СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Las Aguas Mansas / Тихие воды
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Теленовелла <<Las Aguas Mansas / Тихие воды>>Производство RTI-Колумбия, 1994 г.
Автор сценария: Хулио Хименес
В ролях: Хуан Карлос Гутьеррес, Хуан Себастиан Арагон, Ана Мария Кампер, Маргарита Ортега и др.

Сюжет:
Либия, живущая со своими братьями Хуаном, Оскаром и Франко, ревностно хранит свой секрет. Она - любовница Фернандо Элизондо - пожилого, богатого предпринимателя, женатого отца трех дочерей. Его жена - Габриэла - холодная, лицемерная, элегантная женщина привила своим дочерям Химене и Сарите гордость унаследованную от отца - дона Мартина Асеведо - старика, который передвигается по дому на инвалидной коляске и занимается тем, что использует семейные секреты и нападает то на тех, то на других.
В связи с осложнившейся ситуацией дон Фернандо, который скрыл от Либии, что он женат и глава семьи, решает отказаться от своего положения и жить с Либией, которая ждет от него ребенка. Однако, он умирает в результате несчастного случая и Либия, униженная Габриэлой, кончает жизнь самоубийством. Хуан, Оскар и Франко, чтобы отомстить за сестру, решают соблазнить Химену и Сариту и таким образом получить доступ к их семейному состоянию. Но эта ситуация порождает водоворот страстей и уже невозможно разобраться, кто жертва, а кто палач.

Мой комметарий: <<Тихие воды>> является одной из моих самых любимых теленовелл. Когда я смотрел её впервые, самой интересной линией для меня был сюжет с потайной комнатой в доме братьев Рейес. В эту комнату никто не мог попасть, а из неё доносились странные звуки и вылезали монстры. В конце оказалось, что всему этому есть простое объяснение.

Также понравился ход, что одна из героинь постоянно слушала радио-новеллу и события этой радио-новеллы перекликались с сюжетом самой теленовеллы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB