СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 03:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к Isadora
СообщениеДобавлено: 29-09, 08:34 
Можете задавать мне вопросы.
Готова поговорить на многие темы, но оставляю за собой право не отвечать на слишком личные вопросы. Вообщем, как пойдет :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 08:43 
Пока несколько слов о себе. Мне 21 год, учусь на последнем курсе экономического факультета, специальность финансовый менеджмент. Живу в Челябинске с того момента, как поступила учиться, до этого жила в области, в небольшом, но очень красивом городке, моя семья и многие друзья остались там, поэтому я периодически их навещаю.
Не замужем, детей тоже нет :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:25 
Жень, молодец :Rose:

Вопросы пока задам "общие".
- Какую музыку любишь? Какие любимые исполнители?
- Что любишь из еды?
- Где бы ты хотела побывать (за границей и в России)
- Есть ли у тебя хобби?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:16 
Цитата:
- Какую музыку любишь? Какие любимые исполнители?

Разную. Но больше всего, пажалуй "прет" от электроники, точнее от транса или что-то к нему близкому (сейчас в этих стилях черт ногу сломит), чаще с женским вокалом. Вообще, то, что гоняют по радио "Рекорд" - это мое :beer: Да, это практически искусственная музыка, но есть то, что по-настоящему трогает. По клубам ходить не очень люблю, но если хорошие диджеи, то обычно бывает супер.
С теленовеллами правда пришла еще и любовь к песням на испанском языке. Люблю их больше, чем англоязычные.
Еще старенькие песни 80-х и 90-х нравятся. Современную музыку, кстати не очень, то, что МТV и большинстве муз. каналов крутят - не мое совершенно, за редким исключением
Конкретно по исполнителям могу выделить Лаура Паусини, Кристиан Кастро, Давид Бисбаль, кое-что из Лары Фабиан, еще певица Сандра симпатична.
Цитата:
Что любишь из еды?

Я все люблю :mrgreen: Особенно, сыр, пельмени, курочка, картошка (кроме жареной), выпечка там всякая (правда в последнее время с осторожностью и редко), сладкое люблю, но стараюсь ограничиваться. Короче, много всего, ну и готовить тоже люблю, правда не всегда получается. Проще сказать, что не ем: рыбку очень редко (не то, чтобы совсем не люблю, но она должна быть хорошей, а у нас такую купить проблема, но я не особо страдаю по этому поводу), мидии и креветки не нравятся, суши тоже не очень, очень жирное или очень сладкое, что-то зажареное в масле, газировки, соки и всякие там чипсы с сухариками крайне редко, еще мамины щи и борщи не нравятся - свои у меня на мой вкус лучше (на чужой - вряд ли, так что ими никого и не кормлю), потому что нежирные, и без зелени. Вот как-то так, но вообще в еде непривередлива.
Цитата:
Где бы ты хотела побывать (за границей и в России)

Хоть где, лишь бы за чужой счет. Если серьезно, то меня почти не привлекают Азия и Африка, Арабский Восток, а вот в другое место - пожалуйста.
Конкретно хотелось бы побывать в Чехии, Германии, Испании, Греции, возможно, где-то на Севере, вообще, я очень люблю зиму и зимние пейзажи, только плохо, если очень холодно. Ну и в Латинской Америке, тоже хотелось бы побывать, как без этого.
В России тоже мы на многое посмотрела, нет, правда в любое место не отказалась бы съездить (естественно, кроме там какой-нибудь глухой деревни, еще в степи не нравится). Хочется увидеть какой-нибудь океан, ну и на море я никогда не была, так что интересно, каково оно
Цитата:
Есть ли у тебя хобби?

Ха. Сложный вопрос. Я чем только не занималась, особенно, в школе - сначала в танцевальный ходила, потом в кружок по шитью мягких игрушек, потом в шахматный (до сих пор не понимаю, как меня туда занесло :lol: вернее подруги меня занесли, потом все дружненько бросили через полгода, сейчас с трудом вспоминаю, как фигуры -то ходят), потом было что-то вроде факультатива по МХК (мировой художественной культуре), было интересно, но там надо было писать что-то вроде научной работы, что меня совсем не привлекало; еще ходила в компьютерный кружок от Дома детского творчества, вот там я продержалась дольше всего - 3 года, там мне дали очень многое - с информатикой проблем не было практически нигде; компьютеры правда не собираю, программы не пишу, но как пользователь достаточно уверенно себя чувствую, ну и другим помогаю разобраться, если знаю, в чем может быть проблема.
Ну а в настоящий момент чего-то такого серьезного и глобального нет. Я немножко интересуюсь теленовеллами, немножко готовлю, немножко интересуюсь языками, немножко читаю (вот тут хотелось бы больше), немножко рисую в фотошопе (в последнее время правда практически забросила это дело). Чего-то одного такого большого и важного нет, мне нравится менять род деятельности, пробовать себя в чем-то новом, потому что что-то одно довольно быстро надоедает. Хотелось бы быть более усидчивой, но пока плохо получается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:33 
Жень, всё, я к тебе приеду интервью брать :wink: У тебя такие ответы длинные, обожаю такие :Rose:

Насчёт вопросов... Сейчас задам тоже больше общие, НЕ личные:
- Какие ЛА сериалы планируешь посмотреть в ближайшее время?
- Что тебя в людях особенно раздражает? И что, наоборот, нравится?
- У тебя были кумиры в детстве? И если да (и если НЕ секрет), то кто?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:34 
Цитата:
- Какие ЛА сериалы планируешь посмотреть в ближайшее время?

Второй сезон ЖУ, Ставку на любовь (Солер :beer: ), что-нибудь с субтитрами (ДС или Страсть). Ну и "Жестокого Ангела" досмотреть :wink: "Хамелеонов" вряд ли буду продолжать - пара меня не зацепила, проблемы школьников какие-то заезженные. Все-таки немножко это не мое, да и судя по рейтингам сюжет пойдет на спад. Вообщем, пока не знаю
Цитата:
Что тебя в людях особенно раздражает?

Отсутствие такта, плохое воспитание. Ненавижу лицемеров - в глаза одно, за глаза - другое :no: Плохо переношу неблагодарность, переживаю из-за этого. Не люблю, когда врут, когда выдумывают о себе то,чего нет (столкнулась с таким у своей бывшей лучшей подруги - та лепит что-то про свою красивую жизнь, при этом факты не сходятся вообще; другой случай был с одним молодым человеком, но тот наоборот навыдумывал каких-то ужасов, не буду вдаваться в подробности). Сильно сложных людей не люблю, которых не могу понять, нет, копаться я люблю, но до определенного момента.
Терпеть не могу позеров - особенно в интернете, которые лепят не по делу "эксклюзив", "только для", "все права защищены", "самая ожидаемая премьера" и все в таком духе. Беее!
Цитата:
И что, наоборот, нравится?

Порядочность, откровенность, непосредственность (только, чтобы не переходило в отсутствие такта), желание помочь людям, чувство юмора
Цитата:
У тебя были кумиры в детстве? И если да (и если НЕ секрет), то кто?

Были. Про совсем ранних не помню - наверно, София Ротару (ну и сейчас нравится, хорошо выглядит, да и как женщину ее уважаю), потом, наверно, Вероника Кастро (тоже ее уважаю как женщину, ее актерские способности сейчас оцениваю адекватно, но мне приятно ее видеть на экране, если бы еще не все ее операции :no: ). Еще меня не обошла бритниспирсомания (у кого-то в то время была орейромания :mrgreen: ), еще нравилась Кайли Миноуг. Их старенькие песни мне в принципе и сейчас нравятся (правда если слушаю их, то только по радио) новые вещи не нравятся абсолютно. Потом и до сегодняшнего дня кумиров у меня не было, да и слово это я как-то не люблю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:38 
Жень, а песни Софии Ротару любишь? Просто я её тоже очень люблю, и меня заинтересовало, что из её песен тебе нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:45 
Isadora писал(а):
Все-таки немножко это не мое, да и судя по рейтингам сюжет пойдет на спад.

У ацтеки сильный конкурент)Для 6-часов рейтинги с таким конкурентом хорошие)

Жень и мои вопросы какие напитки любишь, у тебя есть МЧ? если есть расскажи о нем)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:07 
Цитата:
Жень, а песни Софии Ротару любишь?

Не знаю, я же про раннее детство писала :shock: Но некоторые нравявятся и сейчас, правда названий не помню, если честно
Цитата:
какие напитки любишь

Из безалкогольных - любой чай без сахара, за исключением каркаде, минеральную воду, просто воду, молочные коктейли, кефирчики там всякие. Соки и газировки не очень, кофе тоже, но у меня давление низкое, потому он мне помогает взбодриться
Из алкогольных - белое вино полусладкое, но чаще пиво. К остальному безразлична, но что-то крепкое пью ооочень редко
Цитата:
МЧ? если есть расскажи о нем)

Нет, и уже давольно давно, больше двух лет :cry: Не могу сказать, что я совсем не переживаю по этому поводу, есть такое дело, но пока мне и так неплохо, жить одной, быть вольной в своих поступках и все такое. Но когда-нибудь это все-таки надоест, уже надоедает, но размениваться на что-то малое мне не хочется, а чего-то стоящего мне за последнее время не попадалось :cool: Еще могу сказать, наверно, удивительную для многих вещь - дожила до своего возраста, но еще никого не любила :shock: Все-таки большое видится на расстоянии, и оглядываясь на свои прошлые отношения, я могу сказать, что никого не любила. Было влечение, интерес, но большого чувства - нет. Жду :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:16 
Isadora писал(а):
но чаще пиво

:Yahoo!: :Yahoo!: Какое? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:25 
:D В последнее время подсели на одно наше местное темное пиво с жженным сахаром, оно именно вкусное.
Еще "Сибирская корона" с лимоном нравится
Крепкое пиво не люблю :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:25 
Жень, а какой в твоём понятии "идеальный мужчина"? И вообще какие мужчины нравятся (если не секрет) и внешне, и по характеру? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:46 
Isadora писал(а):
Еще "Сибирская корона" с лимоном нравится

:Yahoo!: :Yahoo!: Обожаю, а еще сейчас подсела на Пиво с Мохито, и Черный туборг-но он не крепкий :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 07:37 
Цитата:
Обожаю

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Цитата:
а еще сейчас подсела на Пиво с Мохито

Не поравилось
Цитата:
Черный туборг-

Надо попробовать :mrgreen: В выходные так и сделаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 08:40 
Isadora писал(а):
Не поравилось

Какое пробовола?А мохито само как?
Isadora писал(а):
Надо попробовать

Ага) :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 11:06 
Давайте про пиво поговорим в Болталке :wink:

Жень, я тебе там вопросик написала :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Тебе нравиться Эдит Гонсалес? Какие с ней сериалы видела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:11 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Женя, какие цветы любишь?

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:38 
Цитата:
Жень, а какой в твоём понятии "идеальный мужчина"? И вообще какие мужчины нравятся (если не секрет) и внешне, и по характеру?

Про внешность писать не буду, не потому что не хочу, а потому что у меня нет идеала. Например, всегда думала, что мне нравятся темненькие, а тут приляделась - светленбкие тоже ничего :mrgreen:. Единственное, что я не люблю слишком смазливых, даже, если очень нравится внешне, по опыту знаю, что скорее всего он окажется слишком испорченным и очень избалованным женским вниманием. Это, конечно, не правило, но такие мне часто попадались, и кроме красивой обложки там ничего не было. Я не хочу сказать, что мне нравятся некрасивые молодые люди - если человек мне будет неприятен внешне, тут уж извините, тоже ничего хорошего.
Что касается характера и других внутренних качеств, то здесь, конечно, у меня есть, так сказать, требования. Во-первых, он должен быть очень не глупым, я здесь говорю не о наличии нескольких образований, а просто о каком-то житейском уме. Под этим я понимаю, что человек полностью адекватный, он понимает, как выглядит со стороны. Естесственно, нам всегда должно быть, о чем поговорить :wink: Конечно, самое главное - это отношение ко мне - он должен меня понимать, а я понимать его, он должен меня поддерживать и не делать мне больно. По большому счету, наверно, это все, правда хотелось бы ко всей этой лирике и что-то материальное :D
Цитата:
Тебе нравиться Эдит Гонсалес? Какие с ней сериалы видела?

Мне нравится это фото с Эдит Гонсалес :mrgreen: К Эдит я отношусь с симпатией, иногда называю ее в числе любимых. Видела ее немного в старых теленовеллах - "БТП" и "ДР", понравилась особенно во второй. Затем немного "Донью Барбару" (попробую потом посмотреть и на русском, хотя бы выборочно), видела не так много, чтобы полностью оценить, но Эдит понравилась. Сейчас начала смотреть "Дикое сердце", тоже пока не могу дать оценку, но опять же ее Моника нравится, впереди еще самое интересное - посмотрим на эту знаменитую пару :idea:

Цитата:
Женя, какие цветы любишь?

Я как-то без особого восторга к ним отношусь :neutral: Когда дарят, конечно, нравится, но я бы предпочла что-то более материальное. Но вообще нравятся банальные розы


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB