СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 13-05, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Ну, по большому счёту это если и не одно и то же, то очень схожие чувства.

Схожие-но понятия "Зла" она для меня всегда более сильным и масштабным было, что ли, почти как вселенское.
А "Злоба" -обычно воспринимается мной-как черта характера. Поэтому для себя я эти понятия разграничиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:38 
Ну, если так, то я с тобой согласна :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:10 
Когда я смотрела моменты с похищением Иполиты, было ощущение, что я смотрю начало Страсти :lol: И я почему-то была уверена во время просмотра, что Иполиту тоже как и Камилу изнасилует :twisted: Но нет... Вроде обошлось. Вообще у Карлы и Марии есть некоторая склонность к жестокости и извращениям. Бывают моменты, когда реально уже больше кино напоминает, а не сериалы.

В целом по впечатлениям скажу одно - сериал (а точнее сюжет) мне очень нравится по своей структуре - он как бы закручивается с каждой серией всё больше и больше, всё вместе сплетается и начинаются какие-то новые интриги (вытекающие из старых), ничего не обрывают и не забывают на полпути. И всё очень динамично идёт. Правда разговоры Луиса с рабочими на шахте я перематывала - признаюсь, скучновато было. А вот всё, что с Хуаной и Диего связано, я смотрю с огромным интересом :beer: Это моя любимая "пара" в сериале.

Вообще я поначалу думала, что сериал более типичный, а тут опять отдаёт приключенческим кино или романом (как и в Страсти), и мне это нравится. А то я боялась, что в середине начнут "сопли пускать" и растягивать события.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:55 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
отсмотрела 12 серий, сериал понравился :beer: Первые серии были скучноватые но сейчас уже все очень интересно и Диего очень нравится :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:56 
А мне и первые серии скучноватыми не казались. Но дальше всё закручивается больше - тут я согласна. Вообще, по сюжету это один из лучших сериалов в моей жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:03 
В общем, просмотрела 31 серию. Главная интрига открылась. Естественно, Иполита Луиса ненавидит, а он, бедный, не знает, как быть. Но в принципе тут всё предсказуемо.

Понравился момент, когда они ехали с Иполитой (ещё до раскрытия правды), и столкнулись с каретой Эсперансы :lol: Было даже смешно. Но вообще последние 3 серии были очень тяжелые. Смерть Мартина была ужасна. Жаль его было до слёз :cry: И его родителей тоже.... Ланус мне тут очень понравился :beer: Жалко, что его героя так быстро вывели :neutral:

Диего уже раздражает. Одержимый какой-то. Похоже Мария в Сортилехио Бруно по нему писала :lol: Не люблю я таких злодеев, хотя актёр мне очень нравится :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:45 
Посмотрела 32-ю серию. Хочу побыстрее закончить просмотр, поэтому теперь буду чаще смотреть.

Иполита всё-таки с характером. Да ещё с каким. Но с другой стороны её тоже можно понять. Луис, конечно, тоже не прав - стал давить на неё сразу. ИМХО ей нужно дать время подумать. А вот что поставил людей за ней приглядывать - правильно. А то опять куда-нибудь сбежит и влипнет в неприятности.

И кажется сегодня я узрела явный ляп :!: А именно ВОЛОСЫ Эсперансы :lol: Цвет такой неестественный. Как современная краска Махагон с фиолетовым отливом :lol: Я такой одно время красилась :lol: Незнаю, может, конечно, тогда такими красками тоже красили волосы (в смсыле чем-то красили другим, но результат был похож), но мне это очень в глаза бросилось :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
уже досмотрела до смерти Мартина :neutral: как-то неожиданно все это случилось, я конечно понимала что его уберут из сериала т.к. он здесь явно лишний но сама сцена очень зацепила. Ну и гадина эта Перла :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:17 
Linda писал(а):
как-то неожиданно все это случилось, я конечно понимала что его уберут из сериала т.к. он здесь явно лишний но сама сцена очень зацепила

Ну почему могли кого-нибудь подобрать ему? Карла его лишним не :wink: считала далеко))) :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Ну почему могли кого-нибудь подобрать ему? Карла его лишним не :wink: считала далеко))) :wink:
Так зачем надо было его уберать. Темболее что Перла которая больше всех кроме самого убийцы виновата во всём получила хэппи энд. Так актёр не мог дальше сниматься или просто нужна была жертва перед тем как Ипполита узнает правду о Луисе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:56 
Evgeni писал(а):
Так актёр не мог дальше сниматься или просто нужна была жертва перед тем как Ипполита узнает правду о Луисе.

так написала Мария- актер мог сниматься и все было нормально,иногда хороших героев убирают
Evgeni писал(а):
Темболее что Перла которая больше всех кроме самого убийцы виновата во всём получила хэппи энд.

Ну я так не считаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Ну я так не считаю
Про её вину или про хэппи энд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:03 
Evgeni писал(а):
Про её вину или про хэппи энд?

Про вину- что ты уж такой ее гадиной считаешь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:04 
А я тем временем 33-ю серию посмотрела :Yahoo!:

И что-то мне уже становится не так интересно :shock: Слишком много интриг наплели в сюжет, а я в сериалах Марии больше люблю ЧУВСТВА и ОТНОШЕНИЯ. Особенно в главной паре. Интриги это больше я жду от Кико, Лилианы, Фиалло и т.д. И поэтому тут я начинаю немного уставать от них. Зачем-то эту старуху с дочкой приплели сюда... Хотя я понимаю, что они для чего-то нужны, но... Мне НЕ нравится, что тут вообще пока нет пар((( Иполита и Луис это больше не пара, а отдельные герои. Плюс ещё и главная интрига у них раскрыта уже... Крист и Ката - скучновато стало. Я ждала другого развития событий в этой паре. Короче, ни то, чтобы сериал мне перестаёт нравиться или разочаровывает, но просто не то я жду в сериалах Марии. Это если бы был другой автор, то да, я была бы только рада, что сюжет так закручивают, но от Марии я хочу другого :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:11 
Irka писал(а):
Иполита и Луис это больше не пара, а отдельные герои

Ну я про это говорила-пара тут иного рода совсем иного


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:16 
Ага) Даш, я вот очень удивляюсь одному факту - интриги от Марии меня совершенно НЕ цепляют. Разве что интрига с Диего и Хуаной. Но там даже не интрига цепляет, а сами отношения и их диалоги. А вообще, когда Мария начинает вставлять типичные штампы из ЛА сериалов типа потерянных детей, какие-то интриги с деньгами и наследством - мне почему-то становится скучно :shock: ХОтя в других новеллах я это обожаю :Yahoo!: Но у Марии я люблю пары (как в Страсти) и соперничество (как между Максом и Антонио в НКТ или в Страсти у Санти с Риком было). Или же какие-то нетрадиционные завязки в парах, как в Золотой клетке или в той же Страсти опять-таки. У Марии это получается отлично. А интриги не её конёк :neutral: Наверное, поэтому мне Сорти и не понравилось - там прописывала всё не она сама, а её идеи с усложнениями сюжета из НКТ меня мало привлекли. Не её это стиль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:19 
Irka писал(а):
деньгами и наследством

Значит Дс и ИЛ не для тебя
Но при этом мне Альборада понраивлась менее,чем Страсть и ИЛ-но понраивлась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:23 
ИЛ не для меня??? Ну там пара есть, а это меня уже радует и греет душу :beer: И в ДС тоже четверка интересная.

Я имела в виду, что мне НЕ нравится, когда больше интриг с деньгами и наследством, а не чувства героев. Но я не думаю что в ИЛ и ДС такое будет.

Мне Рассвет тоже нравится. И атмосферой цепляет, и сюжетом, но... Всё-таки Мария для меня хороша в ином плане. Интриги и тайны с потеряными детьми, местью и амнезией я и без неё могу найти в каждом втором ЛА сериале, а вот такого интересного сочетания образов, пары, интересных диалогов и при этом атмосферы всё-таки ЛА сериала в большей степени, а не чего-то другого, чего уже не моё, я ещё ни у кого не встречала. Честно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:25 
Irka писал(а):
ИЛ не для меня??? Ну там пара есть, а это меня уже радует и греет душу

Ну там аж две пары , главная-это конечно отдельно.но и вторая тоже.. плюс мне там с наследством и его пропажей на 3 года очень нравится и к месту и дилемма

В ДС тоже классно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:36 
Я знаю, Даш, поэтому и ДС, и ИЛ я посмотрю 100%. Просто перед тем, как я прекращу совсем смотреть ЛА сериалы (либо буду ОЧЕНЬ мало их смотреть), я хочу посмотреть все шедевры от любимого автора. Поэтому и Рассвет я досмотрю, и ДС, и ИЛ начну скоро)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 02:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А я тем временем 33-ю серию посмотрела :Yahoo!:

И что-то мне уже становится не так интересно :shock: Слишком много интриг наплели в сюжет, а я в сериалах Марии больше люблю ЧУВСТВА и ОТНОШЕНИЯ. Особенно в главной паре. Интриги это больше я жду от Кико, Лилианы, Фиалло и т.д. И поэтому тут я начинаю немного уставать от них. Зачем-то эту старуху с дочкой приплели сюда... Хотя я понимаю, что они для чего-то нужны, но... Мне НЕ нравится, что тут вообще пока нет пар((( Иполита и Луис это больше не пара, а отдельные герои. Плюс ещё и главная интрига у них раскрыта уже... Крист и Ката - скучновато стало. Я ждала другого развития событий в этой паре. Короче, ни то, чтобы сериал мне перестаёт нравиться или разочаровывает, но просто не то я жду в сериалах Марии. Это если бы был другой автор, то да, я была бы только рада, что сюжет так закручивают, но от Марии я хочу другого :wink:
Но в Истенной Любви тоже было полно интриг. И в Страсти тоже в последний трети интриг стала много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 02:07 
Evgeni писал(а):
Но в Истенной Любви тоже было полно интриг.

Да я бы не сказала, для иры это не интриги)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 02:18 
Для Иры да)))

И кстати в конце Страсти мне интриги тоже не особо нравились. Всё-таки ещё раз говорю - все эти штампы вроде похищения детей и тайн рождения НЕ для Марии. Она всё это выводит вроде бы и нетипично, но мне в её варианте такие штампы не особо нравятся. Вот честно. Только разве что нравится история с подменой Луиса и Диего. Но тут опять-таки дело скорее в образах, а не в самой интриге.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 02:19 
Ну в Ил нет не похищения детей,ни амнезий :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 23:46 
Посмотрела 34-ю серию :Yahoo!: Всё, мне опять нравится :lol:

Серия была просто классная. Очень понравился разговор Луиса и Иполиты. Первый нормальный разговор между ними после раскрытия правды. Понравилось, как они говорили про то, что произошло той ночью. Потом очень впечатлил диалог Иполиты с Антонио. Как он говорил про мать. Ну, и интересно выкручивается история с Эсперансой и её беременностью. Думаю, что тут будет много веселеньких событий :Yahoo!:

Вообще, что я отмечаю положительно у Марии - у неё не успели что-то сказать, как это происходит. Нет никакой искусственной затянутости событий. А то в других сериалах говорят, говорят что-нибудь, вот я должен пойти, вот я должна поговорить, а само событие откладывается серий на 10 :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:54 
Никто со мной не обсуждает, значит, буду тихо сам с собою :ROFL: Потом всё равно будет интересно почитать :wink:

35-я серия мне ОЧЕНЬ понравилась :Yahoo!: Но ещё раз повторяю - мне тут больше всего нравятся не влюбленные пары, а пара Хуана-Диего. И сегодня их, на мою радость, много показывали :Yahoo!: Эсперансу мне сегодня было жаль - её беременность от Диего принесла ей одни неприятности. И Хуану было жаль - она не знает, чего делать с Диего :neutral: Понравилось, как она его ругала в конце серии и очень впечатлило, как он плакал, когда она ушла. Ясное дело, он плакал от страха. Жаль себя любимого :no: Мать и других ему ни капельки не жалко :twisted: Я этого как-то не понимаю даже. Нет, что там Эсперансу не жалко,я как раз могу понять, даже Луиса, но МАТЬ!!!! :shock: Нет, тут извините... Не понимаю :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Irka писал(а):
Никто со мной не обсуждает, значит, буду тихо сам с собою :ROFL:

давай обсуждать, но 35 у меня еще не скачалась :D сейчас еще интереснее стало когда муж Иполиты вернулся

Irka писал(а):
Но ещё раз повторяю - мне тут больше всего нравятся не влюбленные пары, а пара Хуана-Диего.

и мне тоже :beer: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:03 
Linda
Присоединяйся) Так, глядя на нас, может ещё народ подтянется :wink:

Напиши, а тебе кто ещё тут нравится, кроме Диего и Хуаны? И как тебе тут главные герои?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Главные герои нравятся, отношения у них интересные - они чем-то сильно отличаются от других главных героев из сериалов
Сериал мне нравится в общем, по отдельности сложно сказать но могу выделить Фера-он здесь мне очень-очень понравился даже больше чем в АР, Лусеро достаточно сильная актриса, также Кристобаль очень нравится :beer: , но жутко бесит Асунсьйон с мужем и Эсперанса :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:15 
Цитата:
Главные герои нравятся, отношения у них интересные - они чем-то сильно отличаются от других главных героев из сериалов


Согласна! Я сейчас, кстати, об этом же думала при просмотре. Вроде как по схеме и достаточно типично (если убрать некоторые мелочи в предыстории), но развитие пары у них необычное. Но мне они больше по отдельности нравятся, чем вместе.

Про актёров согласна тоже. И про Кристобаля :wink:

Асунсьон меня тоже бесит :no: И ещё Ада :no: Муж Асунсьон - даже незнаю... Он на мой взгляд поинтереснее её, как герой, хотя не скажу, что я в восторге от него.

Эсперансу мне жаль. Негатива она у меня почему-то не вызывает.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB