СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amarte Asi, Frijolito / В поисках отца
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:59 
Изображение

В поисках отца

Он родился в мексиканском ресторанчике"Боб", среди тапас, моле и фасоли, его первый крик прозвучал в унисон спесней Марьяси.
Поэтому его назвали Фасолькой.

Посмотрите этот очаровательный сериал и вы обязательно его полюбите эього доброго, весёлого шалуна Фасольку, а вместе с ним и тех , кто его окружает -добродушного толстяка Дона Пэдро по прозвищй Боб, уморительного, похожего на япончикаТоньо, красавицу-маму Маргариту, и такую же милую, как её имя, девочку Дульсэ!

LITZY es MARGARITA. Девушка умная, живет так, как повелела ей эта жизнь. Гордится тем, что имеет, и матерью, и сыном
Отдалившаяся от мужчин, которых притягивает своей природной чувственностью. Очень эмоциональна. Часто оказывается в необычных ситуациях, заставляющих задуматься - как так вышло? Идет по жизни с открытым сердцем, для нее другие всегда на первом месте. Несмотря на кажущуюся слабость, она обладает огромной силой духа. Силой, что позволяет ей бороться день за днем за то, чтоб ее сыну было, что поесть. Она может выдержать что угодно, но нежная кошечка превращается в львицу, если кто-то намеревается причинить вред ее сыну. Она защищает его от всего и полностью посвящена ему.

MAURICIO OCHMANN es IGNACIO. Медик-выпускник, который хочет помочь всем нуждающимся. Статный мужчина, очень привлекателен для женщин. Типичный победитель.
Его невеста, Шанталь, пытается управлять его жизнью, что вызывает периодические ссоры. Он всегда был бабником и никогда не был влюблен. Он помолвлен с шанталь, потому что она красивая женщина и подходит в качестве жены. Постепенно он будет чувствовать привязанность к Маргарите и будет зол на самого себя за то, что сделал с ней. Маргарита пробудит в нем ранее неведомые ему чувства.

ALEJANDRO FLORES es FRIJOLITO. Сын Игнасио и Маргариты. Мать заставила его поверить, что отец умер, и он страдает из-за того, что нет отца. Но судьба сводит его с отцом, и они становятся хорошими друзьями. Фасолька - паренек умный, и то, что недостает в росте он компенсирует за счет большого сердца и безграничной фантазии. Обожает свою маму и бабушку, и он станет лучом света, который озарит жизни всех, кто рядом с ним.

ROBERTO MATEOS es FRANCISCO. Влюблен во власть. Франсиско - старший брат Игнасио. Смерть его супруги превратила его в человека с ледяным сердцем. Он очень любил свою супругу, и, когда она умерла, он почувствовал, что любовь никогда не коснется его сердца вновь. Он любит власть и играет в грязные игры. У Купидона есть для него сюрприз: скоро он влюбится в Маргариту.

ÉDGAR VIVAR es DON PEDRO. Человек лет шестидесяти с хвостиком, живет своей работой в ресторане. Он человек скромный, но его перебарывает собственное стремление к актерской игре. Заметно, что он был большим бабником. Но сегодня это мужчина , переполненный угрызениями совести за прошлое, которым нельзя гордиться. Его очень любят дети. Он влюблен в Донью Эванхелину. Сейчас он не пьет, на нем висит тяжким грузом его большая проблема из прошлого - алкоголизм. он должен быть бдительным, чтобы вновь не пасть жертвой этой зависимости.

CARLA PETERSON es CHANTAL. Дочь Лукресии и невеста Игнасио. младшая сестра умершей жены Франсиско. Это женщина абсолютно поверхностная и амбициозная, элегантная, но фальшивая.
Она легкомысленна и аморальна. Притворяется послушной, чтобы не вызвать упреков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:58 
Очень понравилась -эта новелла!В Очмана здесь была влюблена и в мальчишку!Главная героиня-конечно типичная дура, так же понраивлись злодеи,Матеос,ну и сама завязка :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:14 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Даш, а кого здесь играл Матеос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:17 
Камелия писал(а):
Даш, а кого здесь играл Матеос?

Он играл страшего брата главного героя,хорошего человека,вдовца, но он влюбился в главную героиню-ине нравились их отношения трогательные


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
но он влюбился в главную героиню-ине нравились их отношения трогательные

А с кем он в итоге остался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:26 
Камелия писал(а):
А с кем он в итоге остался?

Один,к сожалению.В него еще маниакально влюблена мать невесты главного героя :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:28 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Один,к сожалению

Жаль, что один.

Dunka писал(а):
В него еще маниакально влюблена мать невесты главного героя

И как он из этого выпутался? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:34 
Камелия писал(а):
И как он из этого выпутался?

Она психически нездоровая,имхо если бы не она Шанталь была бы абсолютно нормальной :no: Точно не помню по-моему Лукресия попала толи в дурдом,толи умерла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:42 
Я начинала смотреть сериал, но меня не особо зацепило. Слишком много про детей, а я такое не очень люблю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:46 
Irka писал(а):
Слишком много про детей, а я такое не очень люблю.

Да не мало,но мне они здесь нравились и остальные линии цепляли, да и каст мне был мил к лицу Очман(это его лучшая роль с ребенком,он потрясающий) ,Литси,Матеос,Петерсон,Оливейра :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:48 
Не знаю... Меня не зацепило. Хотя сериал НЕ плохой, просто, наверное, у меня слишком выбор большой, чтобы его в первую очередь смотреть.

Очманн мне понравился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-09, 13:54
Сообщения: 6
Камелия писал(а):
И как он из этого выпутался? :lol:

Привет! :-)
Франсиско избавится от Лукресии, когда её дочь Шанталь попадёт в автокатастрофу и превратится в растение. Она устроится работать в больницу, где лежит Шанталь и будет за ней ухаживать. А сам Франсиско устроит свою жизнь с матерью друга Фрихолито. Как минимум она на это надеется, а Франсиско не отказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB