СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pasion / Страсть
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:34 
Изображение
Televisa 2007 год.
Fernando Colunga y Susana González, Sebastián Rulli, Daniela Castro.
Сериал о любви,интригах и красивых пиратах.

Действие разворачивается в колониальной Мексике. Камила и Сантьяго полюбили друг друга (он работает кузнецом). Их семьи были не против, чтобы они поженились и вот в день их помолвки, на праздник врываются люди дона Хорхе Мансера у Райза. Он решил доказать свое право баронета. Его люди серьезно ранили Сантьяго и готовы были убить, но они его оставили в живых, а в замен взяли с собой для своего хозяина Камилу. Они привезли Камилу к дону Мансера...он решил с ней позабавиться в постели. Он заставил ее раздеться, но т.к. сам был слишком пьян.... он просто напрасто отрубился, короче он к ней не притронулся. Потом Камиле удалось сбежать, она вернулась обратно к своей семье, но ни кому не сказала. что она осталась девственницей, что ее не тронули. Она узнала. что ее любимый серьездно ранен...она стала за ним ухаживать. Через пару дней она пошла на речку, там ее оглушили и похители пираты. Они ее решили продать в рабство. Пока они везли ее в кибитке в месте с остальными похищенными....она познакомилась с одной из похищенных девушек и с дружилась с ней, там же она стала заботиться и о двух братья которых тоже похители.
Вообщем, она так со всеми похищенными людьми попала на корабль, а капитаном на нем был "El Antillano” ( его играет Колунга). Камила ему понравилась, он стал испытывать к ней какое-то притяжение, его постоянно вслекло к ней.
Камилу и всех остальных похищенных привезли на рынок рабов, где их стали продавать. Капитан "El Antillano”, захотел ее выкупить, спасти...но потом отказался от этой мысли. В итоге Камилу купил один старик Тимотео де Саламанса у Алмонте. А нужна она ему была...для того, что бы на ней жениться и оставить ей все свое не малое состояние. он таким образом хотел насолисть своей семье. Старик Тимотео де Саламанса нанял для Камилы преподавателей. которые стали ее учить всем тонкостям этикета, она научилась танцевать, правильно говорить, пользоваться приборами....вообщем, из нее стали делать настоящую светскую даму. Через некоторое время старик Тимотео де Саламанса умерает, само сабой оставляет все свое не малое имущество Камиле, а его родственники стали нищими.
Камила решила вернуться домой к своим родным и жениху.
Она им написала письмо, когда ее купил старик Тимотео де Саламанса, чтобы они знали, что она жива, а не умерла, т.к. ее семья и ее жених-Сантьяго думали, что она утонула. Так вот, это письмо перехватила ее сестра (не знаю как ее зовут), она была тайно влюблена в Сантьяго и лелеяла надежду, что тот жениться на ней. Само с сабой. когда она получила письмо...то она его не показала ни кому, а разорвала.
И вот Каролина, настоящая леди, светсткая дама, причем еще и с деньгами возвращается домой, а там она узнает, что ее любимый Сантьянго женился на ее сестре.
И вот сейчас самое интересное...муж Каролины..этот старик Тимотео де Саламанса, как вы думаете, кому приходился родственником????? Он приходился родственником капитану "El Antillano” . Капитан "El Antillano” решил вернуть все состояние своей семьи обратно. А для этого капитану "El Antillano” надо было найти молодую вдову старика де Саламанса.
И капитан "El Antillano” приезжает в город, где живет Камила, но теперь его зовут как Рикардо де Саломансо у Алмонте. И вот он встречается с Камилой..и узнает в ней ту девушку. которая была на корабле и которую продали в рабство, к которой его постоянно влекло. Одним словом он в нее влюбился, но Камилу любит и ее бывший жених - Сантьяго. И вот между Сантьяго и Рикардо начинается соперничество за сердце Камилы. Она не может с начало разобраться в своих чувствах. Но потом понимает, что ее безумно тянет к Рикардо и она в него влюбилась.

Mundo Latino.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:29 
С удовольствием посмотрела этот сериал. Он, конечно, нетипичный для ЛА - больше похож на европейские сериалы, но главная пара меня завораживала :razz: Их история любви была просто потрясающей - ни одного конфликта за весь сериал, полное доверие друг другу и при этом ВМЕСТЕ боролись с трудностями) Второстепенные герои тоже были очень сложные и интересные. В общем, сериал для меня стал одним из мексиканских. Когда-нибудь ещё раз его пересмотрю :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:55 
Сериал очень классный, мегасупер!
Мне тоже главная пара очень понравилась! Хоть многие критиковали и были не довольны Сусаной. А по-моему, она хорошо сыграла!
Про Фера молчу... Он бесподобен!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:05 
Сусана мне очень понравилась :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я этот сериал никак не досмотрю. Только на 54 серии.
Nati писал(а):
Хоть многие критиковали и были не довольны Сусаной.


Нат, и ты знаешь, что я была одной из этих многих :wink: Я тоже сначала относилась к ней с предубеждением , а теперь от нее в восторге!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:49 
А я, когда сериал снимался ещё, и Карла выбирала актрису на главную роль, узнав про Сусану, была ОЧЕНЬ довольна выбором. Норьегу или Наварро мне что-то не хотелось :mad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Я этот сериал никак не досмотрю. Только на 54 серии.
Nati писал(а):
Хоть многие критиковали и были не довольны Сусаной.


Нат, и ты знаешь, что я была одной из этих многих :wink: Я тоже сначала относилась к ней с предубеждением , а теперь от нее в восторге!
У нас в Израиле тоже девочки сначала возмущались что Сусана ужасно играет, а потом она им понравилась. Ещё некоторым она не нравилась на компюторе когда смотрели от Телемундо, а когда по телевизору то понравилась. Она хорошо справилась с ролью и понравилась, но крассавицей как она по сериалу она мне не казалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А я, когда сериал снимался ещё, и Карла выбирала актрису на главную роль, узнав про Сусану, была ОЧЕНЬ довольна выбором. Норьегу или Наварро мне что-то не хотелось :mad:
Наваро тогда ещё не переришла на Телевису. А Нориего хотелась бы увидеть, казалась что персонажи и сценарий были сшиты на неё и на Колунгу, но Сусана тоже очень хорошо справилась с ролью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Evgeni писал(а):
но крассавицей как она по сериалу она мне не казалась.


А мне она уже кажется красавицей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:39 
А по мне так даже хорошо, что Камила не какая-то супер-красавица. По-моему по сюжету так и должно было быть :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Когда я увидел ее впервые на промо-фотках <<Страсти>>, я испугался, почему она так страшно выглядит и волосы, как мочалка? А потом мне объяснили, что вроде по сюжету так было задумано, ведь она была в плену у пиратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А я даже Страсть не хотела из-за нее начинать, думала, что такое страшко рядом с Ферчиком вообще никак не смотрится, смотрела только клипы на этот сериал, а потом постепенно я к ней привыкла, и она начала мне нравиться. Хотя у меня очень часто так происходит с актерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Только что глянула 55 серию Страсти. Химена - чудо! :beer: Ловко она Хорхе "вокруг пальца" обвела. Не перестаю восхищаться ее живостью и энергией. И просто пищу от ее пары с Марио :beer: Интересные такие у них отношения. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:08 
Да, Лен, пара классная 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот скоро будут самые интересные события, смотри быстрее!:)
Цитата:
смотрела только клипы на этот сериал, а потом постепенно я к ней привыкла, и она начала мне нравиться.

А кто тебя подсадил на Страсть?! :wink: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Nati писал(а):
А кто тебя подсадил на Страсть?!


Ага, Нат. Без помощи кое-кого здесь не обошлось :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 01:48 
Давайте поактивнее обсуждать...

Народ, как вам линия Урсулы? И как вам злодеи тут - Лисабета и Альберто? А также как второстепенные пары?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:43 
Урсула в принципе не плохая, правда избалованная. Мне только не понравилось, что она бросила дочь. Но если подумать, то девочке будет лучше с бабушкой. Урсула и так почти ее не уделяла внимания.
Альберто и Лисабета ужасны. Может я жестока, но в конце было ни грамма не жаль Лисабету. А уж Альберто тем более.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:46 
А мне Лисабету было жаль. ИМХО она НЕ заслужила такого наказания. Какая бы плохая она не была, она сама много страдала. И я надеюсь, что её кто-то найдёт и позаботится о ней. Я очень на это надеюсь...

Про Альберто незнаю даже. Мне его не жаль, но с его наказанием палку перегнули. Это факт. Можно было как-то помягче всё это показать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Nati писал(а):
Урсула в принципе не плохая, правда избалованная. Мне только не понравилось, что она бросила дочь. Но если подумать, то девочке будет лучше с бабушкой. Урсула и так почти ее не уделяла внимания.
Альберто и Лисабета ужасны. Может я жестока, но в конце было ни грамма не жаль Лисабету. А уж Альберто тем более.
Согласен Урсала избалованоя девчёнка которая уже мать. И оказывается её страсть не просто так, её в юности женили на старике, так сейчас она хочет наслаждаться кем только можно. Мне тоже Лисабету и Альберто не было жаль. Альберто вообще садист и Лисебета тоже наслаждалась чужим горем и любила оскарбить и унизить. Вообще жаль что Альберто ещё руку и ухо не потерял раньше головы, а это ограничилось только глазам и ногой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Посмотрела 56 серию. Рита бесит нереально :no: Трусится только о том, чтоб Сантьяго принял предложение своего отца и они переехали во дворец. Думает только о себе, а на его чувства ей наплевать.
Камила все еще упирается и не хочет спать с мужем. И как только у нее выдержки хватает? Устоять перед таким мужчиной... :beer:
Урсула чего -то нравится с каждым разом все больше и больше, конечно, иногда бывают моменты в ее поведении, которые бесят, но в общем, раздражения не вызывает.
У Асканио и Мануэлы уже взаимная симпания очевидна.
София - это нечто! :beer: Всегда добьется своего. А ее монологи вообще можно на цитаты разобрать. Мудрая женщина.
Химена -класс :beer: В восторге от нее . Она временами мне напоминает меня: язык за зубами не держится - как ляпнет что-нибудь. И иногда не к месту :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:10 
Я согласна с Женей!
Альберто садист, а слепая гадина очень жестокая, и это правда, упивалась чужим горем. Мне хотелось взять и открутить ей голову, как она это делала кукле.
Да, Лен, Ками упирается, я тоже не знаю как можно сопротивляться Рикардо.. :beer: Но наверно, и сама так поступила бы. Но скоро она падет в объятья любимого..........! Ой, что я уже пишу как в любовных романах :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:11 
Если Альберто был садистом, ещё не повод садизм на экране показывать. ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:20 
Не знаю, по-моему, конец правильный для его. Другой вопрос, может не стоило казнь так показывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:32 
Каждому своё. Я не в восторге от этого... Ну, да ладно. Всё равно сериал ОЧЕНЬ хороший, один из лучших из просмотренных мною за последние лет пять, наверное.... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Посмотрела 56 серию. Рита бесит нереально :no: Трусится только о том, чтоб Сантьяго принял предложение своего отца и они переехали во дворец. Думает только о себе, а на его чувства ей наплевать.
Рита стерва ещё та. Только грязь лить на сестру и мечтать о богастсве. Даже о наворожденой дочери не заботится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:59 
Вот Риту я тоже ненавидела. И я была рада, что её наказали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:21 
Сериал обожаю-шикарная пара,шикарные персонажи, а съемки!!
Насчет Наварро-слава богу,что выбирая между ней и Сусанной Карла выбрала вторую,иначе Страсть-получилось бы никакущей(((А вот,что не получилось у Аделы и жаль и нет,с одной стороны мечтаю увидеть эту пару снова,с другой было бы море сравнений((((

Насчет Сусанны критиковали ее фаны Аделы,что та заменила ее и просто в Мексике Сусанну не жалуют(ну и по чесноку в начале она слабовата,а вот потом разошлась :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 02:24 
http://www.youtube.com/watch?v=7gtp3POWgB4

Любителям заглавной песни...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 02:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Любителям заглавной песни...

Спасибо.
А для любителей не заглавной, а темы которая звучала у Сантьяго и Камиллы-что нибудь найдется? А точнее не что-нибудь-хотелось бы песенку целиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 02:28 
Ага, и я хочу эту песню :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB