СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Zorro. La espada y la rosa / Зорро. Меч и роза
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Изображение

2007 г.
Колумбия-США
122 серии
Оригинальная история - Умберто Кико Оливиери
Режиссеры - Маурисио Круз и Агустин Рестрепо

В ролях: Кристиан Мейер, Марлене Фавела, Артуро Пениче, Освальдо Риос, Андреа Лопез, Гарри Гейтнер, Эрик Элиас, Эктор Суарес, Хорхе Као, Наташа Клаусс и другие.

Эсмеральда – милая, весёлая девушка, которую воспитывает жестокосердный отец , по совместительству губернатор Лос Анджелеса, Фернандо Санчес Де Монкада. После того как Эсмеральда узнает, что Фернандо разлучил её с матерью и заточил ту в темницу, ей становится понятны и та жёсткость, с которой к ней относится отец и та ненависть, с которой на неё смотрит её сестра Мари Анхель. Отныне единственной целью девушки становятся поиски матери. Для того, чтобы её разыскать она и обратилась к таинственному храбрецу Зорро, тому чьё лицо скрыто под маской. Храбрость и красота юноши сразили юную красавицу на повал и она отдалась ему, без страха и сомнений. Однако отец уже позаботился и о будущем дочери и о благосостоянии своего семейства и подыскал для Эсмеральды выгодную, по его мнению, партию. И тут в жизни девушки появляется состоятельный и благородный дон Диего Де Ла Вега, сын зажиточного землевладельца …
Эсмеральде и невдомёк, что красавец в плаще и маске, с которым она проводит ночи и который зовётся Зорро и дон Диего Де Ла Вега - один и тот же человек…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:55 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Марлена в этом сериале очень даже нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:58 
Начинала смотреть и бросила. Мне новые сериалы Телемундо что-то вообще не нравятся, хотя Мейер мне тут понравился. И Као удивил - он же обычно злодей :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:02 
Не понравилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:06 
А чем, Даш? Мне как ни странно сюжетом. На игру Фавелы я бы ещё могла закрыть глаза, но сюжет..... :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:11 
Ир, я всегда старюсь писать неодносложные комментарие!Но когда пишу- так ,то НИЧЕГО не понраивлось-если только песня :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:19 
А мне ещё заставка :beer: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Меня этот "шедевр" начал разочаровывать где-то после 30 или 40 серии. С трудом досмотрел до конца из-за того, что автор сценария Кико. В сериале было слишком войны и политики, а я не люблю такое, да и вообще исторические сериалы не очень-то жалую, а бесконечные драки Зорро и стрельбы меня реально утомляли. Главная злодейка меня тоже разочаровала, злой она только на словах, но что с ней было в последних сериях мне понравилось, а вот ее смерть меня не впечатлило, чем-то напомнило конец Барбары в Женщине в зеркале, да и ладно, ничего ужасного Марианхела не вытоворяла же, а лишь была мелкой интриганкой и разлучницей.
Но что мне в Зорро понравилось больше всего, так это потрясающие съемки и наряды у персонажей и Телемундо с блеском передал атмосферу времени дейсвия сериала! Тем более Зорро-самый дорогостоящий проект этой компании!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Я читал что сериал мыл в точь в точь как Амереканский фильм\сериал Зорро. По вашим коментарием я понимаю что это не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Нет, совсем не похож на другие экранизации. Сериал больше в стиле "винегрет", это когда в сюжет напичкано много всяких тем, которые не очень сочетаются друг с другом. В этом случае есть и тема Зорро, и интриги вокруг прошлого (с королевой), и цыганская тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 24-12, 00:18
Сообщения: 32
Мне очень понравился сериал и актриса, которая играла Эсмиральду.
Под конец конечно было много лишнего, но такое часто в сериалах бывает.

А какая там песня... улет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:02 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
И все таки Риос молод для роли папаши Кристиана :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:50 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Сериал супер!!!! :Yahoo!: Меня зецепил!!!! :clapping: Марлен Фавела здесь просто прекрасна, да и Крис Мейер тоже не плох))) Единственный сериал где я смогла оценить этих актеров по настоящему! Очень понравился злодей Монтеро в исполнении Гарри Гейтнера, настоящий злодей и очень харизматичный :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB