СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 13-05, 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: La Otra / Другая
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:50 
"Televisa", 2002 г.

История начинается с того, что Бернарда везет двух дочерей на похороны Леопольдо. Но их не слишком любезно встречают - молодой человек Роман толкает их в грязь. Роман - сын Леопольдо. У Леопольдо и Бернарды также есть дочь Карлота. Проходят годы. Бернарда и Карлота узнают о том, что Евгения (дочь Бернарды) тайно встречается с Романом. Он переспал с девушкой только из мести, полагая, что это его сводная сестра. Но на самом деле Евгения - дочь Дельфино, а не Леопольдино. Бернарда - меркантильная женщина. Она не позволяет дочерям жить счастливой жизнью. Бернанда очень хотела вытянуть все деньги из Леопольдо, чтобы удержать дочерей от замужества. Женщина возлагает надежды на Евгению (у которой как оказывается плохо идет учеба в колледже), а от Карлоты не ждет ничего хорошего, называя ее "inutil para nada". Карлота тайно встречается с молодым доктором Альваро, и вскоре пара решает пожениться. Бернарда, естественно, против, но все же потом соглашается. Конечно, за ее решением кроется тайный расчет. Вскоре Бернарда и Карлота узнают о беременности Евгении. Ее выгоняют из дома. Во время родов Евгения получает серьезные осложнения. Бернарда раскрывает дочери все свои секреты, и это становится причиной гибели девушки. Служанка Евгении отдает ребенка супругам Сантос, а всем остальным говорит, что ребенок умер. За секунду до смерти Евгения обвиняет мать во всех несчастьях своей жизни. Бернарда заставляет Альваро поверить, что умерла Карлота. Она не дает ему увидеть тело, уверяя, что его нельзя опознать после автокатастрофы. Убитый горем, Альваро едет в имение родителей. В сельском городе он встречает Корделию, которая выглядет как Карлота

В гл. ролях: Ядира Каррильо, Хуан Солер, Жаклин Андере, Серхио Сендель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:36 
прочла резюме серий и посмотрела первую серию краткой версии с сабами, переведенной Исадорой, мне очень понравилось)))
я вот не понимаю такой жадности к деньгам в таком возрасте, какая есть у Бернарды. а Роман - пытаться отомстить, вступив в кровосмесительную связь? это хорошо, что Эухения ему оказалась не сестра.
кстати, Ядира кАРИЛЬО С ТАКОЙ ЗАБАВНОЙ ПРИЧЕСКОЙ и без мейк-апа мне понравилась)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
да, сериал действительно супер!! :beer:
а Бернарду всполне можно понять - она же совсем без денег останется когда дочери замуж выйдут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:18 
Я тоже хочу с сабами. Когда-то я начинала смотреть на испанском, но у меня почему-то не пошло :neutral: Единственное, на что было интересно смотреть - на игру Ядиры и Сенделя. Тут ИМХО были их лучшие роли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:21 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
из субтитрами это краткая версия с двд, там ОЧЕНЬ много вырезано :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:28 
А я люблю краткие версии :lol: Тем более, они обычно бывают в хорошем качестве, лучше, чем запись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:12 
Всем привет, а вот и я :D
Цитата:
Я тоже хочу с сабами

Ир, если тебе надо, могу специально серию еще сжать, напиши только размер. Правда там серии по часу, так что она все равно будет побольше
Цитата:
там ОЧЕНЬ много вырезано

Есть такое дело :cry: Например, темные делишки Адриана и Бернарды, роман Бернарды и Романа (масло масленное). Есть, конечно, и то чего не жалко вырезать - Даниэль и Паулина :twisted: , Матильде со своим боррачо-мужем, импотент Ласаро...вот эти персонажи порой утомляли.
Не знаю, какие впечатления будут у тех, кто посмотрит только краткую версию, некоторые моменты могут быть и непонятны, но вообще, как мне кажется, там все довольно неплохо. Ну и время, конечно, экономит :lol:
Цитата:
Тем более, они обычно бывают в хорошем качестве, лучше, чем запись.

У полной версии, которая есть в интернете, качество, конечно совсем не айс. То, что я выкладываю, конечно, тоже уже не ДВД (у меня скорость на отдачу не очень хорошая), но вполне, как мне кажется, ничего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:18 
Привет, Женя :Rose:

Спасибо за предложение, но я в принципе могу любой размер качать, лишь бы серии были сшитые. То есть, сразу с сабами. Но думаю, что кто-нибудь этим займется :wink:

Я почему-то думаю, что у меня от краткой версии будут хорошие впечатления :lol: Я обожаю краткие версии, а уж с русскими сабами это кааааайффффффф :Yahoo!:
Цитата:
У полной версии, которая есть в интернете, качество, конечно совсем не айс.

Ага, какая-то она мрачная и тёмная :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 00:22 
Начала смотреть.

Жень, большущее тебе спасибо за сабы :Yahoo!: :Rose: Всё-таки на русском языке смотреть намного лучше. Сейчас посмотрела 1-ю часть. Бернарда всё-таки редкостная гадина, жадная до ужаса :no: Альваро и Карлота пока ничем не впечатлили, как пара, но сюжет понравился. На русском языке и в краткой версии смотрится с интересом. Судя по спойлерам, дальше будет ещё интереснее :Yahoo!: В общем, буду смотреть :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:40 
Всё, мне сериал нравится :beer: :lol:

Отсмотрела 3 части. Конечно, если вдуматься серьёзно, история бредовая и неправдоподобная, но мне почему-то нравятся такие сюжеты. Наверное, потому, что нечто похожее было в моей жизни, и отчасти я понимаю Альваро :wink:

Сендель тут прелесть :beer: После того, как прошло 10 лет он стал выглядеть нормально, и игра его тут мне нравится. И очень нравится игра Ядиры :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:52 
Цитата:
Конечно, если вдуматься серьёзно, история бредовая и неправдоподобная

Ага. Я тут подумала, во 2-й части друг Алваро приходит на кладбище, и там ему говорят, что Карлоты там нет. А чего он раньше-то не приходил. Ну и двойники, это, конечно ерунда, я в такое не верю. Уж сколько бы двойников знаменитостей не показывали - все похожи, но не настолько, чтоб их перепутать.
Правда я уже говорила, что как-то в электричке зимой видела женщину ну очень похожую на Ядиру, просто поразительно. Потом еще в маршрутке тоже девушку видела, та тоже была похожа чертами лица, но не сильно. Еще видела людей, похожих на других ЛА-актеров, но не так, чтобы очень.
Может, Лилиана всунула двойников, чтобы уйти от штампа с близнецами?
Цитата:
Сендель тут прелесть После того, как прошло 10 лет он стал выглядеть нормально, и игра его тут мне нравится.

Под конец мне понравился их тандем с Бернардой :D Не буду открывать все карты, но было весело. Советую даже потом отдельно посмотреть последнюю серию полной версии, потому что у меня весь экшн вырезали :twisted:

Еще вспомнила, как Джекки Андере морила на последней премии TVyNovelas. Они с Сенделем должны были вручать премию антагонистке, но тот не приехал. Жаклин пыталась читать текст и за себя, и за него :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:55 
Цитата:
Советую даже потом отдельно посмотреть последнюю серию полной версии, потому что у меня весь экшн вырезали


Ага, буду иметь в виду :wink:

Цитата:
Правда я уже говорила, что как-то в электричке зимой видела женщину ну очень похожую на Ядиру, просто поразительно. Потом еще в маршрутке тоже девушку видела, та тоже была похожа чертами лица, но не сильно. Еще видела людей, похожих на других ЛА-актеров, но не так, чтобы очень.


Я летом в своём дворе видела двойника Сенделя. Хорошо, что была не одна, а то бы подошла знакомиться :ROFL:

Цитата:
Может, Лилиана всунула двойников, чтобы уйти от штампа с близнецами?


А по мне так лучше бы они близняшками были.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 22:03 
Цитата:
Отсмотрела 3 части.

4-я какая-то слезливая, в 5-й в конце бред :no: (там непонятно, что произошло, если не видеть полной, да и в полной тоже бред :D , но было интересно, но не в тему)
6-я - классная, первая подмена :beer:
Цитата:
Я летом в своём дворе видела двойника Сенделя

:lol:
Цитата:
А по мне так лучше бы они близняшками были

Тогда бы Карлота стала ныть, что не может отнять мужа у сестры. Хотя она и так будет ныть :cry: Правда в конце мне понравилось, она изменилась, но потом поговорим :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 22:06 
С близняшками можно было придумать ещё взаимосвязь между ними :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:52 
У меня вопрос......

Почему Адриан ТАК Карлотой заинтересовался? Он же не влюбился в неё, я так думаю :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:15 
Хотел Корделии отомстить, и Алваро тоже. Но потом Фабиана ему расскажет про наследство, и он заинтересуется уже деньгами (это 5-я часть)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:17 
Понятно всё с ним........

Но вообще сериал крайне увлекательно в краткой версии смотрится. Воспринимается как фильм, а ни как сериал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:19 
Цитата:
Но вообще сериал крайне увлекательно в краткой версии смотрится

Я рада :beer: , что нравится. Постараюсь тогда сегодня и 7-ю часть выложить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:21 
Если тебе это не трудно, то выкладывай. Но вообще не торопись. Особенно из-за меня. Я качаю ещё 4 сериала :shock: , т.ч. у меня просто физически не получится сегодня ещё 2 части просмотреть :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:25 
Да я хочу побыстрее закончить :D И другой работой заняться (это не связано с сериалами)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:30 
Понятненько)

Теперь по сериалу конкретно. Я вот чё-то не понимаю, почему Даниэль молчит, что Карлота жива :shock: Не логично это как-то :neutral:

А что мне понравилось - что Карлота уже узнала правду про завещание :Yahoo!: Хоть одна тайна раскрылась, ура!

Жень, а сколько у тебя дисков? Я просто тоже краткие версии покупала, и мне интересно, чем они отличаются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Isadora писал(а):
Еще вспомнила, как Джекки Андере морила на последней премии TVyNovelas. Они с Сенделем должны были вручать премию антагонистке, но тот не приехал. Жаклин пыталась читать текст и за себя, и за него :D

весело было :lol: еще Жаклин говорит: "сеньйор Сендель не смог приехать - наверно ему мама не разрешила" :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:58 
Цитата:
Жень, а сколько у тебя дисков?

три двусторонних, с английскими субтитрами (11,5 часов получается)
Те, что из последнего выпустили (Дести амор, пасьон, К черту красавцев, Хуан Керендон - на 4-х, правда "Огонь" в два закатали :D ), самое интересное, что цена не сильно отличается, правда те, что с субтитрами (а они не везде есть, что странно), подороже, хотя не факт. Самые первые (Дикое сердуе, Абрасаме) вообще на одном диске :shock:. Большая часть на двух...там на коробке должно быть написано (на скрин коробки лучше всего смотреть, потому на сайте легиона почему-то перевирают - пишут неверное количество дисков, или о наличии/отсутствии англ. субтитров). Чтобы точнее узнать лучше сходить на amazon.com - там инфа должна быть точной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:26 
Цена не отличается потому что продолжительность одна и та же :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 15:27 
Чё-то я не поняла прикол с "убийством" Адриана. Это что было вообще такое? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:57 
Ну я про это и говорила, что бред какой-то :lol:
Корделия хотела убить Адриана, чтобы получить страховку (по-моему, Фабиана выкрала документы Карлоты и дала их Адриану, после чего Адриан и Корделия полетели в Майями и заключили договор на страхование жизни - в случае смерти одного возмещение получает другой (Корделия выдала себя за Карлоту). После свадьбы они хотели Карлоту убить и получить и наследство, и страховку).
Бернарда была категорически против свадьбы, ну они повздорили с Карлотой и та отказалась от наследства, чтобы доказать маме, что Адриан женится на ней не из-за денег. Перед свадьбой Карлота сказала Адриану, что отказалась от папиного наследства, Адриан не хотел убивать Карлоту, чтобы не вызывать подозрения полиции (он до этого уже грохнул свою любовницу) ну и сумма страховки была не такой большой по сравнению с наследством, потому он и не женился на ней. Но Корделия все же хотела добраться до этих денег, поэтому она сама решила убрать Адриана. Ну дальше ты видела.
Пришла Карлота, набросилась на Адриана с кулаками, но тот ее швырнул об стену, и оба вырубились. Из шкафа вышла Корделия и всадила в Адриана нож. Исаак после того, как Карлота убежала, пришел проверить Адриана, но тот оказался жив, вызвали доктора, все дела. Ну чтобы панику не наводить решили сказать, что ничего не было :no:
А так как Карлота одежду выбросила да и ничего не помнила, а Фабиане сказали, что Адриана вообще нет в городе, все подумали, что Карлота это все придумала (она и сама в это поверила). Ее привезли домой, она набросилась на маму и Сальвадор посоветовал на несколько дней отправить ее в лечебницу :lol:


Я когда в первый раз это все смотрела, просто обалдела от такой бурной фантазии авторов :no: Ладно хоть ушли от штампа, что Карлоту могли в тюрьму отправить по ложному обвинению. От штампа-то ушли, но в итоге какая-то ерунда получилось . Хотя, с другой стороны, у Адриана будут все причины избавиться от Корделии потом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:17 
Я посмотрела днём 6-ю часть.....

Можете смеяться и думать, что я идиотка, но я половину серии РЫДАЛА :shock: :lol: Меня настолько потрясла встреча Альваро и Карлоты :cry: и все эти их взаимоотношения на корабле... Слов нет просто. Вот после просмотра этой части, я смело могу сказать, что сериал мне ОЧЕНЬ нравится :Yahoo!: Но я рада, что смотрю именно в краткой версии - такой сюжет ИМХО вообще больше для фильма подходит, чем для новеллы.

Наталия супер :beer: Обожаю её. И пара Карлота-Альваро меня трогает именно по истории. Классный сюжет, наверное, лучшая работа Лилианы Абуд :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:25 
Ир, не ожидала, честно :Rose: Но я очень-очень-очень рада :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:29 
И я НЕ ожидала)))))) Причём совсем не ожидала))))))) Когда я начинала смотреть полную версию на испанском, меня в сон тянуло. Но сейчас....... Я уже 7-ю часть качаю, терпения не хватает посмотреть дальше.

Но ещё раз повторяю - ИМХО история больше подходит для фильма или мини-сериала (эдак серий в 20), но никак не для новеллы. В полной версии мне кажется история воспринимается не так, как в краткой версии, где все второстепенные линии и интриги вырезаны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:32 
Цитата:
Я уже 7-ю часть качаю, терпения не хватает посмотреть дальше

о, там ОЧЕНЬ интересно, если не знать спойлеров, то это просто шок :shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB