СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Любимая новелла Хуана Осорио?
Mi segunda madre ( Maria Sorte y Enrique Novi,1989) 57%  57%  [ 4 ]
Madres Egoistas (Julieta Rosen y Enrique Novi,1993) 14%  14%  [ 1 ]
Marisol ( Erica Buenfil y Eduardo Santamarina,1996) 14%  14%  [ 1 ]
Vivo po Elena ( Victoria Ruffo y Saul Lisazo,1998) 0%  0%  [ 0 ]
Nunca te olvidare ( Edith Gonzales y Fernando Colunga,1999) 0%  0%  [ 0 ]
Salome ( Edith Gonzales y Guy Ecker,2001) 14%  14%  [ 1 ]
Velo de novia ( Susana Gonzales y Eduardo Santamarina,2003) 0%  0%  [ 0 ]
Duelo de pasiones (Ludwika Paleta y Pablo Montero,2006) 0%  0%  [ 0 ]
Tormenta en el paraiso ( Sara Maldonado y Erick Elias,2007) 0%  0%  [ 0 ]
Mi pecado ( Maite Perroni y Eugenio Siller,2009) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:35 
А ты не знала??????? Своих любимцев надо знать :lol: Они же 2 любимых сериала написали :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:38 
Не знала,ир!Но лукресия -редкая дура,вышла замуж, с мужем,ественно не спит, перспала с Хулианом и пришла к мужу просить развод-тот нет, а она я не невинна я отдалась хулиану- и все тот послал хулиана прибить :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:40 
А мужа кто играет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:42 
Армандо Арайза


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:44 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Позволю себе вернуться Nunca te olvidare
Dunka писал(а):
Атмосферой,сюжетом. актеры не впечталяют!Плюс штампы,которые меня бесят,Ир :no:[

Брат с сестрой- и сопли-сопли

Понимаю, что штампы, но брат с сетрой-меня обычно истории инересуют, правда очень много придаю значение, как сделано, подано, сыграно. Бывает, часто, что раздрожает, но тут одна из немногих теленовелл, что мне нравится, как ни странно по отыгровке. Конечно, сюжетом не блещет, да и похоже, что смотрю в укороченной версии, но пока, как ни странно, меня привлекло, и сильного негатива не вызывает.

И по Саломе. На счет Моники Санчес, скажу так, что мне она в общем то понравилась по игре и реализации образа, но она бывает и сильнее.

Irka писал(а):
Эдит? Я её не люблю нигде, поэтому..... Лучше не спрашивай :lol: А Гай вроде нормально, хотя особо не цеплял тоже. Я больше из-за сюжета смотрела, актёры никто ни внешне, ни игрой НЕ цеплял особо.

На счет Гая - на мой вкус, это нормально не было, не по образу (хотя с натягом я могу понять состояние, в котором его герой находился), но в моем предствалении, это все должно было несколько иначе играться. В общем, долго не выдерживала. А из Актеров более менее понравился, актер, который играл брата его покойной жены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 20:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мне из новелл Осорио очень понравились <<Моя вторая мама>>, <<Марисоль>>, <<Саломе>> и <<Фата невесты>>. Не понравилась <<Битва страстей>>. Хуан Осорио - один из моих самых любимых продюсеров на Телевисе. :beer:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:17 
В Любить тебя навеки -главный герой умирает за 10 серий до финала :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:36 
Dunka писал(а):
В Любить тебя навеки -главный герой умирает за 10 серий до финала :shock:


А детали? Как это случается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:37 
Irka писал(а):
А детали? Как это случается?

Не знаю, Просто сейчас обсуждают тему, в каких новеллах главные герои погибали-ну вот в этой он


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:49 
Мдя, Осорио извратился тут..... Хотя в Фате невесты тоже было немало извращений.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:50 
Он и в Грозе-извращался с аймар :D ,МОжет лукресию убьют :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:44 
Цитата:
Марисоль- провальный проект Оосрио,рейтинги были невысокие, проект не оправдал ожидания.

Это не совсем так. У первой части были нормальные рейтинги, новеллу решили продлить на 20 серий, но Марсия дель Рио отказалась это делать. Тогда пригласили Гомеса, и он накатал много больше 20-ти серий. Рейтинги поползли вверх и новеллу перенесли с шести на восемь часов. Не знаю, какие в таком случае были ожидания, которые не оправдались, если, конечно, судить по рейтингам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:53 
Isadora писал(а):
Не знаю, какие в таком случае были ожидания, которые не оправдались, если, конечно, судить по рейтингам

Честно говря я такое впервые слышу,так как последняя часть провалилась в Мексике,возможно ..ка краз перенесли на 8- а цифры в 8 он уже не собирал какие надо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:59 
Цитата:
ка краз перенесли на 8- а цифры в 8 он уже не собирал какие надо

Может и так, дело давнее :mrgreen: Просто, как я поняла, изначально вторую часть делать не планировали.
В любом случае, исходя из моих личных предпочтений, Марисоль - далеко не самая интересная теленовелла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:59 
Потому что если он шел в 8 вечера, я просто не знаю))))То,Женя,рейтинг 14.8 средний-это мегапровал :shock: я думала это 6 вечеров


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:11 
Цитата:
рейтинг 14.8 средний-это мегапровал

Цифр рейтингов я не видела, скажу честно, но точно помню, что как минимум дважды видела информацию о том, что это не был провал, скорее наоборот, именно успех стал неожиданностью (сам Гомес в интервью называл "Марисоль" в числе своих успешных проектов). Но спорить не буду, потому что, повторюсь, особых симпатий к этой теленовелле ни питаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:15 
Меня честно говоря тоже нвоелла волнует мало :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Даша, насчет <<Марисоль>> (только вчера читал). Сериал прошел успешно.

Сериал, адаптированный Марсией дель Рио, был успешным, в 6-часовом тайм-слоте и на Телевисе решили продлить его на 20 серий. Марсия дель Рио заявила, что история уже себя исчерпала и продлевать ее не стоит. Тогда Валентин Пимштейн (занимавший пост директора новелл в то время), позвал Альберто Гомеса, которого недавно наняла Телевиса. Он как раз дописывал последние 5 серий <<Марии из предместья>>, заменяя заболевшего Карлоса Ромеро.
Пимштейн предоставил Гомесу синопсиc, как продлить <<Марисоль>> и Альберто быстро его обработал. Пимштейну понравилось и он показал его Хуану Осорио, который утвердил продление. Марсия дель Рио покинула проект и сериал остался в руках Гомеса.
Альберто Гомес придумал захватывающую историю, где у Марисоль воруют сына, после чего она удочеряет девочку, найденную в картонной коробке на улице. Она воспитывает ее, как родную дочь и по прошествии лет, эта девочка выростает очень злобной и становится главным врагом Марисоль.
Альберто сделал так, что Марисоль рожала в такси, во время демонстрации и это произвело фурор у мексиканской публики, не видевший до сих пор главную героиню, рожавшую в таких условиях. Рейтинг очень возрос и сериал был перенесен с 6 вечера, на 8 часов. В итоге, сериал был продлен не на 20 серий, как планировалось изначально, а на 90.

Международный успех сериала был еще больше, т.к. он прошел во всех странах мира с высоким рейтингом.

Несмотря на то, что вся вторая часть была полностью придумана Альберто Гомесом, в заставке второй части новеллы указано, что оригинал - Инес Родена, адаптация - Альберто Гомеса. Это была рекомендация самого Гомеса, оставить имя Родена во второй части, т.к. ее имя - гарантия успеха при продаже сериала зарубеж.

Персонаж Лауры Флорес так понравился публике, что ещё до окончания <<Марисоль>>, Хуан Осорио задумал снять сериал с ней в главной роли. Именно тогда он попросил Альберто Гомеса написать новеллу для Лауры и так появилась теленовелла <<El Alma no tiene color / У души нет цвета>>.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Juan de Dios 06-10, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:08 
Значит, мне нравилась адаптация Марсии дель Рио :wink: А как пришёл Гомес, как всегда, для меня всё испортилось :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, не могу не привести комментарий с испанского форума, который точь в точь повторяет твои слова: <<Марсия дель Рио написала отличную розовую новеллу, но Альберто Гомес испортил её своими элементами, которые он использует во всех своих новеллах>>. :lol:

А теперь моё личное мнение о сериале. Для меня <<Марисоль>> является одной из самых интересных сериалов Телевисы. Мне там понравились обе части одинаково и когда я её смотрел впервые на ТНТ, я тогда ещё даже понятия не имел, кто такой Гомес. Я не считаю, что он испортил сюжет, наоборот, имхо он сделал его более разнообразным, введя новых персонажей.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:17 
Цитата:
Ира, не могу не привести комментарий с испанского форума, который точь в точь повторяет твои слова: <<Марсия дель Рио написала отличную розовую новеллу, но Альберто Гомес испортил её своими элементами, которые он использует во всех своих новеллах>>.


БРАВО :Yahoo!: Согласна от и до, как говорится. Мне кажется, что если бы история закончилась на том моменте, как её планировала закончить Марсия, Марисоль стала бы одной из моих любимых новелл - коротко, просто, но со вкусом. А так..... Мне от второй части просто дурно :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:23 
А я и вторую-то не помню. Мне и первой "хватило" :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:26 
Не знаю, ,не знаю.. я конечно сама не очень цирам доверяю,но как предпрайм та мон сичтатеся провлаьным, какие были рейтинг после переноса? Меня это волнует,не первый раз нвоеллу переносят, а рейтинги становятся хуже,чем были в более ранний слот))
Насчет междуародного успеха- я здесь ничего не писала вполне возможно))))Тут я не копаю инфы.....В любмо случае критиками отмечаена почти не был-так что грандиозного успеха не имела :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:31 
Я смотрела Марисоль только 2 часть..так что


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:33 
В первой части было куда интереснее. Особенно когда Марисоль выдавала себя за Веронику. Тут было очень даже неплохо :wink: И динамично всё шло, и самое главное, без особого бреда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Dunka писал(а):
Насчет междуародного успеха- я здесь ничего не писала вполне возможно

Даша, насчет международного успеха, я знаю, что ты не писала, просто решил полностью перевести то, что было на испанском форуме.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:42 
так а с какой серии гомесовская писанина?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:44 
Ну как гл. герой попал в тюрьму, а Марисоль родила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:53 
Irka писал(а):
Ну как гл. герой попал в тюрьму, а Марисоль родила.

Я раньше значит смотреть начала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:58 
Ну, мне там в начале многое понравилось. Хотя не скажу, что сериал просто шикарный, нет, но вполне даже ничего... Именно по сюжету. Тогда, в 1999 году для меня вообще было самое то. А как закрутилось с ребёнком, мне почему-то стало не интересно. Пропал интерес к сюжету, т.к. он уже казался каким-то нецелостным. В принципе, что сценарист сменился, я ещё тогда поняла, и это меня разочаровало сильно. Под конец так вообще я начала пропускать вроде :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB