СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Primer Amor / Первая любовь
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:01 
Первая любовь (Primer amor) 1992 год

Производство: Телесинко, Сонотекс (Аргентина - Испания)
165 серий
Показывалась в России по 5 каналу Санкт - Петербург 04.03.96-28.10.96

Мария Инес (Гресия Кольменарес) живет в Буэнос Айресе со своей мамой Кларой Эухенией (Хильда Лусек), и в свои 15 лет едет в Испанию, на остров Тенерифе познакомиться со своими бабушкой и дедушкой. Подруга знакомит ее со своим братом, Мартином Эстрада (Габриель Коррадо), и Мария Инес впервые в жизни узнает, что такое любовь. Но каникулы закончились, и Мария Инес с матерью возвращается домой. В следующий раз она приезжает на Тенерифе через 10 лет на похороны дедушки и, встретившись с Мартином, понимает, что до сих пор любит его. Мартин тоже не может забыть свою юношескую любовь, но он помолвлен с Росаной (Милена Монтес), и мать Марии Инес против этих отношений, считая семью Эстрада виновной в смерти ее матери и разорении их семьи. По возвращении в Буэнос Айрес Мария Инес обнаруживает, что беременна, но отказывается делать аборт, несмотря на упреки и угрозы Клары Эухении. Тем не менее родив мальчика, Мария Инес вынуждена отдать его на воспитание в приют. Мартин, прилетев из Испании в Аргентину, с удивлением узнает, что Мария Инес работает на фирме его отца и что за ней ухаживает брат Росаны – Армандо (Хавьер Вильялва). Когда же он узнает, что у Марии Инес есть сын, он конечно же думает, что это ребенок Армандо, поэтому отвергает Марию Инес и с неприязнью относится к ребенку. Росана, чувствуя, что Мартин все еще влюблен в Марию Инес, скрывает от него правду о ребенке и пытается сделать жизнь Марии Инес невыносимой. Тем не менее Мартин узнает правду, Мария Инес встречается с отцом и обнаруживает, что ее лучшая подруга – ее сестра, Клара Эухения соглашается на то, чтобы малыш жил в ее доме. Семья воссоединяется, но Мария Инес выходит замуж за Армандо, продолжая любить Мартина…

В остальных ролях:
Луис Луке – Браулио
Сильвия Кутика – Мария дель Кармен (сестра Мартина)
Фернандо Эредиа – Рауль (отец Марии Инес и Исабель)
Эльза Беренгер
Хуго Касианси – Хуан Карлос (муж Исабель)
Марта Серайн
Алехандра Дарин – Исабель (сводная сестра Марии Инес)
Хосе Мария Лопес
Альфредо Семма – Хосе Мануэль (отец Мартина)
Освальдо Сабатини – Гильермо
Алехандра Грепи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Кстати говоря я видел это сериал. И вот ты наверное помнишь мою старую беседу с Лори

я тоже вставлю свои пять копеек. Вот что я сегодня Марине написал.Но может, кто знает и тут

Привет
у меня к тебе такой вопрос. я недавно досмотрел Первую любовь и мне показалось, что серия показанная на 5 канале не конечная. Ты не знаешь где нибудь на испанском этот сериал есть? Мне просто кажется что серия показанная нам по 5 каналу не конечная.
Там же странная концовка.
Мартин выдает серенаду под окном, а МариИнес слушает его потом Мартин разворачивается и уходит, а МариИнес в доме отца сама себе говорит, что любит его..Но это же не концовка.как мне кажется




Самое интересное, что я ищу этот сериал на ютубе, а там его нету даже на испанском.. а мне все таки последняя серия которая была по питеру кажется не последней.

А на другом форуме Лори говорила вот что.Это было еще в прошлом году, да и мне кажется, что финал какой то тупой тогда получается в Первой любви. скомканный. После всего что им устроили Росана с Брулио МариИнес и Мартин разошлись, и даже в последней серии МариИнес не вернулся к Мартину.Хотя в доме после того как Мартин ушел она говорит похоже сама себе, что любит Мартина.
Ну что это за концовка??

Вот слова Лори оттуда в прошлом году
Evary писал(а):
да конец был дурацкий, у меня где-то записана последняя серия

Как выяснилось в обсуждении не толкушке -то что нам было показано, это не финал. Нам вроде не закупили последней серии (или же этот финал был альтернативным). Мне вроде скидывали кусочек- в реале сериал закначивается воссоединением счастиливого семейства - а не той, серенадой, что показали нам.
Надеюсь Лори за это не обидится. Dany ты последнюю на испанском не сможешь выложить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Вот чем закнчивается сериал. За скрин спасибо kelfam

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 20:08 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
В первый раз (при показе этой теленовелле по 5-каналу) смотрела с большим удовольствием, и надо сказать, что даже нравилось. А вот когда недавно пересматривала, то впечателния уже несколько другие. Посмотрела, конечно, не без удовольствия, некоторые моменты оценила так же высоко, но в остальном, смотрится как одна из рядовых теленовелл и не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 20:10 
А я даже пересматривать не стану))) Знаю,что разочаруюсь 100%.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:30 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Мы с подружкой в детстве обожали этот сериал. Домой сломя голову бежали, чтобы не пропустить показа. Но потом со временем, как то он у меня забылся. Помню только, что гл.героя звали Мартин. Ну и Гресию с Коррадо. И все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:16 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:27
Сообщения: 77
И я в детстве его смотрела,очень нравился! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:38
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург
Это в этом сериале Мария Инес ослепла и её какой-то дядька красивый выхаживал? У него ещё девочка была.
Что-то смутно помню... Вроде бы Мария Инес пошла гулять с этим брюнетом и наткнулась на Мартина с Росаной. Росана ещё огрызнулась в их сторону.:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
nadja писал(а):
Это в этом сериале Мария Инес ослепла и её какой-то дядька красивый выхаживал?

Ну в этом сериале отличились особо, главная героиня на ряду со зрением еще и память потеряла. Два в одном называется.
nadja писал(а):
У него ещё девочка была.

Была- звали Росарито. Очень обаятельный ребенок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:38
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург
А, спасибо! Вспомнила. :wink:
Мне почему-то не нравилась Исабель. Я не понимала как она может быть сестрой Марии Инес если они совершенно не похожи, пусть даже один отец. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:15 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
nadja писал(а):
Мне почему-то не нравилась Исабель. Я не понимала как она может быть сестрой Марии Инес если они совершенно не похожи, пусть даже один отец. :D

И только по этому она тебе не нравилась, или были еще какие-то иные причины были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 03:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:38
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург
Только из-за внешности. Девушка она была хорошая, но мне в детстве нравились исключительно красивые актрисы.
Сейчас я смотрю иначе на это. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
nadja писал(а):
Только из-за внешности. Девушка она была хорошая, но мне в детстве нравились исключительно красивые актрисы.

Ясно. Но вообще понятие красоты-оно весьма условно и растяжимо, и у каждого свое.

nadja писал(а):
Сейчас я смотрю иначе на это. :razz:

А сейчас какие именно нравятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:38
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург
Лори писал(а):
сейчас какие именно нравятся?

Сейчас для меня важно обаяние актрисы. И даже не важно положительная или отрицательная роль.
Взять ту же Росану из этого сериала. Она красивая, знойная брюнетка, но ни что в ней меня не притягивает. А если взять Ванессу из сериала "История любви" - эта женщина не очень красива на лицо, и играет совершенно отрицательную роль, но она притягательна. :wink: Хотя раньше я её терпеть не могла.
Или взять ту же Дульсину из "Дикой Розы". Она хоть и похожа на лошадь и злодейка та ещё, но приятная женщина. Не знаю чем это объяснить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:34 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
nadja писал(а):
Сейчас для меня важно обаяние актрисы. И даже не важно положительная или отрицательная роль.

Понятно.

nadja писал(а):
Взять ту же Росану из этого сериала. Она красивая, знойная брюнетка, но ни что в ней меня не притягивает.

Ну тут как говорится, дело восприятия и вкуса. Мне казалось, что определенное обаяние у нее было, мне она даже именно по жэнергетике больше нравилась, чем внешне-на мой вкус у нее черты лица резковаты.
nadja писал(а):
А если взять Ванессу из сериала "История любви" - эта женщина не очень красива на лицо, и играет совершенно отрицательную роль, но она притягательна. :wink:

Тут минение на счет обаяния разделяю. Да и образ и характеры интерсный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 02:34 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 24-12, 00:18
Сообщения: 32
Хороший сериал но затянут в конце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB