СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Luiza-Fernanda/Луиза Фернанда
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:30 
Изображение
История трех молодых девушек, познакомившихся во время учебы в университете. Луиза Фернанда, богатая и избалованная дочь Игнасио Риеры, известного в стране адвоката, влюбляется в своего преподавателя Родольфо и встречает на своем пути соперницу в лице Алисии, являющейся невестой Родольфо. В Алехандру, близкую подругу Луизы Фернанды, влюблен Густаво, но она видит в нем лишь друга и, напившись на своем дне рождении, проводит ночь с Фабианом, который после этого исчезает, ведь у него есть жена Глэдис, а Алехандра вскоре понимает, что беременна. Мириам, приехавшая в столицу, чтобы закончить образование, теряет голову от Мигеля Энрике, а тот в свою очередь без ума от Луизы Фернанды...

В ролях: Скарлет Ортиз,Гильермо Перес,Дора Маццоне,Крисоль Карабаль,Рикардо Аламо и другие
1998 год.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:21 
Странный какой-то сериал. Я его 2 раза начинала смотреть, и оба раза бросила. То есть первый раз я его не с начала пыталась смотреть, а потом уже на России с начала начинала. Но чего-то мне будто там не хватало - история какая-то не моего типа, хотя я признаю, что она неплохая, но меня не зацепило вообще. Хотя понравился характер гл. героини и понравилась история девушки, которая любила мужа (или любовника) своей матери. Но вообще сериал помню смутно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:33 
Мне новелла понравилась именно сюжетом.интерсные пары,проблемы,но к чему в итоге пришли-нет,понраивлась линия Мигеля и Мириама. Родольфо-худший главный герой :twisted: :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:40 
А у Мигеля с Мириам что за линия была?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:36 
Ну Мигель Энрике-избалованный красавчик,жених Луизы Фернанды-гаденыш!Мириам-страшилка,бедная,которая выдает себя за богатую типа, вообщем Мигель Энрике, ее использует,чтоб там ему успешно получить диплом, а потмо решает над ней пошутить(узнав,что она нищенка), и короче приглашает ее в мотель, там типа почти интим, а в итоге там вся шайка его друзей,он ее берет за лицо и к зеркалу-типа ты урод,страшила и так далее :no: :evil:
ну вот у Мигеля потом проблемы его из универа вытуривают,он начинает работать и там же Мириам работает, но она уже посильнее стала. дает ему отпоры.. а Мириам учиться, попадает в дом к Дону Хусто(тот ее полюбил) вообщем предлагает ей замуж, ну и она получает диплом и опа на вручении диплома Мириам красавица :beer: и в этот же день она замуж вышла,Мигель ествественно офигел....ну он решил,что заполучит ее обратно и стал типа ухаживать.... ну а постепенно начал влюбляться в нее...потмо его там в мошенничсетве обвинят, Мириам его защищать будет.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:38 
Какая классная история, Даш :shock: :beer: Пожалуй, она интереснее главной. По крайней мере для меня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:41 
Намного :beer: - я ее обожала просто, это единственная роль,где меня Аламо впечатлил!И пара была классная...постепенная..
Там потом Дон хусто умер,узнав,что типа Мириам спала с Мигелем прям на постели дона Хусто(хотя это не правда) БомБом(дрянь там одна0 наплете Мириам,что это Мигель добил дона хусто( а зная,какой Мигель еще бы не поверить),но это не он -это сама БОмБОМ :no: :no: :no: :no: :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:43 
А Мириам спала с мужем?

И ещё - когда Мириам влюбилась в Мигеля? Она изначально его любила или нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:44 
Irka писал(а):
А Мириам спала с мужем

На этом не акцентрировали внимания...

Irka писал(а):
И ещё - когда Мириам влюбилась в Мигеля? Она изначально его любила или нет?

Она в него,да!Красавчик-а она из глухой деревни-для нее это был ПрЫнц :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:46 
Всё, моёёёёёёёё :Yahoo!: Я обожаю такие истории :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:47 
история классная- я их обожала :Yahoo!: и мне нравится,что он постепенно изменился,а не как раз и я хороший


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:49 
И влюбился постепенно, да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:51 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
А Мириам спала с мужем?

Нет, не спала. У них был фиктивный брак т.к. он хотел усыновить мальчика одного и сделать его своим наследником. А ему не разрешили т.к. только женатые люди могут детей усыновлять что то в этом роде и он женился на Мириам. Она была другом этого мальчика почти как сестра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:53 
Изображение

Изображение

Конечно-сначала она для него серая страшная мышь,но раз богатая выгодна дружба и умная,потом ну вместе работают-его бесит,что она после унижений-сумела продолжить работать и жить,потом он видет,что она красавица(думаю внешне он ее сразу заценил) и был уверен,что она все еще его любит начал типа ухаживать и так далее-она ни в какую,он и грязные методы использовал-только бы переспать..ну а постепенно,она ему понравилась,она его защищала как адвокат,потом он снова в универ восстановился(а она там преподавала) ну кроче стал уже активно ее добиваться,но там БОмБом,муж,грязная репутация Мигеля


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:57 
Изображение
изначальная Мириам :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:11 
Классная история. Хочу сериал с такой главной линией :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:15 
Для меня они очень быстро здесь стали главными))К тому же их немало :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:16 
А что за линия была, где мать и дочь любили одного? Напомни, Даш, пожалуйста :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:19 
Камелия писал(а):
У них был фиктивный брак т.к. он хотел усыновить мальчика одного и сделать его своим наследником

Может и не спала-но брак был не фиктивный, она должна была выполнять все обязанности жены в полной мере.уважать мужа,быть ему верной и он говрил ей постоянно,что любит, ее Кать :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:32 
Ц Алехандры,ну она знакомится в отеле с мужчиной,у них бурная ночь,она влюбляется-а он женатый(жена с явными отклонениями),ну вообщем детали не помню-они расходятся, а она беременная-ей помогает густаво(влюбленный в нее) и они женятся ,уезжают, пока ее ет тот мучжина знакомится с матерью Алехандры и они влюбляются друг в друга


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:35 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Ага, а в итоге все кончилось тем что Алеханда поняла что любит своего мужа и осталась с ним. А ёё мать с отцом Луизы Фернанды. А Фабиан в этом треугольнике оказался лишнем. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:38 
Вспомнила. Мне хотелось, чтобы Алехандра с Фабианом осталась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:39 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
А мне НЕТ!!! Мне нравилась пара Алеханда-Густаво. Я была очень рада что они остались вместе!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:43 
Я тоже рада,что все сложилось,так Фабиан-ИДИОТ :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:45 
Может, и идиот, но меня бы устроило, если бы его оставили с Алехандрой...

А вообще я поняла, что тут интереснее второстепенные линии, а главная какая-то невыразительная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:45 
Irka писал(а):
а главная какая-то невыразительная

Изначально ничего!Мне безумно Луиза нравилась,а вот потом :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:48 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
Может, и идиот, но меня бы устроило, если бы его оставили с Алехандрой...

Это было бы банально и избито. А так мне такой ход очень понравился!! Когда и мать и дочь послали нафиг этого мужика и нашли себе новую любовь. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:54 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Когда то был мой любимый сериал....а где то год назад стала пересматривать и О Ужас !!! Чуть не заснула.....такая скукотень и главная пара, вообще бред. Незнаю как мне это вообще нравилось ??? :shock: Так что в список моих любимых, этот сериал уже давно не входит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:03 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Зря вы так. Я в свое время влюбился в этот сериал, когда у нас был большой перерыв в показе Венесуэлы. Мне казалось всё очень похожим на старый Веневисьон, хотя и с молодежным уклоном. Главная пара, благодаря героине, очень интересной была. Множество знакомых актеров, одна из самых прекрасных песен на заставке, не затянуто. Что еще нужно... Ну и да, истории Мириам и Алеханды были интересными. Но вот дон Хусто с этим мальчиком - это караул, скукотища. Хорошо, что дона Хусто играл злодей из Замарашки:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:04 
kenya писал(а):
Но вот дон Хусто с этим мальчиком - это караул

Ну его было мало)

Ну мне новелла нравится,но героиня главная была интерсная,пока не распустила нюни


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB