СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:25 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
И правда вспоминаю, что под конец история с ребенком была уже не очень. Развели какие-то "Богатые тоже плачут". А ведь начиналось всё, как молодежный сериал.
Но у меня все равно к Луизе Фернанде особая любовь. Когда я посмотрел 1 серию, то обвинил создателей в том, что они каким-то образом спёрли написанный мной сюжет. Действительно, чудесным образом 1 серия практически дословно цитировала начало сочиненного мной в школе "романа с уклоном в сериал". Помню, в тот момент я находился в шоке, потому что всё настолько повторяло мой сюжет, что я не понимал как такое может быть, если я нигде не издавал свои рукописи, тем более в Венесуэле... Но после 1 серии от моего сюжета уже ничего не осталось:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:30 
kenya
А про что был твой роман?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Мой роман, который писал я в школе - это своеобразаная Санта-Барбара, где все живут в одном небольшом городе, где все имена повторяют имена моих одноклассников, но при этом они выросли (возраст не упоминается, но где-то 20-30). Они любят, мстят, убивают - в общем всё, как в теленовеллах. Но главное, в центре сюжета есть пара, есть злодейка, влюбленная в главного героя. Главный герой умирает, потом оказывается живым. Потом выясняется, что он бессмертный (об этом догадываются читатели, но не герои). Причины бессмертия долго непонятны. Потом отрицательная героиня становится слегка положительной, потому что главной злодейкой оказывается сестра-близнец положительной героини, о существовании которой никто не знал. Вот она всех мочит просто не по-детски. Что бывшую злодейку даже жалко. А про остальных вообще молчу))) Ну и естественно, пользуясь сходством с главной положительной героиней, она творит незабываемые вещи. Очень много смертей, убийств, бессмысленных персонажей, как следствие избавление от них. Как итог - главный герой должен был остаться ни с одной из сестер, а с главной злодейкой из начала романа, потому как только она была там самой вменяемой, не смотря на очевидную одержимость главным героем в начале. Но конца этот роман так и не увидел. Было 3 части ("Никто, кроме Саши", "Моя вторая Рита", "Девушка по имени Анна"). 4-я должна была стать последней. У нее было название и задуманный сюжет, но он так и не воплотился на бумаге.
В 7-10 классе мои читатели-одноклассники были просто в восторге от романа. Мы после уроков раз в неделю точно читали продолжения))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Забыл сказать, благодаря нашей учитильнице по-русскому в 10 классе, которая была в восторге от моих сочинений, мы решили снять фильм по моему роману. Но в итоге сняли только первую сцену. Позже все попытки съемок превращались в пьянки, к тому же одноклассники не могли воплотить в жизнь тех героев, которые скрывались под их именами в романе. Не профессиональные они все-таки актеры. А столько было планов по съемкам...))
Извините за оффтоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 02:09 
kenya
Очень оригинально, но я с Луизой Фернандой общего мало вижу, если честно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:01 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:48
Сообщения: 51
Смотрела этот сериал по РТР. В первой серии Луиза Фернанда понравилась, когда она Алисии машину разбила, но потом она стала как обычная главная героиня, велась на все козни, не могла за себя нормально постоять. Главного героя я вобще если честно не помню, на фото в первом посту с трудом узнала :lol:
Злодейка Алисия просто страшилище :shock:
Потом стала смотреть в основном из-за Алехандры. Было интересно, когда женатый козёл Фабиан сначала крутил с дочерью, потом с матерью. Потом узнал, что Алехандра - дочь Диноры, просил по-моему её ничего Диноре не рассказывать, так как полюбил её. А сам всё со свой психически больной женой не мог разобратся. Слава богу он в конце свалил :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:40 
Ну я бы не сказала-что Луиза быстро испотилась серий 50-она мне нравилась примерно,до свадьбы с Мигелем-а потом сопли-мопли..а он конечно бесил всегда

Дора Маццоне -может и не красавица,но актриса с большой буквы , ее Алисия прекрасна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 20:39 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:48
Сообщения: 51
Dunka писал(а):
ее Алисия прекрасна

не знаю, чем она могла быть прекрасна ни капли положительных эмоций не вызывала, ни грамма положительных качеств не имела, мне не по душе такие злодейки :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:31 
Неля писал(а):
не знаю, чем она могла быть прекрасна ни капли положительных эмоций не вызывала, ни грамма положительных качеств не имела, мне не по душе такие злодейки

Я имела ввиду,т-что актриса исполнила ее шикарно, и мне ее образ понравился как из просто озлобленной стервы-она превратилась в маньячку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 02:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Irka, так у меня с Луизой только первая сцена была один в один. Главный герой подъезжает на автомобиле к цветочной лавке и покупает цветы. Меня поразило именно то, что наши произведения начинались с одной и той же сцены. Хотя я свою написал не сразу. У меня ранее по-другому начиналось, потом про цветы дописал. Но к моменту показа Луизы уже было написано именно так.

Дора Маццоне - правда, суперская актриса)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB