СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Чё-то переключал каналы и остановился на Rtvi, где шел как раз <<Научи меня любить>>. Не знаю, какая серия, но вроде самое начало. Вобщем понравилась мне сцена, где Исабель застала Дебору и Хосе Луиса целующимися на свадьбе и потом у неё был сердечный приступ, а Дебора не позволила ей помочь.
Очень много знакомых актеров - Катрин Сиачоке (здесь она меня вроде НЕ раздражает :lol:), Мариелена Доеринг, Хорхе Као, Консуэл Лусардо (здесь она совсем другая), Пепита из <<Тихих вод>>...

Понравилась атмосфера колумбийской деревни, чем то напоминает старые колумбийские сериалы, но с современным духом Телемундо.

В общем завтра тоже, наверное включу. :shock: :D
Да это только начала это была 5 серия. Кстати его зовут Луис Карлос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Там авторы колумбийские :wink:
Отлично! Тебя там раздражает Элена, дочь Алехандро? По моему она ужасна. У нее лицо Кикиморы, при этом невыносимо противный характер! :no: Не понимаю, за что она ненавидит Диану?
Но Хименес тоже Колумбийский автор, и он писал для Телемундо Хищники и Вторую Жизнь.

Элена раздражает и не крассивая и не приятноя. Она и Камила не видели что происходет, уведили что Диана ударила Пабло и бросились защитницы и с тех пор её возненавидели. Пабло сказал Диане что его сестра спокойноя и эта Камила её возбуждает, я этого не увидел, Камила хоть тоже избалованоя инаглая, но Элена явно больше агресий проевляет чем Камила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Evgeni писал(а):
Но Хименес тоже Колумбийский автор, и он писал для Телемундо Хищники и Вторую Жизнь.

Ага и атмосферы в этих сериалах как в колумбийских теленовеллах
Evgeni писал(а):
Элена раздражает и не крассивая и не приятноя.

Полностью согласен! Камила по сравнению с ней мелкая вредина, которую легко поставить на место. А Элена..... :no: :evil: Мне задушить хотелось, как она повела после смерти матери! :evil:
Алехандро мне как персонаж кажется нереально скучным и Диана туда же..... Нравиться ее подруга Флор! :D
А сцены с Деборой и ее любовником восхитительны! Я чуть со стула не упал от того, что они вытворяли в 3 серии под серенаду Феликса! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Уау!!! Вот это неожиданность, так неожиданность! Сегодня снова вкл. <<Научи меня любить>>, а там как раз Алехандро с Деборой увидели призрак Исабель. Я подумал, что наверное его кто-то разыгрывает, сначала. Потом смотрю и глазам не верю - Исабель едет в машине с Хорхе Као!!! Я тут уж поверил, что НЕ умерла, а оказалось, что это совсем другая женщина (вроде Онария зовут или как-то так...).

Интересный сериал! :shock:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Juan de Dios писал(а):
Я тут уж поверил, что НЕ умерла, а оказалось, что это совсем другая женщина (вроде Онария зовут или как-то так...).

Ее зовут Орхидея, она сестра Исабель. Жалко что о ней потом забудут, такое чувство, что авторы пожалели, что ввели ее сериал, а хотя казалось, что она надолго задержится в сериале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Как забуду? Что, перестанут показывать? Если так, то очень жаль, ибо именно этот ход показался мне самым необычным и интересным из пока-что увиденного в этом серале...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Juan de Dios писал(а):
Что, перестанут показывать?

К сожалению так. :cry: Мне тоже этот ход нравился.... Дальше еще веселее будет. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Ее зовут Орхидея, она сестра Исабель. Жалко что о ней потом забудут, такое чувство, что авторы пожалели, что ввели ее сериал, а хотя казалось, что она надолго задержится в сериале.
Не забудут, она подпишет доверность Деборе, а Дебора переадасть Мелькиадесу и так Мелькиадес сможет владеть её наслдеством от Феликса, а там земля с водаправодам. Так Мелькиадес сможет ужасно навредить Мендесам благадря документу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB