СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:05 
Жаль, песенка шикарная. Помню, как я её один раз врубила в машине на всю громкость, пока там сидела одна и ждала, пока мама в магазине что-то покупала :lol: Все оглядывались и как-то странно смотрели - думали, небось, чё за песня??? :shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:07 
А мне песня не нравится :lol: :lol: А вообще премия странная :lol:


Последний раз редактировалось Dunka 29-09, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:08 
Нет, песня шикарная)))))) И слова там интересные....... Упс, идея))) Надо её перевести :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:10 
Песня мне нравится, но не так, чтобы очень.
А вот этюд из музыкальной шкатулки даже очень. При том, что я не самый большой ценитель классической музыки. Но для меня теперь эта композиция ассоциируется с чем-то приятным :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:10 
Irka писал(а):
И слова там интересные

Слова никто и не спорит,а сама нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:11 
Всё, завтра займусь переводом :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:12 
Цитата:
А вообще премия странная

А можно поподробнее, мне очень интересно. Правда это будет уже оффтоп. Может тему по премии заведем? Но это не горит, потому что я понимаю, что ночь на дворе, я лично спать иду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:13 
Isadora писал(а):
А можно поподробнее, мне очень интересно. Правда это будет уже оффтоп. Может тему по премии заведем? Но это не горит, потому что я понимаю, что ночь на дворе, я лично спать иду

Я не хотела бы заводить тему о премии-это столько дебатов разведет, я думаю можно отвтеить и здесь)))Так как ведь это не укаснительно касается данной новеллы,если Ира не возразит- я отвечу сейчас


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:18 
Отвечай, Даш)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:26 
Ну в чем-странное-мне абсолютно непонятен выбор номинантов( тогда номинантов выбирали критики- а уже победителя зрители-сейчас наоброт),выбор победителей меня тоже смущает и очень сильно, Арасели видать всегда прокатывают-не сичтаю,что Ядира лучше ее, как и не сичтаю ,что здесь Солер был сильнее Эворы ,Гатторно и Гойри..это все мое мнение согласна с выбором злодейки Анаи, с откртием года актриса-актер
А вообще в инете такая разная инфа по этой премии ходит слава богу я ее сама видела :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:28 
Ну, Арасели в Путях любви может и хуже Ядиры была... :neutral: А вот про Солера незнаю....... Честно говоря, странно тоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:30 
Irka писал(а):
Ну, Арасели в Путях любви может и хуже Ядиры была...

На мой взгляд лучше

Irka писал(а):
А вот про Солера незнаю....... Честно говоря, странно тоже.

Если бы тогда была система сегодняшняя,то есть выбирало бы жюри выграл бы Гойри или Эвора одназначно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:32 
Арасели не видела, но Ядирой я вполне довольна......

Но в целом ладно. А новеллы какие соревновались тогда? Пути любви, я так понимаю... А ещё что?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:33 
Пути любви,Класс 406 ,Между Любовью и ненавситьб, Любимая Девочка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:37 
Класс???????? Мдя, вот за него мне почему-то обидно :neutral: За остальное нет. ИМХО Другая сюжетом интереснее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:38 
Ну Класс взял 4 статуэтки,хотя за сюжет заслуживал он,да и нвоеллу бы я дала ему


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:39 
А за сюжет кто взял?????????? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:42 
Irka писал(а):
А за сюжет кто взял??????????

Лилька за Между любовью...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:50 
Мдя.......... :neutral: :neutral: :neutral: :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:27 
Выложила 8-ю часть. Меня сегодня, наверно, отключат от интернета :D Если так, то буду только во вторник :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:30 
Ого :Yahoo!:

Жень, спасибо :Rose: А то я уже жду :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 00:33 
Посмотрела только что 10-ю часть.

Жень, твой перевод мне очень нравится. Я, конечно, не особо хорошо понимаю на слух испанский, но я ошибок совсем не замечаю. Спасибо тебе огромнейшее :Rose: Мучас грасиас))) Мучиссимас))) :beer:

И есть вопрос - Роман был любовником Бернарды, что ли? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 00:54 
Цитата:
Жень, твой перевод мне очень нравится.

:razz:
Цитата:
Я, конечно, не особо хорошо понимаю на слух испанский, но я ошибок совсем не замечаю

Да есть, по-любому, но с меня взятки гладки :D
Цитата:
И есть вопрос - Роман был любовником Бернарды, что ли?

Ой, был. Завтра расскажу, а то уже спать иду :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 00:58 
Бернарда, конечно, хорошА :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 08:01 
Цитата:
Бернарда, конечно, хорошА

Трындец полный!!!
А Адриан ей вообще родственник - сын кузины :shock: Карлоте троюродный брат, если ничего не путаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:02 
Досмотрела.

Женя, тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за субтитры и перевод :Rose: Благодаря тебе я хотя бы в краткой версии, да посмотрела этот сериал :Yahoo!: на русском :Yahoo!:

В общем... Впечатления и оценки:

Сюжет я, наверное, оценивать не могу, т.к. версия была краткая и сильно порезанная, но судя по тому, что видела и поняла за ИСТОРИЮ в целом я бы поставила - 7 из 10 :Yahoo!: Это моё!!!! И что бы я ещё отметила - сериал очень непредсказуемый. Причём даже финал и тот в какой-то мере с сюрпризом :wink:
Актёры - 7. Мне ОЧЕНЬ понравились Ядира, ЖАклин Андере, Сендель :beer: Солер временами был неплох... И в целом по игре всё было очень даже неплохо.
Диалоги - судя по тому, что осталось в сокращенной версии они неплохие, но и не такие, как у Сараттини. Ставлю 5.5))))
Образы - 7. Мне многие понравились. Понравился образ Карлоты, понравился Адриан - необычный злодей, понравилась Бернарда. Альваро тоже в середине был очень интересен. Корделия вот мне как образ не сильно запомнилась, но по-своему и она была интересна.
Главная пара - 8 :beer: :beer: :beer: Очень понравилась их история, и вообще мне тут пара реально понравилась. Я ради них только и смотрела :Yahoo!:
Музыка - 7. Классно тоже)))
Заставка - 7. Нравится очень :Yahoo!:
Съёмки - 7. Понравилась операторская работа)
Декорации - 5. Тут как-то не очень...((((
В целом впечатления - 7 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: НЕ супер, конечно, но однозначно понравилось :beer: Необычный какой-то сериал с хорошей атмосферой, красивой музыкой и яркоцй главной парой :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 09:21 
Ир, спасибо за общую оценку. Люблю это читать.
Что до меня, то это будет 8,5-9 :shock: (при том, что на данный момент это мой любимый сериал :mrgreen: ). По статьям анализировать не буду, потому что на данный момент уже не могу разделять целое на составные части и писать отдельно. Я предполагала, что так будет, но факт налицо - в процессе работы сначала над резюме, а потом над переводом для меня пропало некоторое очарование теленовеллы, которое было при первом просмотре. Сейчас в голове просто нет единого целого - все какими-то частями. Думаю, что склеятся они только спустя какое-то время...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:59 
Жень, а что именно тебе тут ОЧЕНЬ нравится и что НЕ нравится? Объясни, а то мне интересно :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:56 
Не нравится
1. Не очень интересные вторые линии. Особенно линия Даниль и его супруга (это не вошло в кр. версию, и хорошо) - она ревнует его постоянно. Линия Романа с его женой тоже не очень. Бернарда-
Роман - вообще бред, сколько Бернарда с ним и с его женой общались - ни разу не услышала настоящего имени своего Рауля :lol:
2. Карлота очень много плакала. В начале - еще ладно, но потом - чуть сто - сразу в слезы :cry:
3. Рехина в конце умерла. Не понравилось. Персонаж был к месту, но жаль, что с ней все так вышло
4. Сериал немного мрачноват. Даже в краткой версии это видно, но с другой стороны, у этого есть определенный шарм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:59 
Что мрачновато - согласна, но я это даже оценила. Во всяком случае мне тут съёмки больше понравились, чем в красочном Сортилехио. Всё как-то уместно было без лишнего пафоса.

Про второстепенные линии может быть и соглашусь. Тут цепляет только главная пара.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB