СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 06:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sol de tentacion/Искушение
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Жанр: Сериал, мелодрама
Производство: Венесуэла, Venevision
Год выпуска: 1997
Сценарий: Элизабет Алезард, Перла Фариас, Мария Антониета Гутьеррес, Вивел Ноэль, Оскар Урданета
Продюсер: Генри Рамос, Сандра Риобу
Режиссер: Рафаэль Гомес
В ролях: Наталия Стрейгнард, Мигель де Леон, Фабиола Кольменарес, Арольдо Бетанкур, Хорхе Паласиос, Адольфо Кубас, Ана Карина Манко, Джонатан Монтенегро, Альби де Абреу, Хулио Перейра, Янис Чимарас, Марта Михарес, Франсиско Феррари, Хосе Торрес и другие.

Теленовелла 168 серий.
Сол - бедная молодая девушка, которая живет со своим отцом, Хиполито Ромеро, на старом судне, поставленном на якорь близ маленького прибрежного городка. Лов рыбы и парусный спорт - ее страсть, море - ее дом. Когда она была маленьким ребенком, ее мать оставила ее, чтобы убежать с богатым туристом. Сол и ее отец, однако, полагают, что ее мать утонула в океане, они ее очень любят. Армандо Де Ла Торре красив, богат и живет в столице. Каникулы он с семьей, друзьями и своей высокомерной невестой Мартитой проводит на яхте. Первый раз Армандо и Сол повстречались благодаря несчастному случаю в море и сразу понравились друг другу. Позже, на уличном фестивале в городе, они встречаются снова и, между ними завязывается любовь. Мартита очень ревнует жениха и намеревается сделать все, что в ее власти, что бы разрушить любовь Сол и Ариандо. Интригуя и обманывая она заставляет Армандо положить конец их отношениям с Сол. Разочарованный Армандо женится на Мартите; Сол, чувствуя себя несчастной и брошенной в отчаянье решает выдти замуж за Рильдо, прежнем женихе, несмотря на то, что ждет ребенка от Армандо. Пятнадцать лет спустя, судьба сталкивает Сол с ее прежнем возлюбленным Армандо, их дети Атланта и Алехандро влюбились друг в друга. Только самая сильная, самая истинная любовь будет в состоянии воссоединить Сол и Армандо, разрешая им восполнить потерянное время. Тем временем, их дети, Атланта и Алехандро, будут бороться со всеми препятствиями на пути к своему счастью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Судя по аннотации сюжет интересный. Мне нравятся такие сюжеты,когда влюбленные вынуждены выйти замуж за других ,но в конце воссоединяются. Давно хотел его посмотреть,только сейчас даже по "Романтике" старую Венесуэлу редко показывают.К сожалению у меня нет "Романтики",только по телепрограмме сужу. Есть шанс ,что по ТДК могут показать,там демонстрируют то,что раньше покупали для "Дважды два",а там много чего приобрели в своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:12 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 18:37
Сообщения: 47
Андрей писал(а):
Мне нравятся такие сюжеты,когда влюбленные вынуждены выйти замуж за других ,но в конце воссоединяются.


А я такие не люблю :twisted:
Люблю чтобы любимые не изменяли себе, кроме сериала "клон", но там они были вынуждены пожениться. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:16 
Андрей писал(а):
Судя по аннотации сюжет интересный. Мне нравятся такие сюжеты,когда влюбленные вынуждены выйти замуж за других ,но в конце воссоединяются. Давно хотел его посмотреть,только сейчас даже по "Романтике" старую Венесуэлу редко показывают.К сожалению у меня нет "Романтики",только по телепрограмме сужу. Есть шанс ,что по ТДК могут показать,там демонстрируют то,что раньше покупали для "Дважды два",а там много чего приобрели в своё время.


Этот сериал в России не куплен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:26 
Вроде есть какая-то часть на руском или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:30 
Не помню... Ходили слухи, что его покупали для Романтики, но что-то там заглохло с этой покупкой, хотя тут я точно НЕ знаю :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Dunka
да существует версия на русском с 86 серии.Но я хочу сразу сказать я смотрел. Это запись с кассет , и сами понимаете что это за запись. Оригинал достать невозможно, т.к. это друг selenas 2005 с торента присла ей. А сейчас у нее нет даже этих кассет.
а сериал да более менее интересный. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:23 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 18:37
Сообщения: 47
Эта актриса с толстушке играла??? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:18 
kiti писал(а):
Эта актриса с толстушке играла???

Ага)Но тут юная еще) :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Вот бы посмотреть на русском полностью. А с середины смотреть не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 06:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
kenya
к сожалению нет.ты думаешь я не пытался достать. я даже Ирку (buffy) И Лену с торента попросил мне помочь найти.И вот единственное, чтор я узнал. Выкладываю лог переписки с Selenas 2005 с торенте летом насчет Искушения.

: От IvanS66
Кому: selenas2005
Добавлено: 2009-07-12 10:50
Тема: Вопрос
Лен привет
у меня вопрос не только по поводу редких сериалов, но и этой проблеме с Искушением http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1992353. Не удивляйся, что этим занялся я с Баффи, а не Ксиомара. С ней (Ксиомарой) у меня договоренность уже есть, т.к. она не может стоять на сидстве. а я могу и у меня две из четырех ее раздач есть .Да исвоя плюс ави.Но это так отступление, а если серьезно проблема смотри или тут в людином обменнике с тем же названием тема

От: selenas2005
Кому: IvanS66
Добавлено: 2009-07-12 19:45
Тема: искушение
Иван привет!
Та часть искушения на русском, которая гуляет у всех, записывала я с канала Романтики.В то время не очень была увлечена полными версиями сериалов, поэтому я записала кассеты для одного человека и отправила ему.Он занимался оцифровкой ,потом раздобыл недостающие серии на польском и копию на диска прислал мне.Где и что с этими кассетами, не имею понятия.Мне кажется он оцифровал и избавился от кассет.На всякий случай ,напишу ему, спрошу,но пока не обещаю помочь.

От: IvanS66
Кому: selenas2005
Добавлено: 2009-07-12 20:04
Тема: Re: искушение
Я про то и говорю Лен . Я не помню есть ты у Люды или нет.Но на всякий случай две ссылочки тебе дам http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1992353 , http://www.teleserial.borda.ru/?1-0-0-0 ... 1247030354 более подробно в группе новелласна торенте .

От: selenas2005
Кому: IvanS66
Добавлено: 2009-07-12 20:13
Тема: Re: искушение
Я знаю, кто цифровал этот сериал. Сегодня спрошу не избавился ли он от кассет?


От: IvanS66
Кому: selenas2005
Добавлено: 2009-07-12 20:18
Тема: Re: искушение
Именно так.кстати ответ мне так и Баффи слать.все началось с нашего с ней разговор на аморе в личке, так что она так же в курсе дела . как и я

От: selenas2005
Кому: IvanS66
Добавлено: 2009-07-12 20:21
Тема: Re: искушение
Я написала человеку, которому записыва Искушение. Он сказал, что посмотрит, но скорее всего этих кассет у него нет.
Иван, я его понимаю, т.к. тоже избавляюсь от кассет.У меня целый шкаф забит ими..Ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:31 
Ivan
Прекрати переносить на форум личное общение и обсуждение тем, НЕ связанных с сериалом! В следующий раз будет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ в виде Желтой карточки :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Irka
Как раз это связано с сериалом. Я просто хотел сказать, что не существует более лучшей версии Искушения. , чем гуляет у всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:24 
Если кого-то это интересует - пиши в личку. А в темах по сериалы про то, у кого что есть на дисках писать НЕ НАДО :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 13:10 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
В этом сериале опять вместе играют Мигель Де Леон и Ана Карина Манко. :shock: . Они что почти во всех сериалах вместе появляются... даже интересно стало :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Marissa писал(а):
В этом сериале опять вместе играют Мигель Де Леон и Ана Карина Манко. . Они что почти во всех сериалах вместе появляются... даже интересно стало


Видимо потому,что Мигель де Леони Ана Карина Манко тогда были звёздами первой величины на "Веневисьон". Видимо на изх имена делалась ставка,чтобы привлечь внимание зрителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB