СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замуж за миллионера/La Invasora
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Полная версия сериала. Красавица Мариана делает ужасное открытие: ее отчим, воспользовавшись доверием падчерицы, в течение многих лет снимал ее скрытой камерой и размещал отснятые материалы в сети Интернет. Теперь ей самой приходится вторгаться в чужую жизнь и бороться за собственное счастье...


Страна: Венесуэла;

В ролях: Даниэла Альварадо, Хуан Карлос Гарсия, Мими Ласо, Мануэль Саласар и др;

Режиссер: Отто Родригез;

Год выпуска: 2005;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Ужасное зрелище - этот сериал. После первой серии смотреть не стал, не смотря на присутствие в одном кадре Симанкаса-Серфати. Тем более после мега-сериала "Толстая девчонка" этот был - мега-отстой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:14 
Ivan писал(а):
Полная версия сериала

Это к чему тут?

kenya писал(а):
Тем более после мега-сериала "Толстая девчонка

Ну не соглашусь с этим- в этом мега-сериале ,было многои мега бреда)

А насчет захвачтицы ужас конечно,ноя всегда люблю писать Альворада говрила,что не может работать с гарсия он мега-бездарен,а сама имхо играла хуже него :lol: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:21 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
А насчет захвачтицы ужас конечно,ноя всегда люблю писать Альворада говрила,что не может работать с гарсия он мега-бездарен,а сама имхо играла хуже него :lol: :Yahoo!:

Ну уж простите, они оба актеры-тяжело работать конечно с человеком, который тебе не нравится, но вот и показывала бы пример того, как надо было играть-первая.

А вообще, к слову сказать, что некоторые актрисы, уж не знаю, кричали ли они или нет что он бездарь) в другом сериале его не плохо так рассшевелили- что он был смотртибельным. :wink:
Да и Захватчице, было несколько моментов, где я готова признать, что он сыграл достаточно сильно, во всяком случае для себя.

А в общем и целом, сериал мне особо не понравился, ни сюжетом, ни игрой, ни атмосферой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:22 
И мне НЕ понравилось. Вообще ничего не зацепило. Я даже 2 серии не вытерпела :shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:24 
Лори писал(а):
Ну уж простите, они оба актеры-тяжело работать конечно с человеком, который тебе не нравится, но вот и показывала бы пример того, как надо было играть-первая.

Конечно,а то видела она как он играет и бездарный- а сама вообще не рыба и ни мясо!
Лори писал(а):
где я готова признать, что он сыграл достаточно сильно, во всяком случае для себя.

Вот и я!Во всяком случае,он меня поболее нежели в Иуде впечатлил!А вот она вообще никакая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Вот и я!Во всяком случае,он меня поболее нежели в Иуде впечатлил!А вот она вообще никакая

Да по мне в "Жене Иуды" он конечно, не блеск, но смотрелся получше. Но я не ЖИ имела в виду, а "Грешную Анхелику". У него там второстепенная роль, но все, что я видела у него с Абрахамс - впечталило. С остальными он слабее, но все равно получше, чем тут на главной. И кстати, Альварадо, там на главной тоже не особо, опять же, к слову. ( Хотя опять же это может быть моим субъективным мнением).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:28 
Наташ, я имела ввиду,что меня он впечатлил в захватчице более,чемв иуде!А насчет Грешной Анхелике-Альворада по роли этой его и хаяла вместе же работали :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:32 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Н!А насчет Грешной Анхелике-Альворада по роли этой его и хаяла вместе же работали :lol:

Я на знала, что именно за эту роль. Раз так, то ситуация еще интереснее получается.

Dunka писал(а):
Наташ, я имела ввиду,что меня он впечатлил в захватчице более,чемв иуде!:

Ясно. Меня просто наоборот. В "Захватчице" меньше моментов с ним понравилось, чем в ЖИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:35 
Лори писал(а):
Я на знала, что именно за эту роль. Раз так, то ситуация еще интереснее получается.

Еще как интересно.Да,она говорила,что работала уже с ним- и больше не хочет.. он бездарный!!!!Кстати в новый проект Мистериос де амор их опять хотели соединить,нов итоге Даниелу убрали :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:40 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Еще как интересно.Да,она говорила,что работала уже с ним- и больше не хочет.. он бездарный!!!

Я конечно, не знаю, как она с ним работала-у них общих сцен-раз два и обчелся. Поэтому могла только со стороны наблюдать в большей степени за его работой.

Dunka писал(а):
Кстати в новый проект Мистериос де амор их опять хотели соединить,нов итоге Даниелу убрали :D

Наверно, правильно сделали, раз не получается хорошей сыгранной пары и хорошей рабочей обстановки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:44 
Лори писал(а):
Я конечно, не знаю, как она с ним работала-у них общих сцен-раз два и обчелся. Поэтому могла только со стороны наблюдать в большей степени за его работой.

ну да.она что-то в этом роде и говорила,наблюдала и видела весь талант :D , а явот наблюдаю и вижу ее :lol:
Лори писал(а):
Наверно, правильно сделали, раз не получается хорошей сыгранной пары и хорошей рабочей обстановки.

Я над внешностью обычно не заморачиваюсь,но ИМХо она еще так и некрасива


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
а явот наблюдаю и вижу ее :lol:

Ну это ты, а у нее видать не было возможности поналюдать за собой :razz: Или желания. :razz: Или и того, и другого вместе :wink:

Dunka писал(а):

Я над внешностью обычно не заморачиваюсь,но ИМХо она еще так и некрасива

Но сводили же их до этого вместе, значит что-то в этом видели -видели пару ( по внешним данным). А вообще внешние данные-это понятие субъективное и очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:48 
Лори писал(а):
Но сводили же их до этого вместе, значит что-то в этом видели -видели пару ( по внешним данным). А вообще внешние данные-это понятие субъективное и очень.

Ты знаешь,я вообще считаю как только до съемочной лощадке,появляются заявления- "типа-он не партнер(ша),он бездарь"-такую пару сразу стоит разводить-игры не получится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:51 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Ты знаешь,я вообще считаю как только до съемочной лощадке,появляются заявления- "типа-он не партнер(ша),он бездарь"-такую пару сразу стоит разводить-игры не получится

Поддерживаю. Но не всегда на это идут создатели теленовеллы, наверно потому, что на определенном этапе это может грозить потерей немалых средств. Хотя оставить народ с проблемами, и когда это будет чувствоваться на экране, то это заведомо, в конечно итоге, лишиться зрителя. Но наверно идут на риск. Видимо, у создателей "Захватчицы" были какие-то резоны, снимать с ними при ее заявлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:56 
Ну да.Всякие неустойки!!!Но все равно,практика показывает-ничего не выходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Мне кажется этот сериал был захватывающим, в духе Толстой девочонке, события очень быстро развивались. Мне только не понравилась смерть главной злодейки, могли бы по-оригинальнее придумать ее. А так Алисия Фуэнтос была довольно жуткой и кошмарной злодейкой, столько ужасного натворила, куча персонажей пали от ее руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:33 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Посмотрела первые серии и бросила. Сериал один сплошной штамп, банальщина, скукотища и Альварада с Гарсией просто ужасны. Для меня этот сериал на одном уровне с Мачехой и Хуаной Девственницей. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Аюр
Я очень хотел, чтобы этот сериал хоть чуточку был таким же как Толстушка, но увы он меня разочаровал, и я бросил после первой серии, к тому же раздражала главная пара - не люблю обоих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 13:04 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Меня еще бесило то, что соперницу играла Мирела Мендоса. Только я посмотрела Жену Иуды и разборки Эммы и Саломона, как тут .....здрасьте.....опять они же....не могут что то поделить. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 13:27 
vista писал(а):
Мирела Мендоса

Ну здесь она не Эмма далеко, и далеко не злая, в отличии от мамаши


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB