СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mi Prima Ciela / Моя кузина Сиела
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:30 
Описание: (Ремейк теленовеллы "Элизабет") Грасиела Андрейна - девушка 18 лет, которая выросла вместе с двумя кузинами Майте и Сильвией. Вместе - они не разделимое трио: сообщники, подруги, но прежде всего, мечтатели. Они живут в семейном здании, вместе с родителями Грасиелы, матерью Сильвии, матерью и бабушкой Майте.
Троице придётся пройти очень тяжёлые моменты жизни.
- Сильвия беременнет от Рафаэля. Сначала никто в семье это не принимает особенно её мать Арминда из-за того что Рафаэль экс-заключенный, но им придётся принять это когда молодежь тайно вступит в брак.
- У Майты будут происходить стычки с её матерью, которая мечтает о том чтобы её дочь стала врачом, и она не разделяет мечту Майты - стать пианисткой. Из-за её настойчивости, ей удастся быть выдающейся пианисткой и она войдет в лучшую школу музыки города. Там она познакомится с Абелем, любовью её жизни, с которой она познает боль, страдания и дурное обращение.
- Грасиела будет той, у которой всё будет гораздо хуже... Самой серьёзной проблемой будет её болезнь - аплазия костного мозга, которая постепенно будет сокращать дни её жизни. На фоне всего, она останется беременной женщиной, помещая в большую опасность свою жизнь, и жизнь сына. Несмотря на тысячи лекарств которые она будет принимать - ничего уже не исправить... (Russian by Descarado)

Производство: RCTV Internacional
Год: 2007
Страна: Венесуэла
В ролях: Моника Спеар, Мануэль Соса, Флавиа Глеске, Херонимо Хиль, Гильермо Перес, Аманда Гутьеррес, Даниэль Альварадо, Флор Нуньез, Начо Уэтт, Ракель Янез и др.
Кол-во серий: 157


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 15:53 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Очень мне понравилась этот сериал. Очень трогательная история, но в тоже время очень трагичная. Финал без слез смотреть нельзя. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 15:54 
Я начинала смотреть, но не пошло. Атмосфера сериалов РКТВ не цепляет почему-то :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Мне кажется что в этом сериале атмосфера такая какая нужна. И вообще он больше похож на сериал чем на теленовеллу. ИМХО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:56 
Не знаю, мне понраивлось Сиела и давидик такие милые-такие трогательные :beer: :beer: :beer: и Майтика тоже, и даже Персе не раздражал :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 22:01 
Камелия писал(а):
Мне кажется что в этом сериале атмосфера такая какая нужна. И вообще он больше похож на сериал чем на теленовеллу. ИМХО!!!!


Наверное, поэтому у меня и не пошло. Я люблю всё-таки именно теленовеллы :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB