СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:48 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
Если вы видели когда-либо людей внешне похожих на актеров из теленовелл поделитесь своими впечатлениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:09 
О Да! :D
Однажды видела в электричке девушку поразительно похожую на Ядиру Каррильо, она даже одета и накрашена была как в одной из серий "Другой". Для меня это было поразительно, учитывая то, что "Друггую" я как раз в то время смотрела, а там как раз сюжет строился на том, что у главной героини был двойник :shock:
Я думала, что это все сказки, пока не увидела эту девушку.
Еще не так давно видела девушку, похожую на Пати Мантеролу :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:20 
Я видела в своём дворе копию Серхио Сенделя, этим летом причём. Рассмотреть мне его не удалось, увы, но что похож это точно. Я даже напугалась в первый момент, увидев его :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Моя учительница по английскому языку (в Германии) - мадам Жульет (американка), была очень похожа на Лауру Сапату, в том её образе, когда она снималась в <<Злоумышленнице>>. Причем Патриша даже по манерам своего поведения, очень напоминала мне Максимильяну Ролдан. Я сначала даже подумал, что она подражает Лауре Сапата.
ИзображениеИзображение
Изображение
В живую сходство еще большее, там манеры, голос, движения, взгляд - один в один!!! Кстати сама по себе Патриша Жульет нормальный человек, но иногда она может быть ТАКОЙ стервозной и злой, что страшно становится... :shock: :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я видел в своей академии девушку, очень похожую на героиню Марицы Родригес из Лица Аналии с такими же огненно-рыжими волосами, постриженные до плеч....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 22:55 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Я к сожалению не видела ни одного сходства... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
В жизни я тоже не видела людей, похожих на актеров, а вот между собой мне некоторые кажутся похожими :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:49 
Недавно нашла вконтакте своего бывшего героя-любовника :lol: , которого не видела больше 4 лет, и короче, присмотрелась и поняла, что он похож на...... Хуана Солера :shock: Особенно на такого, как Солер в Ставке на любовь :lol: :lol: :lol: Раньше был меньше похож, а сейчас чем-то похож. У меня даже пронеслась мысль, что если наши решат делать римейк на Ставку, то пусть берут его :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:49 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
а какой был Хуан Солер в "Ставке"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:55 
Небритый :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 20:07
Сообщения: 3
Я много похожих видела, не четко схожих, но невольно сразу же всплывали сравнения с разными актёрами и актрисами...

Один случай хорошо запомнился... Как-то ехала в маршрутке с парнем, похожим на Хуана Карлоса Тарасону (играл священника в Жене Иуды). Не скажу, что прямо очень похож - скорее, было общее в чертах лица, такая же "непробиваемая" грусть, темные волосы. Только если в облике Тарасоны сразу бросается в глаза выражение его лица, то у этого парня - гордая манера держаться... По-королевски, я бы сказала)) Но, надо сказать, очень естественно так, по-настоящему красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:57 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 08:31
Сообщения: 46
Лет десять или (чуть больше) назад я на улице встретила "Каду Молитерно". Я тогда была в шоке. Тем более что по первому шёл "Жестокий ангел"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:30 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Isadora писал(а):
О Да! :D
Однажды видела в электричке девушку поразительно похожую на Ядиру Каррильо, она даже одета и накрашена была как в одной из серий "Другой". Для меня это было поразительно, учитывая то, что "Друггую" я как раз в то время смотрела, а там как раз сюжет строился на том, что у главной героини был двойник :shock:
Я думала, что это все сказки, пока не увидела эту девушку.
Еще не так давно видела девушку, похожую на Пати Мантеролу :wink:


супер!так символично :Yahoo!:

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:32 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Раньше я часто встречала людей в реальной жизни, похожих на героев из ЛА теленовелл, было так забавно...

Это началось в 2001-м году, как раз я тогда смотрела «Любовь и тайны Сансет Бич» по НТВ.
Гуляем мы с девчонками по улице и вдруг видим, что мимо нашего двора проходит …Энни из «Любовь и тайны Сансет Бич». Конечно, это была ни она, но всё же настолько похожа – рыжие волосы, походка, одежда соответствующая! Мы стоим остолбенев. Она прошла и зашла в подъезд соседнего дома.
На следующий день мы идём с девчонкой в школу, и опять она идёт. Тут мы встретили ещё одну девчонку, и она не выдержала и позвала: «Энни!» И она обернулась.
Потом мы снова её встречали почти каждый день, когда шли в школу. Энни выходила из дома со своим сыном, стояла и ждала, пока он войдёт в ворота садика, и бежала по моему двору к остановке.
Как-то мы тоже идём в школу и видим, что идёт вроде Энни, но её волосы уже не рыжие, а чёрные.
Назавтра шла Энни уже с рыжими волосами. Тогда мы начали спорить с девчонкой, что вчера была другая Энни. А я стала уверять, что та же, только волосы перекрасила.
На следующий день шла Энни снова с чёрными волосами и я наспор взяла и позвала: «Энни!» Она обернулась, но ничего не сказала. Мы тогда решили, что, наверное, имя у неё созвучно с Энни, раз она оборачивается.
Прошло какое-то время. Идём мы с девчонкой из школы и видим, что едет машина, в которой за рулём та самая Энни сидит, а рядом ещё кто-то. Мы остановились недалеко, смотрим, выходит Энни, а потом ещё одна, точно такая же. Они обе были с рыжими волосами, почти одинаково одеты, т.е. БЛИЗНЕЦЫ! С ними был ещё мальчик, сын одной из них.
Девчонка, которой оч нравилась Сара Бакстон, говорит мне: «Давай возьмём фотик, сфоткаемся с одной из них, а потом всем скажем, что Сара Бакстон в Минск приезжала или типа того. Мне эта идея понравилась (ну что сказать – 12 лет, такой возраст, что вечно хочется необычного), тем более, Сара Бакстон мне тоже нравилась.
Взяли мы однажды фотик. Гуляли целый день по улице, фоткались сами. Во второй половине дня встретили Энни. Пошли за ней в подъезд, зашли в один лифт. Но её холодный взгляд словно сделал нас немыми, т.е., мы ничего не смогли вымолвить. Энни вышла на 6-м этаже, а мы поехали вниз и пошли снова на улицу. Разумеется, друг друга всё винили, что типа каждая из нас виновата.
Уже лет года, где-то 3 я не видела этих Энни. Или внимания не обращала или же они переехали.
Но обо всём этом вспоминаю теперь я с таким смехом, что просто не могу.

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:33 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Ещё одно время у нас в школе работала учительница, которая была очень похожа на Яриму из "Запретной женщины".

А, когда я училась в 8-м классе, к нас пришёл физрук, похожий на Леонардо Даниэля...я прям влюбилась к нему, и этот урок стал для меня любимым.Никогда не забуду, как мы с подружкой с ним знакомилсь! :lol:
Но вскоре его уволил :cry:

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB