СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:49 
Виктор-очень интересный персонаж,наверно на одном уровне с Самуелем и риком


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:54 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Виктор-очень интересный персонаж

Ок. тогда расскажи мне про его персонаж. Мне он когда я смотрела не нравился. Я помню, что он был женихом глав. героини. Потом сбил на машине сестру глав. героя. Она потом за ним бегать начала. Я думала пара будет. В итоге пара может и получилась, но то что я увидела по тем фрагментах что смотрела. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:02 
Ну сначала он мерзкий,плете кучу интриг,ненавидет Рика и чтобы отмостить ему за все решает соблазнить его сестру :no: :no: но потом постепенно он полюбил ее и она его полюбила. у них ребеночек должен был родиться :cry: ,но увы..
но при этом да он и бил ее, в целом он конечно не хороший,но смотреть за ним было интересно в нем как бы боролось хорошее и плохое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Она же его в конце убила, да? Или я путаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:11 
Камелия писал(а):
Она же его в конце убила, да? Или я путаю?

Боже упаси,Кать,ты о чем?Она любила его и он ее-его убил Самуель,точнее он ее пытался убить, а он ее собой закрыл :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:15 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Значит я спутала с чем то другим. Мдя...я этого не видела. Меня как то их линия не очень интересовала. А ребенка она родила или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:28 
Камелия писал(а):
А ребенка она родила или нет?

Нет Самуель птыался ее убить-она выжила. а ребенок умер,Виктор стал мстить-во чтобы то не стало..ну а адльше я тебе расскала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:33 
Пожалуй, я до НГ домучаю ДС и Рассвет, и начну ЭТО :Yahoo!: Судя по тому, что читаю о сюжете это МОЕ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:36 
Irka писал(а):
Судя по тому, что читаю о сюжете это МОЕ

Тут читаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:38 
Ага :lol:
Мне даже второстепенные линии кажутся интересными, а уж про главную вообще молчу. Нет, такой сериал надо посмотреть, это моё :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:41 
Irka писал(а):
Мне даже второстепенные линии кажутся интересными, а уж про главную вообще молчу. Нет, такой сериал надо посмотреть, это моё

Просто я думала может еще где,хотела почитать мнение людей :Yahoo!:

Ну Виктор здесь очень интерсный и Тамара,плюс Корина мне нравилась,про главных я молчу и Самуель :Yahoo!: :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
плюс Корина мне нравилась

О, нет!!! А меня она бесила сильно. :no: На ёё фоне могу сказать, что мне даже Торес нравилась. Но Корина. :no: Терпеть не могу и персонаж и актрису. :no: Но радуют, что тут обошли этот штамп с соперницей-злодейком. Корина может и дура редкая, но все же неплохая по крайней мере не злодейка.


Последний раз редактировалось Камелия 01-11, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:47 
Мдя.... Всё, в общем этот сериал у меня в ближайших планах вместе с Амор реаль :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:47 
Камелия писал(а):
Корина может и дура редая

Почему дура???
Камелия писал(а):
актрису

Ну насчет акрисы я судить не буду-потому что по 1 роли судить не стоит,мне она нравилась и дурой я ее не сичтала.она была понимающей, она искренне любила Рикардо и он ее ценил ..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:51 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Почему дура???

Незнаю я ёё почему то считала дурой и меня она бесила. :lol: Хотя тут еще и в актрисе дело мне она жутко не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:11 
Камелия писал(а):
Незнаю я ёё почему то считала дурой и меня она бесила

Ну)))Опять же-тебе не нравится,но это не значит,что она дура :lol:
Камелия писал(а):
Хотя тут еще и в актрисе дело мне она жутко не нравится.

Вот слав абогу я никогда не сопоставляют героя и актера


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:14 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Вот слав абогу я никогда не сопоставляют героя и актера

Да, я тоже стараюсь не сопоставлять, но героиня просто жутко бесячая. :no: Это конесно мое ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:18 
Камелия писал(а):
но героиня просто жутко бесячая

Ну чем????Катя, я тебя спрашиваю-а ты не можешь объяснить, я так не понимаю..тогда потому что меня она не бесила-да она в начале пустышка-но потом она меняется и мне лично было ее жль,она искренне любила Рика и поомгла во всем- и помогала ему справиться с его потерями. в отличи от Марианы той же


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:12 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Ну я потом не видела незнаю может она и менялась к лучшему. А в начале она бесячая. :no: Дурочка, пустышка. Не люблю таких героини. Вот это ёё вечное Рикардо...Рикардо....Папа сделай так что бы Рикардо меня не бросал..бла ...бла... Меня она раздражала сильно и я не понимала как Рикардо с ней связался? Не ужели по лучше девушек не нашлось? Она мало того что была дурочкой и пустышкой так еще и не красивая(ИМХО).

Насчет актрисы она не только видать меня раздражает, но и Хорхе Альберти потому что во время съемок он обвинил ёё цитирую дословно ""в распускании рук во время их совместных сцен, а он, так сказать женат ". :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:18 
Камелия писал(а):
Не ужели по лучше девушек не нашлось? Она мало того что была дурочкой и пустышкой так еще и не красивая(ИМХО

Ну у тебя вкус специфический, Корина вполне привлекательная девушка с отличной фигурой,стильная, и на лиуцо она адлеко не страшная
Камелия писал(а):
Насчет актрисы она не только видать меня раздражает, но и Хорхе Альберти потому что во время съемок он обвинил ёё цитирую дословно ""в распускании рук во время их совместных сцен, а он, так сказать женат ".

Ну это было в шутливой форме сказано,такое же он говрил и о Мариане!И говорилось это для жены-которая устраивала мегаскандалы,Сесилия кстати сама уже давно почти замжем встречатеся с мужчиной очень давно
Камелия писал(а):
Дурочка, пустышка. Не люблю таких героини

Мне она была интересна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Все таки решила дать сериалу шанс еще. И начала смотреть с первой серии. И от одной детали я просто профигела :shock: В самом начале пишется 1980 г. а потом 2009 г. Т.е. прошло 29 спустя. Т.е. глав. героини 29. Вернее 28 т.к. Лилиану изнасиловали и прошло 9 месяцев. Но все равно я в ШОКЕ! :shock: Я думала ей года 22, а ей 28 уже . Рикардо на момент гибели отца было лет 7. Прошло 29 лет т.е. ему 36 лет :shock: Опять же Хорхе на столько НЕ выглядит. Я бы ему дала лет 27-28. Да, и актеру на момент съемок было лет 28. Он на 36 никак не тянет. :no: И самое интересное в оригинале прошло 23 года. А тут аж 29 сделали. Короче мдя...

И кстати, что меня прикалывает между Рикардо и Сантьго в детсве разница была лет 5. Рикардо было где то лет 7, а малому года 2. Сейчас же между братьями этой разницы вообще НЕ чувствуется. Более того чисто визуально младший брат выглядит старше чем глав. герой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:45 
Мне кажется, там перепутали 80-й год с 90-м, Кать :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:50 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
Мне кажется, там перепутали 80-й год с 90-м, Кать

Ир, скорее всего. Это было бы более логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:06 
Ага, т.к. я тоже НЕ верю, что Мариане 28-29, а Рикардо 36-37. Они не тянули на этот возраст по сюжету. А вот 18-19 и 26-27 - вполне бы подошло тут :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
А вот 18-19 и 26-27 - вполне бы подошло тут

Согласна.

И еще одно. Я уже писала в другой теме, что для меня эта какая то смесь Реванша и Я покупаю и сейчас я убедилась в этом еще раз. Ну про Реванш мы много говорили и я думаю и так понятно, что там общего плюс один автор у них. А вот если сравнить Я покупаю и Полюби меня. Двое людей любят друга и хотят поженится( здесь у него правда есть дети), но увы этой свадьбе не суждено было случится. В Я покупаю эго обвинили и посадили в тюрьму, а здесь убили. Невесту забрали силой и продержала в взаперти где она потом родила ребенка, которого у нее забрали при родах и она после этого помешалась. В Я покупаю она правда родила от любимого, здесь от злодея который ёё изнасиловал. Еще здесь есть аля Матильда, которая любит злодея и ненавидит сестру за то что этот злодей любит ёё сестру, а не ёё. Дальше проходят годы. Отношение Маринаны и Рикардо чем то напоминает отношение Аны Кристы и Алехандро( по крайней мере в версии Я покупаю 90, другие я увы не смотрела). Она ему понравилась сразу. Более того он ёё даже почти сразу поцеловал, но он не знал что она дочь его злейшего врага. Она его в начала считала хамом, потом начал нравится. Он потом разорил ёё семью и заставил отца видать ёё за себя и она вышла за него замуж что бы спасти отца. Он ёё типо купил.
Может просто совпадение конечно, но я не могу отделаться от мысли что на написание оригинала Судьба женщины Мариэлу Ромеро вдохновила Я покупаю эту женщину и ёё собственный сериал Реванш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:36 
Может быть, Кать, откуда мы знаем, что толкнуло Ромеро написать эту историю. Вполне возможно, что она решила соединить свой оригинал с чужой историей. Я же делала такое - помните, мы обсуждали это в другой теме, где я представляла вам историю по мотивам моей оригинальной истории, а также МВМ и Гваделупе. И что? Другие не могут, что ли, такое сделать? Могут вполне :wink:

Кстати, отца Рикардо играл мой любимый Омар Херменос :beer: И если и правда Рикардо было в сериале 36-37, то я не понимаю почему Омара не поставили на главную роль :lol: Он бы больше подошел по возрасту на эту роль :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 02:26 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Полазила по ютубу и что-то мне захотелось этот сериал посмотреть :mrgreen: Но пока не буду. Подожду перевод :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB