СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дикий ангел
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:40 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Год выпуска 1998 (1 сезон)
страна Аргентина
режиссер Hernán Abrahamnsohn, Гаита Арагона, Виктор Стелла
сценарий Энрике Торрес
продюсер María Eugenia Estebanez, Лала Франко, Рауль Лекуна, ...
оператор Hugo Battitessa
композитор -
жанр комедия, мелодрама, драма, мюзикл

В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:43 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
По-моему,очень забавный сериал!С удовольствием его смотрела,и сам сюжет развивался интересно! :Yahoo!: У кого-нибудь есть желание его обсудить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:37 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Хороший сериал. Мне понравился. Пара Орейро и Арана здесь очень органично смотрится, не то что в ты моя жизнь. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:39 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Я люблю этот сериал :mrgreen: По-моему. я столько не смеялась при просмотре со времен Антонеллы. Правда, Торрес собрал здесь все штампы и сцены, что использовал в сериалах Андреа, но зато было забавно их вылавливать :mrgreen:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:46 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Мы с подружками в детстве подражали Милли,так же одевались,и ходили по улицам,в общем весёлые были времена!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:48 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
А Красной шапочкой вы Милли не называли? :D

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:52 
Не перевариваю этот сериал :no: :no: От Араны с Орейро тошнило просто :evil: А Милагрос- яркий прмиер-ненавистных хаблок-стерв для меня в образе главной и непорочной героини


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:52 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Нет,но мы были полностью в её образе!Забавно было... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:58 
Dunka писал(а):
Не перевариваю этот сериал :no: :no: От Араны с Орейро тошнило просто :evil: А Милагрос- яркий прмиер-ненавистных хаблок-стерв для меня в образе главной и непорочной героини


Полнейшее ППКС :Yahoo!:
Но у меня есть ещё одна претензия к сериалу - почти 300 серий, а сюжета никакого. Детский сад какой-то. Я на нём чуть ли не засыпала со скуки :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:59 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
В наши годы,когда нам было по 15 лет,это самое то!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:00 
Мне было 17, но было очень скучно :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:02 
Мне было лет 14 , и что-то было не то :no: :no: :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:26 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Милли такая живая,энергичная,и хотелось брать с неё пример! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:36 
monika писал(а):
Милли такая живая,энергичная,и хотелось брать с неё пример

Боже упаси брать с нее пример-быть такой наглой.необразованной хабалкой явно не для меня


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:39 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:44 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Меня как-то не зацепил этот сериал... Затянут сильно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
monika писал(а):
По-моему,очень забавный сериал!С удовольствием его смотрела,и сам сюжет развивался интересно! :Yahoo!: У кого-нибудь есть желание его обсудить?
Сериал действительно забавный и с удовольствием его смотрел не сколько раз и никогда не надоедало. Юмор превосходный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Любаня писал(а):
Я люблю этот сериал :mrgreen: По-моему. я столько не смеялась при просмотре со времен Антонеллы. Правда, Торрес собрал здесь все штампы и сцены, что использовал в сериалах Андреа, но зато было забавно их вылавливать :mrgreen:
За то был настоящий хэппи энд для всех, а не только для гданых героев, не то что в обоих частях Селесте и в Цыганке где погубили столько героев и не только злодеев.

Dunka писал(а):
Не перевариваю этот сериал :no: :no: От Араны с Орейро тошнило просто :evil: А Милагрос- яркий прмиер-ненавистных хаблок-стерв для меня в образе главной и непорочной героини
Милагрос стерва??????????? в чём??? Мне действительно не нравилась её поведения в борьбе с Флоренсией и Флоренсия действительно в многих случаях была её жертва. Но это только в одной части сериала, а так Милагрос как раз была очень благородной девушкой.

Irka писал(а):
Полнейшее ППКС :Yahoo!:
Но у меня есть ещё одна претензия к сериалу - почти 300 серий, а сюжета никакого. Детский сад какой-то. Я на нём чуть ли не засыпала со скуки :lol:
Сяжета как не было в 230 сериях Ты Моя Жизнь. В ДА сюжет был, он просто уже уколо 180 серии изчерпал себя. И последния 100 серий были просто о жизни персонажей и лишние интриги и не доверия. Но сюжетноя линия как раз была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:18 
Evgeni писал(а):
Милагрос стерва??????????? в чём???

В поступках- в хамстве, в вечных претензиях,хотя сама вела себя не подобающе, крови пила из всех
Evgeni писал(а):
так Милагрос как раз была очень благородной девушкой.

Ну-ну очень благородной,благородная девушка-не машет кулаками на право налевуо,не орет за какую-то ее правду,не принмиая другую правду, а уж о ее тупизме,которым она гордилась-это вообще жуть полнейшая :no:
В релаьной жизни никогда бы такой как Иво на ней не женился бы и это правда жизни


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:22 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
В релаьной жизни никогда бы такой как Иво на ней не женился бы и это правда жизни

Ну тут сложно говорить. Бывают любители "острых" ощущений или так же смиряются и принимают. Смотря на сколько тебе человек дорог.

Evgeni писал(а):
Сериал действительно забавный и с удовольствием его смотрел не сколько раз и никогда не надоедало. Юмор превосходный.

А вот что-то юмор как раз не оценила, видать он там не по моей части. Были конечно, там непохие ситуации, но в основом юмор грубый и глупый был. Это во-первых. Во-вторых, что не нравилось, так это постоянное использованием Торреосом, своих ходов, котоырые были в его ранних сериалах, и были более тонко переданы. Я считаю, некоторые моменты вообще зря были перенесены в Дикий ангел.


Последний раз редактировалось Лори 04-10, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:23 
Лори писал(а):
Бывают любители "острых" ощущений или так же смиряются и принимают

наташ, я не думаю,что в реальной жизни с рук бы сошло,то что Милагрос выкидывала на собрании акционеров в крупной компании-потому что это сказка,что ей все сходило с рук


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
наташ, я не думаю,что в реальной жизни с рук бы сошло,то что Милагрос выкидывала на собрании акционеров в крупной компании-потому что это сказка,что ей все сходило с рук

Ну если с этого угла смотреть, то скорее с тобой соглашусь. Да и не только акционеры, мне кажется, были вещи и личного плана, которые не каждый мужчина потерпит и простит, если уже по большому счету говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:13 
ИМХО, этот сериал НЕ рекомендованно смотреть людям, которые смотрят сериал ради сюжета (именно серьёзного сюжета - с интригами, дилеммами и т.д.), а также тем, кто НЕ является поклонником главной пары. И то, и другое относится ко мне и к другим участникам форума, которые НЕ любят ДА, т.ч. наше отношение к ДА должно быть понятно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Ну если положить руку на сердце, я бы не сказала, что сериал вообще без дилем, просто они раскиданы по всему сериалу как-то не очень понятно, и не все логично выводилось, на сколько я помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:20 
Да там дилеммы все затёрты юмором и дискотеками. И ужасным поведением Милагрос :no: :no: :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:23 
Да нет сюжет там есть ,как раз и интриги и штампы-но они настолько затуманены ,вечным юмором,дискотеками и так далее-Иво выставляли бабником, идиотом,хотя по стуи нормлаьный молодой человек,а она как раз хабалка и с вечными стебаниями.приколоми, какое право она имела называть ту же Андре драной кошкой и так далее- вот только увидела и назвала- невоспитанность,хамство-мрак!Никакого!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Ну-ну очень благородной,благородная девушка-не машет кулаками на право налевуо,не орет за какую-то ее правду,не принмиая другую правду, а уж о ее тупизме,которым она гордилась-это вообще жуть полнейшая :no:
В релаьной жизни никогда бы такой как Иво на ней не женился бы и это правда жизни
Очень похоже характером на Мариселу в Дона Барбара. Хоть и Марисела росла в лесу а Милагрос в монастере, так поведение Марисели более понятно. Но много общех черт характера. А я понял что Марисела тебе понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 01:21 
Evgeni писал(а):
Очень похоже характером на Мариселу в Дона Барбара

Чем же??? Я не заметила,чтобы Милагрос к концу сериала реально позврослела и научилась вести себя иначе) я не замтеила,чтоб Марисела была отхявленной хамкой,со своей правдой только,не замтеила,чтоб Марисела обзывалсь,хамила всем подряд.в том числе Сантосу, наоборот потмо марсиела стала образованной и такой и была.. Милагрос-же как блыа хабалкой так и осталась никакого развития


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 07:26 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 07:26 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB