СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брюнетка Клара / Morena Clara
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
лара Роcа Гусман - плод обмана... страсти между богатым землевладельцем, живущим в Санта-Барбара дель Сулия, и крестьянкой по имени Росалинда, которая считается погибшей после ее исчезновения в бурных водах реки. Эмилиано Андара, отец ребенка, отказался признать Клару Росу и даже не захотел ее увидеть. Клара - смышленая женщина с множеством иллюзий. Ее тетя Висента, бедная и ожесточенная женщина, вырастила ее в трущобах Каракаса с двумя своими сыновьями. Финансовое положение семьи вынуждает Клару Росу зарабатывать на жизнь уличной торговлей, хотя она наполнена мечтами о лучшей жизни. Тем временем, Эмилиано Андара стал важной персоной в политической судьбе страны. Его первая жена Монтсеррат женится на его непосредственном политическом противнике Лисcандро Прадо, человеке с большими амбициями и темным прошлым. Эмилиано с новой женой Эухенией воспитали сыновей его умершего брата как своих собственных: двое успешных молодых людей Валентин и Франсиско. Валентин - юрист и способный политический деятель с большим будущим. Он встречает Линду Прадо - дочь злейшего врага его отца. Ад Валентина начинается, когда он отдается эгоистичной и порочной страсти к Линде, приводящей к зачатию ребенка. Волна насилия в городе приводит к неожиданной и резкой встрече Клары и Валентина... И с этого момента их жизни никогда не станут прежними из-за страстной любви, которая зародилась в этом столкновении, открыв путь ряду волнующих событий, которые глубоко затронут их обоих. Morena Clara - правдивая история, где главными компонентами стали политика, коррупция, влияние и грязные деньги.

Меня многое привлекало в этом сериале - и красивые съёмки, и лихо закрученный, незатянутый сюжет, и игра актёров. Ну, а главный плюс сериала - это, конечно, Энри Галуэ И сам актёр мне понравился (правда, он мне везде нравился. Суперактёр!), и его персонаж. На моей памяти Лисандро Прадо был первым образцом
продажного политика в латиноамериканских сериалах. Вообще меня
больше всего интересовали именно отношения между Лисандро, Монсеррат, Эмилиано и матерью Клары (к сожалению, забыл имя ), их четырёхугольник. На примере дуэта Лисандро и Монсеррат очень хорошо показано, к чему в конечном итоге приводит
союз, целиком основанный на ненависти и зависти - Монсеррат ведь сошлась с Лисандро только потому, что не смогла удержать Эмилиано, а Лисандро, в свою очередь, женился на Монсеррат
только для того, чтобы отбить жену у мужчины, который, как он считал, отнял у него любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:05 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Очень жаль, что 2х2 в Москве не показывал то, что смотрели зрители Шестого канала в Питере. Иначе бы мы увидели еще больше старой Венесуэлы, включая Морену Клару. Когда 2х2 закупил Морену Клару и переозвучил ее, самого 2х2 уже не было, и сериал прошел на АСТ. Сам Шестой канал появился в Москве уже под последний на нем сериал Веневисьон - Инес Дуарте, личный секретарь, который сквозь помехи на экране мне удалось частично посмотреть. 40 серий Жестокого мира в Москве также показали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 15:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Один из двух первых венесуэльских сериалов что были показаны в моей стране. Возможно поэтому у меня к нему такое теплое отношение. Но сериал действительно хороший. Есть в нем какая то изюминка которая цепляет. Нравится глав. пара. Нравится что их отношения развивались от взаимной неприязни до любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB