СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: La Reina del Sur / Королева Юга
СообщениеДобавлено: 08-10, 02:32 
Телемундо анонсировали свою следующую теленовеллу - ею будет "La Reina Del Sur",
одноимённая история по всемирноизвестной книге Артуро Переcа-Реверте.
Сериал стартует в новом телесезоне (Осень 2009) на телеканале Telemundo (США).

Описание сюжета:
История сериала начинается 12 лет назад в Мексике. Оставив возлюбленной мобильный телефон, жених
Тересы обрёк её на другую жизнь...
"...запищал телефон, и она поняла, что её убьют... Блондин произнес, смеясь, как обычно, и поглаживая её по затылку, – произнес тогда, бросив телефон ей на колени. Если он когда-нибудь зазвонит, это будет означать, что я погиб. Тогда беги. Беги что есть духу, смугляночка моя. Беги и не останавливайся, потому что меня уже не будет, и я не смогу прийти на помощь..."
После смерти любимого, Тереза сбегает в Испанию, где она встречает Патти О'Фаррел. Вместе они строят империю незаконного оборота наркотиков в доминируемом мире мужчин, проводя сделки с мафиями из Испании, Франции, Италии и России. Тереса вынуждена преобразовать себя из молодой невинной девочки в женщину, достаточно жесткую, чтобы выжить в уродливом и опасном мире наркотического незаконного оборота наркотиков. Женщина, которая шокировала весь мир, и даже тех, кто знает её легенду, легенду Королевы Юга...

На главную роль претендует Сусана Гонсалес.
____________________________________________

Я сейчас скачала эту книгу, наверное, познакомлюсь с сюжетом, чтобы понять интересует ли меня этот проект.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Меня сюжет ОЧЕНЬ заинтересовал -класс! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:31 
Что-то я сомневаюсь насчет гонсалес- ее называли еще полгода назад и что-то пока глухо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:37 
Я с сюжетом что-то не уверена, что он меня заинтересует, но надо почитать книгу...

А кто же будет??? Неужели Фавела? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:43 
Ир, я тебе еще полгода назад про сюжет рассказывала он классный и книга шедевр но это же телемундо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:46 
Незнаю, я бы не сказала, что меня сюжет сильно увлёк. Меня заинтересовало другое - там про Россию что-то :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:48 
Да и немало :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:49 
Вот это уже интересно...... Хотя на Телемундо начудят, представляю :lol: Русских будут играть индейцы какие-нибудь :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А меня сюжет очень увлек -обожаю про мафию и незаконные операции, а еще если во главе всего этого женщина :beer: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
А по моему это БРЕД делать из этой книги теленовеллу!!! Фильм ДА, минисериал тоже ДА!!!! Но теленовеллу???? Хотя чему я удивляюсь? Просто обидно куда котится этот жанр. Писали бы прямо СЕРИАЛ, а НЕ теленовелла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:02 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
О, появились слухи что на глав. роль хотят Аделу Норьгу!!! Если да. то мне интересно будет глянуть. Хоть я и не люблю эту актрису вернее не люблю ёё героинь, но здесь судя по всему она появится в совершенно новом образе не похожая на другие ёё роль. Если да. то может я поменяю о ней мнение!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Камелия писал(а):
появились слухи что на глав. роль хотят Аделу Норьгу

Класс :beer: Интересно будет на нее взглянуть в такой интересной роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:25 
Камелия писал(а):
в совершенно новом образе не похожая на другие ёё роль

Ну чем новом? Такие образы у нее были и злодейки были, я тебе уже об этом писала- к тому же уверена на сто процентов здеь ее не будет-она в очень плохой форме сейчас, а съемки вот-вот начнутся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:26 
А кто будет, Даш?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:29 
Irka писал(а):
А кто будет, Даш?

Да пока неизвестно уже кого не называли,но Аделу с ее лишними 20 кг-брать на эту роль?К тому же зная Аделу врятли она согласится на маленький гонорар- а у телеемундо-они гораздо ниже чем на телевисе..если даже сравнить гонорар Колунги или Яньеса на Телеви се и такую же звезду (пусть и в прошлом) Симарро и Мейера гонорары очень отличаются


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:30 
Я когда читала книгу, то видела Сусану почему-то....... Но вообще по книге лучше снимать мини-сериал в несколько другом стиле,ни в том, в каком обычно Телемундо снимает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:05 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 08:31
Сообщения: 46
Полагаю, если ничего не изменится, то будет Эдит Гонсалес

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:19 
Эдит??????? Мдя, это по меньшей мере глупо. У многих сразу будут ассоциации с Доньей Барбарой. Да и вообще, как мне кажется, Эдит тут не подходит :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:37 
Камелия писал(а):
А по моему это БРЕД делать из этой книги теленовеллу!!! Фильм ДА, минисериал тоже ДА!!!! Но теленовеллу???? Хотя чему я удивляюсь? Просто обидно куда котится этот жанр. Писали бы прямо СЕРИАЛ, а НЕ теленовелла.


Кать, сразу не увидела твое сообщение, поэтому не ответила.... Согласна с тобой полностью. Книга интересная (правда, мне пока удалось мало прочитать - она у меня в сгоревшем компе осталась, а сюда пока не скачала), но судя по началу очень даже неплохо. Однако снимать по ней теленовеллу на 100-150 серий - мне лично кажется эта идея бредовой. По ней надо мини-сериал снимать серий эдак на 20. А то и меньше даже. Типа в стиле "Если наступит завтра" по Шелдону. Но теленовеллу я тут совсем НЕ вижу. И боюсь, что растягивания сюжета и бредовые вставки от сценаристов Телемундо только всё испортят. Получится как обычно у Телемундо винегрет в сочетании с откровенным бредом :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB