СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Изображение

Алехандро Мендес - очень успешный человек, состоящий в счастливом браке с Изабель, которую он обожает. Он - отец двух уже взрослых детей, Пабло и Элены. Алехандро наслаждается тем, что помимо бизнеса недвижимости в столице, он может посвящать свое время и любимому делу - своему ранчо, где выращивают животных для корриды. Семья Алехандро вместе с ним получает удовольствие от роскошной жизни.
Но есть и обратная сторона успеха - успех может также порождать врагов. Жизнь Алехандро круто меняется, когда Изабель внезапно умирает при непонятных обстоятельствах. Алехандро впадает в жуткую депрессию. У него пропадает интерес к жизни, к его ранчо и людям, которых он так любит.
Диана – молодая, красивая и сильная врач-ветеринар. В начале этой истории она встречает Пабло в ночном клубе и отказывает ему из-за того, что тот высокомерный и властный юноша, который кичится своим богатством. Пабло же напротив очарован ею, и как только Диана поступает на работу на ранчо Мендеса, он пытается добиться ее любым способом.
Дебора - привлекательная и коварная женщина, которая вышла замуж за отца Изабель из корыстных побуждений. Она планирует устранить Изабель со своего пути и получить благосостояние Алехандро, завоевав его. После смерти Изабель, Мильсиадес, землевладелец, завидующий Мендесу, присоединяется к заговору Деборы.
Ранчо находится в кризисном состоянии, и Диана начинает действовать самостоятельно, чтобы защитить его. Она находит Алехандро, убеждает, что семья нуждается в нем, что ему необходимо забыть о дипрессии и вернуться на ранчо, чтобы бороться за свое любимое дело. Именно эта борьба и вернет его к жизни. Алехандро и Диана вместе будут противостоять бедствиям и западням, и одновременно влюбляться друг в друга, боясь признаться в своих чувствах.
В один прекрасный день Диана узнаёт, что Алехандро ее любит, и в то же самое время Пабло, ее преданный и томящийся от любви поклонник, узнаёт, что его отец украл у него любовь всей его жизни. Пабло пытается угрожать и манипулировать ситуацией, чтобы привлечь внимание Дианы, которая чувствует себя заложницей сложившейся ситуации. Алехандро не может справиться с чувством вины и поэтому отступает, чтобы не травмировать сына.
Тем временем, Мильсиадес и Дебора готовят западню, чтобы конфронтировать Диану и Алехандро. Пабло понимает, что его отец – единственная настоящая любовь Дианы и убеждает его бороться, чтобы вновь завоевать ее сердце.
Любовь Алехандро и Дианы должна будет преодолеть много препятствий, прежде чем зло будет разоблачено.

Режиссеры: Маурисио Круз и Агустин Рестрепо
В ролях: Мигель Варони, Данна Гарсия, Катрин Сиачоке, Мишель Браун и Хорхе Као

129 серий
Колумбия-США, 2004 год.


Последний раз редактировалось Аюр 27-09, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я только первые серии видела - меня не впечатлило. Дану я не люблю, гл. герой не понравился, и на Сиачоке уже просто не могу смотреть :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Alenka писал(а):
на Сиачоке уже просто не могу смотреть

:lol: :mrgreen:
Мне тоже этот сериал не впечатлил, он вообще не был похож на теленовеллы Телемундо, больше на чистую Колумбию. По жанру он был близок к любовному роману без особых интриг, это вам не Пленница, Месть, Вторая жизнь и другие т.п. шедевры Телемундо типа экшна. Меня еще в этом сериале убивали до боли заезженные штампы, предсказуемость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:26 
Я смотрела ,пропуская, нравился Карпан и Сиачоке тут ничего для меня,как и в ЛП))) дана блеклая,нравилось наблюдать за парой Браун-Домингес


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Мне сериал очень понравился. У нас два раза сериал шёл сразу после Хизников и по мойму был не хуже. И один из единствиных не растянутых сериалов Телемундо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Я смотрела ,пропуская, нравился Карпан и Сиачоке тут ничего для меня,как и в ЛП))) дана блеклая,нравилось наблюдать за парой Браун-Домингес
Мне тоже пара Пабло и Камила очень нравились, хорошо что их в конце сделали вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:34 
Мне, кстати, хотелось бы этот сериал как-нибудь на досуге глянуть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:05 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Согласна, что сериал не шедевр, и главные герои блеклые и тухлые...зато Дебора и Луис Карлос все перекрыли...смотрела только ради них...Таких отношений еще ни в одном сериале не было :beer:
Да и вообще сериал нужно было назвать *Сеньора Дебора и 100 лошариков* , так как все события крутились вокруг нее...хоть бы раз что-нибудь произошло без упоминания о Деборе... каждое действие было связано с ней :))) :beer: :beer: :beer:
Обожаю ЗЛО в сериалах :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 06:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Этот сериал будет на РТВИ с 29 октября, о показе Доньи Барбары-неправда. :Yahoo!: Ура, зато сериал будет без пропусков, хотя он мне не очень понравился.... Но я уже качаю его с торрента с канала Астаны, наверное буду перекачивать некоторые серии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Аюр писал(а):
Этот сериал будет на РТВИ с 29 октября,

Может мне со второй попытки пойдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:09 
Alenka писал(а):
Может мне со второй попытки пойдет?

Врятли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Dunka писал(а):
Врятли

Почему? Там все так плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:18 
Ну в главной паре как по мне да- а героиня даны такая ,какую-ты не любишь-так что думаю ты не сможешь это лицезреть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Ясно. Все равно времени особо нет. Интересно, по РТВи покажут когда-нибудь Телевису? Аргентина и Колумбия мне уже надоели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:25 
Alenka писал(а):
. Интересно, по РТВи покажут когда-нибудь Телевису

Никогда,там показывают нвоеллы оть Интры, а Телевиса продает свои нвоеллы только напрямую ,увы :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:50 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
а героиня даны такая ,какую-ты не любишь

Это ж какая? Как по мне вполне нормальная и хорошая героиня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:58 
Камелия писал(а):
Это ж какая? Как по мне вполне нормальная и хорошая героиня

АМебная,кать)По игре!Не рыба,ни мясо- я писала для лены, дана ей каежтся такой и в хищниках и в Предательстве- в Научу она точно такая же.едиснтвенно где она играла иначе-это Удар в сердце


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
АМебная,кать)По игре

Незнаю я не чего амебного в героини не видела. Мне героиня нравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:07 
Камелия писал(а):
Незнаю я не чего амебного в героини не видела. Мне героиня нравилась

Ну тебе и Норма нравится, Катя!если почитать на форумах многие пишут,что у даны ноль эмоций.как неживая-так что ни нам двум это кажется,хотя ее открыла в Ударе совершенно иной


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Ну тебе и Норма нравится, Катя!если почитать на форумах многие пишут,что у даны ноль эмоций.как неживая-так что ни нам двум это кажется

Да, мне Норма нравится так же как и Диана. К тому же Норма и Диана две совершенно разные героини которые на друг друга не похожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:13 
Камелия писал(а):
Да, мне Норма нравится так же как и Диана. К тому же Норма и Диана две совершенно разные героини которые на друг друга не похожи

Ну отв в чем и проблема , а я и лена Норму не переариеам, и игру Даны в этой роли-
Вот именно,Катя,что героини абсолютно разные- а играет она одинаково тупит глазами своими- вообщем, я никому ничего не навязываю,лишь сказала Лене,что ей точно не понраивтся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Вот именно,Катя,что героини абсолютно разные- а играет она одинаково

Ну Адела тоже играет одиноково. Во всех ролях одно и тоже поэтому я ёё и не люблю. И не люблю ёё тип героинь. У нас наверное просто разное восприятие игры. Мне нравится Дана и ёё героини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:22 
Камелия писал(а):
Ну Адела тоже играет одиноково.

Кать, а зачем сразу говорить ну Адела играет то-то,во-первых Адела не моя любимая актрис аи она меня много,где не устраивает!Во-вторых,чтобы сказать играет везде одинаково ,надо видеть ее работы все!Прям во всех одно и тоже? А ты все ее роли видела от сих до сих???
Тогда расскажи мне,что общего между Марией Бонитой и Гваделупе и Матильдой?
Или что общего между Альфонсиной и ее греоиней в Есении,где она играет злодейку?????Вот расскажи.что общего между их героинями))? Послушаю)))А насчет игры- здесь тоже каждому свое я даже в гваделупе в одном образе одинаковую игру не видела ничего общего между гваделуупой -дурой и гваделупой мстительницей! Или Марией Бонитой-которая вообще очень интересная и сложная героиня!А ТО.что она играла у Сальвадора у него это ВСЕ играют


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Марией Бонитой и Гваделупе и Матильдой?

А что общего междо Нормай и Дианой? Что касаится героинь Аделы они ВСЕ на одно лицо. Играет их она одиноково. Я их даже не различаю. Как буд то одна и таже героиня переходит из сериала в сериал. Это конечно только мое ИМХО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:30 
Камелия писал(а):
А что общего междо Нормай и Дианой

Минуту,Кать, следи за своими словами я лишь сказала,что игра у Даны одинаковая-ты же написала играет одинаково и героини абсолютно одинаковые- я не стала тебя спрашивтаь про игру Аделы я спросила.что общего между ее греоиними,что она играет одинаковых героинь???
Камелия писал(а):
Как буд то одна и таже героиня переходит из сериала в сериал

ну-ну- хочешь поиграем кину тебе видео, а ты угадаешь какой сериал)))???Сомневаюсь,что ты отгадаешь)))К тому же я люблю спорить,когда человек видел много работ сколько ты ее работ видела только именно целиком-а не отрывки)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Сомневаюсь,что ты отгадаешь

Конечно не отгадаю веть для меня она везде одинаковая. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:35 
Камелия писал(а):
Конечно не отгадаю веть для меня она везде одинаковая.

Ну ,ради Бога,мне небольно надо))))За Аделу орать)Просто,Кать,ты видела ее в 1 работе целиком-и то не уверена,то целиком- а я видела все ее работы,кстати почти все и у даны- и могу делать выводы.если Адела мне понравилась в трех ролях,то дана только в одной


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:38 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Просто,Кать,ты видела ее в 1 работе целиком

Я видела Гваделупе, Марию Бониту, Привелегию любить и Огонь и ВЕЗДЕ она была одинаковая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:38 
Ну, Данна в Сердцах играла немного иной образ. И в Реванше она мне понравилась, кстати.

Ладно, девочки, давайте всё же завершим оффтоп :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:43 
Камелия писал(а):
видела Гваделупе, Марию Бониту, Привелегию любить и Огонь и ВЕЗДЕ она была одинаковая

Целиком???????????????????
ну в корне не согласна с Гваделупе просто в корне-она даже в образе Гваделупе играла сначала идотку, а потом стерву
а про Марию Бониту молчу
Irka писал(а):
Ну, Данна в Сердцах играла немного иной образ

Ну образ то может и другой а мимика оджна и та же
Irka писал(а):
И в Реванше она мне понравилась, кстати.

Не перевариваю


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB