СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 13-05, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Рассматривал сегодня долго фотографии Анаи (в том числе и те, что здесь выложила Даша), смотрел в ютуб отрывки с её участием в теленовеллах и пришел к выводу, что для меня она имеет все шансы стать третьей королевой теленовелл, после Вероники Кастро и Талии. У каждого поколения зрителей должна быть своя королева теленовелл. В 80-х это была Вероника Кастро, в 90-х - Талия, ну а в первые два десятилетия 21 века, я бы (еслы бы был продюсером), взялся бы за Анаи и раскрутил ее, чтобы она заняла это место. Ей идет играть как положительные, так и отрицательные роли, у нее есть харизма, привлекательныя внешность, талант актрисы и певицы и красивые длинные волосы - вот имхо все, что нужно. Остальное пришло бы со времене. (Скажу даже больше, лично я не принял Майте Перрони на главных ролях на Телевисе! Не знаю, но она мне не нравится. Лучше бы на ее месте была Анаи)

А что касается Гомеса (ответ Ире) - это не самое плохое. Новеллы Гомеса - это старт международной карьеры, ибо после участия в его новеллах актеры замечают (если он до этого играл только второстепенные роли) и дают главные роли в лучших проектах (особенно на Телевисе).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:57 
Цитата:
Новеллы Гомеса - это старт международной карьеры, ибо после участия в его новеллах актеры замечают (если он до этого играл только второстепенные роли) и дают главные роли в лучших проектах (особенно на Телевисе).


Да она и так популярна вообще-то, так что не надо ей на такой уровень опускаться. ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:00 
Juan de Dios писал(а):
Рассматривал сегодня долго фотографии Анаи (в том числе и те, что здесь выложила Даша),

:D :D :D Я могу и еще :mrgreen:
Juan de Dios писал(а):
взялся бы за Анаи и раскрутил ее, чтобы она заняла это мест

Да пытались,наша мамзель сама отказывается((увы
Juan de Dios писал(а):
Ей идет играть как положительные, так и отрицательные роли

Тут ППКС)))
Juan de Dios писал(а):
есть харизма

Причем нерелаьная, у меня сегодня с утра Анаимания.вчера был концерт EXA сборный в Мексике она выступала там с тремя песнями( Салваме,Ми делирио и спела свой хит 2000 года правда в стиле фламенко-просто супер,качество жуткое-я надеюсь еще появится в отличном(((
Juan de Dios писал(а):
Скажу даже больше, лично я не принял Майте Перрони на главных ролях на Телевисе! Не знаю, но она мне не нравится. Лучше бы на ее месте была Анаи

Майте не хватает харизмой-она в РБД была серая,безликая с залом обащться не умела-королева не может быть такой.да ие е силикновые груди. ее вечно разносит-однотипная игра
Juan de Dios писал(а):
после участия в его новеллах актеры замечают

Тут согласна,но Анаи уже замечана-просто нужен хороший проект,чтоб она согласилась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:05 
Цитата:
.вчера был концерт EXA сборный в Мексике она выступала там с тремя песнями( Салваме,Ми делирио и спела свой хит 2000 года правда в стиле фламенко-просто супер,качество жуткое-я надеюсь еще появится в отличном((


А можно посмотреть????

Майте и внешне, и по игре, и по харизме ИМХО и Анаи, и многим другим молодым актрисам проигрывает. Незнаю что ее на главные роли берут. ИМХО те же Зурия, Элиссон, Альтаир, Ариадне Диас намного лучше ее по всем пунктам. А уж про Анаи вообще молчу. Их даже сравнивать нельзя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:09 
Irka писал(а):
А можно посмотреть????

Можно,конечно-но качество убогое-то есть звук то слышан поет она вживую....но сама запись то есть ваще никащая тормозит и плохо видно. не понимаю почему впервые его по Тв не протранслировлаи, я кажды год смотрю с Рбд смотрела))))Но все ранво я кайф получила)))))Вообщем елси хочешь я кину сюда--а буду надеяться что может еще появится в хорошем

Irka писал(а):
Майте и внешне, и по игре, и по харизме ИМХО и Анаи, и многим другим молодым актрисам проигрывает. Незнаю что ее на главные роли берут. ИМХО те же Зурия, Элиссон, Альтаир, Ариадне Диас намного лучше ее по всем пунктам. А уж про Анаи вообще молчу. Их даже сравнивать нельзя.

ППКс!ну эЛлисон тоже дают,ей 17 лет всего)))и ЗуриЯ думаю пойдет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:00 
http://www.youtube.com/watch?v=CONrP8ykv6k
Анаи почти 10 лет назад :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Даша, вот если бы Анаи играла главную роль либо в <<Дикой кошке>>, либо в <<Альме>>, ты бы сериалы стала смотреть или нет? Мне интересно просто, спасет ли любимая актриса тебя от сюжета или все-таки нет?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:48 
Мммм- Анаи-это конечно для меня многое значит :Yahoo!: и конечно бы начала,но я думаю.что врятли бы все равно выдержала-потому что смотри я же не смогла смотреть эсмеральду, Завтра-хотя там Фер
Но начала бы точно :D

Но вообще мне бы хотелось от нее - какой-то интересной роли.....например в Пример Амор-у не етипичная главная героиня

Не глянул видео? я не могу понять у нее что-то в лице изменилось-вижу что брови не те


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:51 
А мне хотелось бы увидеть Анаи в роли типа как я писала недавно (Даша знает, о чем я), и даже неважно с кем в паре (я имею в виду, что героя я писала под Сенделя, но я бы пережила нормально если бы там был тот же Солер или Колунга), но героиня была бы интересная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну, просто у неё там лицо детское и всё, так вроде ничего больше не изменилось (а брови выщипала наверное).
Впринципе правильно рассуждаешь, я тоже с Марлен Фавела <<Зорро>> не смотрел, т.к. сам сериал мне не нравился и Фавела там не нравилась. Все-таки многое от самого сюжета зависит. (Или вот <<Альму>> смотрю с удовольствием, несмотря на то, что там практически нет ни одного особо знакомого и любимого для меня актера / актрисы).

Irka писал(а):
А мне хотелось бы увидеть Анаи в роли типа как я писала недавно (Даша знает, о чем я), и даже неважно с кем в паре (я имею в виду, что героя я писала под Сенделя, но я бы пережила нормально если бы там был тот же Солер или Колунга), но героиня была бы интересная.

Ира, давайте в общих темах все-таки немного уточнять, что имеется ввиду, а то Даша знает, но другие то не знают... :neutral:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Juan de Dios 25-10, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:58 
Juan de Dios писал(а):
Ну, просто у неё там лицо детское и всё, так вроде ничего больше не изменилось (а брови выщипала наверное).

А по-моему у нее ка краз сейчас брови иные толще)))Вообщем ну да ей тут 17))))

Поэтому мне бы хотелось ее видеть злодейкой-редко теперь интеерсные главные героини


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:58 
Ну, я писала сериал, там главная пара были Анаи и Сендель. И Брачо - главная антагонистка. Хотите потом в теме по продюсеру распишу каст.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:00 
А вообще я бы хотела,что она сгрылаа близняшек или двойников-одна блонд,другая шоколад- одна злая и гадкая,но не просто, а у нее травма, а другая будет хорошей и доброй :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Dunka писал(а):
А по-моему у нее ка краз сейчас брови иные толще

Я писал, что у нее на видео брови были скорее всего выщипаны (как раз лет 10 назад, по-моему, мода такая была у девушек).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:02 
Нет, по мне так Изабелла как раз интереснее, чем 2 крайности. А если про реально существующие сериалы говорить, то я бы хотела, чтобы Анаи сыграла в римейке Гваделупе. Хотя там история чем-то похоже на то, что я писала, так что это в целом одно и то же получается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:05 
Juan de Dios писал(а):
Я писал, что у нее на видео брови были скорее всего выщипаны (как раз лет 10 назад, по-моему, мода такая была у девушек).

сорри,не поняла!!
Irka писал(а):
Нет, по мне так Изабелла как раз интереснее, чем 2 крайности

А у меня не будет крайности- хорошая не значит святая, а у злыдни будут причины
Я в Чертенке еще ее вижу с Пончо :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:06 
Ой, про Чертенка ЗАБЫЛА :shock:

Да, значит с Анаи бы я сняла 3 сериала:
- мой оригинал :Yahoo!:
- мой римейк Мануэлы :Yahoo!:
- римейк Чертенка :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:25 
Анаи получает премию лучшая главная роль на пермии Эрес :Yahoo!:

http://www.youtube.com/watch?v=389NnQb7lmQ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
У Анаи на церемонии такие волосы длинные - очень красиво. А кто вел церемонию (я сначала думал, что ведущая и есть Анаи). :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:00 
У нее тут очень необычный внешний вид...она такая была недолго(((

Не видеущая из группы, а рядом Хорхе Поса ,Анька прелесть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:28 
http://www.youtube.com/watch?v=rS8Y9I4XMYE
Премия хувентуд 2009 прмеьра первого сингла Ми делирио - выступ просто класс

вчерашние видео все жду в хорошем качестве-видимо не дождусь :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:35 
Что-то я со вчерашнего дня подсела на Ми делирио :shock: Всегда считала, что это не моё, но сейчас слушаю и понимаю, что песня просто супер :Yahoo!: Просто её надо слушать несколько раз, чтобы раскусить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:44 
Irka писал(а):
Что-то я со вчерашнего дня подсела на Ми делирио Всегда считала, что это не моё, но сейчас слушаю и понимаю, что песня просто супер Просто её надо слушать несколько раз, чтобы раскусить.

У меня было тоже самое тащусь, ак как она произносит я тебя использовала :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:46 
Я сейчас вконтакте ещё её песни слушаю... Кажется, некоторые мне нравятся :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:48 
Irka писал(а):
Я сейчас вконтакте ещё её песни слушаю... Кажется, некоторые мне нравятся

Ну ее сольные альбомы это в принцпе ретро,тока бейби блу ниче, а в рбд сольники мне многие нравятся и я ЖДУУУУУУУУУУУУУ пятого альбома :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:52 
Кстати ты так и не ответила тебе загрузить те выступы, точнее на ютуб дать, правда в качестве не ахти-я все равно тащусь :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:59 
Загрузи на Ютуб, раз в плохом качестве. Там мне без разницы в каком смотреть, а качать я хочу в хорошем :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:00 
Цитата:
тока бейби блу ниче


Вот он мне понравился, кстати :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:07 
Irka писал(а):
Вот он мне понравился, кстати

Ну сама подуймай,что может нарвится в ее альбоме 95 года ей 11 лет :lol: умница конечно,но все же

Irka писал(а):
а качать я хочу в хорошем

И я хочу очень,но концерт не транслировлаи-хотя обещали может позже через месяц два появится в хорошем я кину ссылки
позже дам ютуб

Анаи сняла клип на Ми делирио в Лос Анджелесе

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:09 
Сальваме мне очень нравится :beer:

Жду ссылок :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB