СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: La Mujer de Mi Vida / Избранница
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:52 
Изображение


Год выпуска: 1998
Страна: VENEVICION (Венесуэла) и Fono Video (США)
Жанр: теленовелла

Режиссер: Хосе Антонио Феррара

В ролях: Наталия Стрейгнард, Марио Симарро, Лорена Меритано, Анна Сильветти, Мара Кроатто, Лили Рентерия, Нури Флорес, Херман Барриос

Описание:
Барбарита Руиз (Наталия Стрейгнард)- красивая и скромная девушка работает в магазине модной одежды. Однажды её пригласили к богатой женщине для пошива платья. В шикарном доме клиентки она встречается с ее сыном, который в нее влюбляется. Девушка отвечает ему взаимностью, и не смотря на недовольство матери богатого парня выходит за него замуж. Вскоре после свадьбы муж Барбариты погибает в страшной автокатастрофе. Мать мужа во всем обвиняет девушку и клянется ей отомстить. Она уговаривает своего второго сына - страшного бабника и ловеласа Антонио соблазнить бедную девушку. Но мстительная женщина и не подозревает во что выльется ее желание отомстить. А именно в большую и чистую любовь, которой не смотря на все препятствия и козни злых людей, удается все преодолеть и сделать счастливыми двух влюбленных людей. "Избранница" стал одним из самых роскошных сериалов, снятых совместно венесуэльской компанией Venevicion и американской FonoVideo. Судите сами - все съемки проходили в Майами. Для съемок были арендованы роскошные усадьбы, яхты, автомобили. Не жалелись средства и на многочисленные натурные съемки. Но все средства были затрачены не напрасно - "Избранница" имела потрясающие рейтинги и была закуплена в Европе и Латинской Америке, где имела потрясающий успех. Артисты, сыгравшие главные роли, сразу же стали международными и высокооплачиваемыми звездами первой величины.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:10 
Да простят полонники данного сериала.но новелла просто ужасна,сучная,затянутая, игра Марио-это просто,без комментариев,ходячий манекн слащавый, у Стрегнрад-простушка не выходит играект просто Марию лауру-короче 3 из 10


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:13 
А я хочу посмотреть этот сериал, хотя совсем не уверена, что он у меня здорово пойдёт, но... Наверное, всё же попробую немного погодя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:08 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Сейчас смотрю Реванш 2000 (с его небрежностью подхода к качеству продукта), и мне так не хватает Избранницы с ее смесью старого Веневисьон и современного Майами. Избранница - в этом смысле действительно сериал на грани старого любимого и нового невыносимого :))) Люблю Стрейгнард, понравился Симарро (до этого его видел мельком в Крыльях любви). Пара идеальная. Много актеров из Мариелены-Гваделупе и в то же время старой Венесуэлы. Временами бесило, но немного негатива есть в каждой теленовелле. Тем не менее Избранницу считаю очень сильно удачной теленовеллой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Херман Барриос

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 06:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Irka
как бы сказать. Первая часть до тюрьмы иногда кажется тупой. А вот вторая часть, - это да.Она является лучше чем первая. я вот ни разу первую часть до конца не досмотрел. я смотрю обычно с Барбариты в тюрьме и ее побега, когда все начинает там вырисовываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB