СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Camaleones/Хамалеоны
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:33 
Изображение
Валентина Исагирре, сексапильная, ловкая и привлекательная девушка, которая крадет ради любви, и Себастьян Харамильо, проницательный и темпераментный, который крадет ради справедливости, оба вынуждены совершать эти грабежи из-за "Хозяина", загадочный персонаж, который, чтобы добиться целей, угрожает смертью Педро Рекальде, жениху Валентины, вора который сидит в тюрьме города, и дону Армандо Харамильо, папе Себастьяна, который заключен по несправедливости
Преследуемые полицией, они вынуждены принять “помощь” "Хозяина" и спрятаться под видом брата и сестры в престижном колледже Сан Бартоломе, школе высшего класса, собственности Аугусто Понсе Леона, управляющего полиции, и которой руководит Франсиска Кампос, его экс-супруга.


В ролях: Белинда,Альфонсо Эррера,Эдит Гонсалес,Гильермо Гарсия Канту,Хосу Луис Ресндес,Шерлин,Пи ВИ, Ана берта Эспин и другие

140 серий 2009 год.
http://www.youtube.com/watch?v=foHF_KPldwY - заставка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:35 
А точно 140 серий???

И ещё вопрос, Даш, как впечатления-то? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:37 
Irka писал(а):
А точно 140 серий???

Роси обозначили эту цифру я написала- если что потом исправим,или это будет невозможно?
Впечатлений куча- я подробно не смотрю с 27 серии,но поглядываю и резюме иногда читаю..могу расписать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:40 
Расписывай, я только ЗА :Yahoo!:

Исправим, конечно, просто я бы не стала зараннее количество серий писать. Мало ли что...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:01 
Итак....

По сюжету- в целом мне нравится,куча интриг, у взрослых,молодежи,пропустишь что-то ничего уже не понятно......
Игра-мне почти у всех нравится совершенно иные образы.отличные съемки- заставка вообще классная имхо))))

Далее что не нравится мне и судя по отзывам мексиканцам-это Валентина9 просто полнейший мрак-героиня,прости господи,редкая дура-меня она лично уже достала просто) абсурд!Себастьян-нравится интерсный.смелый,умный!!!И нравится его "первая любофф",которая вернулась.
Сол и Улисес нравятся больше.хотя Соль тоже финтит-но у нее хоть причины есть
Тащусь тут от Августо и Педро-просто мега злодеи :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ретйинги ниже стали во-первых,этот футбол врубили,во-вторых многим не нравится Валентина совершенно, 16 пунктов для 6-часов хорошо, Лето шло с 12 в 7 вечера.но обидно могло быть и шикарнее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:05 
Так, Даш, началась пытка :lol:

Чем конкретно Вале дура? Как у них отношения с Себом? Что происходит у Улисеса с Сол?

А вообще я теперь тоже хочу продолжить смотреть, чего, наверное, и сделаю в ближайшее время :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:11 
Irka писал(а):
Так, Даш, началась пытка

Я всегда ЗА!

Irka писал(а):
Чем конкретно Вале дура?

Ну, не может она быть с Себастьяном,Педро она должна быть вечно верна, хотя видит,что Педро-редкая дрянь,она все равно!Короче достала с вечным -не могу,оставь меня,прошу..а потмо наедине с собой.хочу быть с ним(себом) :no: :no: :no: :no: прибить охота,при всем уважении к белинде.меня она бесит
Irka писал(а):
Как у них отношения с Себом?

Ну начальные ты помнишь-потом они типа влюбились,но вернулся Педро,он Себ пытался ее уговорить быть с ним.потом смирился,сейчас вернулась его первая любофф- она ему приятна очень,но он уже Вал любит,но ее тоже не понимает.....был момент когда их чуть не накрыла полиция так вот-Себ не смог спрыгнуть-боится высоты,Валя сказала что прыгай- я буду убирать по дому всегда.он не могу-она хорошо тогда займусь с тобой любовью :shock: :shock: естественно Себ прыгнул :Yahoo!: :lol:
Irka писал(а):
Что происходит у Улисеса с Сол?

Ну у этих начало тоже помнишь,потом Соль решила быть с Ули, а его все ненавидят, в коллдже издеваются.мать вечно ноет по брату, Августо-прикидываясь хорошим.сам плетет интриги. короче выставляет все так,что Ули гей,короче Соль этому верит и кидает его-он очень обижен,сейчас капается в "исчезновении" брата


Последний раз редактировалось Dunka 09-10, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:12 
Ой, как интересно :shock: Ладно, буду иметь в виду этот сериал.

А у Вале с Себом был секс? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:16 
Irka писал(а):
Ой, как интересно

ну-да нескучно совсем)При этом Леонидас со своим расследованием,Франсиска,которая по уши влюбилась в Педро-мне ее жаль :cry: .....Я кстати и представить не могла,что ресендес такой обоятельный гад может быть :Yahoo!: :beer:

Irka писал(а):
А у Вале с Себом был секс?

Нет.Он ей готовил ночь,все приготовил,Роси респект снято оболденно-короче она готова "расплачиваться" вообщем.но Себ понял,что она в принципе не хочет- и короче у них была ночь вместе(снято оболдеть) он ее трогал, гладил волосы, обнимал ..но секса не было вообще,но снято лучше многих эро-сцен :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:17 
Ясно)

А Франсиска это кто?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:18 
Irka писал(а):
А Франсиска это кто?

Героиня Эдит Гонсалес-бывшая жена Августо,мать Соль,директриса


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:19 
И она влюбилась в Педро? :shock:

Блин..... Интересно :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:20 
Irka писал(а):
И она влюбилась в Педро?

Да!По уши,сказала,что не чувствовала такого давно. а он подонок использует ее :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:20 
Мдя, всё больше и больше я хочу это видеть :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:22 
Красота

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:23 
Красиво........ :beer:

Даш, а там тайны рождения есть? :lol: А то я без этого не могу :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:24 
Irka писал(а):
Даш, а там тайны рождения есть? А то я без этого не могу

Ну я пока не знаю... мне почему-то кажется.что Валя-дочка Хозяина окажется,но это мое предположение, а Хозяин-первая любофф Франсиски,но она выбрала успешного августо, и вот поэтому Хозяин его ненавидет..но это мой вариант и некотрых с сообщества, а что на самом деле не знаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:26 
Валя дочь Франсиски? Мне кажется актрис чем-то похожих подобрали неслучайно :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:28 
Irka писал(а):
Валя дочь Франсиски? Мне кажется актрис чем-то похожих подобрали неслучайно

Я вот почему-то так думаю, она росла без семьи ,помнит что ее бросили( кто,почему???) то есть мне это интересно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:28 
Я почему-то это сразу предположила :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:31 
Я уверена,что брат Улисеса жив :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:31 
Да??????? И где он? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:35 
Irka писал(а):
Да??????? И где он?

ну, кто-то постоянно появляются в коллдже-я думаю он,хотя конечно Августо мог его и прибить- но думаю Улисес скоро откопает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:44 
Изображение
Пончо для дальнейшего развития сериала меняет слегка образ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:45 
Побрился? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:46 
Irka писал(а):
Побрился?

:lol: Да.

Педро совсем офигел-решил,что пора бы ему для своего блага заложить "любимую девушку" Августо- и сказать,что она хамалеонша!ГАД :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:07 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
смотрела 50 серий и бросила, сериал нормальный но чего-то не хватает и повединие Валентины бесит :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:16 
Бросила на 15-ти :D
Все-таки молодежка - это не мое...хотя тут, конечно, не совсем молодежка, но все равно нет. Хотя сериал действительно нормальный. Главная пара не зацепила, Сол и Уили - да, оба такие лапочки (я Пи Ви получше разглядела здесь, а то раньше на фото смотрела и не понимала, что за чучундра такая, а уж когда его в 50 красавцев от Пипл ен еспаньол занесли, так вообще чуть не упала :mrgreen:, а тут и правда ничего).
Короче, решила время не терять, а посмотреть что-то, что мне ближе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:22 
А меня по Дашиным рассказам выше заинтересовало немного. Но я пока не тороплюсь качать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Isadora писал(а):
Сол и Уили - да, оба такие лапочки (я Пи Ви получше разглядела здесь, а то раньше на фото смотрела и не понимала, что за чучундра такая

а мне он и до и после просмотра сериала не нравился :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB