СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alborada / Рассвет
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:38 
Изображение
Страна: Мексика Год: 2005 Серий: 90


Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.

Мария Hipolita Диас подняли ее бабушка, донья Карлота, в городе Санта-Рита, в Панаме. Hipolita родился в Мексике, но был отделен от своей матери, Асунсьон, на торгах возраста, и никогда не известен, кто ее отец.В обмен на красивую приданого, донья Карлота организует на ее внучку замуж за Антонио, сыном донья Аделаида де Гусман. Несколько месяцев спустя, старушка умирает, не зная, что брак не был заключен из-Антонио является бессильным, и что Аделаида Hipolita относится с неуважением за незаконнорожденного ребенка.

Зная о том, что Антонио будет наследовать его дядя Просперо в счастье только в том случае, если он отцы детей, Аделаида сил беглец заключенный, который был захвачен своим прислуги пройти сам, как Антонио и введите Hipolita в спальной комнате на ночь для пропитки ее."Преступником" является Луис Манрике Y Арельяно, мексиканский торговец, который был направлен в Санта-Рита его двоюродный брат Диего, граф Гевара, чтобы закрыть бизнес-решения, не подозревая, что она была ловушка для его убийства.Вынужден уголок, Луис принимает Аделаида условия, с тайным намерением побег через окно, но он succumbs к Hipolita в нежности, и он powerles, чтобы остановить самого себя. Позже, обременены раскаяние, он рассказывает ей свою историю, и исчезает в ночи. Hipolita не видел его лицо и не знаю его имени, все она знает, что он из Мексики.

Три года спустя, которые бежали из нечестие Аделаида, Hipolita прибывает в Мексику со своим сыном Рафаэлем, определяется на лице каждого трудности, с тем чтобы найти ее сына, отца и заставить его признать своего ребенка.Она вскоре охватил в беспорядки интриги и насилие подстрекаемая донья Хуана, сестра бывшего графа Гевара, и она будет бороться за свою жизнь и жизнь своего сына, в то время как ее сердце разрывается между ее ненависти для тендера, страстным незнакомцем, который сделал ее женщиной, и любовью она стала чувствовать по-Луис, не понимая, что они являются такими же человеком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:24 
Я с удовольствием смотрю этот сериал :razz: Мне нравится ВСЁ - сюжет, актёрская игра, динамика, съёмки. Очень люблю Диего :oops: Иполита и Луис мне тоже нравятся, но всё же на фоне Камилы и Рикардо из Страсти они проигрывают. Те мне нравились больше :roll: Но сюжет тут мне пока ОЧЕНЬ нравится - столько интриг всяких, тайн, всё хорошо переплетено между собой и от этого каждая серия захватывает. Ещё мне нравятся Кристобаль и Каталина - меня всегда трогают подобные истории :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Я с удовольствием смотрю этот сериал :razz: Мне нравится ВСЁ - сюжет, актёрская игра, динамика, съёмки. Очень люблю Диего :oops: Иполита и Луис мне тоже нравятся, но всё же на фоне Камилы и Рикардо из Страсти они проигрывают. Те мне нравились больше :roll: Но сюжет тут мне пока ОЧЕНЬ нравится - столько интриг всяких, тайн, всё хорошо переплетено между собой и от этого каждая серия захватывает. Ещё мне нравятся Кристобаль и Каталина - меня всегда трогают подобные истории :wink:
Мне тоже сюжет Расзвета нравится больше, но отношение в Страсти были крассивей, так мне тяжело сравнивать эти сериалы и решить какой лучьше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 15:04 
Евгений, согласна, что в Страсти отношения были красивее, но в Рассвете больше интриг, т.ч. сама схема сюжета в Рассвете мне ближе. Но я согласна - сравнивать не стоит :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 18:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Евгений, согласна, что в Страсти отношения были красивее, но в Рассвете больше интриг, т.ч. сама схема сюжета в Рассвете мне ближе. Но я согласна - сравнивать не стоит :roll:
Полносью согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 18:33 
Евгений, а какие герои тебе в Рассвете нравились? Мне очень нравится Кристобаль. И за Хуаной интересно наблюдать. Мне её даже жаль. Хотя она сама всё же виновата в том, что происходит... Слепая любовь к сыну :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:50 
Не знаю, может я не права, но особых интриг я тут не увидела. Почти с первой серии стало ясно, что Луис настоящий граф Гевара.
Но смотря на это сериал супер!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:03 
Это НАМ понятно, а НЕ им :mrgreen: А для меня интрига это не то, что нам непонятно, а то, что герои незнают :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:12 
Нет, для меня интрига в то чтоб зритель не знал что да как.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Евгений, а какие герои тебе в Рассвете нравились? Мне очень нравится Кристобаль. И за Хуаной интересно наблюдать. Мне её даже жаль. Хотя она сама всё же виновата в том, что происходит... Слепая любовь к сыну :neutral:
Мне тоже нравился Кристобаль. Нравилась Каталина и их пара. Марина нравилась, нравились Фелипе, Мартин, Маркус и даже Андрес. Луис и Ипполита тоже нравились, правду Луис больше. Исабель очень нравилась. Хуану иногда хотелась предушить, когда она холоднокровна разлучала Ипполиту от сына, ради своих интресов. А иногда было жалко смотреть как ей сын безконца создаёт головную боль, и как она должна мучаться покрывая его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Nati писал(а):
Не знаю, может я не права, но особых интриг я тут не увидела. Почти с первой серии стало ясно, что Луис настоящий граф Гевара.
Но смотря на это сериал супер!
Целый сериал Хуана плела интриги чтоб это скрыть и целый сериал раскрывалась что она делала чтоб это скрыть когда они были детьми. Не говоря уже о Диего что только интригами и занимался, правда размышлял как меленький ребёнок. То что от зрителй не было секретов, это уже чтото другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Nati писал(а):
Нет, для меня интрига в то чтоб зритель не знал что да как.
В Страсти и в Истеной Любви тоже зрители всё знали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:39 
ИМХО в ЛА сериалах вообще редко бывают секреты от зрителей - это ж не детективы. А вот интриги в сериале мне лично нужны - одна любовь и страдания меня утомляют. Люблю тайны рождения, тайны, связанные с прошлым героев.

В Рассвете таковых интриг много:
- Иполита не знает об отце.
- Иполита не знает о Луисе.
- Тайна Хуаны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я видел несколько последних серий Альборады года два назад по каналу Теленовелас. Мне там очень понравилась Перла - героиня Ванессы Гусман. Но как я понял, она не была такой уж отъявленной злодейкой, а просто соперницей Ипполиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:11 
Ванесса НЕ злодейка, она скорее неоднозначная героиня. Я таких люблю :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 02:21 
В общем, я только что посмотрела 17-ю серию и просто в восторге от развития событий в сериале! Всё, Луис узнал, что у него есть сын. Теперь уже точно. Отыграл Колунга эту сцену блестяще, в конце даже плакал от волнения... Меня это впечатлило. Вообще, конечно, Иполита ведёт себя глупо - зачем она из монастыря-то сбежала??? На что надеялась? Вот сравниваю её поведение с Камилой из Страсти, и пока все сравнения в пользу Камилы - та была такая умница, а эта упрётся в одно и всё... Наверное, она Овен по гороскопу :mrgreen: Как я :oops:

Очень трогает пара Каталина-Кристобаль. По-моему она уже начала им интересоваться. Сегодняшний их разговор меня очень растрогал :cry:

Хуана и Диего ведут себя очень подозрительно. Мне кажется,что со стороны можно подумать, что Хуана просто влюбилась в племяника и поэтому плюет на сына и потакает во всём Диего. Вообще, тут, конечно, на мой взгляд малость непродумана ситуация.

Но вообще сериал смотрится крайне увлекательно. И если так пойдёт и дальше, то этот сериал я полюблю больше, чем Страсть. Сюжет тут на 100% моё :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 02:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, а что сейчас х Хуаной происходит в тех сериях, что ты смотришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Ванесса НЕ злодейка, она скорее неоднозначная героиня. Я таких люблю :wink:
Может не злодейка, но причинит много зла и вреда. Я её считаю плохим человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Иполита ведёт себя глупо - зачем она из монастыря-то сбежала??? На что надеялась? Вот сравниваю её поведение с Камилой из Страсти, и пока все сравнения в пользу Камилы - та была такая умница, а эта упрётся в одно и всё... Наверное, она Овен по гороскопу :mrgreen: Как я :oops:
И я тоже Овен по гороскопу, правда не знал что это значет настойчевость и недоверчивость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:38 
Juan de Dios писал(а):
Ира, а что сейчас х Хуаной происходит в тех сериях, что ты смотришь?


С Хуаной? Ничего. Там у Луиса (как бы её сына) проблемы, но ей плевать. И это выглядит подозрительно :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 00:30 
Всё-таки Мартин ведёт себя глупо. Всё понятно - любит он Иполиту и т.д., но всё же надо иногда и головой думать :neutral: А ему похоже на всё и всех плевать...

Каталина призналась матери, что ей кто-то нравится... Что ж, это уже сдвиг с места :wink:

Про Иполиту и Луиса могу написать одно - она мне уже надоела своим гонором, а его чисто по-человечески жаль. Особенно сейчас, когда он узнал про сына... :neutral:

Очень нравится Исабель. Судя по всему, она может стать моей любимицей :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:00 
Изабель я очень любила, она про суперская!!!!!!!!!!!!!!
Ир, подожди увидишь сцену встречи Луиса с сыном..... Так трогательно было!
А Луиса действительно жаль. Ипполита со своими выдегиниями, матери считай нет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Nati писал(а):
сцену встречи Луиса с сыном...


А я на ютубе видела этот момент. Трогательный, да. И Фер так с детьми смотрится классно. Малыш там веселый снимается :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:02 
Подозреваю, что Каталину с Кристобалем я буду любить больше главной пары. Меня их история ОЧЕНЬ трогает :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:55 
посмотрела первую серию - очень мило))) понравились некоторые забавные моменты.
да, но возрастные несоответствия героев - это что-то! Зулли Монтеро и Артуро Пениче - мать и сын. Лусеро - невинная девушка. других ещё не видела, чтобы сравнить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:56 
А я почему-то Лусеро верю. Она играет убедительно, т.ч. я верю, что она молодая тут.

А что именно забавного, Уголек?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:00 
уголек писал(а):
Лусеро - невинная девушка

И я верю,на сто процентов

А насчет зулли ну ей 60,а ему 43, вполне возможно, в те времена и в 15 рожали))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:01 
Да, кстати, Зулли там старовата выглядела. Её там загриммировали так, что она бы подошла в матери даже Яньесу :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:37 
Отсмотрела 21 серию. Сериал, конечно, очень увлекательный, динамичный, и сюжет пока ничем не разочаровывает - что для меня особенно приятно :Yahoo!: Очень понравилась сцена первой встречи Луиса с сыном. Трогательно и красиво :beer: Вообще, мне тут Колунга почему-то больше нравится, чем в Страсти. Сама даже не знаю почему. Иполита начинает влюбляться в Луиса - это уже видно :wink: Перла ревнует и бесится :no: Похоже, она в итоге будет более злой, чем была в начале.

Про Диего с Хуаной отдельно. Тут вообще самое интересное ИМХО. Как же Диего бесится и боится потерять титул - я просто поражаюсь. А Хуана разрывается между ним и Луисом - для видимости. Но вообще, конечно, любовь Хуаны к Диего мне бы, например, со стороны могла бы показаться подозрительной. ИМХО они очень рискуют.

В общем, вот так. Впечатления от сериала самые-самые наилучшие, надеюсь, что дальше не разочаруюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:59 
Сцена встречи Луиса с сыном, мне так нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малыш здорово так сыграл, хотя наверное не сыграл, просто мальчик славный. Ручку Луису протянул...... а у Луиса взгляд какой!!!!!!!!!!!!!
Перла еще та штучка, хотя черной злодейкой не будут. И конец, по мне, уж больно хороший ей сделали...
Ой, как Хуана пожалеет о своей слепой любви с сыну, но будет поздно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB