СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:45 
Даш, а ты же писала, что тебе Данна в Реванше нравилась??? :shock: и в Сердцах???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
ну в корне не согласна с Гваделупе просто в корне-она даже в образе Гваделупе играла сначала идотку, а потом стерву
а про Марию Бониту молчу

А вот у нас Гвадулепе и Мария Бонита шли одновременно или одна за другим не помню уже и мне реально казалось что это одна и таже героиня. :lol: Незнаю может по идеи и разные образы, а сыграла она их просто одинаково.

Ладно я больше спорить не буду. Я поняла ты не любишь Дану, а я не люблю Аделу для меня она везде на одно лицо.


Последний раз редактировалось Камелия 16-10, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:47 
Irka писал(а):
Даш, а ты же писала, что тебе Данна в Реванше нравилась??? и в Сердцах???

Ну в Сердцах меня зацепил образ,но от игры я не в восторге вес ранво.понимаешь?
Ну в Реванше лучше чем Норма в Хищниках,но недавно смотрела и поняла,что ужас


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:48 
Камелия писал(а):
Я поняла ты не любишь Дану

Ну не так как ты Аделу :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Камелия писал(а):
Гвадулепе и Мария Бонита

Ну потому что образы то эти съхожи. но у Марии Бониты и ПЛ нет ничего общего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Ну в главной паре как по мне да- а героиня даны такая ,какую-ты не любишь-так что думаю ты не сможешь это лицезреть
Но мне как раз больше всех ролей в которых я её видел нравилась её Диана в этом сериале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Ясно. Все равно времени особо нет. Интересно, по РТВи покажут когда-нибудь Телевису? Аргентина и Колумбия мне уже надоели.
Хороший вопрос, так мне казалась что Интра почмуто не закупает Телевсису, и я не понимал почему. Но вроде Мачеху Интра купили, но может это исключения. И исключая Хозяйку РТВи ещё не показывал Телевису, после хозяйки надеелся, но нет начале показывать старые Венуцеэльские сериалы, а потом занова вернулись к Телемундо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Камелия писал(а):
Это ж какая? Как по мне вполне нормальная и хорошая героиня.
Полностью согласен :beer: .

Кстати один раз РТВи показали Хозяйку, но это было не от Интра. А кстати видь русские каналы которые показывали Телевису, видь тоже дублировали, так что значет только на прямую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Камелия писал(а):
Незнаю я не чего амебного в героини не видела. Мне героиня нравилась.
Мне тоже. Как раз здесь она на много более энергичноя и диномичноя чем в Хищниках и в Предательстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Минуту,Кать, следи за своими словами я лишь сказала,что игра у Даны одинаковая-ты же написала играет одинаково и героини абсолютно одинаковые- я не стала тебя спрашивтаь про игру Аделы я спросила.что общего между ее греоиними,что она играет одинаковых героинь???
Ответь на вопрос чем Дана играет одинакого Норму и Диану. И я ещё добаляю чем она играла одинакого Норма, Диану и Соледад, хоть и роль Соледад и его игра не подходили к костюмному сериалу, но всёровно с Нормой и особенно с Дианой ничего общего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
ну в корне не согласна с Гваделупе просто в корне-она даже в образе Гваделупе играла сначала идотку, а потом стерву
а про Марию Бониту молчу
У тебя все стервы и Соледад и Мили, и сейчас и Гваделупе после дурдома или когда должна была терпеть Фабиану стала стервой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:23 
Evgeni писал(а):
У тебя все стервы и Соледад и Мили, и сейчас и Гваделупе после дурдома или когда должна была терпеть Фабиану стала стервой

Я так выразилась,стала более злой,уверенной-менее наивной!Но и стервозинка в ней появилась-наивность точно ушла!
Evgeni писал(а):
Ответь на вопрос чем Дана играет одинакого Норму и Диану

Я вообще-то отвечала мимкой, голосом всем-я смотрю сериалы на оригнале и не буду ничего доказывать тут-мне не нравится игра Данны , практически во всех сериалах и ее героинях :no:
Evgeni писал(а):
когда должна была терпеть Фабиану

Не должна была. у нее были причины изменится
Evgeni писал(а):
У тебя все стервы

Ну я видела очень много сериалов и поверь не все,Юне надо псиать за меня-но да Милагрос еще и хабалка невоспитанная. а Соелда эогитсичная стерва и это мое ИМХО :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Девушки, прекращаем оффотоп или обсуждайте это в личках! :!: И причем тут Адела Норьега! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Аюр писал(а):
И причем тут Адела Норьега!

Хороший ворос, действительно, причем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:13 
Я этот вопрос сразу задала причем тут сразу Адела :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:42 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Цитата:
Кстати один раз РТВи показали Хозяйку, но это было не от Интра. А кстати видь русские каналы которые показывали Телевису, видь тоже дублировали, так что значет только на прямую?


Evgeni
Хозяйка из пакета "2х2 телемаркет". Ее в 1996 году впервые показывали на 2х2. У "2х2 телемаркет" есть еще несколько старых мексиканских новелл. А вообще наши каналы напрямую закупали Телевису.

Upd. Не сразу заметил, что это к теме не относится. Сорри за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Сегодня узнал кое-что интересное: главные авторы этого сериала были также авторами другого чисто колумбийского сериала...Война Роз! Думаю этот сериал всем известен..... Между двумя этими теленовеллами не видел ничего общего в сюжете, но в характерах главных героинь есть общие черты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Британский журнал Radio Times опубликовал недавно «горячую десятку» самых популярных в мире телесериалов. Почетное четвертое место в нем занял сериал «Я научу тебя любить». :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Аюр писал(а):
Британский журнал Radio Times опубликовал недавно «горячую десятку» самых популярных в мире телесериалов.

А по подробнее? Какие еще новеллы попали в 10? Может ответь в теме "Что нового в мире теленовелл", что бы здесь не флудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Какие еще телесериалы попали в десяток не знаю. :neutral: Откопал это на сайте РТВИ в описании данного сериала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:38 
Что-то я сомневаюсь , что Я начу тебя любить мог туда попасть тем более на четвертое место На Ртви напишут всякий бред с Интры- так что вртли это правда ИМХО конечно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Что-то я сомневаюсь , что Я начу тебя любить мог туда попасть тем более на четвертое место На Ртви напишут всякий бред с Интры- так что вртли это правда ИМХО конечно
Мне этот сериал очень нравился и не меньше Хищников, но знаю что в Аргентине у него рейтинг был на много ниже Хищников и в Аргентине он не был на высоте таблитцы рейтига. У меня он в десятки любимых сериалов. Но могу сказать что покачто (не знаю как будет в Без Груди Нет Рая) это едиствинный сериал Телменудо из которых я смотрел который не был растянут или во всяком случие помойму не был растянут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:12 
Ну -я это написала не потому что мне он не очень нравится,просто у него не было бешеного упсеха ,ни у себя,ни в мировой продаже- и занять четвертое место- врятли Хищники да поврею,что будет Дикое сердце поверю, еще какие-то новеллы-тут врятли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:53 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Вы от сериала отклонились...давайте сериал обсуждать...
По мне Диана очень скучный персонаж...Камила лучше...я рада, что Пабло с Камилой остался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Меня Диана сильно раздражала, как и сама актриса :evil:
*Diamanta* писал(а):
я рада, что Пабло с Камилой остался...

Они получились отличной парой, когда Камила стала доброй....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
*Diamanta* писал(а):
Вы от сериала отклонились...давайте сериал обсуждать...
По мне Диана очень скучный персонаж...Камила лучше...я рада, что Пабло с Камилой остался...
Я тоже рад что Пабло остался с Камилой, они мне как пара выглядели лучьше пабло и Дианы. И я бы не простил авторам если бы Камилу погубили или сделали злодейкой. Но мне хоть и Камила нравилась больше, мне Диана тоже нравилась по свойму. Мои любимые сеии эта 25 последних серий когда Диана и Камила подружились, их разговоры тогда мне очень нравились.

А сериал просто должен начаться завтра по РТВи, так пока его не начали смотреть, может когда сериал будет идти по РТВи, серии будут обсуждаться именно в этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Они получились отличной парой, когда Камила стала доброй....
Это точно. Но мне кажется что Камила стала доброй уже после насилия. Просто она винила Диану в том что Пабло на неё не смотрет и иза этого её ненавидела, может ещё осталась не много капиризной и её подход что во всём виновата сопернется. Но как человек она уже была доброй. Конечно потом она стала ещё добрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 02:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Кто-нибудь начал смотреть этот сериал на РТВИ? С радостью буду обсуждать! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 02:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Кто-нибудь начал смотреть этот сериал на РТВИ? С радостью буду обсуждать! :wink:
Я начал хоть и смотрю его третий раз. Но буду рад обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Чё-то переключал каналы и остановился на Rtvi, где шел как раз <<Научи меня любить>>. Не знаю, какая серия, но вроде самое начало. Вобщем понравилась мне сцена, где Исабель застала Дебору и Хосе Луиса целующимися на свадьбе и потом у неё был сердечный приступ, а Дебора не позволила ей помочь.
Очень много знакомых актеров - Катрин Сиачоке (здесь она меня вроде НЕ раздражает :lol:), Мариелена Доеринг, Хорхе Као, Консуэл Лусардо (здесь она совсем другая), Пепита из <<Тихих вод>>...

Понравилась атмосфера колумбийской деревни, чем то напоминает старые колумбийские сериалы, но с современным духом Телемундо.

В общем завтра тоже, наверное включу. :shock: :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Juan de Dios писал(а):
Не знаю, какая серия, но вроде самое начало.

Это 6 серия. Я рад, что ты обратил внимание на этот сериал! :Yahoo!:
Juan de Dios писал(а):
Понравилась атмосфера колумбийской деревни, чем то напоминает старые колумбийские сериалы, но с современным духом Телемундо.

Там авторы колумбийские :wink:
Evgeni писал(а):
Я начал хоть и смотрю его третий раз. Но буду рад обсуждать.

Отлично! Тебя там раздражает Элена, дочь Алехандро? По моему она ужасна. У нее лицо Кикиморы, при этом невыносимо противный характер! :no: Не понимаю, за что она ненавидит Диану?
Я
Juan de Dios писал(а):
Чё-то переключал каналы и остановился на Rtvi

Вау, у тебя РТВИ есть? Почему бы тебе на этом канале еще раз не попытаться посмотреть Шторм? Как раз там такие страсти разгораются! Честно говоря, не понимаю почему ты бросил просмотр, ведь в сериале есть много чего, что ты любишь. :wink: Но это оффтоп! Можешь ответить в соотвествующей теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB