СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Milagros / Милагрос
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Теленовелла <<Milagros / Милагрос>>
Изображение
Производство: America Producciones, 2000 г.
Оригинальная история: Делия Фиалло
Обработка: Джованна Поллароло, Энрике Монклоа.
В ролях: Соня Смит, Роберто Матеос, Ивонн Фрайссинет, Роберто Вандер и др.

Мой комментарий:
Когда я впервые узнал, что существует перуанский римейк теленовеллы <<Гвадалупе>>, я сразу захотел его увидеть. Тогда я вообще имел весьма небольшое представление о римейках и мне было интересно, что это такое.
Через некоторое время, наш канал NTVi (RTVi), закончив показ <<Гвадалупе>> неожиданно для меня сразу же запустил <<Милагрос>>. Первые серии я смотрел взахлёб, сравнивая, чем же отличается новая версия от оригинала. Я сразу же полюбил перуанскую актрису Ивонн Фрайссинет - исполнительницу роли Лукреции де ла Торре (прототипа Луизы Сомбрано). Для меня было очень необычно наблюдать, как авторы немного изменили характер этой героини, сделав её более современной и с чувством юмора. Мне нравилось, как она, как рыжая гусыня, ходит по дому вечно недовольная и отдаёт приказы.

Также здесь я впервые познакомился с актрисой Соней Смит, которая сыграла главную роль - Милагрос де ла Торре, непризнанной дочери миллионера, выросшей в бедности. Соня Смит покорила меня своей игрой. Смотря на её героиню я верил в её искренность, наивность и душевную доброту.

Также порадовали меня дети Лукреции - Фернанда, Лусия и Себастьян. Они производили впечатление современной молодёжи, которая живет в наши дни и имеет те же самые проблемы, что и мы.

Другая главная злодейка - Ракель (прототип Оливии) тоже произвела на меня неизгладимое впечатление. Авторы сильно ужесточили характер её героини, сделав из неё машину мести, а актриса Малена Элиас смогла очень хорошо передать все чувства своего персонажа - женщины, на глазах которой в день её свадьбы была убита вся её семья, а сама она была изнасилована преступниками. На протяжение всей теленовеллы я с замиранием сердца наблюдал за её страшной местью.

В последствии демонстрации сериала я обнаружил, что ход многих сюжетных линий был изменён и это пробудило во мне ещё больший интерес к просмотру.

Что касается негативных впечатлений, то мне не понравился персонаж подлой служанки Теодоры. Если в <<Гвадалупе>> Наташа Амадор своей игрой, мимикой и формами покорила меня, то её прототип в <<Милагрос>> показался мне скучным и без изюменки - обычная вредная служанка.

Но несмотря на это, теленовелла <<Милагрос>>, производства компании Америка Продуксьонес, оставила во мне только самые тёплые воспоминания!

Всем рекомендую эту замечательную теленовеллу о мести и любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:59 
Цитата:
женщины, на глазах которой в день её свадьбы была убита вся её семья, а сама она была изнасилована преступниками.


НЕ преступниками, а одним преступником - Ягуаром :twisted:

Я уже 190 серий отсмотрела, сериал шикарный. Мне нравятся почти все линии (хотя многими я и недовольна), но смотреть интересно. Ракель, как я уже писала, просто шикарная злодейка, я её обожаю :oops: Ещё мне нравятся Пабло и Лусия - именно как пара, и нравится линия ХА и Милагрос. Хотя должна признать, что сейчас они мне начали надоедать :mad:

Лукреция мне НЕ нравится. Глупая она какая-то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, что правда? Ракель один Ягуар изнасиловал? Я думал, что сначала он, а потом все остальные над ней надругались...

Лукреция да, глупая. Я тебе писал, что из нее какую-то идиотку сделали с комедийным уклоном. Но она мне все равно нравилась, особенно когда говорила Фернанде, что хочет земляничных булочек (когда сумасшедшей притворялась)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:09 
Один Ягуар 100%.

Когда Лукреция притворялась сумасшедшей, я не могла от смеха над ней :lol: Но она глупая какая-то. ИМХО Луиза в Гваделупе была интереснее...

А как тебе линия Макарены? Лусии?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я про Макарену сейчас уже особо не помню. Помню, что вроде она (или не она) ехала с кем-то на мотоцикле и была авария. А кто такая Лусия?

Ты уже отсмотрела те серии, где Лукреция стриптиз показывала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:12 
Лукреция стриптиз???? А кому???????

Лусия - младшая дочь Лукреции :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну там же был адвокат, которого наняла Ракель, чтобы он издевался над Лукрецией. И он ее вызывал к себе домой, чтобы спать с ней и заставил показать стриптиз. А потом снял на видео и отправил эту кассету в дом Лукреции, чтобы все увидели. Она его потом вроде как сама полюбила.

Лусия для меня скучной была. Мне Даниела в <<Гвадалупе>> больше понравилась, т.к. она там наркотики принимала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:20 
Ааааааааааааааааааааа...... Я это видела :razz:

Лусия скучная??? Мдя, видимо у всех вкус разные. Мне Лусия очень нравится :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 16:57 
Начался самый интересный этап :razz:

Вернулась Ракель. Лукреция увидела Мелиссу и поняла, что она - дочь Ракель. Теодора думает, что Лукреция спуталась с Бенито и хочет ей отомстить. В общем.... Страсти накаляются))) Чует моё сердце - впереди самое интересное)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:03 
Вот мы на другом форуме говорили стоит ли осуждать Мелиссу за воровство ребенка, и я сейчас, глядя эти серии, кажется поняла её мотивацию. Дело в том, что таким образом она пыталась завоевать любовь матери. Надеялась, что Ракель полюбит её и забудет, кто её отец. Вот это и стало причиной такого поступка. И я её понимаю... Человек, который больше 20 лет жил с надеждой, что мать её полюбит однажды, наконец-то, нашёл способ завоевать её любовь. Да, жестоко, но с другой стороны - Ракель же не хотела убивать ребёнка. Просто хотела отдать его кому-нибудь... То есть жестокость была бы главным образом по отношению к Милагрос. А кто для Мелиссы эта Милагрос? Чужая тётя. А тут мать. Так что её выбор мне понятен :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, Мелисса конечно хотела украсть ребенка, чтобы получить любовь и уважение матери, но разве это её оправдывает? Мне кажется, что она должна была как-то по другому себя вести в данной ситуации. Кончено, у нее за столько лет накопилось много боли и обиды на мать за ее непонимание, но имхо она должна была все равно понимать, что украв ребенка, она тем самым сделает хуже не только Милагрос и Хосе Антонио (кстати, своему родному дяде), но и своей матери. Ведь Ракель уже на тот момент совсем не соображала, что делает, у нее билась в мозгу одна мысь - МЕСТЬ! И Мелисса, если она любила мать, должна была понять, что если бы Ракель поймали за это, то посадили бы в тюрьму. (ИМХО!)

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:20 
Хосе Антонио - её двоюродный брат, а не дядя.

Я Мелиссу НЕ оправдываю, я скорее её понимаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, я перепутал насчёт <<дяди>>. :mrgreen:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Начался самый интересный этап :razz:

Вернулась Ракель. Лукреция увидела Мелиссу и поняла, что она - дочь Ракель. Теодора думает, что Лукреция спуталась с Бенито и хочет ей отомстить. В общем.... Страсти накаляются))) Чует моё сердце - впереди самое интересное)
Уже и конец на за горами. Сейчас будут самые динамичные серии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:33 
Я знаю) Осталось 34 серии.

Евгений, расскажи, что тебе больше всего в сериале понравилось? Какая линия, какие герои? И если сравнивать с Гваделупе, то какой сериал для тебя лучше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, я тоже помню, что в конце было очень динамично. Когда я смотрел впервые по NTVi (RTVi), нам отключили канал за 2 недели до конца, а у моей подруги он показывал дома, но она его не смотрела. Так я заставил её записывать мне последние серии на кассету и каждый день, помню бегал к ней после обеда за очередной серией. Мы тогда <<Милагрос>> вместе с мамой смотрели и я бежал с кассетой домой, чтобы посмотреть, что там дальше будет - так было интересно... :o

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:35 
Меня сейчас больше всего интересует, как закончит Лукреция :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Вот мы на другом форуме говорили стоит ли осуждать Мелиссу за воровство ребенка, и я сейчас, глядя эти серии, кажется поняла её мотивацию. Дело в том, что таким образом она пыталась завоевать любовь матери. Надеялась, что Ракель полюбит её и забудет, кто её отец. Вот это и стало причиной такого поступка. И я её понимаю... Человек, который больше 20 лет жил с надеждой, что мать её полюбит однажды, наконец-то, нашёл способ завоевать её любовь. Да, жестоко, но с другой стороны - Ракель же не хотела убивать ребёнка. Просто хотела отдать его кому-нибудь... То есть жестокость была бы главным образом по отношению к Милагрос. А кто для Мелиссы эта Милагрос? Чужая тётя. А тут мать. Так что её выбор мне понятен :neutral:
Тоже понимаю её полили такой "холодной водой" разказав ей не с того не сего что она дочь насильника который изнасиловал её мать и убил всю родню её матери. Такое без потдержки не переварешь, а Ракель не опора. И хорошо что Мелиса с ребёнком, а то бы он умер от того что за ним не ухаживали. Потомучто Ракель на него вообще не обращала внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:36 
Это точно. Ракель бы могла вообще убить ребёнка :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Ира, Мелисса конечно хотела украсть ребенка, чтобы получить любовь и уважение матери, но разве это её оправдывает? Мне кажется, что она должна была как-то по другому себя вести в данной ситуации. Кончено, у нее за столько лет накопилось много боли и обиды на мать за ее непонимание, но имхо она должна была все равно понимать, что украв ребенка, она тем самым сделает хуже не только Милагрос и Хосе Антонио (кстати, своему родному дяде), но и своей матери. Ведь Ракель уже на тот момент совсем не соображала, что делает, у нее билась в мозгу одна мысь - МЕСТЬ! И Мелисса, если она любила мать, должна была понять, что если бы Ракель поймали за это, то посадили бы в тюрьму. (ИМХО!)
А разве можно рацыонально расуждать услышав такую жуткую историю про свою мать и своём проихождение? И Ракель прекрасно понимала что делает, она потеряла Хосе Антонио как инструмент, так она его хотела заменить Мелисой, и она спецально ей холоднокровно расказала о её происхождение чтоб сломать её и этим переключить её на свою сторану и времено ей это удалась. Ракель больше помешана чем не нормально, она прекрасно соображала и двигалась все методами к своей цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Это точно. Ракель бы могла вообще убить ребёнка :twisted:
Так и будет Ракель решит его убить, а Мелиса его спасёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:42 
Мдя... Ракель явно больна :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Я знаю) Осталось 34 серии.

Евгений, расскажи, что тебе больше всего в сериале понравилось? Какая линия, какие герои? И если сравнивать с Гваделупе, то какой сериал для тебя лучше?
Мне всётаки Гваделупе нравилась больше, так как акрёры мне казались крассивей. И всётаки Милагрос был очень спокойный сериал, исключая конец. Гваделупе хоть и растянутый сериал но есть хоть какаета динамика. Мне нравились Макарена и Хуанито, нравился Бенжамин и его роман с медсестрой. Линия Фернанды мне нравилась как не одназначноя и как человек который исправляется, но всёровно в ней остоётся чтото не порядошное, но она всётаки становится безвредной. Ещё Сандра мне тоже нравилась, даже когда была с Хосе Антонио, Милагрос с Мартином мне не нравились, а вот Хосе Антонио и Сандра нравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Евгений, я согласен с тобой, что Ракель хотела заменить Хосе Антонио Мелиссой. Я теперь понял, что сначала Мелисса дествовала, так сказать в состоянии аффекта - страшная правда, свалившаясяя на неё парализовала ей разум и она просто не соображала, что делает. Да и угодить матери, хоть таким образом ей наверняка хотелось, чтобы получить её внимание, которого она была лишена всю жизнь.

Но потом, когда она немного пришла в себя, она опомнилась и вернула ребёнка Милагрос, хотя и знала, что Ракель её за это ещё больше возненавидит.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:57 
Макарена с Хуанито мне тоже нравились. Никогда не прощу сценаристам, что их пару разбили :twisted: А уж убийство Бенжамина я вообще ничем оправдать не могу :twisted:

Да, Гваделупе более "страсный" сериал, там постоянно какие-то страсти творились. Милагрос более спокойный и жизненный сериал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А мне наоборот показалось, что в <<Милагрос>> больше страстей было...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:03 
Незнаю........ Для меня Милагрос какой-то холодный и немного реалистичный сериал. С очень жизненными диалогами. Он мне чем-то Мануэлу напоминает, если честно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Juan de Dios писал(а):
А мне наоборот показалось, что в <<Милагрос>> больше страстей было...


Нет, в Гваделупе страстей было больше. Это точно. Мне Милагрос было скучно смотреть, а вот от Лупе аж дух захватывал временами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:37 
Так ребёнка украла Ракель, а не Мелисса! Мелисса просто сообщила, а украла Ракель :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:54 
Народ, а как вам линия Ренцо? Мне, честно говоря, его жаль :sad:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB