СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marina / Марина
СообщениеДобавлено: 21-09, 14:14 
Изображение

Марина - история милой и храброй девушки, которая зарабатывает на жизнь, будучи водителем туристической лодки в красивом Акапулько. Внезапно ее мир рушится, когда ее мать неожиданно умирает. Марина вынуждена переехать в красивый особняк, принадлежащий богатой семье Аларкон Моралес, которая совершенно не готова принять к себе скромную девушку.

В своем новом доме Марина лицом к лицу сталкивается со злом и презрением, но находит защиту у властного мультимиллионера Дона Гильермо, который впоследствии оказывается ее дядей. Сама не ведая того, Марина также имеет законное право на семейное благосостояние и роскошный образ жизни.

Именно в этом особняке Марина находит свою любовь - Рикарду Аларкон. Он - красивый молодой человек, который проживает свою жизнь, растранжиривая семейное благосостояния. Он живет в бурном браке со своей темпераментной женой Адрианой. Сам Рикарду поражен неприхотливой индивидуальностью Марины, и вскоре они безумно влюбляются друг в друга. Однако большинство людей, окружающих их, делает все возможное, чтобы разлучить влюбленных.

Марина станет целью всеобщей зависти и осмеяния и только уникальная простота и скромность позволит девушке защищать себя и противостоять врагам, а также завладеть сердцами многих…

В ролях: Сандра Эчевария, Маурисио Очманн, Умберто Сурита, Айлин Мухика.

Сценарий: Инес Родена, Альберто Гомес.

Режиссер: Давид Посада

Серий 174.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 14:27 
Римейк сериала Богатые тоже плачут от Телемундо и Аргос. Я со вчерашнего дня его смотрю :lol: Давно хотела увидеть римейк Богатых, и всё-таки выбрала Марину, а не Марию дель Баррио. Пока посмотрела только 2 серии - что-то мне Богатых не очень напоминает, но мне пока нравится :Yahoo!: Настоящая классика, но в то же время атмосфера хорошая, и пока что вроде нет особых истерик и безумных злодеек. Вообще, на Телемундо сериал мало похож. Лично мне кажется при просмотре, что это снимает Телевиса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 14:33 
Irka писал(а):
Вообще, на Телемундо сериал мало похож

На Арговское Телемундо очень похож) :mrgreen: Мне начало не очень,очман здесь не цепанул


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 14:36 
Даш, Очман мне тут вообще НЕ нравится. Он какой-то больно молодой. Так что хорошо, что его потом заменят.

Но мне пока нравится. Кстати, я нашла на русском. И серии легкие, качаются по 20 мин :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:52 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
Марина - мой самый любимый сериал :Yahoo!: В том году его по Много ТВ смотрела.
Но на римейк "Богатые тоже плачут" он похож только примерно в начальных 50 серий, а дальше совсем по другому сценарию пойдет. И Очманн будет только до 21 серии, а дальше его заменит Маноло Кардона. Но мне больше Маурисио понравился, Маноло какой-то мрачный и скучный.
Больше всего в сериале, мне понравилась главная злодейка Вероника. Такая классная :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:56 
А мне Очман что-то вообще не нравится :neutral: Не тянет он на тот образ, который тут по идее должен быть... ИМХО.

Пока я отсмотрела 4 серии и скажу так - ощущается рука Альберто Гомеса. И сериал смахивает даже ни на Телевису, а на Веневисьон-Майами. Но смотрится пока легко и не напрягает ничего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:03 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
Irka писал(а):
А мне Очман что-то вообще не нравится :neutral: Не тянет он на тот образ, который тут по идее должен быть... ИМХО.

А второй Рикардо еще хлеще будет :D

Да сериал довольно легко смотреть. Очень красивый, снятый в красивом курортном городе Акапулько.
Сандра Эчеверрия мне тоже нравится, но она конечно очень молода для этой роли. Еще Сара, вторая злодейка, тоже мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:05 
AyLin писал(а):
А второй Рикардо еще хлеще будет

Это чем же? Актер большого, а не маленького экрана Кордона хлеще-то? Да и страше он, а это главное


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:06 
Да, снято просто потрясающе. Даже майамские сериалы мне уже пейзажами так не нравятся, как Марина. Так захотелось в этот Акапулько, просто слов нет :lol:

Я пока в героях не сильно разобралась, но жена Рикардо меня уже бесит. Истеричка типичная. Эстер в Богатых была интереснее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:12 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
Dunka писал(а):
[
Это чем же? Актер большого, а не маленького экрана Кордона хлеще-то? Да и страше он, а это главное
Я имею ввиду не внешность, а игру актеров. Очманн лучше играет, чем Кардона. И это не только мое мнение, все кто смотрел этот сериал, все так считают :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:14 
AyLin писал(а):
Я имею ввиду не внешность, а игру актеров. Очманн лучше играет, чем Кардона

А я ,что внешность имела ввиду, уж не знаю,но актер кино и успешный актер сто процентов играет лучше актера новелл)))Просто у них соврешнно другая манера игры менее театральная и более сухая, ну мое мнение,что Кардоона идеально в образ вписался,да и за рубежм его работу хвалли
AyLin писал(а):
все так считают

По крайней мере есть я,значит уже не все :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:21 
Я пока Кардону не видела, но когда заменят - напишу мнение. Но Очманн меня тут не устраивает 100%. И внешне, и игрой. А вот Сандра мне нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:22 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
Ну я ничего не имею притив Маноло. Видела его только в "Марине". Но говорят, что в "Цыганках" он много лучше сыграл, чем в "Марине". Тоже производство "Аргос-Телемундо". А здесь вообще все актеры молодые. Играют 40-х, а самим и 30 нет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:25 
Я против Очмана-наоброт его люблю,но тут........................


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:34 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
Т.е ты любишь Очманна, но здесь тебе он не понравился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:37 
И мне Очманн симпатичен, но тут он меня тоже не устраивает. ИМХО должен быть другой типаж.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:40 
AyLin писал(а):
Т.е ты любишь Очманна, но здесь тебе он не понравился?

Ага!Понравился и в Асуль, особенно в Поисках отца и в Виктории


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А мне Очман что-то вообще не нравится :neutral: Не тянет он на тот образ, который тут по идее должен быть... ИМХО.

Пока я отсмотрела 4 серии и скажу так - ощущается рука Альберто Гомеса. И сериал смахивает даже ни на Телевису, а на Веневисьон-Майами. Но смотрится пока легко и не напрягает ничего.
Помойму актёр который его заменил будет ещё хуже. Но считаясь с тем что и роль главного героя тупая, это не страшно. А помойму сериал точно в стиле Веневисьон-Майами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:15 
Ага, на Веневисьон-Майами похоже. Именно атмосферой. И кстати с аргосовскими Разбитыми сердцами в атмосфере общего ничего нет. Сердца мне больше Колумбию атмосферой напоминали. Или даже Аргентину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:34 
Evgeni писал(а):
Помойму актёр который его заменил будет ещё хуже

Абсолютно не согласна-просто манера игры другая,для любителей новелл принять актера с другой актерской школой трудно!!
Evgeni писал(а):
Но считаясь с тем что и роль главного героя тупая

Почему именно тупой?По-моему очень жизненный мужик,жена годами не выполняет супружеский долг-и он должен ее ждать, потом о,что будет творить Марина ,любой бы подумал,что сын любовник-этоу Марины как раз образ туповат!Герру вообще в этой роли обожаю-ШИКАРЕН


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:45 
Мне уже интересно посмотреть на Маноло. Интересно, как я к нему отнесусь :lol: На фотках он вроде приятный внешне.. И постарше Очмана, что меня радует.

Про сам сериал - отсмотрела 6 серий. Пока что однозначно нравится. Не жалею, что начала смотреть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:52 
Irka писал(а):
Мне уже интересно посмотреть на Маноло.

А ты его нигде не видела?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:54 
А где, Даш? Он же колумбийский актёр, а я их мало смотрю. Но на фотках он мне понравился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:55 
Я с ним фильмы накачала и хочу Цыганок увидеть с ним, вообще он редкий гость в новеллах :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:58 
Ясно... Ну, ничего, скоро посмотрю и я на него.

Даш, а кто из героев Марины тебе нравился? И как тебе сама Марина?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:05 
Irka писал(а):
И как тебе сама Марина

Дура. Сандра-великолепна!

Альберту обожала и как актрису и как героиню
Понравились близняшки в исполнении Алин!
и мне очень Пати нравилась
а как тебе здесь сурита?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:08 
Сурита? Нормально. И герой его симпатичен. И Айлин мне тут нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Почему именно тупой?По-моему очень жизненный мужик,жена годами не выполняет супружеский долг-и он должен ее ждать, потом о,что будет творить Марина ,любой бы подумал,что сын любовник-этоу Марины как раз образ туповат!Герру вообще в этой роли обожаю-ШИКАРЕН
Ну потом когда все в один голос ему говорили что это его сын, а он не хотел верить и стоял на своём, как будто хотел чтоб его сын был мёртв. А то что Веронике всё простил узнав правду и продолжал ей доверять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:59 
Evgeni писал(а):
Ну потом когда все в один голос ему говорили что это его сын, а он не хотел верить и стоял на своём, как будто хотел чтоб его сын был мёртв

Ну потому что ему было выгоднее думать, что он не напрасно так обидел жену ИМХо-это логика обычного мужиа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:03 
Я пока не понимаю, о чём вы говорите :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB