СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Сразу предупрежу. Я не уверен, что этот сериал шел где либо, кроме как по Романтике, где он кончился в четверг. Но посмотрев на дисках, я не могу не расскзать о нем, и о том, что мне показалось в концовке.
Но для начала выложу СИНОПСИС
Судьба свела Эву Алонсо и Фелипе Кастильо при весьма необычных обстоятельствах: они стали участниками телевизионной игры, причем оба приняли участие в шоу по схожим причинам.

Эва – молодая ответственная женщина, управляющая небольшим семейным кафе – попадает в сложную ситуацию, узнав о том, что ее жених Эдуардо оказывается вовсе не тем человеком, каким она раньше его себе представляла, а лжецом и аферистом, который украл деньги из семейного бизнеса и все разрушил.

Фелипе – энергичный, красивый молодой человек, родившийся в семье миллионера, принял неудачное финансовое решение, в результате чего промотал унаследованное состояние и влез в огромные долги.

Теперь СОСТАВ АКТЕРОВ
Diego Bertie (Felipe Castillo)
Fabiola Colmenares (Eva Alonso)
Evelyn Santos (Valentina Zuloaga)
Alberto Isola (Paco Alonso)
Els Vandell (Gina Alonso)
Paul Vega (Eduardo Zamora)
Yahaira Orta (Asuncion)
Denisse Dibos (Carolina)
Jesus Delaveaux (Pedrito)
Erika Villalobos (Silvia)
Gonzalo Reboredo (Miguel)
Fernando de Soria (Wilmer)
Cecica Bernasconi (Mimi)
Fiorella Cayo (Alicia)
Carlos Carlin (Gustavo)
Rodrigo Sanchez Patino (Guillermo)
Ines Cerdena (Lorena)
Miriam de Lourdes (Gisella)
Matias Brito (Roberto)
Mercy Bustos (Menchu)
Cecilia Monserrate (Chenchu)
В следующем посте, я дам впечатление не от всего сериала, а от концовки его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Для начала мне показалось, что когда Эдуардо Саморо проиграл и его попросили из правительства. И всем уже стало ясно, что он коррупционер, то специально держали ордер на арест Эдуардо Саморы. Конечно же как его помощник Неро сказал посадили многих людей из министерства, которые занимались делишками вместе с Эдуардо Саморр. Но с другой стороны Мигель брат Эвы, который работал на Эдуардо Саморо в министерстве даже не будучи замешанным в темных делишках Эдуардо сказал, что Эдуардо мафиозный тип. Он замминистра финансов был и к нему деньги плыли в руки, а он кому квартирку, кому тепленькое местечко, а кого с кем сводил. И мне показалось, что схватили только чисто людей Эдуардо Саморы. Но ведть в правительстве были люди, которые тоже были обязаны Эдуардо Саморе.. И если бы схватили бы Эдуардо Самору, и он заговорил бы, то рухнуло бы не только Правительство Венесуэллы , но и у Президента страны были бы большие неприятности. Вы спросите почему я об этом типе так много говорю? Так ведь Эдуардо Саморо похож на любого нашего корумпированного замминистра финансов.

А вот парочка Эвы и Феллипе они уже в конце друг без друга не могли жить. Но Феллипе придумал хитроумный план с Валентиной, которая уже к тому времени перестала надеяться выскочить замуж за Феллипе, который не хотел развода с Эвой, и придумал план с ревностью. Мне Валентина никогда оченб не нравилась. Но я думал. что у нее хотя бы есть чувство мозгов. Но тогда, когда Валентина согласилась за деньги изображать девушку Феллипе , я окончательно понял, что Валентина и Эдуардо подходят друг другу.
А Эва вся такая гордая, но в тоже время любящая Феллипе в конце концов она сдалась . Но как это было. Она уже ушла, когдла все выяснилось. Но потом переборала гордость и вернулась в дом. И все у них стало хорошо.
А последние две-три минуты с рассказом Эвы о том, что произошло со всеми теми с кем мы познакомились в сериале. Сначала я не понимал сколько времени произошло между примирением и самим финалом. Но когда Эва сказала, что ее младшая сестренка Лорена в этом году выпускается я понял, что между двумя этими моментами произошло лет пять. Я конечно же не специалист по венесуэльсскому образованию. Может Мариита или Соня точно знают, сколько учатся в венесуэльских университетах.
Но по крайней мере года два -три точно прошло. Алисия после учебы в испанской школы телевидения осталась в Мадриде, где они с Мигелем открыли студию. Да и Эва сказала прямым текстом, что Хосе Луис и Асунсьон уже два года путешествую по Тибету, проникнувшись учением Далай Ламы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Знаете на другом форуме возник вопрос о том, как Эдуардо стла замминистра финансов
Ты понял, как он из обыкновенного игрока к тому же подворовывающего у своей невесты, смог превратиться в воротилу бизнеса и замминистра финансов(вопрос Sonya

Я дал свой ответ, но я в нем сомневаюсь. Может кто больше об этом знает. Мой ответ был таков
Знаешь Эдуардо конечно же похож на Вальку, и может соврать, а также сделать разные глупости. Но объяснение, которое он дал. В общем я ему поверил. Эдуардо действительно связался с крутой мафиозной групировкой, и растратив все их деньги скрывался от них. Но выиграв и расплатившись он стал тем человеком, которая та мафиозная групировка поставила на должность замминистра финасов и владельца большой фирмы. Конечно же решение за Чавесом(хоть и не говорили, что там за Президент был. но я знаю, что в 2000 годах реальным Президентом Венесуэллы был Уго Чавес), Кто то же должен был заниматься грубой работой по тому, чтобы сводить одного человека с другим в Правительстве. И кто мог бы стать козлом отпущения при проблемах.
Кстати говоря мне кажется, что когда Эдуардо засветился ему дали выскользнуть из страны. И не по благородстве душевной. Многих людей Эдуардо схватили, и они запели как канареки валя все на Эдуардо. А сами стараясь предстать, как ангелы с крылышками. Конечно же ордер на арест Эдуардо Самморо будет выписан, но как мне показалось по политическим соображениям было лучше, если Эдуардо Самморо уйдя с поста замминистра финансов скроется из Венесуэллы. Ведь Эдуардо же знал многих. Знал кого с кем сводил. И по всей видимости никому из истеблишмента Венесуэллы не понравилось бы, если бы Эдуардо Самморо заговорил, и рассказал все, что знает. Полетели бы многие головы. И возможно был бы политический кризис. А так по моему мнению был выписан ордер на арест Эдуардо, но неофициально предупредили, чтобы не слишком старались его искать.
Кстати говоря еще мне кажется Эдуардо действительно верил, что всю свою коррупцию делает для народа


Но это мое мнение. Может кто смотрел внимательнее понимает лучше, как он стал замминистра финансов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB