СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bellisima /Самая красивая
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:43 
Изображение
Проблемы в семье не помешали молодой, честолюбивой Габриэлле Грубер закончить школу модельеров и дизайнеров. Она устраивается на работу в эксклюзивное модельное агентство. Владелец которого - Рикардо Линарес Ринкон - обращается с ней как с красивой, пустоголовой куклой. И теперь Габриэлле предстоит доказать, что она - профессионал. К тому же между Рикардо и Габриэллой проскакивают искры страсти...
Дома Габи поддерживают мама - Консуэлла (постоянно воюющая с пьяницей и нахалом мужем), три сестры и два брата.
У каждого свой характер, свои взгляды на жизнь и свои тайны...
Сможет ли каждый осуществить свои мечты?....

В ролях: Эмма Раббе,Виктор Камара,Энри галуе,Даниель Альворадо,Хуан Карлос Вивас и другие

187 серий,1991 год


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:05 
Скоро начну просмотр данной новеллы,но уже посмотрела много кадров)В принципе история главной пары заинтерсовала!А особенно история Абеля и Марисоль-здесь я в ПОЛНЕЙШЕМ восторге,хотела бы я отдельный сериал про них :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:08 
А что за история у Абеля и Марисоль?

Сама я сериал не смотрела, но если сейчас Даша мне его разрекламирует, вполне могу захотеть :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:14 
Мне его посоветовали :Yahoo!: .. история главной пары тоже интерсная,хотя и со штампами!Злодеи классные!!!

Расскажу,то,что видела по Абелюи Марисоль)
Абель-это криминальный авторитет,торговец наркотой,убийца!Он сын Линды(но долгое время,мы считаем,что он любовник этой Линды) и Артуро( полицейского)-он про сына не знает.....вообщем Абель-жестокий,мстительный
Знакомится с Марисоль-она бывшая девушка по вывзову влюбляется в него,ну у них начинаются непрростоые,интерсные отношения,ественно с ней он меняется и становится "котенком",хотя при этом,сажает брата Марисоль на наркоту-вообщем очень нестандартная линия


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:21 
Мммм... А где-нибудь сериал на русском можно скачать? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:25 
Irka писал(а):
Мммм... А где-нибудь сериал на русском можно скачать?

Увы для меня ТОЛЬКО на русском и можно) :D
Но Абель и Марисоль появляются далеко не сразу))Сначала у каждого из них своя история)))

Меня очень приколола встреча главных героев
Она пришла в модельное агенство,принесла рисунки,ждет..зазвонил телефон,она наклонилась через стол,разговаривает-входит директор(главный герой) видит ее в такой позе..и начинает смотреть-обсуждать ее грудь(своя или силикон),попу,улыбку,спрашивает че как будто у плиты стоишь,даже не накрасилась :lol: :lol: :lol: :lol: ..ну типа решил,что она модель)по попе похлопал..короче бедная габи просто ушла в аут :lol: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:28 
Если на русском есть,то это уже хорошо для меня :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Смотрела этот сериал. Нравился. Кстати, снят он на основе сериала Делли Фиалло Рафаэлла.


Dunka писал(а):
и Артуро( полицейского)-он про сына не знает

Вот это для меня так и осталось каким то бредом что ли. Артуро был другом детсва Габи( глав. героини). Она говорила вроде что он был влюблен в нее еще в школе и портфель носил. Габи по сюжету было 22 года. Марисоль на год младше 21 г. Сколько было Абелю? Лет 20 наверное. Он вроде был младше немного чем Марисоль. Хотя может были ровестниками. Артуро и Линда познакомились вроде когда вместе учились в полицеской академии т.е. школу они оба закончили. Значит было по 18 где то. Если Абелю 20 то Артуро должно быть лет 38-39. т.е. с Габи у них разница лет 16-17. И они были друзьями детства?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:07 
Камелия писал(а):
Она говорила вроде что он был влюблен в нее еще в школе и портфель носил

Да.но при этом был значительне старше ее,лет на 10,кать)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Вот именно что на 10. Но не на 17. Ок. предположим Абелю 18 лет( хотя по моему он старше). Сделали Артуро сына в 18 т.е. 36. Получается Габи должно быть лет 26, а ей 22. Все равно что то не сходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:14 
Камелия писал(а):
Вот именно что на 10.

ну может и на 12 и на 13)))))Спокойно цифра не называлсь,но он прилично старше ее..........
Камелия писал(а):
предположим Абелю 18 лет( хотя по моему он старше

Вивас действительно выглядит не на подротска ,хотя ему 19 лет


Аруторо может сына и в 16 сделал :shock: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:15 
И в 14 детей можно делать вообще-то :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:21 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Аруторо может сына и в 16 сделал

Артуро и Линда познакомились вроде в полицейской академии. Значит после школы. У них же вроде в 18 лет можно поступать туда и в другие Универы. Или я ошибаюсь?

Dunka писал(а):
Вивас действительно выглядит не на подротска ,хотя ему 19 лет

Вот мне интересно сколько Абелю лет по сюжету. Мне казалось что лет 20. Хотя может действительно младше был т.е. лет 19. По любе Артуро выходит лет 37. А Габи 22 г. Ладно у них с Габи разница в 15 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:22 
Камелия писал(а):
У них же вроде в 18 лет можно поступать туда и в другие Универы. Или я ошибаюсь?

Ну полицеская академия-это может быть и колледж при ней,а колледж это с 13 лет)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Ну полицеская академия-это может быть и колледж при ней,а колледж это с 13 лет)))

Что то я сомневаюсь что он в коллежде учился. Скорее всего после школы в академию поступил. Так что для меня это просто ляп и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:29 
Камелия писал(а):
Скорее всего после школы в академию поступил.

Не знаю как в Венесуэле в Мексике,без колледжа в академию ни-ни :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
в Мексике,без колледжа в академию ни-ни

Ну это в Мексике. В Венесуэле все по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:32 
Камелия писал(а):
В Венесуэле все по другому

Возможно,ну по идее школу они заканчивают в 17,а некотрые и в 16-вот сразу и познакомились

Я когда буду смотреть обращу внимания


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:35 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
ну по идее школу они заканчивают в 17,а некотрые и в 16-вот сразу и познакомились

Школу они вроде точно заканчивает в 18.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:36 
Камелия писал(а):
Школу они вроде точно заканчивает в 18

Странно,переростки какие-то для полиции это уже поздно-туда сто процентов надо идти раньше может как после 9 класса,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:48 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Незнаю как в Венесуэлле, но в США может любой туда пойти после 18 лет. Главное только поступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 15:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
история главной пары тоже интерсная,хотя и со штампами!

Кстати, про то что глав. герои считали друг друга братом и сестрой. Я так поняла что это здесь это придумали. В сериале Делли этого НЕ было. В Рафаэллы у отца глав. героини было только дочь и у нее линия с братом глав. героини так же как и Самой красивой. Значит и младшей дочери не было. А мне она была здесь симпатична. Куда больше чем ёё старшая сестра Ванесса.

Dunka писал(а):
Злодеи классные!!!

Злодея Аурелил играл Генри Галуе. Обожаю этого актера!!!!!!! Но для меня его самая лучшая роль была Элисео из Пасионарии. И кстати, не только для меня, но и в иностраных форумах все Элисео именно и выделяют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 15:19 
Камелия писал(а):
Злодея Аурелил играл Генри Галуе

Постараюсь его тут оценить!Плюс мне интересен здесь образ Альварады


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Это один из самых любимых моих сериалов, если не самый. Смотрел его два раза, и всегда оторваться не мог от экрана. Этот сериал отличался от многих других шедших в середине 90-х тем, что был более жестоким (много сюжета уделено наркотикам и борьбе с ними - даже в конце каждой серии возникает надпись на экране и голос за кадром говорит: "Скажи наркотикам "нет", скажи жизни "да"!" Что-то в этом роде.). Он был и более комедийным (столько комичных ситуаций было с главными героями), и это было по-настоящему смешно - не тот бардак, что в фильмах с Орейро. И музыка соответствующая романтической комедии.
Было очень много героев, параллельного действия в нескольких местах (при чем про некоторые не завершенные диалоги, при чем самые интересные, иногда "вспоминали" через серии так полторы, и этот ход мне нравился). Иногда главная пара выводила из себя тем, что они постоянно ссорились из-за ерунды, но следить за этим было невероятно интересно. В общем, дали бы мне этот сериал на дисках, если бы я его еще не видел, но уже всё о нем знал, я бы, наверное, смотрел по 10 серий подряд каждый день. Потому что реально не оторваться.
Да, и самое главное. Особую изюминку этому сериалу на русском языке придает то, как сериал перевели и озвучили. Много хохмы именно из-за перевода. Переводчики постарались привнести как можно больше уличного сленга в разговоры, либо просто переводили дословно, забыв про "русский язык из книжек". Такого оригинального перевода теленовеллы я не слышал ни до, ни после на нашем ТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:56 
Тоже смотрела, тогда очень нравилось!!!!!!!!!!!!!!!
Рикардо и Габи очень нравились!!!!!!!!!! Он такой прикольный, "Дон Жуан":)))))))
И книга понравилась!!!!!!!! Особенно начало, т.к. начало сериала не видела. Очень смешно было!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
[quote="kenya"]Это один из самых любимых моих сериалов, quote]

И мой тоже.Насчёт перевода согласен. Людмила Гнилова и Всволод Абдулов здорово с этим справились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Это фото я уже выкладывал на другом форум , выложу ещё раз десь -может кто-то ещё не видел.Хосе Виейра ,Ева Мондольфи (первая Эльвира) и Дулсе Мария Пилониетта(Ванесса). Дулсе Марии Тогда было 15 лет.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:14 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Эльвиры было две??? Не помню. Я помню только Белен Диаз. Она же играла Эльвиру основную часть сериала? Если да, то первую не помню абсолютно.
Они такие разные. Эти актрисы.
Сейчас смотрю Марию Селесте и поражаюсь, как Белен Диаз может ходить с таким угрюмым выражением лица постоянно. Потому что вспоминаю ее в Беллисиме и помню, что это была вроде бы сильная женщина и таких страшных рож не строила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
kenya писал(а):
Эльвиры было две???


Две. Ева Мондольфи играла в самом начале,поэтому и не запомнилась. Лично я её больше помню по роли маерти Ирене,Марты Ривас (Чаны) в "Запретной женщине" Про эту актрису очень мало инфы, знаю,только ,что она сейчас преподаёт актёрское мастерство в театральной школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 02:12 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Точно, Марта Ривас - сумасшедшая Чана. А я думаю, откуда я ее знаю :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB