СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: La Venganza / Месть
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:17 
Изображение

Колумбия - США, 2002 г., 127серий
Эта история начинается с того момента, когда Элена Фонтана, дочь из благовоспитанной и богатой семьи, рожает дочь. Этот ребенок - следствие ее романа с сыном смертельного врага ее отца. В родах Элена теряет сознание, и ее отец воспользовался этим, чтобы разлучить мать и дочь. Когда она приходит в себя, ей говорят, что ребенок умер. Элена - девушка мягкая, хрупкая и впечатлительная, она всегда была любимицей отца, чему завидовала ее сестра Грасия. Спустя годы Элена выходит замуж за Луиса Мигеля Ариса. Коварная
Грасия соблазняет Луиса Мигеля и подстраивает так, чтобы сестра все увидела своими собственными глазами. Сердце Элены не выдерживает, с ней случается инфаркт, и она умирает. В это же самое время в соседнем городке юная боксерша по имени Валентина сражается на ринге не на жизнь, а на смерть, чтобы спасти свою мать и брата, которых похитила мафия...
В ролях:
Габриэла Спаник - Валентина
Хосе Анхель Льямас - Луис Мигель
Мария Элена Доеринг - Элена
Орландо Мигель - Фелипе
Катрин Сиачоке - Грасия
Маргалида Кастро - Консепсьон
Нури Флорес - Тобаго
Хулио дель Map - падре Себастьян
Теленовелла "Месть" - совместный проект телекомпаний "Теле-мундо" и "Караколь". Неудивительно, что в этом захватывающем сериале мы видим как мексиканских, так и колумбийских актеров. Сама теленовелла наполнена страстью, тайнами, интригами, держит зрителя в напряжении на протяжении всех серий. А главную одноименную песню сериала исполняет известный певец Карлос Понсе (который недавно, кстати. вместе со своей женой удочерил двух русских девочек).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
О, я вот только сегодня подумала, что надо открыть темку этого сериала, думала вечером приду домой и сделаю, а смотрю ты уже открыла. Спасибо, Ир :Rose:

Сериал очень люблю, даже сейчас его качаю, чтоб второй раз пересмотреть. Необычный сюжет, интересная главная героиня, одна из моих любимых. Правда Льямаса не люблю, бесил он меня, :no: но в этом сериале готова и на него закрыть глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:44 
А меня не зацепил сюжет - я посмотрела первые 30 серий и бросила. Почему-то скучновато было. Хотя Спаник там была шикарна :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Мне очень понравился, не знаю, скучно не было ни минуты :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:50 
Мне видимо сериалы Телемундо вообще НЕ нравятся - чего не начну смотреть, всё не моё...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:55 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Сериал нормальный (правда глючный) и усатый не нравился. Но Габи это шедевр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Вот Лена правильно написала, скучно не было ни минуты. Очень много интриг в сериале, мистики, интересные образы героев. Для меня <<Месть>> считается одной из лучших новелл Телемундо. Было, конечно, что мне не совсем понравилось - мафиозная линия, персонаж Адорасьон (когда зрителю давали понять, что она дочь Элены, а потом это оказалось не так). Но в целом, как я уже написал, сюжет зацепил - типично колумбийская новелла. Особенно понравилось в конце, когда Грация хотела всех перестрелять и как она издевалась над героиней Маргалиды Кастро, выставляя её сумасшедшей.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Да, Андрей, согласна, "Месть" - один из лучших сериалов Телемундо, особенно по сравнению с тем, что сейчас там снимают :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Ааа, я тоже собирался открыть тему этого сериала... Когда прочитал о нем в журнале "Сериал", то дико захотел посмотреть этот сериал, столько хороших отзызовов читал о нем. Когда у меня дома появился инет, то сразу же скачал первую серию. Сериал меня нереально засосал. Вай, как я мучился с сериями, даже вспоминать не хочу, многие ссылки были подохшие, я уже задолбался бегать сайтам в поисках нужной серии, потом одна добрая девушка на мундолатино согласилась перезалить все серии. В Мести мне нравился абсолютно все, динамика(!!!), интриги, тайны, напряжение, необычные персонажи, музыкальная тема, и конечно, главная стерва сериала и кошмар всех персонажей-Грацция Фонтана!!!! После этого я просто помешался на Сиачоке!!!! :cool: Сейчас скачал этот сериал в хорошем качестве, иногда пересматриваю отдельные серии, боже, сокровище Телемундо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Аюр, согласна во всем, кроме Сиачоке - я от нее не в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
А можно узнать, почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Не нравится она мне и все. Злодейки ее для меня абсолютно везде одинаковые, разницы в них не вижу никакой. Внешне тоже как-то отталкивает. В общем, мне на нее скучно смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Все злодейки теленовелл, не только Катрин, одинаковые, но каждая со своей изюминкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Может в других злодейках и есть "изюминки", но в злодейках Сиачоке я ее в упор не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:32 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Внешне она (Сиачоке) мне понравилась в "Земле страстей". Ещё та штучка, мужа в гроб, а сама на поиски нового Старичка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Alenka писал(а):
Может в других злодейках и есть "изюминки", но в злодейках Сиачоке я ее в упор не вижу.

Значит только поклонникам видна.... :mrgreen: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Аюр писал(а):
Значит только поклонникам видна...

Абсолютно точно. И на другом форуме я об этом писала, причем тебе :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:04 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
В Мести ( Сиачоко) мне не очень понравилась. Но злодейка из неё действительно Супер. Особенно в концовке (когда на советской Волге рассекает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Изображение


Габриэла Спаник и Хосе Анхель Льямас :no: в Мести

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Aleksei G писал(а):
Особенно в концовке (когда на советской Волге рассекает).

Еще как за ней гоняются на катере и она бросает маленького сына Валентины и Луиса-Мигеля в море со словами "нет худшей пытки, чем видеть смерть своего ребенка!" Обожаю этот момент и иногда пересматриваю его! :twisted:
P.S. Слава Богу, малыша спасли! :Yahoo!:
Смерть Грации мне не понравился: ее подруга нарочно вела машину неосторожно, отчего она скатилась в овраг и взорвалась, не слишком ли банальный конец злодейки?


Последний раз редактировалось Аюр 18-09, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:36 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Да, конец злодейки не орегинален (не то, что в "Дикой кошке" там крокодилы съели).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:33 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Я просто в шоке от того, что вы говорите, что этот сериал скучный...события летят со скоростью ветра ...серию пропустишь, уже ничего не поймешь просто...необячный сюжет, это огромный плюс сериалу...такой злодейки как Грация нет ни в одном сериале...она неповторима...Спаник отлично сыграла свою роль...Фернандо Валеруго еще очень понравился, просто чумавой персонаж :beer: :beer: :beer:
Скучного в этом сериале вообще ничего нет...
Я бы не сказала, что злодейки в сериалах все одинаковые...В мексиканских сериалах они либо красивые и скучные, либо некрасивые и черезчур жестокие, как в Пленнице Лулу...
В венесульских сериалах они какие-то ненастоящие...
Злодеи сериалов Колумбии и Телемундо и красивые, и смешные, и умные...приятно наблюдать, приятно посмотреть, когда над злодеями автор умеет посмеятся :beer: :beer: :beer:
Хотя каждому свое подавай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
*Diamanta*, согласна, Месть - суперский сериал, один из моих любимых сериалов :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:37 
Да я и не спорю, что сериал динамичный, но динамичность тоже может быть скучной :wink: Я не увидела в сериале ни одного интересного для меня образа. И сюжет был слишком "винегретный" - тут и криминал, и переселение душ, и месть, и потерянные дети. Всё это было бы интересно при иной подачи, а тут слишком поверхностно (ИМХО) всё прописали, и от этого весь этот винегрет казался именно скучным. Не знаю даже как объяснить,но меня сериал не зацепил совсем.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB