СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Destino/Судьба
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:29 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Однажды молоденькая девушка Сесилия (Lourdes Munguнa) стает свидетелем как кто-то сбросил с крыши парня. Ее ошибочно принимают за невесту погибшего. Отец парня, Клавдио де Морра (Juan Ferrara ), начинает помогать девушке. После того как ее изнасиловали и она забеременела, Клавдио женится на ней. Когда ребенок подрос, Клавдио узнает что смертельно болен и, не желая чтобы об этом узнала жена, которую он к тому времени полюбил, решает подтолкнуть ее к другому. А сам в это время едет на свою виллу где начинает принимать яд, чтобы поскорее умереть. Но стается непредвиденное и яд излечивает его. Как теперь вернуть жену?

Дочь Клавдио, Моника (Ana Colchero), избалованая роскошью и вседозволеностью наследница тем временем влюбляется в брата мачехи Луиса (Marco Muсoz) и женит его на себе. Но брак оказывается неудачным. У них рожается дочь, но все равно родители расстаются и Луис женится на враче школи дочери Аниты(Karen Beatriz). По странному совпадению ее тоже зовут Сесилия (Lili Blanco) и, как позже выяснится, она и была настоящей невестой сына Клавдио.

Также весь фильм Клавдио пытается выяснить кто же убил его сына. На самом деле это сделал его компаньйон Рене(Fernando Balzaretti) И это помагает выяснить Сесилия-врач, решив открыть правду семье бывшего жениха.

В фильме тесно переплетены разные сюжетные линии - мафия, наркотики, неравенство сословий, возрастное неравенство и многое другое. Но все-таки он является одним из тех немногих сериалов, что затрагивают реальные проблемы Латинской Америки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Замечательный сериал! Очень мне понравился в свое время. Очень хочу его пересмотреть еще раз, но увы скачать негде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:36 
Я видела какие-то куски на Ютуб, но не более того... Но вообще мне по сюжету больше оригинал этого сериала понравился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:39 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Ну если вспомнить сюжет оригинала, то Судьбу вообще римейком трудно назвать. Мне кажется Судьбу можно спокойнно считать оригиналом Марии Сарратинни. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
У меня есть на меге момент из 6 минут на русском языке. Там есть почти все и глав. герои и герой Чангероти и Моника и Луис и злодей Рене и дети. Кому то надо ссылка???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:48 
Давай, Кать :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:49 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Вот ссылка. 6 минут сериала на русском языке.
http://www.megaupload.com/?d=IF1H2L1Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
На ютубе появилось 3 заставки из сериала!!!!!!! :razz: Первые 2 из первой половины сериала(они одинаковые просто одна под музыку, а другая уже с песней под эту музыку, а третья из второй половины сериала когда прошло лет 6-7).
http://www.youtube.com/watch?v=MYFLKU8oxoA

PS. Такая ностольгия. Это веть один из первых сериалов в моей стране. Велеколепный сериал. :beer:

Камелия писал(а):
Ну если вспомнить сюжет оригинала, то Судьбу вообще римейком трудно назвать. Мне кажется Судьбу можно спокойнно считать оригиналом Марии Сарратинни. ИМХО

В заставках написано: Оригинальная история Марии Саратини. Основанная(или по мотивам) истории Фернанды Вильеллы. То что я и говорила - это оригинал Марии Саратини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB