СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 04:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Богатые и знаменитые / Ricos y Famosos
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
«Бога́тые и знамени́тые» (исп. «Ricos y famosos») — аргентинский сериал, съемки которого прошли с июля 1996, по март 1997 года. В главных ролях: Наталия Орейро, Диего Рамос. Премьера сериала состоялась 10 января 1997 года в Буэнос-Айресе. Рейтинг сериала был очень высоким в Аргентине. В России сериал был впервые показан в 1999 году.


Сюжет

Вся история начинается на дороге Буэнос-Айреса, при столкновении двух машин. За минуту до этого юная Валерия (Наталия Орейро) репетировала по дороге слова из пьесы «Ромео и Джульетта» для школьного спектакля, Диего (Диего Рамос) размышлял о грядущем празднике, об учёбе в университете и невесте Сабрине. Разгневанная Валерия вышла из машины, накричала на парня и уехала. Диего же, забыв обо всём, спрашивал себя: «Ты кто?».

Лучшая подруга Сабрина пригласила Валерию на день рождения своего жениха, которого та никогда не видела, но знала, что он живет в роскошном особняке.

На празднике герои узнают друг друга — несколько часов назад они уже встречались. Сабрина, которую оставил завидный жених, пытается препятствовать их роману, но все её попытки тщетны. Основную роль в их разлуке сыграл скандал, который опустился на плечи их отцов. Много препятствий будут преодолевать современные Ромео и Джульетта. Борьба отцов не даст им жить, как семейной паре. 19-летней Валерии приходится скрываться в посёлке, вдали от привычной столичной суеты. К тому же она ждёт ребёнка


Производство:1997, Аргентина, компания "Telearte", 180 серий
СаундТрек :"Dos almas" Поет Виктор Эрэдиа


Актёрский состав:
Наталия Орейро в роли Валерии
Диего Рамос в роли Диего
Antonio Grimau (Alberto)
Oscar Ferreiro (Luciano Salerno)
Elizabeth Killian (Martha)
Norberto Diaz (Servente)
Jessica Schultz (Elena)
Cecilia Maresca (Bertha/Mercedes)
Segundo Cernadas (Agustin)
Betina OґConell (Trini)
Karina Buseki (Sabrina)
Lorena Paola (Teresita)
Carina Zampini (Carla Lucero)
Juan Ignacio Machado (Ruben)
Maria de los Angeles Medrano (Paula)
Graciela Pal
Silvina Rada
Pablo Patlis
Celina Font
Jorge Schubert


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:37 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Хороший сериал. Самая лучшая роль Орейро, да и в паре с Рамосом они не плохо смотрелись. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я видела только несколько серий. Но то, что лучшая роль у Орейро - это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:45 
Сериал-один из лучших аргентинских( у меня не так много любимых аргентинских сериалов),но этот сделан в лучшей традиции жанра-красивая история любви( сильные.умные главные герои),красивые,неодназначные злодеи,динамика!И да Орейро-здесь хороша :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:54 
А меня сериал не зацепил почему-то. Может, если бы сейчас просмотрела, то изменила бы мнение, но тогда мне почти не понравилось.

Хотя Орейро мне тут нравилась. ИМХО это её лучшая роль в новеллах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:56 
Ир. а что именно не зацепила сам сюжет в целом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:57 
Сюжет. Мне не нравилось, что главные герои не ругались между собой и не было моих любимых штампов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 13:00 
Irka писал(а):
главные герои не ругались между собой

Это да.Здесь мне это чем-то Камилу и Рикардо напоминает)
Штампов там хватало) :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 13:03 
Ну, мне и у Рикардо с Камилой это не очень нравилось. Но в Страсти было меньше серий и тип истории другой - я Страсть воспринимала, как особый сериал, как сериал другого жанра. А БиЗ как-то меня не впечатлили - слишком много сюда было напичкано, и ничего меня не зацепило. А история Диего с Валерией вообще не тронула.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 16:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Ну а зато какая детективная линия там была.Особенно после 80 серий, когда к Салерно приехал представитель мафии Чавес. Мне вот нравились их разборки. Осорбенно та разборка, когда Лусиано сбежал из тюрьмы, а Чавес своих людей прислал на свадьбу Диего И Валерии. Я реально в тот раз боялся, что там будет плохо до последненй минуты, когда уже началась там пальба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:25 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:48
Сообщения: 51
Irka писал(а):
Мне не нравилось, что главные герои не ругались между собой

Почему не ругались, очень даже ругались. У них тоже в отношениях были недопонимания, обиды, ссоры, и причем на это были веские причины, а не мелочь, не детская ревность. понравилось, что Диего сразу отшил Сабрину и не был в этом плане идиотм как многие 30-40 летние в других сериалах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:29 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:48
Сообщения: 51
Ivan писал(а):
Мне вот нравились их разборки. Осорбенно та разборка, когда Лусиано сбежал из тюрьмы, а Чавес своих людей прислал на свадьбу Диего И Валерии.

А мне понравилось, когда лусиано сидел в тюрьме (по собственному почину причём :mrgreen: Оривало никогда не мог его взять) и весь день звонил домой, никто не брал трубку и Лусиано говорит "Да что же с телефонами в этом доме???" А в это время там всех захватили люди мафии :lol: Классная была серия :beer: Жаль только Пабло уже убили((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Неля
Это было до того, как свадьба Диего и Валерии прервана разборкой Лусиано и Чавеса, или до?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:26 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:48
Сообщения: 51
Ivan писал(а):
Это было до того, как свадьба Диего и Валерии прервана разборкой Лусиано и Чавеса, или до?

Честно, затрудняюсь сказать, оч давно смотрела... Полностью пересмотреть всё времени нет((( Думаю как раз после этого эпизода. Только по-моему Лу не сбегал, его пришлось выпустить за недостаточностью улик :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Неля
Один раз сбегал. я помню он прилетает на вертолете со своими боевиками , а в саду уже боевики Чавеса . под алтарем тикает бомба , я вот эту разборку имел ввиду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:37 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:48
Сообщения: 51
Ivan писал(а):
Один раз сбегал. я помню он прилетает на вертолете со своими боевиками , а в саду уже боевики Чавеса . под алтарем тикает бомба , я вот эту разборку имел ввиду

А Диего и Валерия улетели на воздушном шаре :mrgreen: ? Тогда это раньше было, тогда Лу и Чавес не сотрудничали :mrgreen: Блин, надо пересмотреть целиком, а то уже такие сцены забывать стала(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB