СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девственница / Juana la Virgen
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Маурисио де ла Вега - директор журнала "Позитиво". Он успешный предприниматель, но у него проблемы со здоровьем. После перенесённого онкологического заболевания Маурисио не в состоянии стать отцом. К счастью, есть образец его семени, взятый ещё до интенсивного лечения от рака. Для искусственного оплодотворения Маурисио нанял женщину по имени Роза Андраде. Тесть Маурисио Рохелио Вивас и Альфредо Вивас, брат жены Маурисио Карлоты (Роксана Диас), вступили в заговор, чтобы отобрать у Маурисио его бизнес.

Шестнадцатилетняя Хуана Перес живет с матерью Аной Марией, бабушкой Асусеной и дядей Мануэлем. В жизни девушки наступает важный момент: ей нужно пройти первый в жизни осмотр у гинеколога. Хуана приходит в отделение гинекологии клиники, где в это же время оказывается и Роза Андраде, ожидающая процедуру по искусственному оплодотворению. В спешке медсестра умудряется перепутать медицинские карточки девушек. И Хуане Перес по ошибке вводят семя Маурисио де ла Вега...

Полная версия сериала!!!


Страна: Венесуэла;

В ролях: Рикардо Аламо, Хуан Карлос Аларкон, Даниела Альварадо, Gioia Arismendi, Ана Габриела Барбоза, Норкис Батиста, Martín Brassesco, Карлос Камачо, Хосе Феликс Карденас, Вероника Кортез и др;

Режиссер: Николас Ди Бласи, Перла Фария, Tony Rodrígues;

Продолжительность серии: 45 минут;

Год выпуска: 2001;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:08 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Что-то было в этом сериале, но до конца я его не досмотрел ни при одном показе. Герой Маурисио не очень нравился, с Альварадо и так все понятно, а вот история брата Хуаны с его влюбленностью в бизнес-вумен (забыл как звали героиню) интересовала меня больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:15 
УЖАС!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Меня сначала привлек сюжет по синосису, но потом, все как-то весьма странно выкрутили и свели на нет всю задумку. Да и по игре много претензий к актерам к сожалению. Так что я от этого сериала мягко говоря не в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:18 
Я посмотрела серий 5, наверное, и бросила. Сюжет не особо захватил, актёры не понравились и атмосфера какая-то не в моём стиле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Сериал- ерунда. Альворадо - ужас. Но для некоторых этот сериал все-таки любимый. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Концовка очень всё подпортила. Какая -то мрачная очень. Дряхлые Хуана и Маурисио(Альваардо и Аламо безобразно под стариков загримировали), все их родственники и друзья поумирали. Ничего более оргинального нельзя было придумать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:59 
Андрей писал(а):
ряхлые Хуана и Маурисио(Альваардо и Аламо безобразно под стариков загримировали

:lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Скукотище страшное!!!! Никакой динамики! К концу вроде оживляется, как в других скучных сериалах. Заинтересовала подруга Карлоты, Десире, первая роль Норкиса Батисты. Одно время было жалко ее за то как она безумно желала Маурисио, воображала его вместо дряхлого старикашки Рохелио, когда была с ним в постели. :no: Я очень переживал за нее, когда Рохелио увозил ее, чтобы расправиться с ней, до конца надеялся, что ей удаться выжить, но... Хорошо, что она ушла из жизни с гордо поднятой головой, когда старик столкнул ее с обрыва.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:14 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Я этот бред до конца высмотрела, не каждую серию конечно, но смотрела......наверное от скуки..... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB