СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 03:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Королева сердец / Reina de corazones
СообщениеДобавлено: 20-09, 11:56 
Изображение

Знаменитая модель Марлене Паес Принсе - Королева Сердец - возвращается из Каракаса в свой родной город после десятилетнего отсутствия. В пятилетнем возрасте она потеряла семью, родителей и брата, которых убили соседи, претендующие на богатые нефтью земли ее отца. Марлене добилась успеха и всемирного признания, но она горит желанием отомстить виновным в трагедии. Также она хочет вернуть собственность, сейчас приносящую прибыль неизвестно кому. В это же время в городок Саломон прибывает молодой священник Сантьяго Поррас. Официально он направлен сюда, чтобы помогать единственному местному служителю церкви отцу Сервильо. Но есть в его жизни тайна, связанная с этим городом. Много лет назад почти полностью была истреблена семья одного из основателей города, и в этом преступлении обвинили Фульхенсио Круса, компаньона семейства Паес. На волне народного гнева Фульхенсио Крус был заживо сожжен на костре, а главными подстрекателями этого преступления выступили двое влиятельных людей - Одило Сантос и Рамиро Вегаc. Именно они впоследствии, не сумев поделить власть, разделили город на две части и каждый стал мэром своей половины... Сантьяго считает своим долгом отомстить обоим мэрам, хотя он и не уверен в невиновности своего отца. Марлене также начинает подозревать о причастности мэров к той трагедии... Но ни один из них даже не представляет себе, насколько невероятна и ужасна истина... Прежде, чем был основан город, в этих местах существовала тайная секта поклонников Сатаны. В нее входили, в числе прочих, главы семейств Паес и Крус. Возглавляла секту могущественная женщина - Сара Гутиеррес. Затем произошел раскол, и сторонники Сары начали преследовать отщепенцев. Так началась эта страшная и захватывающая история...

В ролях: Эмма Раббе,Роберто Матеос,Даниель луго,Роберто Молл,Альби Ди Абреу,Каролина Техера и другие

123 серии,1998 год


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:21 
Зимой обязательно пересмотрю этот сериал, т.к. сюжет на 100% моё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:23 
Меня новелла сильно впечталила,особенно здесь зацепила Эмма Раббе ,сыграв абсолютно трех разных персонажей,Матеос хорош!Луго и Молл))))Сектанство-очень четко показано!Потмо спец учатсие Кьяры,хавьера Гомеса)))Тут очень нраивласьТехера в роли милой наивной девочки))Так же и вторая пара впечталили в испонении Дженифер и Альби-история банальная- дети враждующих семей, потом думают,что они брат и сестра,но меня поразило,что думая,что они родные,они все равно переспали :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:26 
Цитата:
дети враждующих семей, потом думают,что они брат и сестра,но меня поразило,что думая,что они родные,они все равно переспали


Моё :ROFL: Я люблю такой разврат :beer: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:28 
Меня сериал впечатлил может когда-нибудь и пересмотрю :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:29 
Меня ещё привлекает то, что главный герой как бы священником считался. Мне такое обычно очень нравится :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:32 
Ну да..мы так и думаем до поредленного момента!
Мне здесь потом нравится какая Марлене вернулась в образе первой Сары-такой гадиной и так мстила :Yahoo!: :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:34 
В общем, надо бы мне этим сериалом заняться в ближайшее время. А то я по Венесуэле уже соскучилась :wink: И по Матеосу :beer: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 18:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Скоро доберусь до этого сериала, аж не терпиться, чтобы наступил этот момент. Давно смотрел отрывками, помню только главную героиню, с обрезанными волосами и находящейся в психушке и как один хороший персонаж Хавьера Гомеса помогал ей вернуться к жизни, еще песня из заставки мне нравился....
Dunka писал(а):
Тут очень нраивласьТехера в роли милой наивной девочки

В одном газете читал, что она там играла злодейку.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 18:14 
Аюр писал(а):
В одном газете читал, что она там играла злодейку.......

Нет, Месалина-хорошая девушка,котрая любит главного героя со своей историей,мне ее было очень жаль

Аюр писал(а):
хороший персонаж Хавьера

ну я бы не сказаал,что он прям хороший :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 19:04 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Аюр писал(а):
Давно смотрел отрывками
Вот и я тоже :cool: Очень впечатлилась. Хочу посмотреть полностью.

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 19:47 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Мне понравилась первая часть сериала, во второй переборщили с мистикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 19:48 
vista писал(а):
во второй переборщили с мистикой

На это и была ставка сериала, он вообще мистичсекий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:02 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Смотрел урывками, очень мало. Но нравилось. Очень странно было видеть мою любимую на тот момент Эмму Раббе блондинкой после "Беллисимы". Может, из-за того, что так нравилась она в "Беллисиме", мне не захотелось видеть ее в новом образе в этом сериале. Поэтому и получалось смотреть редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 13:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Посмотрел 3 серии. Пока основной завязки не наблюдается, но смотреть интересно несмотря на неторопливое развитие сюжета и чувствуется, что дальше произойдет что-то такое, словно взрыв среди белого дня! Мне нравиться такое в сериалах! :D Главная пара очень интригующая, с нетерпением ждешь когда они столкнуться, пока только глазами встретились... Актеры, играющие их, такие красавцы и химия между ними какая..... :beer: Эмма Раббе еще красивее, чем в Толстой девчонке. Роберто Матеос моложе чем в Любовнике пустыни... Также нравиться история любви вторстепенной пары в исполнении Альби ди Абреу и Дженифер Родригес...... В общем, в Королеве сердец узнается рука Кико и перекликается с элементами сюжетов некоторых его сериалов, произведенные на Телемундо. ИМХО, мне кажется в своих ранних сериалах истории, образы и отношения он прописывал лучше и небанально чем в телемундовских сериалах. Старый логотип ТНТ, с кот. записан сериал, нагнетает на меня ностальгию. А еще песня из заставки.... :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Мда..... Начинается то, чего я ждал с замиранием сердца...... :shock: Не ожидал даже, что будет так страшно! :shock:
В КАТИ ВСЕЛИЛСЯ ДЕМОН!!! ГОРОДОК ТЕПЕРЬ ПОД ВЛАСТЬЮ САТАНЫ!!!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 01:49 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Вот, меня эти серии вообще бесили и я их почти не смотрела !!! :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 15:56 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Теленовелла неплохая, но и не самая лучшая.Первая и вторая части противоречат друг другу, поскольку злодеи первой части стали хорошими во второй и частично наоборот.

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB