СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Что для вас важнее всего в теленовелле?
Сюжет, история 56%  56%  [ 9 ]
Наличие хороших или любимых актёров 25%  25%  [ 4 ]
Химичные пары 6%  6%  [ 1 ]
Качество съёмок 0%  0%  [ 0 ]
Реалистичность образов 6%  6%  [ 1 ]
Хорошо прописанные диалоги 0%  0%  [ 0 ]
Что-то другое, свой вариант 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:26 
В Завтра её худшая роль, это многие её фанаты признают даже.

Но я вернусь к теме и скажу одно - вот пусть чисто теоритически в сериале будут собраны ВСЕ мои любимцы :shock: , все отлично играют и хорошо выглядят, НО сериал тупой, я больше 5 минут в день всё равно не выдержу :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:27 
ну фанатам многим она в Монтекристо нравится, а мне нет,она более-менее терпима с Бсаньесом( 6 ролей вместе неудивительно) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Мне Наварро только в Когда ты станешь моей понравилась - и да, с Базаньесом смотрелась там классно. Хотя он :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:30 
По мне так в Монте Наварро более-менее терпима. Хотя там я на неё не смотрю особо :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:31 
Irka писал(а):
По мне так в Монте Наварро более-менее терпима

Мне не нравится совершенно- те же тупейшие глаза вечно ноющие.учитывая.что и с Колунгой и с Оливейро были конфликты :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Irka писал(а):
Хотя там я на неё не смотрю особо


Я не смогла вообще на нее смотреть :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:33 
И с Омаром были конфликты :lol: Более того, по её вине его вроде из Сомнения выгнали :shock:

В общем, Наварро не любит хороших мужиков :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:36 
Irka писал(а):
И с Омаром были конфликты Более того, по её вине его вроде из Сомнения выгнали

Серьезно? пошла искать инфу :Yahoo!:

Irka писал(а):
В общем, Наварро не любит хороших мужиков

Да.

Ира,меня осенило? Погодь это не тот ли сериал где героиян Наварро делила наследство отца? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:40 
Цитата:
Погодь это не тот ли сериал где героиян Наварро делила наследство отца


Не знаю..... Сейчас ещё посмотрю. Но сериал ужасный. И пусть бы даже вместо неё Энджи Сепеда или Барбара Мори были бы, я бы всё равно не стала смотреть :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:43 
Irka писал(а):
Не знаю..... Сейчас ещё посмотрю. Но сериал ужасный. И пусть бы даже вместо неё Энджи Сепеда или Барбара Мори были бы, я бы всё равно не стала смотреть

Ну просто если это ОНО,то там Наварро с кем-то из мужиков сдуилась :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:44 
Незнаю, Даш, я читала, что Омар планировался гл. героем, но она типа его "выжила" из сериала. И в итоге гл. герой стал другой. Вроде так, но могу и напутать что-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:45 
Короче не знаю кого она выжила но с главным актером она судилась,потому что он типа домагался в итоге сериал провалился :lol: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:03 
Dunka писал(а):
Короче не знаю кого она выжила но с главным актером она судилась,потому что он типа домагался в итоге сериал провалился :lol: :Yahoo!:


Мдя......

Ладно, завершаем оффтоп :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:18 
Вчера во время наших ссор с форумчанами, я озвучила одну давно сидящую у меня в голове мысль - я похоже белая ворона даже при просмотре теленовелл, иначе никак не назовешь это. Потому,что вот читаю я большинство и понимаю, что большинство любителей ЛА сериалов смотрят новеллы не по тем причинам, по которым я смотрю. Вот сами посудите... Некоторым интересны только классические сюжеты со злодейками, дикарками и прочими элементами типичной классики (т.е. интерес к новелле основывается только на том,что бы сюжет был классическим, хотя и исключения возможны, но... как факт все-таки это первостепенно). Другой категории людей нужны дилеммы, сложные образы - то есть, чтобы было над чем подумать и что бы было НЕ банально. Третьей категории - яркая пара в центре внимания. Без этого они смотреть не будут. Четвертой - легкий сюжет с юмором и без особых "напряг" и усложнений. Пятой - химия и хорошая игра актеров, остальное все второстепенно. Я же (о, ужас!!!) не отношу себя ни к какой категории :shock: :lol: Ибо:
- классику я не люблю и мне она точно НЕ нужна в сюжете
- сложные образы и дилеммы опять-таки меня не сильно привлекают. Я вообще не люблю всякие заморочки в сюжетах, меня это порой даже напрягает.
- пары мне вообще не нужны. Я бы вообще хотела посмотреть новеллу, где до конца непонятно кто главный герой или главная героиня. То есть один кто-то был бы явно обозначен, а другой нет. Я бы лично была бы непротив такого.
- Легкий сюжет и юмор мне вообще не нужны, я любитель все-таки серьезных историй и сюжетов, где больше драмы,чем юмора.
- химия и игра тоже не особо важны...

И вот как я охарактеризовала бы свой просмотр новелл. Он должен быть похож на американские горки теплым летним днем :lol: Чтобы было комфортно, пряитно и при этом дух захватывало постоянно. Чтобы постоянно кто-то врывался и что-то кричал типа "Это твой сын!!!", "Он - убийца твоего отца", "Нет, не стреляй, я люблю тебя" и т.д.и т.п. :lol: :lol: :lol: Чтобы можно было порыдать, попереживать, чтобы дух захватывало на каждом повороте :wink: Почему мне НЕ нравятся злодейки и дикарки опять-таки понятно - это мало эмоций мне дает. Мне лучше,когда отрицательная для всех героиня вдруг начинает плакать от любви к кому-то или положительный герой может стать убийцей или насильником. Опять-таки эмоции. А когда все по схеме и все понятно, кто есть кто - скучно. Как и скучны для меня слишком умные сюжеты,где надо больше думать головой, чем отдаваться эмоциям. Вот в общем моя позиция :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Насчет меня, злодеек и дикарок люблю, это наверное первстепенно. Но это совсем не значит, что я не буду смотреть сериал, где такого нет. Пример для этого, который я всегда привожу - это <<Тихие воды>>. Он снят совсем в ином стиле, отличается от розовой новеллы, там делается упор на психологии персонажей, нет злодеек. Но эта теленовелла в списке моих любимых.

А что касается моей любви к классическим сюжетом <<а ля Золушка>>, то наверное это потому, что я НЕ хочу смотреть теленовеллу, где нужно будет много размышлять, о чем-то думать и т.д. (Для этого есть другие жанры). В теленовелле я хочу, чтобы всё было понятно с первой серии - кто злой, а кто добрый, кто кого любит или ненавидит и потом спокойно наблюдать за событиями, происходящими в жизни персонажей. Если будут тайны какие-то неожиданные, пожалуйста, я только ЗА! Но это для мненя НЕ главное. Под тайнами я подразумеваю что-то, что зритель неожидал.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:12 
Я тоже очень заумные новеллы не люблю, но и предсказуемость полную не люблю. Люблю что-то среднее между сериалами с сюжетом а-ля Золушка и чем-то тяжелым и серьезным типа современной Аргентины. Что-то посреди этих двух крайностей мне нравится :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:38
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно сюжет на первом месте для меня. Но внешность актёров для меня тоже важна, в том числе и то как они одеваются. :razz:
На счёт химии - это совсем не важно. Да и знаю по себе что химия между людьми - это полня чушь! Сегодня с одним химия, завтра с другим. :beer: И вообще всё это можно совмещать! :D Без секса конечно.

Если образ мне чем-то нравится значит я нахожу себя в этом. :razz: Чаще именно так. Только схожесть с собой в характере или в манере одеваться меня привлекает в персонаже. :D

Диалоги не так важны. Важно как их подают. Наигранность, не способность вжиться в образ я сразу вижу. Пример - Анастасия Заворотнюк в роли няни Вики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 15:04 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Цитата:
Наигранность, не способность вжиться в образ я сразу вижу. Пример - Анастасия Заворотнюк в роли няни Вики.

Полностью согласна! В "Моей прекрасной няне" Заворотнюк переигрывала! :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:38
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург
Внешность главного персонажа очень важна. Я не буду смотреть сериал если актёры не вызывают у меня флюид! :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 00:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 23:59
Сообщения: 18
1) Реалистичность образов
2) Сюжет, история
3) Наличие хороших актёров

_________________
Галинка-малинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:04 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Сюжет - это, конечно же, большой плюс.Но если не будет хотя бы пары-тройки любимых или полюбившихся в процессе просмотра, талантливых актёров или актрис, вряд ли я досмотрю теленовеллу до конца.

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-10, 10:28
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Для меня в сериале очень важен динамический сюжет экшн драки скандалы штампы наличие стервозные злодеек красивая главная пара и много цирка конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB