СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:40 
Думаю, из названия всё понятно.

Я вот раньше, когда просто "жила" ЛА сериалами очень редко пропускала серии, и чаще всего по каким-то вынужденным причинам, а не потому,что мне так хотелось самой - уходила или уезжала куда-то во время сериала, учёба, свет выключали и т.д. И обычно меня это сильно огорчало. Но потом, где-то начиная с 2001 года, когда болезненная любовь стала проходить, я стала пропускать иногда серии, и меня это не огорчало. У меня уже появились другие дела и интересы, ЛА сериалы стали не так важны.

Сейчас, когда я начала качать сериалы из Инета, то ситуация стала складываться следующим образом: если мне сериал ОЧЕНЬ нравится (как, например, это было с Милагрос или Страстью), то я стараюсь не пропускать ни одной серии. Качаю всё подряд, пусть даже серия не интересная, всё равно я должна её посмотреть. А если сериал мне не очень нравится, но я чувствую, что должна "осилить" до конца (например, такое было с Любить тебя-мой), то я время от времени пропускаю 1-2 серии, особенно если чувствую, что там всё равно ничего хорошего не будет :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:47 
При просмотре по ТВ - конечно пропускаю.
При скачивании - стараюсь смотреть все, пусть даже в самой серии что-то промотаю, но качаю все.
Цитата:
А если сериал мне не очень нравится, но я чувствую, что должна "осилить" до конца (например, такое было с Любить тебя-мой)

Я его скачала полностью, но тут именно пропустила :no: Когда Нора была беременна и потом несколько серий. Сил моих не было смотреть эти рыдания :no: :no: :no: Это чуть ли не единственный пример


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Когда смотрела по тв, то очень часто пропускала, особенно в "затяжные моменты" и просматривала по 1-2 серии в неделю и финал. Или пропускала по независящим от меня причинам. А теперь, качая из нета, смотрю все серии подряд, но проматываю просто сценки с героями, которые меня не интересуют. Но это тоже касается сериалов, которые или слишком длинные ( например, в Гваделупе я очень много мотала - лишних героей там полно) или не очень меня цепляют. А вот смотрю сейчас Страсть - там не проматываю ни минуты, хотя есть моменты, которые мне нудновато смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:07 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
При посмотре с ТВ-пропускала, иногда по независящам от меня причинам, а иногда просто делала перерывы, когда понимала, что сериал начинает надоедать, и события особо не двигаются, а есть какие-то более важные дела, чем просмотр.

Просмотр в сети-стараюсь смотреть все, другое дело, что если не особо нравится, то могу позволить себе промотать какие-то не интерсные мне сцены. Но не более, а так чтобы просто качать и намерненно смотреть через несколько серий, или какие -то блоки специально, не смотреть, такого у меня нет.


Последний раз редактировалось Лори 26-09, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:58 
Серии не пропускаю, а вот в режиме перемотки-если что-то не нравится мсогу посмотреть
По тв пропускала-но не от меня это зависело


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:07 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
серии не пропускаю (АЕМР исключение :D ) но перематываю часто то что меня не интересует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:00 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Если сериал любимый то ни за что !!! С ума буду сходить если пропущю :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Вика, и Лупе подряд смотришь? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:11 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Лена, я Лупу смотрю с 5 серии, сейчас 203 !!! Смотрю и ничего не пропустила еще !!! Только болтавню, Фабиану и думаю скоро и Хесуса я переключаю или звук убираю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
vista писал(а):
Лена, я Лупу смотрю с 5 серии, сейчас 203 !!! Смотрю и ничего не пропустила еще !


Героиня ты :Rose: Меня на много не хватило :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:18 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Ну еще не совсем героиня. Если за 5 месяцев не сломаюсь, точно буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Еще 5 месяцев будет идти? :shock: Кошмар... 2 года показа :kill:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:23 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Всего 1 год и 6 месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я вообще не пропускаю серии, даже если сериал мне не нравиться, а то ничего понятно не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:35 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:48
Сообщения: 51
Ну если по телевизору встречался мне такой сериал, где не хотелось смотреть каждую серию, то я его вобще бросала, смысл тогда на него время тратить. Из скаченных мотаю иногда в некоторых сериалах, но не пропускаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я заметил, что мне удобнее смотреть по ТВ (либо по интернету, с трансляцией канала). Тогда я как-то включаю каждый день, как по расписанию, и смотрю. Если пропускаю, то по уважительным причинам, например, как сейчас - я в отпуске и не могу смотреть <<Валерию>>, от чего очень страдаю.
Если же я скачиваю сериал, то могу запустить просмотр, либо откладывать его, затем начинаю качать что-то более интересное и отложенный просмотр забывается.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:59 
Цитата:
Если же я скачиваю сериал, то могу запустить просмотр, либо откладывать его, затем начинаю качать что-то более интересное и отложенный просмотр забывается.


Во!!!!!!!!! У меня аналогично :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:22 
Цитата:
Если же я скачиваю сериал, то могу запустить просмотр, либо откладывать его, затем начинаю качать что-то более интересное и отложенный просмотр забывается.

У меня тоже так бывает. Было с "Доньей Барборой", "Во имя любви" (мекс), "Дианой Саласар". По видимому, сейчас та же участь поджидает "Хамелеонов" :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:34 
У меня с чем только так не было :lol: Почти со всем :lol:

Стыдно сказать, но качая из Инета, я до конца осилила только Перегрину (качая с пропусками!), Никто,кроме тебя (тоже с пропусками), АЕМР (тоже пропуски были :lol: ), Обними меня крепче (тут было меньше пропусков), Страсть (БЕЗ пропусков), Чертёнок (мало пропусков), Милагрос (БЕЗ пропусков) и Золотую клетку (тоже вроде без или почти без...)

Сейчас вот пока что без пропусков качаю Рассвет, За поцелуй и Любовников пустыни. А вот в Марине уже начались пропуски и, судя по всему, скоро её тоже в "корзину" отправлю :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:41 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Если смотрю любимый сериал,то никогда не пропускаю,а так,иногда бывает,но редко..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:40 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
когда смотрела по ТВ, естественно, хотя бы пару сери приходилось пропускать - то свет отключат, то срочно уехать надо, а, бывало, что и много серий пропускалось из-за неудобного времени показа.

на двд пропускаю, если только их там нет :ROFL:

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-10, 10:28
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Нет никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:42 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Никогда не пропускаю, всегда всё смотрю от начала до конца, независимо от степени интереса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB