СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:03 
Ааааааааааааааа, да, я вспомнила про тот побег, точно! Теперь понятно почему Мариано считает Хулио погибшим.

А Даниэль на самом деле сын Мариано или нет? Просто в Замарашке у него другой отец оказался :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Ааааааааааааааа, да, я вспомнила про тот побег, точно! Теперь понятно почему Мариано считает Хулио погибшим.

А Даниэль на самом деле сын Мариано или нет? Просто в Замарашке у него другой отец оказался :wink:
На его позор он действительно сын Мариано. Но это не будет припятствием отношений главных героев даже когда Асусена узнает что Мариано убил её мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:19 
Мдя, в Замарашке извратились больше. Тут всё проще я смотрю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Мдя, в Замарашке извратились больше. Тут всё проще я смотрю.
Непросто так в сериале только 99-100 полных серий, а в Замарашке их явно было больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:20 
Серий 99. Поэтому я и стала качать, т.к. я люблю НЕ длинные сериалы. Было бы больше 120 - подумала бы, прежде, чем начинать. ИМХО такой сюжет лучше не растягивать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:40 
У Асусены один ребёнок родился... В Замарашке было 2... И всё это было явно НЕ в 16-й серии, а где-то в 40-50-х вроде...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
От Замарашки я вообще НИЧЕГО не вижу. НИЧЕГО.

Просто этот сериал как мне кажется ближе к оригиналу Кошка. А Замарашка это вольная адаптация Карлоса Ромеро и числится под его именем. Ну как сериалы Делли которые Веневисион взяли за основу и сделали свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:27 
Ну, кстати, сейчас я вспоминаю Замарашку и вижу кое-что общее. Но похоже Карлос Ромеро напару с Гомесом в венесуэльской версии много своего напичкали, а тут всё проще, что в принципе в духе Инес Родены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
У Асусены один ребёнок родился... В Замарашке было 2... И всё это было явно НЕ в 16-й серии, а где-то в 40-50-х вроде...
В Замарашке были близнецы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:05 
Ага, близнецы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 01:28 
Можете смеяться, но мне сериал нравится :lol: :lol: :lol: Отсмотрела уже 18 серий за 3 дня :shock: , и хочется дальше смотреть. Сериал совершенно не грузит, и главные герои мне симпатичны. Хотя сюжет ни на что оригинальное не претендует, но я что-то в последнее время соскучилась по таким вот банальным классическим (но НЕ бредовым и НЕ цирковым) сериалам.

Сейчас смотрю серии, где Даниэль в Канаде болеет. Августин вышел на свободу, Асусена родила... Скоро Хулио выпустят, и я думаю, что будет ещё интереснее - обожаю месть :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 08:05 
Я тоже хочу посмотреть, мне тоже такого не хватает
Цитата:
банальным классическим (но НЕ бредовым и НЕ цирковым) сериалам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 12:24 
Жень, я даже не знаю - тебе понравится или нет. Но я думаю, что да, т.к. сериал снят хорошо, атмосфера классическая мексиканская, актёры играют нормально - нет никого особо раздражающего. И что самое главное - совсем нет никаких истерик, "цирка" и т.д. Все герои более-менее адекватные :lol:

Знакомых актёров тут немного. Из тех сериалов, которые ты смотрела, тут есть из Другой актриса, которую Эухению играла (кстати, она мне тут нравится намного больше), Энрике Роча (незнаю, ты его знаешь или нет...), Отто Сирго (он играл в Узах любви), Лус Мария Херес (она вроде много где играла...). Но в общем на знакомые до боли лица сериал не насыщен, но мне нравятся актёры. Все очень подходят на свои роли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
И что самое главное - совсем нет никаких истерик, "цирка" и т.д. Все герои более-менее адекватные :lol:
Мирна ещё такое выкенет. Если она ещё адекватна, так это не долго, но наверно это только она одна не адекватна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:43 
Ясно...... Но от Мирны я уже давно жду неадекватности :lol:

Однако в общей массе все адекватные. Нет "цирка" такого, как в том же Сортилехио, например.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Ира у нас показали как Асусена и Даниэль занимались любовью до его отъезада и это казались как внебрачные отношения. А потом когда Асусена уже была беремена она разказывала что они уже поженились и были вспоминания об их свадьбе. Так это было так и по сериям которые ты скачала? Просто я так этому удивился и думал что может быть у нас пропустили серию или две, так как у нас показывали по пол серии. И тогда по скольку у нас было 198 серий (тойсть полусерий) так я думал что может в сайте где написале что серий 100 написали правильно и тогда у нас должно было быть 200. Так свадьбу показывали уже во вспоминаниях или всятаки у нас пропустили и показали свадьбу до интимных отношений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:29 
Свадьбы НЕ было у них, 100% :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Свадьбы НЕ было у них, 100% :shock:
Спасибо!!!
Тойсть ихнию свадьбу не показали, так как потом будут вели их развод, так значет женатыми они както окзались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:42 
А когда развод был?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А когда развод был?
Может ещё не было. Но там брат Даниэля Давид давал Асусене подписать документы о разводе и потом предложил деньги от отца и она конечно отказалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:09 
Аааааа, ну может и было, да я перемотала или отвлеклась. Я же во время просмотра обычно с кем-нибудь общаюсь в Инете :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:53 
С "гримом" Хулио, конечно, перегнули палку. Неправдоподобно это смотрится :neutral: Но в целом пока интересно. Я так понимаю - Хулио быстро скажет Асусене правду. Или нет?

А Даниэль похоже скоро женится на Мирте :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
С "гримом" Хулио, конечно, перегнули палку. Неправдоподобно это смотрится :neutral: Но в целом пока интересно. Я так понимаю - Хулио быстро скажет Асусене правду. Или нет?

А Даниэль похоже скоро женится на Мирте :neutral:
Нет Хулио ей не захочет говорить правду, он захочет чтоб он гордилась отцом, а он полн ненависти и мести. Но он захочет дать Асусене всё что не мог дать ей в детстве и это создаст впечателние что у него романтичные цели к ней, и ему будет трудно переубедить в обратном. И свадьба тоже сорвётся, так как Асусена узнает что между ними порвали контакт и Рита принесёт в церковь ребёнка, так как Даниэль не поверит ей на слова, и свадьба не состоится. Вроде он скажет нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:06 
Интересно, буду дальше смотреть :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 23:11 
Как я поняла, всё-таки с Замарашкой есть много общего в истории, просто обработано всё иначе - более мягко и более динамично.

На данном этапе бесит Хулио :no: Что за бред - не говорить дочери,что он её отец? Ага, поселил её у себя, помогает во всём, а правду не говорит. И что думать Асусене? Да я бы на её месте давно бы сбежала от такого "покровителя". А вот Асусена мне очень нравится. В отличии от Эстрельиты, которая за пару недель из дикарки превратилась в богатую даму, тут она изначально была вполне воспитанная и одевалась хорошо. Так что тут во всю эту трансформация из бедняжки в сеньору я очень даже верю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Как я поняла, всё-таки с Замарашкой есть много общего в истории, просто обработано всё иначе - более мягко и более динамично.

На данном этапе бесит Хулио :no: Что за бред - не говорить дочери,что он её отец? Ага, поселил её у себя, помогает во всём, а правду не говорит. И что думать Асусене? Да я бы на её месте давно бы сбежала от такого "покровителя". А вот Асусена мне очень нравится. В отличии от Эстрельиты, которая за пару недель из дикарки превратилась в богатую даму, тут она изначально была вполне воспитанная и одевалась хорошо. Так что тут во всю эту трансформация из бедняжки в сеньору я очень даже верю.
Хулио хочет чтоб у Асусена осталась хорошо впечатлиния об отце. И он ещё посилился рядом с Мариано и хочет чтоб Мариано продолжал думать что он мёртв. Так расказывать правду и признавать дочь ракроет его карты. Но да он очень рискует её потярять. Асусена мне тоже очень нравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:45 
Так вроде на празднике Хулио признался Мариано, кто он :shock: Или я опять чё-то не поняла???? :neutral:

Асусена прелесть. И актриса мне просто очень нравится :beer: Хочу ещё какой-нибудь сериал с ней посмотреть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 01:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Так вроде на празднике Хулио признался Мариано, кто он :shock: Или я опять чё-то не поняла???? :neutral:

Асусена прелесть. И актриса мне просто очень нравится :beer: Хочу ещё какой-нибудь сериал с ней посмотреть.
Значет праздник уже был. тогда да Мариано уже знает что он жив. Тогда причина заключается только в том что хочет чтоб гордилась отцом. Я не видел с других сериалов с этой актрисой. Вроде она сейчас не снималатся дальше в Теленовелях, а в драмах как "женщены убийцы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 01:11 
Я её видела в Супруге-девственнице (незнаю, у вас в Израиле был этот сериал или нет), но там она меня не впечатлила :neutral:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB