СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 865 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:22 
Даш, Сортилехио был лучше тем, что там было меньше нелогичного бреда. Хотя было дело пару раз, но не часто. И сама по себе история была более целостной, что ли.

А вообще я вот сейчас выскажусь про все 3 "шедевра" этого года:

Завтра - скучный, занудный сериал по сюжету, но с хорошими актерами и вполне приличной (а у некоторых и отличной) игрой. Если бы не Наварро по актерам было бы всё почти идеально. И снято было неплохо.

Сорти - средненький сериальчик, по касту явно не для прайм-тайма. По игре тоже очень средненько, но не худший вариант. Сюжет неплохой, если судить по идее, но не смогли это всё нормально прописать и обыграть.

ДС от Сальвадора - пародия. Иными словами не назовешь ЭТО :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:30 
Irka писал(а):
Даш, Сортилехио был лучше тем, что там было меньше нелогичного бреда. Хотя было дело пару раз, но не часто. И сама по себе история была более целостной, что ли.

там были детали неправдоподобные-не заметил девственности,потом татуировки-но сам сюжет был целый,просто с не очень удачными образами
Irka писал(а):
Завтра - скучный, занудный сериал по сюжету, но с хорошими актерами и вполне приличной (а у некоторых и отличной) игрой. Если бы не Наварро по актерам было бы всё почти идеально. И снято было неплохо.

Согласна работа режиссера ,оператора-выше всех похвал.игра многих на уровне,да в принципе Наварро тоже не хуже Араесли или Жаклин :lol:

Irka писал(а):
Сорти - средненький сериальчик, по касту явно не для прайм-тайма. По игре тоже очень средненько, но не худший вариант. Сюжет неплохой, если судить по идее, но не смогли это всё нормально прописать и обыграть.

ППКС тут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:34 
Цитата:
Согласна работа режиссера ,оператора-выше всех похвал.игра многих на уровне,да в принципе Наварро тоже не хуже Араесли или Жаклин


Вот-вот.
Я вот хоть и терпеть не могу Наварро, но признаю,что из этой троицы она НЕ хуже остальных. А то и лучше :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:32 
http://www.megaupload.com/?d=0MUUN3T6 Me enamore de ti


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:22 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Dunka
большое спасибо за песню!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:24 
Linda писал(а):
большое спасибо за песню!!!

Пожайлуста :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:16 
Вильям Леви присоединиться к касту ДС 09он сыграет любовника айме


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:28 
Цитата:
Вильям Леви присоединиться к касту ДС 09он сыграет любовника айме

Ой ржака :lol: :lol: :lol: Неужели теперь с помощью Леви поднимают рейтинги? :shock: Трындец!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:30 
Isadora писал(а):
Ой ржака Неужели теперь с помощью Леви поднимают рейтинги? Трындец!!!

Не знаю,Женя, я уже просто помираю от Сальви :lol: а айме то просто прости господи :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:39 
А и правда, еще у нее и любовник :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:08 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Так Хуан же с ней не спит (не будет спать, если по сюжету), а Андрес ее саму не устраивает, значит, нужен кто-то еще :lol:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:31 
Любаня писал(а):
Так Хуан же с ней не спит (не будет спать, если по сюжету

Тут будет спать :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:09 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Dunka писал(а):
Любаня писал(а):
Так Хуан же с ней не спит (не будет спать, если по сюжету

Тут будет спать :lol:
:shock: ТОгда нафик ей еще кто-то??? Я фигею... Т.е, она точно шлюха :twisted: :twisted:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:15 
Любаня писал(а):
ТОгда нафик ей еще кто-то???

синопсис лили глосит так "После замужества айме Хуан не может сопротивляться своим чувствам и их связь продолжается" :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:35 
Из-за жуткого провлаьного рейтинга- на первый план выдвинут историю Анжелики и Суриты. корабль не будет нарисованным а станет натсоящим, изменят внешний вид Хуана и в скором времени близняшек не станет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:46 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Dunka писал(а):
Из-за жуткого провлаьного рейтинга- на первый план выдвинут историю Анжелики и Суриты. корабль не будет нарисованным а станет натсоящим, изменят внешний вид Хуана и в скором времени близняшек не станет...
:ROFL: :ROFL: Хуану пластическую операцию сделают? :ROFL:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:46 
НЕ знаю-подстригут думаю :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:50 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
А что случится с близняшками, не поняла? Кого-то убьют? или обеих в расход? :mrgreen:

Вот же бред :neutral:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:58 
Любаня писал(а):
А что случится с близняшками, не поняла? Кого-то убьют? или обеих в расход

Одну прибьют вроде как айме прибьет ее любовник :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:58 
Цитата:
или обеих в расход?

Было бы забавно :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:58 
Мдя... Может лучше закончат быстренько и снимут новый сериал??? БЕЗ Лилианы и БЕЗ Яньеса только :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:59 
Цитата:
Одну прибьют вроде как айме прибьет ее любовник

Леви кого-то прибъет :shock: У меня истерика :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 00:12 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Isadora писал(а):
Цитата:
или обеих в расход?

Было бы забавно :lol:
У меня предложение, дарю Лилиане :D Леви будет убивать Айме ночью, перепутает ее с Рехиной. Придется утром убивать Айме по новой :lol:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 00:15 
А у меня предложение..... Но я его Лилиане не дам :Yahoo!: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:55 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Большого желания у меня смотреть этот сериал нет, но не могла не посмотреть для сравнения свадьбу Ренато и Айме, а так же реакцию Хуана. Очень надеяалсь на что-то стоящее, но увы и ах-опять глаза на лоб от того, как же испортили сцену.
Во-первых, опять вопросы к гримеру-это надо же было так Айме накрасить-мало того, что излешне ярко, так она еще с подобным макияжем, не только вульгарно, но еще и куда старше выглядит. Во-вторых декальте через чур открытое, во всяком случае очень не уверена, что для того времени подходит. А ломается то как, когда с Ренато объяснялась, одно жеманство-в общем не чувствует Арасели этот образ и отсюда наверно не очень-то справляется.

Во-вторых, сама реакция Хуана, сырости и ора через край, а ведь взрослый мужчина с такой профессией, чтобы убиваться почти как барышня сначала. Но в тоже время, ничего в глазах вообще нет, кроме этих слез-выражение боли через глаза- вообще нулевое. Более того, когда приехал на свадьбу и показывали два взгляда его и Ренато, опять же музыка показала куда больше, чем Яньес отыграл глазами. (Да и вообще поразило на свадьбе, то как он въехал на лошади в дом-додумался тоже- он бы еще для полного кайфа-еще бы на стол въехал.

Отдельный разговор сцена Рехины и его в поле, когда оба на свадьбу ехали. Вот не пойму вообще, чего они добивались в сцене, когда оба орали друг на друга до хрипоты (казалось, что Арасели вот вот голос сорвет-а ведь тот же текст можно было говорить иначе, иным тоном и без особого ора). Вот ей богу-вот такого рода сцены наверно могут оправдать название "громкий проект". Действительно громкий- орут главные герои так, что аж уши закладывает). И опять декальте Рехины-причем камера несколько раз не глаза на сильных фразах, ни лицо, а именно грудь ловила- или целиком или брала ближе чем лицо- так что не справляемся атктерски-так прелести в ход пускаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 865 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB