СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 10:30 
Evgeni, Женя, так как Кофе... я видела давно, и уже мало что помню, будет помогать мне понять события тут? Ведь смотреть буду без перевода, а испанский очень очень слабо знаю :razz: Рассчитываю на тебя! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:08 
Только что посмотрела эпизоды из ОЛ, и поняла почти все забыла из Кофе... т.ч. ОЛ для меня будет как новый сериал!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Nati писал(а):
Evgeni, Женя, так как Кофе... я видела давно, и уже мало что помню, будет помогать мне понять события тут? Ведь смотреть буду без перевода, а испанский очень очень слабо знаю :razz: Рассчитываю на тебя! :wink:
Да это может помочь всмонить события. Спрашивайчто хочешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:02 
Хорошо, Жень, буду спрашивать. Вот только закончу смотреть MEPS и возьмусь за ОЛ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-09, 19:41
Сообщения: 9
в ОЛ мне понравился легкий юмор , как то неожидала этого от Яньеса,мне он тут понравился ( хотя лиш в этом сериале )
Я не весь сериал смотрела , так как пришлось уехать из Литвы в то время когда у нас показывали этот сериал , но думаю продолжить просмотр в будущем , н правда это уже будет инет и не на литовском , но ничего , думаю пому все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:55 
Посмотрела 6 серий. Мне понравится! Симпатичные главные герои, хоть и они старше чем надо по роли, но там не только они старше.
Люблю, когда много знакомых, а тут их много.
На Яньеса очень смешно было смотреть в первых сериях!:)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:06 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Я имею довольно общее представление об версиях этой теленовеллы, про которые вы говориили выше, и если подумать, мне все же именно колумбийская версия больше понравилась по атмосфере и игре, хотя Эккер для меня там не шикарный, но интересный, и образ можно сказать доносил не плохо, то что видела из "Когда ты меня полюбишь"-привлекло мало, опять же по общей атмосфере, и игре, как Басаньеса, так и Наварро. Но это все равно для меня было лучше *( при всей моей не любви, к этим актерам), чем то, что я видела в "Дестилиано". Меня, как пара главные герои не устролили, так и по отдельности. А героине Риверы не видела нужной для этого образа легкости, и в тоже время сочетания внутренний силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я ОЛ не видела, но 2 предыдущих сериала смотрела и мне тоже больше всего понравилась колумбийская версия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Я ОЛ не видела, но 2 предыдущих сериала смотрела и мне тоже больше всего понравилась колумбийская версия.
Хоть и яне смотрел Колумбийскую версию но то что она лучьше Когда Ты Станеш Моей это не сомнено. Просто я понял что в ОЛ сценарий близже к Колумбийскому оригиналу и поэтому сериал на много лучьше Когда Ты Станеш Моей, и я ещё так думаю. Но я понял что не все так считают и Лори больше понравился сериал с Наваро и может быть даже Наваро понравилась больше чем Ривера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Евгений, ты не правильно понял сообщение Лори. Перечитай. Ей как раз больше понравилась колумбийская версия, а по сравнению с ОЛ - больше понравился "Когда ты будешь моей".


Последний раз редактировалось Alenka 03-10, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:00 
Нет,Лен-ты неправильно поняла)Наташе даже не смотря на ее антипатии к бсаньесу и Наварро больше понравилась версия с ними,нежели Дестилиандо Амор)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:01 
А чисто по сюжету какой из 3 сериалов лучше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Dunka писал(а):
Нет,Лен-ты неправильно поняла)

Я как раз так и поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:02 
Alenka писал(а):
Я как раз так и поняла.

Чего ттогда я не понимаю................Женя,же так и написал-а ты поправила :?: :neutral:

Irka писал(а):
А чисто по сюжету какой из 3 сериалов лучше?

Оригинал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:05 
Чем оригинал лучше? И что Кари тут поменяла?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:06 
Irka писал(а):
Чем оригинал лучше? И что Кари тут поменяла?

Ну я то откуда знаю)))) Просто оригнал считается шедевром и классикой сюжета.врятли у Кри это есть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Dunka писал(а):
Чего ттогда я не понимаю................Женя,же так и написал-а ты поправила


Все правильно, он написал, что ей больше ОЛ понравилась, чем с Наварро, а я поправила, что с Наварро больше. Вернее хотела так написать, а получилось , что написала также , как он. :neutral: И пока исправляла - ты уже успела прочитать мою неправильную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:07 
Alenka писал(а):
Все правильно, он написал, что ей больше ОЛ понравилась, чем с Наварро

Лен.пеерчитай-он написал,что думал,что все считают что ОЛ лучше чем Когда ты станешь,но прочитав, понял,что наташе больше понраивлся сериал с Наварро и Наварро больше Риверы :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Dunka писал(а):
Лен.пеерчитай-он написал,что думал,что все считают что ОЛ лучше чем Когда ты станешь,но прочитав, понял,что наташе больше понраивлся сериал с Наварро и Наварро больше Риверы


Значит, я неправильно поняла Евгения - я думала, он считает, что ей ОЛ больше понравилась :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Евгений, ты не правильно понял сообщение Лори. Перечитай. Ей как раз больше понравилась колумбийская версия, а по сравнению с ОЛ - больше понравился "Когда ты будешь моей".
Я так и понял, просто меня удивляет что тому кому нравилась Колумбийская версия, нравится Когда Ты Станеш Моей которое от неё отошло больше чем ОЛ которая более на неё похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 01:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Evgeni писал(а):
Я так и понял, просто меня удивляет что тому кому нравилась Колумбийская версия, нравится Когда Ты Станеш Моей которое от неё отошло больше чем ОЛ которая более на неё похоже.


Ну, да, я поняла, что это я неправильно тебя поняла :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 01:02 
Evgeni писал(а):
нравится Когда Ты Станеш Моей которое от неё отошло больше чем ОЛ которая более на неё похоже.

Дело не в том,что отошло,дело в том,что у Наварро все-таки больше получилс яобраз Девушки легкой, а смотреть на Риверу мне было лично тяжко в этом образе,про мисье Яньеса- я вообще особого мнения


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 01:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А чисто по сюжету какой из 3 сериалов лучше?
Вроде у всех почти одинаковый сюжет. Но наверно Колумбийский так как это оригинал. Вроде ОЛ сюжетом отличается только тем что там Текила вместо Кофе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 02:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Чем оригинал лучше? И что Кари тут поменяла?
Вот такие изменения, хоть я оригинал и не видел:
1. Текила вместо Кофе и выращевание Агавы из которой делают Текилу вместо выращевания Кофе.
2. Махинацыя злодея заключалась в том что чтоб финансировать свой бизнисс он занимался не законной экспартацыей и продовал фальшивые напитки в которых какиета дешёвые средства как Кола вместо алькоголя и других средств. Я не думаю что можено создовать фальшивое Кофе, и я понял что в оригинали он докладывал о доходов которых не было, а не торговал фальшивым продуктом.
3. В Кофе у злодея брат гей, а в ОЛ у него был не брат а кузен, со стораны матери, и так не имел отношения к наследству деда. И у него вместо асистента-любовника была асистентка-любовница и она до того была секретаршей и любовницей кузена и поэтотому знала что за человек главный злодей.
4. Альфонс, любовник жены главного героя и потом муж его сестры, был незаконорожденный и его отец действительно был богат, но его наследством было только фамилие. Так с пристежным фамилием ему легче было представлять себе за великого человека. Такого в оригинале не было. Ещё чтоб добится своих целей он отрёкся от матери и его мать было подругой матери Гавиоты главной героини. И он и с Гавиотой случайно встретился и ласкова говорил в кафе когда она не знала кто он, но быстро его раскусила. И там в конце оригинала он встретил такуюже лгунью как он и они оба надеелись жить друг за счёт друга не понимая что их тоже обманывают. Так было и в ОЛ, но в ОЛ они потом попали в аварию и оба погибли, этого в оригинале не было.
5. Англичанин друг главного героя и жених его сестры потом влюбился в деревенщену племянницу соседа, после того как сестра его бросила. Она на самом деле была племянница его жены и он её насиловал и она это скрывала. Потом Англичанен это узнал и хотел подать на него, но она не хотела и хотела чтоб он убил её дядю, так как поместие её наследство от тёти. Так в оригинале она сама его убила и потом шантажировала Англичанина что обвинет его в убийстве если он её бросит. В ОЛ было по мягче, она дядю убила. но в самаороне когда он занова пытался её насиловать и оказалась что он её насиловал с 10 лет!!! Не знаю с кого возроста это было в оригнале. Так она и Англичанином помирились, когда он узнал правду. Но по сколько в оригинале он вернулся к сестре главного героя, и они не смели менять пары как в Милагрос. Так сделалаи чтоб потом дядя ей везде млещился и она с ума сошла. Её госпитализировали и она в больнице стала вести себя как ребёнок. И потом когда сестра главного героя и Англичанин стали вмести они её там навещали и потдерживали. Кстати мне не понравилась как Ангичанин сказал что у него с ней стали братские отношения, а не любовь, так как любовь была доказана и если уже так братские чства он чуствовал к сестре главного героя, которую вдуруг окзалась что он всёверме любил.
6. В конце жена главного героя сблизилась с матерью своего любовника и бабушкой её сына и начала работать уважительно и перестала быть такой высокомерной.
7. В оригинале жена главного героя его изменяла сначала с рабочим начальником, а тут добваили персонажей и у рабочего начальника были жена и сын и она изменяла его с сыном рабочего начальника. Который кстати влюбился в неё иза любовного напитка ведьмы, который она подсыпла мужу. Он был готов быть с ней но она не хотела. Ещё была невеста сына рабочего начальника зануда не с того света и очень пративноя и с ними добавили одельную историю. И кстати невеста сына рабочего начальника была сплетница и всё расказывала жене главного героя и была её подругой и во всём потакала. И в конце сын остался с этой занудой.
8. Выкидышь главной греоини в ОЛ был иза аварии в которой она сама чуть не погибла когда бежала к своему любимому и они чуть не встреитились но её авария и авария родителей главнго героя о которй ему сообщили в тот момент, не дали им встретится. Я понял в оригнале вообще не показали что происходила с главной героней в Европе а тут всё подробно показали и выкидыш и аварию и изучения языков и людей которые её потдерживали. И кстати и итальянец который ей помог добраться с Парижа в Лондон тоже потом её навещал в Мексико и главный герой ему ревновал.
9. Врачь в ОЛ не взял деньги жены главного героя за ложь и потдержал ложь только потомучто она угрожала сделать аборт, но она ему дала чеки которые он даже не снял. В оригнале я понял что она ему дала за это кольцо.
10. Фотографа который послал главную героини в бардель поймали и арестовали, этого не было в оригинале.
11. В конце главный злодей пошёл на крупную махинацыю которая не знаю была ли вообще в оригинале и создовал ужасные дешёвые напитки. И получилась что эти его напитки отравили сотни людей и он за первую махинацыю сбежал именно в тот остров где столько погибших и его там арестовали, а там есть смертная казнь и его казнили отравленым уколом. В оригнале его судили только за первую махинацыю в котрой подставил главных героев и он сел в тюрьму и вроде даже не пытался сбежать.
12. В конце у злодея после его смерти в оригинала родился сын, а в ОЛ родилась дочь. И у сестры главного героя и Англичана в оригинале была только дочь, а ОЛ близницы.
13. Подруга главной героини на новй работе в ОЛ была её подруга с отеля где она работала в самом начале. В оригнале её подуруга на новой работе была совсем новый персонаж.
14. В ОЛ позаботились найти пару сопернику главного героя который был боссом главной герони и он с ней приехал навестить главных герове, в оригинале приехала только подруга и вроде не показали что с её боссом и нашёл ли он пару.
15. В ОЛ отец главного злодея не развёлся с женой которая сына во всём потакали и наобот потдерживал её после казни сына. И хоть и она была стерва ещё та, после смерти сына она стала хорошей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 02:08 
Женя, спассссиииииииииибо :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:37 
Как по мне ОЛ не плохая версия. Помню мне колумбийская версия очень нравилась, но я ее почти всю забыла.
Так что для меня ОЛ как новый сериал, мне нравится. Может я менее требовательна...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB