СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mujer Secreta/Загадочная женщина
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:45 
Изображение
После восьми лет жизни за границей в Венесуэлу возвращается 40-летний вдовец Хосе Мануэль Вальядарес, чтобы возглавить семейный банк. Его сопровождает Бернардо, единственный сын. На семейном приеме он знакомится с Эухенией, красивой женой своего кузена Густаво. Густаво - неудачник, много пьет, неуравновешен и агрессивен по отношению к жене. Хосе Мануэль влюбляется в Эухению, но ей нравится спокойный и сентиментальный Бернардо. Чтобы заполучить Эухению, Хосе Мануэль провоцирует Густаво на авантюры, а затем увозит его жену за границу. Густаво, однако, находит жену, и во время очередной ссоры погибает, сорвавшись в пропасть. Хосе Мануэль склоняет Эухению к браку, угрожая обвинением в убийстве…
В ролях: Каролина Техера,Хуан Карлос Вивас,Марияно Альварес,Карлос Камара,Альба Роверси и другие

1999 год.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:47 
Сюжет хороший, судя по тому, что я знаю о нём, но я почти не смотрела. Не сложилось почему-то. Может, когда-нибудь посмотрю в Инете. Но вообще судя по синопсису история очень нетипичная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:54 
Сериал ОЧЕНЬ сильно впечатлил меня, и я мечтаю,что когда-нибудь он появится в сети,опять же это роль Техеры была шикарна, и Вивас впечталил


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Классный сериал. Смотрела несколько лет назад. Меня , помню, впечатлило, что гл.героиня на протяжении сериала побывала трижды замужем :shock: Да еще и спала со всеми мужьями :shock: В сериалах тогда для меня это было шоком. Очень нравилась Техера и отец гл.героя. Мне , почему-то , хотелось, чтоб она с ним осталась в конце, а не с Бернардо - мне ни герой, ни актер не нравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:58 
Alenka писал(а):
Бернардо - мне ни герой, ни актер не нравились

Они очень необычны,но Вивас сыграл его,то,что надо,это как из области Карлоса Даниеля,в исполнении Фера-тюфяк,но как мне кажется играть таких тюфяков трудно((
Alenka писал(а):
Да еще и спала со всеми мужьями

Ален,серьезно???А разве она спала с отцом главного героя?7Я этого не помню уже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Dunka писал(а):
как из области Карлоса Даниеля


Вот поэтому мне герой и не нравился - я таких тюфяков не люблю.

Dunka писал(а):
А разве она спала с отцом главного героя?


Да, спала с отцом гл. героя, точно. Я ж поэтому и была в шоке - обычно такого в сериалах нет и гл.героиня, если и выходит замуж, то находит какие-то причины с ним не спать. А здесь спала , и я еще думала, что и ребенок у нее будет от мужа, а останется в конце с сыном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:04 
Alenka писал(а):
Вот поэтому мне герой и не нравился - я таких тюфяков не люблю.

ну я тоже,в принципе!
Alenka писал(а):
Да, спала с отцом гл. героя, точно

Не помню этого,тогда вообще интересно)))) :Yahoo!: Жаль,сериал не достать ,ни на испанском.ни на русском :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Да, жаль, я бы сама с удовольствием его пересмотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
На торренте есть несколько серий, вроде бы финальные.

Не смотря на то, что сериалы RCTV мне редко нравятся, этот очень запомнился, хотя смотрел далеко не всё. Шел он в неудобное время, утром. Приходилось забивать на институт. Несколько раз подключался к просмотру вновь, и всё было понятно, тогда захватывало на несколько серий. Последние несколько десятков серий смотрел уже взахлёб, правда, мало, что помню, кроме того, что было много о делах компании, вернулся первый муж главной героини, нравились отрицательные персонажи Мариано Альварез и Альба Роверси, не переносил Карлоса Камару. Да, и от главной пары был по-настоящему в восторге, что действительно редкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB