СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:24 
Второй этап? :shock: А его нет вообще-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Irka
ну ты же поняла что я имел ввиду. Времена когда Милагрос измениться и выясниться вся правда о ХА .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:25 
Зачем писать кто с кем будет? Может девушке не инетерсно будет смотреть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Dunka
Кстати говоря точно тут нужны теги Спойлер .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Marissa писал(а):
Всмысле как поменяются:shock: . Если например Люсия будет с Мартином, то в конце они разбегутся и у них будут новые партнеры?
Имелось в виду что Милагрос ремйк Гваделупе и кроме главной не одна пара не останется как была в Гваделупе, все пары будут по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:54 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
Тягомотина идет и до чтения завещания. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 08:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Теперь то все выяснится у меня. Оказывается первым , кто узнал Ракель был продажный адвокат Медина. Единственное , что я так и не понял. Разве Медина был как-то связан 20 лет назад с Эчевария ? Я просто уже на 78 серии, когда Ракель встречалась с Мединой, а внезапно вошла Мелисса в кввартиру. И Медина все понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:42 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
А кто такой Медина? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 22:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Marissa
О ты еще до него не дошла.Это очень примечатльная личность. я не буду раскрывать, кто такой Медина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 22:13 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
т.е его сейчас в 60-х сериях еще нету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 22:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Marissa
Он появится после оглашения завещания. я ж не зря его назвал продажным адвокатом. Медина начнет проялятьс ебя где то в 70 сериях. ближе к концу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 22:39 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
а его будет играть какой-то известный актер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Даш, Ир я только что заметил. Помните арест ХА в 100 серии? Конечно у Лукреции были свои причины так поступить, подставив ХА с наркотиками . Но в данном эпизоде Лукреция сыграла на руку Ракель . Если бы звонок был чуть позже, то Милагрос и ХА уехали бы , скрылись бы от мести Ракель. А Лукреция , как мне кажется не прилагая никаких усилий вернула бы себе Мистраль. Если бы не было бы Милагрос, тогда по-моему мнению главной в семье вновь стала бы Лукреция.
Лукреция сама не подозревала, что выкопала себе ловушку этим доносом Зарато про наркотики в Нью-Джерси. Что ей стоило подождать еще день, и тогда точно ситуация изменилась бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Ivan писал(а):
Даш, Ир я только что заметил. Помните арест ХА в 100 серии? Конечно у Лукреции были свои причины так поступить, подставив ХА с наркотиками . Но в данном эпизоде Лукреция сыграла на руку Ракель . Если бы звонок был чуть позже, то Милагрос и ХА уехали бы , скрылись бы от мести Ракель. А Лукреция , как мне кажется не прилагая никаких усилий вернула бы себе Мистраль. Если бы не было бы Милагрос, тогда по-моему мнению главной в семье вновь стала бы Лукреция.
Лукреция сама не подозревала, что выкопала себе ловушку этим доносом Зарато про наркотики в Нью-Джерси. Что ей стоило подождать еще день, и тогда точно ситуация изменилась бы
Она догадаться не могла, Ракель всегда везло в этой части, а Лугрецые всегда не везло. Но Ракель тоже промахнулась и похитела их сына в конце если бы этого не сделала Хосе Антонио бы женился на Сандру и сделала бы всё чтоб забыть Милагрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Кстати говоря меня вот всегда интересовало, почему Лусия , Фернанда и Себастьян называла Жерардо дядей, а Хуанито и Росси Лукрецию тетей.?Вот если быть точным, насчет семьи Жерардо Белидо и Хуана Бермудеса я разобрался. Как я понимаю Роза Бермудес и Тереза Белидо родные сестры . Но я вот и так , и эдак прикидываю. Но никак не могу сообразить как они могут оказаться родственниками Лукреции и Рафаэля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:52 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
Сегодня посмотрела 74 серию. Так и не увидела как Ракель расправилась с Ягуаром. В той версии что с азербайджанского канала вырезали видимо целую серию. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:12 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
Сегодня в серии появилась новая секретарша ХА... наверно та девушка на которой позже он чуть не женится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
А у меня самые интересные серии . Милагрос узнает о фиктивной свадьбе. Но теперь адвокат Белидо не так ругает ХА , как раньше . Он же знает, что ХА Эчевария .
Мне вот такой момент нравится все в доме де ла Торре знают разные секреты и в них так или иначе участвует Лукреция.
Себастьян знает правду об Эчевария . Также он вместе с лусией знает, что у Лукреции есть любовник (тот самый Медина) и что Фернанда дочь Лукреции и Жеррадо, Бенджамин знает об измене Лукреции.
Мне вот что еще непонятно . Почему Милагрос , знающая как ее ненавидит Ракель кажется пвоерила той, чтов Кусчо все организовал ХА , а она Ракель совсем не при делах
Мне кажется , что страсти еще будут накаляться в сериале?Или я ошиабюсь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Ivan писал(а):
Мне вот что еще непонятно . Почему Милагрос , знающая как ее ненавидит Ракель кажется пвоерила той, чтов Кусчо все организовал ХА , а она Ракель совсем не при делах
Мне кажется , что страсти еще будут накаляться в сериале?Или я ошиабюсь ?
Во первых она потвердила слова самого ХА, а во вторых она ещё не знает как Ракель её ненавидет, и вроде ей Ракель сказала что была против их связи так как значла что он её обманывает, но на счёт этого я не уверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 06:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Evgeni
Да Ракель сказала приблизительно эти слова . Но Милагрос то всегда видела, что Ракель ее не долюбливает.Неужели она поверила, что та недолюбливает Милагрос только потому что ХА заставил Ракель участвовать в обмане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:38 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
А Люсия вылечиться от храмоты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:49 
Да, с Лусией всё в порядке потом будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Я вот на самом интресном месте. Вот кто Мартина тянул за язык, чтобы он сказал ,ч то ХА Эчевария . Понимаю, что он влюблен в Милагрос . Но ведь его же Жерардо просил об этом молчать .
И ХА сначала долго скрывал что он Эчевария а в 133 серии на вопрос Милагрос о фамилии , сказал, что его зовут Эчевария
Да и этот Медина . Я совсем его не понимаю. ОН спер у Ракель кассеты , где были записаны его свидание с Лукрецией. Но в тоже время , как мне кажется он не может почему то порвать с Ракель. Неужели он ее по-нсатоящему любит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 13:14 
Медина ЛЮБИТ Ракель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А Лукреция потом влюбится в Медину по-настоящему, или нет? У меня почему-то такое в воспоминаниях осталось, что она его потом полюбит.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:09 
Juan de Dios писал(а):
А Лукреция потом влюбится в Медину по-настоящему, или нет? У меня почему-то такое в воспоминаниях осталось, что она его потом полюбит.


Да нет... Лукреция никого не любит, а уж тем более Медину. Просто он ей нужен был для её дел и всё. А когда он умер, она поняла, что рассчитывать ей не на кого :neutral: Поэтому и страдала,когда он умер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну вот я и помню, что она потом страдала вроде после его смерти... :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 16:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Irka
а тогда зачем он спер те кассеты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 03:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Ivan писал(а):
Я вот на самом интресном месте. Вот кто Мартина тянул за язык, чтобы он сказал ,ч то ХА Эчевария . Понимаю, что он влюблен в Милагрос . Но ведь его же Жерардо просил об этом молчать .
И ХА сначала долго скрывал что он Эчевария а в 133 серии на вопрос Милагрос о фамилии , сказал, что его зовут Эчевария
Да и этот Медина . Я совсем его не понимаю. ОН спер у Ракель кассеты , где были записаны его свидание с Лукрецией. Но в тоже время , как мне кажется он не может почему то порвать с Ракель. Неужели он ее по-нсатоящему любит?
Да Мартин не чесно борится. А как он потом разозлится когда Милагрос решит признать отцовство ХА. Но здесь он видел что только так он убьёт надежду Милагрос которая ещё надеелась помирится с ХА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 03:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
А Лукреция потом влюбится в Медину по-настоящему, или нет? У меня почему-то такое в воспоминаниях осталось, что она его потом полюбит.
Нет Лукреция в него не влюбится. После того как Ракель попытается его убить он когда вернётся в себя решит искрини помочь Лугреции. Но он будет позволять себе то что нельзя в его состояние и не послушает врачей и напьётся, а ему наверно было нельзя и умрёт. Так конечно когда он уже будет готов ей помочь и всё организует, и вдруг умрёт, так Лугреции будет больно что умер её ключевой человек к деньгам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB