СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Те кто были на телесреиале, знают суть этой игры. В этой игре каждый участник добавляет неважно сколько предложение или больше. .В этом писателе только герои ЛА фильмов
Пожалуй начну я.
-Ах ты вонючий араб, - возмутилась Россана.-Да я не знаю что я с тобой зделаю.Я.....
-- Заткнись!-- вдруг раздался голос от которого у всех прошиб по спине холодный пот.
Этот голос принадлежал некому иному, как Аргентинскому Дону
-Я вас слушал, слушал. Вы все спорите кому эти ткани приналежат. Но они принадлежат мне, т.к. я самый главный в Аргентине.
Аргентинский Дон умел быть как и добрым к своим,так и был в нужное время строгим для своих чтобы те не слишком расслаблялис.И в этот раз он вовремя одёрнул спорящих.
Когда воцарилась тишина и несколько пар испуганных криком Дона глаз уставились на него,Аргентинский Дон продолжил:
- Вы спорите.Спорите. а о чем спорите то. Вы что не знаеет, что пока вы идиоты спорите.Этот груз перехватили люди Мончо Вальямарина из Венесуэллы. Не зря он вас Россана навел на этих арабов, которые специально были подкуплены им чтобы обмануть вас теперь этот груз уже давно в Майами у людей этих двух "святых" сестричек Изабеллы и Соледад, которые уже давно не невинные овечки. Они переплюнули Герру и Очоа, и теперь работают с одним господином по фамилии которую все мы знаем. но боимся произнести.
-Неужели они работают с ним? - удивились все присутсвующие. - Неужели вы говорите об этом человеке как о том кто нам поможет справиться с проблемами?
--Да что мы всё ходим вокруг да около господа?-- донёся внезапно голос и ве увидели, что прибыл человек, которого никто не ожидал здесь увидеть. О нем давно ходили слухи, что он держит город неподалеку от Лимы, а сам незаконно торгует брилиантами. Тут все и заговорили разом
- что тебе надо Педро де Кастильо? Тут нету твоих интересов, даже скрытых мотивов о которых все знают. Или ты может тут ишешь своего сообщника Маурисио, но и его тут нету.
От такого исхода все обалдели и стали вспоминать.
-Господа, а в что мы в начале решали?
Человек подавший голос растолкал всех и вышел на середину круга и заговорил
- у нас тут что собрание всех кланов.Но ведь тогда не хватает бразильцев. Кто их позовет?
-А зачем они тут нужны? -- поинтересовался один франтоватого вида тип.-- Хотят на халяву бабла поднять? Я например считаю,что и Педро де Кастильо тут лишний.
- я лишний?-возмутился Педро де Кастильо.- А ты забыл,что ты мне в Лиме обещал?
--Ты что то путаеш! Я тебе ничего не обещал!--всинулся франтоватый господин и тут же увидел, как Педро де Кастильо вышел из себя и подняв пистолет намеревался его застрелить.
Но тут подал голос седоволосый господин в бархатном костюме и широкополой шляпе:
--Эээ!!! Петухи! Петушитца будете в курятнике,а здесь надо вести себя как подобает кабальеро
- Но неожиданно на этого господина наставил пушку некто иной, как Аргентинский Дон и произнес.
- Ах ты шестерка Россаны Карвальо.Что тебе надо?
Но надо Россана про которую все забыли подошла к Педро де Кастильо, и шепнула ему на ушко то от чего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Он упал в обморок, потеряв на долго сознание. А Россана тем временем побежала к реке, но на ее пути встретилась коварная Абильярда Монтеро де лас Ньевес, которая столкнула ее с обрыва... :shock:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB