СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:53 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
yildiz писал(а):
а мне сериал неочень понравился - главная героиня не красивая и старая, а ее слепая соперница вааще жуткая внешне

А для тебя в сериале в первую очередь важны лишь внешние данные героев?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
yildiz писал(а):
а мне сериал неочень понравился - главная героиня не красивая и старая


Признаюсь, вначале , когда еще не начала смотреть сериал , также думала про гл.героиню - старая и некрасивая. Но стоило мне глянуть несколько первых серий, как я изменила свое мнение, пусть , она не красавица, но от нее идет такое обаяние, живость и так она играет хорошо, что обо всем забываешь... Не это ли важно в актерах? А на красивое личико можно полюбоваться и на обложках журналов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 24-12, 00:18
Сообщения: 32
а я люблю красивых главных героинь и темболее с таким мужичной как Фер Колунга
вот с Талией они были красивая пара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
yildiz писал(а):
а я люблю красивых главных героинь и темболее с таким мужичной как Фер Колунга
вот с Талией они были красивая пара
А помойму сюжет важней красоты актёров. Мне мешало что её называют красавицей когда ей далеко до этого, но и сериал и её персонаж очень превлекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:03 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Evgeni писал(а):
А помойму сюжет важней красоты актёров..

По-моему тоже.

А вообще надо сказать, еще раз оговориться, что понятие красоты для каждого свое. Кому-то внешне очень может нравится пара, а кто-то скажет, "отвратясь не насмотришься", то есть этот фактор очень субъективный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 24-12, 00:18
Сообщения: 32
Сюжеты во всех сериалах одинаковые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:08 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
yildiz писал(а):
Сюжеты во всех сериалах одинаковые

Интересное мнение :shock: . В связи с этим хотелось бы вопрос задать, что общего у таких сериалов, например, как "Жена Иуды", "Дикая Роза", "Страсть", "Тайное имя Бога", "Умереть дважды"- если сюжеты везде одинаковые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Наконец-то, досмотрела этот сериал. Что сказать? Сериал потрясающий: съемки, игра актеров- все на высоте. Серии динамичные, нет затянутости, последние 7 серий вообще просмотрела на одном дыхании. Давно я таких сериалов не смотрела. Однозначно, сериал стал одним из моих любимейших. :Yahoo!: :beer: Главная пара -прелесть, гл. героинь ,так трезво мыслящих, я вообще не видела в сериалах.
Совместные сцены Рикардо и Камилы -это нечто, сказка, очень у них все красиво и такой накал, что чувствуешь его и за пределами экрана.
Конкретно по героям- очень понравилась Химена, в некотрых моментах она мне нравилась даже больше, чем Камила, очень позитивный персонаж, фонтан, а их дружба с Ками - нет слов..Когда их показывали вместе, не могла сдержаться от улыбки) И ее пара с Марио -класс, необычные у них такие отношения...
Очень нравилась София и Хорхе, как персонажи по отдельности, так и их пара, в конце очень Хорхе жаль было :cry: Хотя все равно у него не было другой участи, кроме смерти, если не своей, то закончил бы также , как Альберто - смертной казнью.
Альберото -чудовище, я уже писала о нем, и мое мнение к концу сериала не изменилось, а еще боллее окрепло, монстр, а то, как он перед казнью проклял дочь и Асканио - я вообще в ступоре была, считаю, что гл. отрицательным персонажем здесь были не Рита, Лисабет или Сантьяго, а он. Рита перед смертью хоть раскаялась и благословила мужа и Камилу, а этот...
Я вот на протяжении сериала все ждала, когда же меня начнут бесить Лисабет и Сантьяго, т.к. много читала негативных отзывов в адрес их персонажей и ожидала что-то подобное, но как ни странно, они меня не бесили, Сантьяго, правда, в некоторых моментах то раздражал, то мне его было жаль, но в общем я его поняла и рада, что в конце он не остался в тюрьме. Лисабет у меня почти на протяжении всего сериала вызывала жалость, даже тогда, когда украла ребенка у Камилы... А вот с концом для нее, мне кажется, перегнули палку, она не заслужила такого, как по мне, я прям не сдержала слез :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Однозначно, сериал стал одним из моих любимейших. :Yahoo!: :beer: Главная пара -прелесть, гл. героинь ,так трезво мыслящих, я вообще не видела в сериалах.
Совместные сцены Рикардо и Камилы -это нечто, сказка, очень у них все красиво и такой накал, что чувствуешь его и за пределами экрана.
Конкретно по героям- очень понравилась Химена, в некотрых моментах она мне нравилась даже больше, чем Камила, очень позитивный персонаж, фонтан, а их дружба с Ками - нет слов..Когда их показывали вместе, не могла сдержаться от улыбки) И ее пара с Марио -класс, необычные у них такие отношения...
Альберото -чудовище, я уже писала о нем, и мое мнение к концу сериала не изменилось, а еще боллее окрепло, монстр, а то, как он перед казнью проклял дочь и Асканио - я вообще в ступоре была, считаю, что гл. отрицательным персонажем здесь были не Рита, Лисабет или Сантьяго, а он. Рита перед смертью хоть раскаялась и благословила мужа и Камилу, а этот...
Химена выгледела внешни крассивей Камили, и голос у неё тоже был приятней, так не удиветельна что она иногда нравилась больше Камили. В Завтра Это Навсегда у этой катрисы совсем другой роль, вид и даже голос и она там мне не нравилась.

Поразила как Альберто проклянал Асканио и его потомков, видь у них общие потомники, так как он жених его единствиной дочери.

У Лисабеты не было сердца, она никого не жалела, поэтому мне её было не жалко. Порозительно что у слепой, якобы жертвы столько яда и ненависти. Но конечно конец ей слишком жестокий.

У Сантияго просто были двойные стандарты: Камиле нельзя заниматься любовью в не браке, но ему можно целоваться с ней как с заловкой и даже начать роман с ней, так с ним ей изменять сестру можно. Рикардо нельзя простить то что как беглец он согласился стать пиратом и грабил корабли, а его отцу дваренину можно простить то что грабит королевское имущество и занимается кантрабандой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Однозначно, сериал стал одним из моих любимейших. :Yahoo!: :beer: Главная пара -прелесть, гл. героинь ,так трезво мыслящих, я вообще не видела в сериалах.
Совместные сцены Рикардо и Камилы -это нечто, сказка, очень у них все красиво и такой накал, что чувствуешь его и за пределами экрана.
Конкретно по героям- очень понравилась Химена, в некотрых моментах она мне нравилась даже больше, чем Камила, очень позитивный персонаж, фонтан, а их дружба с Ками - нет слов..Когда их показывали вместе, не могла сдержаться от улыбки) И ее пара с Марио -класс, необычные у них такие отношения...
Альберото -чудовище, я уже писала о нем, и мое мнение к концу сериала не изменилось, а еще боллее окрепло, монстр, а то, как он перед казнью проклял дочь и Асканио - я вообще в ступоре была, считаю, что гл. отрицательным персонажем здесь были не Рита, Лисабет или Сантьяго, а он. Рита перед смертью хоть раскаялась и благословила мужа и Камилу, а этот...
Химена выгледела внешни крассивей Камили, и голос у неё тоже был приятней, так не удиветельна что она иногда нравилась больше Камили. В Завтра Это Навсегда у этой катрисы совсем другой роль, вид и даже голос и она там мне не нравилась.

Поразила как Альберто проклянал Асканио и его потомков, видь у них общие потомники, так как он жених его единствиной дочери.

У Лисабеты не было сердца, она никого не жалела, поэтому мне её было не жалко. Порозительно что у слепой, якобы жертвы столько яда и ненависти. Но конечно конец ей слишком жестокий.

У Сантияго просто были двойные стандарты: Камиле нельзя заниматься любовью в не браке, но ему можно целоваться с ней как с заловкой и даже начать роман с ней, так с ним ей изменять сестру можно. Рикардо нельзя простить то что как беглец он согласился стать пиратом и грабил корабли, а его отцу дваренину можно простить то что грабит королевское имущество и занимается кантрабандой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Evgeni писал(а):
У Лисабеты не было сердца, она никого не жалела, поэтому мне её было не жалко. Порозительно что у слепой, якобы жертвы столько яда и ненависти. Но конечно конец ей слишком жестокий.

А какой конец был у Лисбеты? И в чем заключались ее злодейства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:55 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Что сказать? Наконец-то, досмотрела этот сериал.

Поздравляю с окончанием просмотра.


Alenka писал(а):
Сериал потрясающий: съемки, игра актеров- все на высоте.

Да снято неплохо, да и игра хорошая
Alenka писал(а):
Серии динамичные, нет затянутости, последние 7 серий вообще просмотрела на одном дыхании. Давно я таких сериалов не смотрела. Однозначно, сериал стал одним из моих любимейших. :Yahoo!: :beer:

Я рада, мне всегда нравится, когда когда какой-либо сериал, мозжно в разряд любимых отнести, а уж любимейших и подавно.
Alenka писал(а):
Главная пара -прелесть, гл. героинь ,так трезво мыслящих, я вообще не видела в сериалах..

Да встречаются не часто. Но тем приятнее видеть где-либо.
Alenka писал(а):
Совместные сцены Рикардо и Камилы -это нечто, сказка, очень у них все красиво и такой накал, что чувствуешь его и за пределами экрана

Склонна согласиться.
Alenka писал(а):
Конкретно по героям- очень понравилась Химена, в некотрых моментах она мне нравилась даже больше, чем Камила, очень позитивный персонаж, фонтан, а их дружба с Ками - нет слов..Когда их показывали вместе, не могла сдержаться от улыбки) И ее пара с Марио -класс, необычные у них такие отношения...

Ну я их с Камилой не сравнивала, но мне сама по себе очень Химена нравилась, и их отношения, как с Камилой, так и с Марио.

Alenka писал(а):
Очень нравилась София и Хорхе, как персонажи по отдельности, так и их пара, в конце

Аналогично.

Alenka писал(а):
очень Хорхе жаль было :cry: Хотя все равно у него не было другой участи, кроме смерти, если не своей, то закончил бы также , как Альберто - смертной казнью.

Согласна. Так что Хорхе можно сказать легко отделался.

Alenka писал(а):
Альберото -чудовище, я уже писала о нем, и мое мнение к концу сериала не изменилось, а еще боллее окрепло, монстр, а то, как он перед казнью проклял дочь и Асканио - я вообще в ступоре была, считаю, что гл. отрицательным персонажем здесь были не Рита, Лисабет или Сантьяго, а он. Рита перед смертью хоть раскаялась и благословила мужа и Камилу, а этот....

Ну я не говорю, что не чудовище, и что он не является отрицательным. Но мне местами было его жаль- пусть он это все и заслужил-когда лишишлся глаза, когда над ним потешались, когда ногу потерял. По мне так, местами, как человеку, ему можно посочувствовать. Т я могу понять, откуда пошла вся та бессильная злоба. Да, он заслужил и это, и смреть подобную, но все равно я не могу не сочувствовать в подобных обстоятельсвтах.


Alenka писал(а):
Я вот на протяжении сериала все ждала, когда же меня начнут бесить Лисабет и Сантьяго, т.к. много читала негативных отзывов в адрес их персонажей и ожидала что-то подобное, но как ни странно, они меня не бесили,..

Ждала аналогичного, но меня тоже не чуть не бесили и не раздрожали.
Alenka писал(а):
Сантьяго, правда, в некоторых моментах то раздражал, то мне его было жаль, но в общем я его поняла и рада, что в конце он не остался в тюрьме.
Меня не раздрожал, в остальном аналогично.

Alenka писал(а):
Лисабет у меня почти на протяжении всего сериала вызывала жалость, даже тогда, когда украла ребенка у Камилы... А вот с концом для нее, мне кажется, перегнули палку, она не заслужила такого, как по мне, я прям не сдержала слез :cry:

Аналогично. Мне вообще хочется верить, что ее найдут добрые люди и у нее все будет хорошо.

Evgeni писал(а):
Поразила как Альберто проклянал Асканио и его потомков, видь у них общие потомники, так как он жених его единствиной дочери. .

Очень неприятно и жестко, но ничего иного я от него не ждала.
Evgeni писал(а):
У Лисабеты не было сердца, она никого не жалела, поэтому мне её было не жалко. Порозительно что у слепой, якобы жертвы столько яда и ненависти. Но конечно конец ей слишком жестокий..

А мне отчасти не поразительно. В жизни у нее мало чего было, любви мало от кого получало, в основном либо сочувствовали, либо использовали. так почему бы не озлобиться. А Рикарадо, так если положить руку на сердце, ее вообще предал. Вмест того, чтобы ей помочь, как общал, так моало того, что не помог, так еще и наплевал на ее любовь и женился на другой. Так ладно бы женился, так любил искренне. Так что я ее весь негатив понимаю.
Evgeni писал(а):
У Сантияго просто были двойные стандарты: Камиле нельзя заниматься любовью в не браке, но ему можно целоваться с ней как с заловкой и даже начать роман с ней, так с ним ей изменять сестру можно.

У мужчин как правило всегда двойные стандарты, даже в наше время. А в то-так и подавно.

Evgeni писал(а):
Рикардо нельзя простить то что как беглец он согласился стать пиратом и грабил корабли, а его отцу дваренину можно простить то что грабит королевское имущество и занимается кантрабандой.

Ну так он вроде до конца не простил этого отцу и многого другого. А Рикардо соперник- ему и большее будет не прощаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Evgeni писал(а):
Химена выгледела внешни крассивей Камили, и голос у неё тоже был приятней,

Ну, я говорю не о внешности, а о характере, внутренней энергии, Камила тоже была этим не обделена, но мне казалось, в некоторых моментах Химена все же была поярче, чем она. А по поводу внешности, так, и Камила, как по мне, то же красивая, хотя раньше я так не считала и думала, что она по меньшей мере неприятная.
Evgeni писал(а):
Поразила как Альберто проклянал Асканио и его потомков, видь у них общие потомники, так как он жених его единствиной дочери.

Вот и меня, мне прям как-то нехорошо стало, сцена такая -жуть, мало того , что их общие, так и его дочери тоже, получается и дочь свою он тоже проклял, а она, нисмотря ни на что, все же его любила....
Evgeni писал(а):
У Лисабеты не было сердца, она никого не жалела, поэтому мне её было не жалко

Может она и не жалела никого, но вот я считаю, что Рикардо она искренне любила и его сыночка тоже, и к тетке своей была привязана... И если сравнить ее с Альберто, так она ангел просто.. И я не понимаю, зачем ей сделали такой страшный конец :cry:
Evgeni писал(а):
Рикардо нельзя простить то что как беглец он согласился стать пиратом и грабил корабли, а его отцу дваренину можно простить то что грабит королевское имущество и занимается кантрабандой.


Здесь понятно, отец - он все-таки отец, и ближе чем отец и мать у человека никого не может быть, а Рикардо ему никто, так мало никто, еще и соперник, отнял у него любимую женщину, зачем ему прощать...Мне здесь понятны его мотивы.
Лори писал(а):
Поздравляю с окончанием просмотра.

Спасибо.
Лори писал(а):
Ну я не говорю, что не чудовище, и что он не является отрицательным. Но мне местами было его жаль- пусть он это все и заслужил-когда лишишлся глаза, когда над ним потешались, когда ногу потерял. По мне так, местами, как человеку, ему можно посочувствовать. Т я могу понять, откуда пошла вся та бессильная злоба. Да, он заслужил и это, и смреть подобную, но все равно я не могу не сочувствовать в подобных обстоятельсвтах.

А у меня вот он жалости он не вызвал, пожалуй единственный персонаж в этом сериале, кого мне не было жалко, вот если бы он перед смертью повел себя по-другому, тогда возможно я изменила бы немного о нем свое впечатления, а так... кроме отвращения этот персонаж во мне ничего не вызывал.
Лори писал(а):
Мне вообще хочется верить, что ее найдут добрые люди и у нее все будет хорошо.

Надеюсь тоже.
Juan de Dios писал(а):
А какой конец был у Лисбеты?

Ее похитили разбойники, изнасиловали и выкинули где-то на пустынном месте, где она о себе вряд ли сможет позаботиться, т.к. слепая.
Juan de Dios писал(а):
И в чем заключались ее злодейства?

Я б не сказала, что у нее были какие-то страшные злодейства, единственное , это то, что она обманным путем забрала у Камилы наследство, т.к. считала, что оно должно принадлежать Рикардо и сделала Камилу рабыней. И к концу похитила ее ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:38 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Ну, я говорю не о внешности, а о характере, внутренней энергии, Камила тоже была этим не обделена, но мне казалось, в некоторых моментах Химена все же была поярче, чем она. А по поводу внешности, так, и Камила, как по мне, то же красивая, хотя раньше я так не считала и думала, что она по меньшей мере неприятная.

Я бы сказала, что Химена на некоторые вещи смотрела вещи и проще, и была менее щепительная и более практичная в отличие от Камилы.
Alenka писал(а):
Вот и меня, мне прям как-то нехорошо стало, сцена такая -жуть, мало того , что их общие, так и его дочери тоже, получается и дочь свою он тоже проклял, а она, нисмотря ни на что, все же его любила....

Согласна, сцена жуть, аж коробит.


Alenka писал(а):
Может она и не жалела никого, но вот я считаю, что Рикардо она искренне любила и его сыночка тоже, и к тетке своей была привязана... .

Согалсна.
Alenka писал(а):
И если сравнить ее с Альберто, так она ангел просто..

Ну с Альберто кстати, у них было сильное и интересное противостояние.
Alenka писал(а):
И я не понимаю, зачем ей сделали такой страшный конец :cry:..

Ну Карла вообще в своих сериалах горазда на страшные концы для своих пересонажей.

Alenka писал(а):
Здесь понятно, отец - он все-таки отец, и ближе чем отец и мать у человека никого не может быть, а Рикардо ему никто, так мало никто, еще и соперник, отнял у него любимую женщину, зачем ему прощать...Мне здесь понятны его мотивы..

Аналогично.

Alenka писал(а):
А у меня вот он жалости он не вызвал, пожалуй единственный персонаж в этом сериале, кого мне не было жалко, вот если бы он перед смертью повел себя по-другому, тогда возможно я изменила бы немного о нем свое впечатления, а так... кроме отвращения этот персонаж во мне ничего не вызывал.

Кому как, как говорится.

Alenka писал(а):
Ее похитили разбойники, изнасиловали и выкинули где-то на пустынном месте, где она о себе вряд ли сможет позаботиться, т.к. слепая.

Я так поняла, что у нее еще и нога сломана.

Alenka писал(а):
Я б не сказала, что у нее были какие-то страшные злодейства, единственное , это то, что она обманным путем забрала у Камилы наследство, т.к. считала, что оно должно принадлежать Рикардо и сделала Камилу рабыней. И к концу похитила ее ребенка.

Ну я бы еще добавила, что она вынудила Камилу прислуживать себе, а так же еще спровоцирвала ситуацию, при которой ранили Рикардо.


Последний раз редактировалось Лори 23-01, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
А какой конец был у Лисбеты? И в чем заключались ее злодейства?
Её конец был что её ограбили грабители и скорей всего колективно изнасиловали и бросили в пустыне. Она была слепой и её тётя ей была глаза, а похищение и грабёж разлучили её с тётей и она отсалась одна слепая, вся в синиках в пустыне, зовёт тётю которая далеко и тоже в пустыне, но услышать её не может.

Её злодейство заключалась в издевательством над главной героиней. Главную героиню купил её отец и сделал своей рабыней, но потом женился на ней чтоб лешить свою семью наследство, и всё оставил главной героини, а дочери только какоето поместие. И условье что если главноя героиня решит отдать или разделить наследство так она вернётся в рабство, а деньги пойдут фирме строителей. Так она знала что главноя героиня была арудия её отца, но всех настраивала что она его околдовала и выпытала у него наследство. И её бедную слепую лешила денег отца. И хотела вернуть себе наследство под предлогом что брак не действительный так как не был осуществлён, и хоть это и было так, но письмо которое подтверждает ипотенцыю отца была куплена. И она не считалась с тем что возрощает геронию в рабство. Ещё её кузен влюбился в главную героиню и хотел всё по хорошему уладить, но она тоже была влюблена в кузена и поэтому её ненавидела, так она сказала кузену что согласна, а сама пошла действавать чтоб её арестовали и вернули в рабство. Потом договорились что героиня будет под домашнем арестом, и все думали что она будет у родных, а она её взяла себе как рабыню и всячески страралась унизить. И не хотела чтоб её вукупили но в конце её вынудили продать её. Потом она похитила ребёнка кузена и главной героини чтоб самой его ростить, и для этого подкупила акушерку чтоб сказала героини что её ребёнок умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
Я бы сказала, что Химена на некоторые вещи смотрела вещи и проще, и была менее щепительная и более практичная в отличие от Камилы.

Возможно, более оптимистичная..и жизнерадостная что ли..
Лори писал(а):
Ну с Альберто кстати, у них было сильное и интересное противостояние.

Да уж, вроде , на первый взгляд, 2 отрицательных персонажа, но если копнуть, там можно увидеть, что Лисабет была в большей степени его жертвой.
Лори писал(а):
Я так поняла, что у нее еще и нога сломана.

О, ужас, я не заметила...
Лори писал(а):
еще спровоцирвала ситуацию, при которой ранили Рикардо.

Это -да, но она это сделала несознательно, не хотела причинить никому зла, я думаю, если бы она знала, чем это закончиться , вряд ли бы звала гвардию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Лори писал(а):
[
А мне отчасти не поразительно. В жизни у нее мало чего было, любви мало от кого получало, в основном либо сочувствовали, либо использовали. так почему бы не озлобиться. А Рикарадо, так если положить руку на сердце, ее вообще предал. Вмест того, чтобы ей помочь, как общал, так моало того, что не помог, так еще и наплевал на ее любовь и женился на другой. Так ладно бы женился, так любил искренне. Так что я ее весь негатив понимаю.
Рикардо был отчасти виноват в судьбе Камиле, и помогать Лисебетте это была топтать ещё раз свою жертву. Кроме того как справидливый человек он предпочёл ту кто более слабая и беззащентная и главноя жертва его дяди и бандитов которые с ним в органицыи "братство". Он мог содержать Лисабетту и был готов, и всегда её любил как кузнину, а не как женщену, и не сразу знал что она его любит как мужчину. Когда всё всплыло занова, он пытался всё наладить по хорошиму, но Лисабетта ему врала в лицо и его подводила из мести и ненависти. Ну да с таким отцом и с таким тётями (включая мать Рикардо) тяжело не стать холодной и чёрствой эгоисткой как стала Лисабетта. Её вся семья кроме Рикардо который не жил с ними и может быть его отец привыкли топтать кого попало, включая членов семьи. Так да не подумал о том что она не когда не чуствовала любви, и её жестокость можно обьеснить этим.

А простил Сантияго отце или нет, это не важно, важно что он не донёс на него и иза этого чуть не лишился свободы. А когда Рикардо амнестировали он видел в этом не справидливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:23 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Как же мне понравилась предпоследняя сцена Рикардо и Лисабетты-когда он пришел к ней домой за выяснением, она тянулась к нему, чтобы дотронуться, а он всячески уворачивался и не позволял ей этого-холодный и жесткий до предела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 21:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Лори писал(а):
Как же мне понравилась предпоследняя сцена Рикардо и Лисабетты-когда он пришел к ней домой за выяснением, она тянулась к нему, чтобы дотронуться, а он всячески уворачивался и не позволял ей этого-холодный и жесткий до предела.
А как он должен относится к той кто украла его сына?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:03 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Evgeni писал(а):
]А как он должен относится к той кто украла его сына?

Я это не оспариваю, наоборот говорю, что очень хорошо показали все тонкости этого его изменившегося к ней отношения за все, что было, начиная с Камилы, его ранения, и заканчивая ребенком. Классная и постановка сцены и отыгровка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB