СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 07:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tierra De Pasiones / Земля страстей
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Изображение

Красивая долина - место бурной любовной интриги между Валерией Сан Роман и Франсиско Контрерасом.
Валерия - красавица, обладающая сильной натурой, которая помогла ей преодолеть любовные страдания, нужду в материнской заботе, недостаток любви отца и полнейшее одиночество. Она управляет винным заводом семьи вместе со своим отцом Чемой, который постоянно ей недоволен. Фактически за день до свадьбы Валерия узнает, что Чема заплатил жениху, чтобы тот женился на ней, рассматривая свадьбу, как одно из условий коммерческой сделки.
Франсиско - успешный публицист, который стал вдовцом несколько лет назад и теперь живет в городе со своим единственным сыном. В один прекрасный день он приезжает на ранчо своего отца и узнает, что отец женился на женщине намного младше себя, которая не только разрушила его бизнес, но также довела до самоубийства. Из-за этих обстоятельств Франсиско решает остаться в долине, чтобы спасти семейный бизнес от банкротства.
Этот странный поворот событий знакомит Валерию и Франсиско. У них завязываются деловые отношения - бизнес, выгодный им обоим.
В первые дни партнерства между двумя сильными личностями завязывается противоборство, но чем больше они узнают друг друга, тем сильнее между ними разгорается страстная любовь, которая не знает границ и, за которую они будут бороться до самого конца.
Среди тех, кто пытается их разлучить: Чема (отец Валерии), Марсия (вдова отца Франсиско, которая станет любовницей Чемы), Паула (экс-подружка Франсиско) и Мигел (бывший парень Валерии).

Актерский состав:

Gabriela Spanic (Габриэла Спаник) - Valeria San Roman

Saul Lisazo (Сауль Лисазо) - Francisco Contreras

Katherine Siachoque (Катрин Сиачоке) - Marcia Hernandez

Francisco Gattorno (Франсиско Гатторно) - Pablo Gonzalez

Hector Suarez (Эктор Суарес) - Jose Maria `Chema` San Roman

Geraldine Bazan (Херальдин Басан) - Belinda San Roman

Ricardo Chavez (Рикардо Чавес) - Miguel Valdez

Fred Valles (Фред Вальес) - Gustavo Contreras

Ariel Lopez Padilla (Ариэль Лопес Падилья) - Javier Ortigoza

Carolina Lizarazo (Каролина Лисарасо) - Paula Hernandez

Sergio Catalan (Серхио Каталан) - Jorge San Roman

Arap Bethke (Арап Бетке) - Roberto Contreras

Liliana Rodriguez (Лилиана Родригес) - Lourdes `Lulu` Aguilar

Isabel Moreno (Исабель Морено) - Mariana `Nana` Sanchez

Teresa Tuccio (Тереса Туччио) - Gabriela Lopez

Jessica Cerezo (Джессика Сересо) - Daniela Dominguez

Eduardo Cuervo (Эдуардо Куэрво) - Mauro Lopez

Carlos East (Карлос Ист) - Alejandro Dominguez

Carlos Mesber (Карлос Месбер) - Gerardo Aguilar

Bruno Ascenzo (Бруно Асенсо)

Yamil Sesin (Ямиль Сесин)

Francheska Mattei (Франческа Маттеи) - Lupe

Elluz Peraza (Эллус Пераза)

Bernie Paz (Берни Пас)

И другие...

Серий: 172

Сценарий: Eric Vonn

Режиссеры: Leonardo Galavis, Danny Gavidia

Колумбия-США, 2006 год


Последний раз редактировалось Аюр 27-09, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Мне сериал не понравился - я его даже не досмотрела. :no: Спаник разочаровала, Саула , правда, люблю, но и ради него смотреть этот сериал не стала - бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:35 
Не впечатлило.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я пока 17 серий посмотрел, жду когда вышлют диски со след. сериями, уже почти год жду! :no: Сериал вроде неплохой, от диалогов у меня живот болит от смеха! Прикольно смотреть на стычки Марсии и Валерии, что я даже боюсь их следущих столкновений. Молодежь как всегда там крутая, как в сериалах Эрика Вонна, из них раздражает Белинда, шокирует Алекс (голубой), как он пожирает глазами Мауро, особенно лежащего в постели голым, что кажется, что тут же наброситься на него. Кстати, ЗС-третий сериал, где Габи Спаник махается кулаком..... :no:


Последний раз редактировалось Аюр 29-03, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Меня Белинда тоже жутко раздражала. Да еще и актрису на роль взяли -кошмар. Выглядила старше Спаник :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
я больше 30 серий не выдержал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А я , в общей сложности, и столько не посмотрела :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Alenka
я даже забыл, что ее смотрел.просто полез на один форум. а там были отписаны мои впечатления от земли страстей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:17 
мне 2 серии хватило :lol: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Кстати, ЗС-третий сериал, где Габи Спаник махается кулаком..... :no:
Третий, а в каком ещё сериале кроме мести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Меня Белинда тоже жутко раздражала. Да еще и актрису на роль взяли -кошмар. Выглядила старше Спаник :shock:
Но нашли на не человечекую роль уродину. Кака раз подходила для вырожения безчуственого чеовека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Evgeni писал(а):
Аюр писал(а):
Кстати, ЗС-третий сериал, где Габи Спаник махается кулаком..... :no:
Третий, а в каком ещё сериале кроме мести?

В Пленнице она тоже била кулаками....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
во общем вот мое мнение .Оно было в январе
Я просмотрел 25 серий этого сериала
И мне понравилась сценка знакомства Белинды с Бето. В этой сценке Белинда отвела Бето в укромный уголок. И, по-видимому, они там ... Только я вот не понял, зачем это Белинда сделала?
А закончил смотреть я на тот месте, где Лулу с Валерией разговаривают и сталкиваются с официантом, а тот проливает вино на Франциско и его друга..как его там?
Правда, позже стало еще интересно. Особенно сильные сцены Валерии с Франциско
.Интересно Франциско специально приезжает невовремя?
Первый раз он приехал на винодельню Сан-Роман, когда Мигель ударил Валерию и избил Мигела..Правда в том случае и Валерия не осталась в накладе. А второй раз в 8 серии он приехал в дом Сан-Романов поговорить с Чемой, но ..поцеловался с Валерией и так невовремя это увидели Марсия, которой нужны деньги, и которая приходила к Чеме с этим и сам Чема
Да и потом мне нравятся моменты, которые я воспринимаю, как комедийные скажем Алекса с Мауро в начале сериале. Или Сорайде с Карлосом .
Хотя скоро видимо все начнется самое интересное. Уже и Мигел узнал, что у Валерии с Франциско что-то есть..Ему об этом Чема сказал. Правда, Чема побежал впереди паровоза у Валерии с Франциско еще только дружеские отношения, и они еще не признались в любви друг к другу. Хотя уже видно, что они нравятся друг другу по сериалу. Да и Франциско послал к черту Паулу, а Марсия после чтения завещания все пытается, вытащит сестру в долину. Предлогом для нее становится, что она Марсия видела, как Валерия и Франциско целовались. Но мне кажется у нее свои планы на сестру. Ей просто надо избавиться на Франциско , чтобы единолично получать доходы с ранчо, и чтобы Франциско жил подальше от долины. Не зря же Марсия получает деньги от Чемы , якобы в долг. Но в тоже время пытается Хорхе настроить против Франциско, чтобы тот промывал мозги своей сестре Валерии. Хотя сама Валерия уже послала к черту Марсию, и та стала с большей уверенностью промывать мозги Хорхе. А Чема пытается убрать Хорхе с отеля. Он же даже Мигелу заплатил, чтобы тот спровоцировал Хорхе , и тот вышел из себя , и его Хорхе уволили бы с отеля. Правда, Хорхе не попался на эту удочку Чемы
А я уже дошел до того момента, когда после возвращения из города Франциско и Валерия были в ресторане. А сейчас я на самом сильном моменте, когда Чема зная, что с Марсией не ладят ни Валерия, ни Франциско пригласил одновременно на ужин и Марсию, и Франциско с Бето. Это было в 17 серии, если я не ошибаюсь. Валерия уже не один раз избила Мигеля, да и Франциско уже попробовал кулаки Валерии. Я же сейчас на том месте, когда Франциско сделал свое предложение Сан-Романам и Валерия считает, что Франциско ее использовал, чтобы не отдавать долг, а стать их партнером.
Марсия уже соблазнила Хорхе, и ведет по воскресеньям свою игру с падре рассказывая тому сказки о том, какой Франциско плохой. в первый раз она и о Валерии так отозвалась, но узнав, что падре дружит с Валерией теперь сказки рассказывает только о Франциско.
Еще из новостей Паула приехала в долину, а Хавьер уволился из компании и вот вот появиться на ранчо Франциско, т.к. Франциско его уговорил это сделать. Сорайде и Карлос уже узнали, что Мауро встречается с Дани, и выгнали его с работы.
Еще одна новость. Нана стала дружить с Исмаэлем и в самый первый разговор в кафе узнала, что Исмаэль дядя Пабло. И еще Рамиро узнал, что его жена спит с Херардо, разозлился и выгнал ее из дома. А Пати пошла, жаловаться Валерии. И теперь Херардо выгнали с ранчо. С этим даже Чема согласился.
А Валерия уже помирилась с Франциско


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:32 
Меня тоже не впечатлило. И Спаник тут очень разочаровала... ИМХО худшая её роль :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Меня тоже не впечатлило. И Спаник тут очень разочаровала... ИМХО худшая её роль :neutral:
Да после Пленницы Спаник меня разочеровала в роли Валерии как и сам сериал по сравнению с Пленнцей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:57 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Я обсалютно не согласна...Сериал просто ШЕДЕВР...
Такого я еще нигде не видела...просто улет :Yahoo!:
Согласна, что Спаник здесь грубовата...но это ее не портит...героиня у нее такая...но не все же на ней сходиться в сериале...надо было смотреть дальше...там события просто супер...я уже на 107 серии и бузумно влюбилась в сериал...и не только потому что там моя любимица Кати Сиачоке снимается, но и потому что снова легкий для мозгов сериал...можно посмеятся от души...столько забавных моментов...актерский состав полностью передал настроение...Эрик Вон просто молодец...Я мечтала о таких сериалах, когда уже можно перестать наблюдать за постоянным нытьем и страданиях главных героев, а просто смотреть и улыбаться :))) Эрик Вон это сделал...Респект... :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
*Diamanta*
Может ты и права. Но ты уже отстала от жизни . Сейчас если хочешь посмотреть неоднозначную нвоеллу , лучше посмотреть перуанская Милагрос с Соней Смит. А Земля страстей уже давно устарела .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:11 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Смотрела и совсем не сравниться с Землей страстей, да и актеры там не очень...совсем не то, абсолютно...там нет таких персонажей, как Марсия и Чема...они не подражаемы :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:45 
Ivan писал(а):
А Земля страстей уже давно устарела

Это в каком плане? новелла лет на 5 моложе и новее Милагрсо?
Ivan писал(а):
И ты наверное смотрела Дашину версию с обрывами

Можно попросить в каждом посте не упоминать мое имя и мою версию-меня реально уже это выводит :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:00 
Ivan
Я хоть и не модератор данного раздела, но я должна тебя предупредить - тут обсуждают СЕРИАЛЫ, АКТЕРОВ, СЦЕНАРИСТОВ и т.д., а НЕ третьи лица, НЕ имеющие отношения к созданию и производству того или иного сериала. Тем более, если человеку это НЕ нравится :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Dunka писал(а):
Ivan писал(а):
А Земля страстей уже давно устарела

Это в каком плане? новелла лет на 5 моложе и новее Милагрсо?

Имею ввиду в моральном виде устарела. По мне так Земля Страстей самое плохая вещь, что снята Телемундо. Актеры и актрисы в ней никакие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:38 
Ivan писал(а):
Имею ввиду в моральном виде устарела. По мне так Земля Страстей самое плохая вещь, что снята Телемундо. Актеры и актрисы в ней никакие

Что значит морально устарлеа?если в нвоелелплохие актеры и сюжет-это не значит,что она устарела


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
*Diamanta* писал(а):
можно посмеятся от души

Согласен!!! В сериале очень много черного юмора! А я обожаю такое! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
*Diamanta* писал(а):
Я обсалютно не согласна...Сериал просто ШЕДЕВР...
Такого я еще нигде не видела...просто улет :Yahoo!:
Согласна, что Спаник здесь грубовата...но это ее не портит...героиня у нее такая...но не все же на ней сходиться в сериале...надо было смотреть дальше...там события просто супер...я уже на 107 серии и бузумно влюбилась в сериал...и не только потому что там моя любимица Кати Сиачоке снимается, но и потому что снова легкий для мозгов сериал...можно посмеятся от души...столько забавных моментов...актерский состав полностью передал настроение...Эрик Вон просто молодец...Я мечтала о таких сериалах, когда уже можно перестать наблюдать за постоянным нытьем и страданиях главных героев, а просто смотреть и улыбаться :))) Эрик Вон это сделал...Респект... :beer:
В третий части сериала события действительно интресны. Но мне главноя героиня просто не нравится. Я конечно не обьективный во первых потомучто я всёвреме сравниваю с Гавделупе из Пленницы. А во вторых потомучто мне понравилась героиня Флор с "Я Научу Тебя Любить" и ожидал много хорошего и от её Паулы и очень разочеровался. Я не могу потдерживать призрения к Пауле со стораны глаиных героев и Бетто и так же со стораны авторов. А за газ который Валерия в неё брызнула и за то как она её тащила по спортзалу я просто готов Валерию убить. И вообще мне кажется что из Паулы авторы сделали спецально и злодейку и дуру, так как она на много крассивей Валерии и у Валерии характер ужасно, так им надо было сделать из неё ничтожество чтоб оправдать обосновить выбор гланого героя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:25 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Наивная и благородная????????? терпеть не могу таких персонажей....
Такое есть в каждом мексиканском и венесуэльском сериалах...тошнит уже :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 06:11 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Не уклоняемся от темы...Немного фоток...

Бето :beer:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 06:15 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Марсия :beer:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 06:16 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Молодежь сериала :beer:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 06:20 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Немного клипов :Yahoo!:

*Marcia y Avgustin*, music clip :beer:
http://www.youtube.com/watch?v=1M6e_pOdeE8

*Marcia y Pablo*, music clip :beer:
http://www.youtube.com/watch?v=Itczh9SECP0

*Marcia y Jorge*. music clip *Se acabo* :beer:
http://www.youtube.com/watch?v=8QtvGaqXCKA

*Marcia Bella* - music clip :beer:
http://www.youtube.com/watch?v=Hg4Yrn7ahso

На этот форум нельзя вставить окно Ютуба???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 06:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Спасибо, Кать! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB