СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:35 
Ясно........ До ночи скачается, я надеюсь :lol: А то я уже умираю от любопытства :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:39 
Цитата:
Когда я начинала смотреть полную версию на испанском, меня в сон тянуло

Начало там провальное...нет, сейчас мне его пересматривать интересно, но я понимаю тех, кто бросил. Но вот примерно с серий знакомства Карлоты и Корделии, а особенно после корабля (в краткую версиию, кстати, вошло многое, но не все) стало оень интересно, я серий 50, наверно, за 10 дней отсмотрела :shock: (для меня это очень много, сейчас правда ЖА в таком же темпе смотрю, если время позволяет, сейчас, например, болею, делать ничего не хочется, в телевизор только пялиться :no: )
Я зимой большую часть смотрела, после сессии как раз нечего делать было, и настроение было ужасное :no: Меня просмотр очень отвлек от моих проблем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:43 
Начало какое-то слишком предсказуемое ИМХО. Нет никаких интриг, дилемм и каких-то уж очень цепляющих ситуаций. Для меня по крайней мере так. А сейчас уже совсем другое дело. Меня до слёз тронула встреча Карлоты и Альваро, отношения Карлоты с девочкой... И ещё что мне нравится - тут все эти отношения сплетены между собой как бы через прошлое. Не просто так всё. Даже вот любовь Карлоты к Наталье - она видит в неё свою дочь, которая у неё могла родиться... А Альваро видит в Карлоте-Корделии именно Карлоту... Эх, я этим моментом в сюжете просто очарована :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:55 
Цитата:
ещё что мне нравится - тут все эти отношения сплетены между собой как бы через прошлое

ППКС.
Что мне тут нравится, в отличие, например, от "Узурпаторши", так это то, что и героев было именно общее прошлое, а не то, что кто-то просто раз и занял место другого человека. А еще и Карлота, и Алваро как бы сопротивляются своими чувствам (особенно потом, там еще появится новый персонаж, который встанет между ними, это тоже интересно, Карлота будет уже другой, будет пытаться обратно завоевать Алваро, чтобы не отдать его другой)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:04 
Ну, всё, Жень, ты меня прямо заинтриговала :lol: :lol: :lol:

В Узурпаторше мне тоже история понравилась, но я не хочу сравнивать... Тут совсем иная ситуация.

Оффтоп: Жень, а ты Изабеллу (Перу) не смотрела? Вот там история, кстати, мне больше напоминает Другую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:06 
Еще мне очень понравился момент, когда Адриан не пришел на свадьбу и бросил Карлоту у Алтаря. И она сказала: "Он бросил меня, так же, как и Алваро". Карлота идет к выходу, и в этот моент он заходит в церковь и видит невесту только со спины, а потом подбираеет ее букет и смотрит вслед. Обожаю :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Алваро оказался в церкви случайно. Он на несколько дней приехал с отцом в Халапу на медецинский конгресс, и в последний день они решили осмотреть церковь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:08 
Цитата:
В Узурпаторше мне тоже история понравилась, но я не хочу сравнивать... Тут совсем иная ситуация.

Я тоже не хочу, просто для примера привела.
Изабеллу не смотрела, мне Кольчеро как-то не очень, но возьму на заметку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:15 
Вот в Изабеле чем-то похоже история, только там разница в том, что хорошей пытались заменить плохую, когда та умерла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:51 
Какая красивая змеюшка укусила Корделию :D Ммм... Прелесть :beer:

Теперь серьёзно.
7-я часть мне тоже понравилась, вообще сериал закручивается всё интереснее и интереснее :shock: Я такое люблю, когда в середине становится интереснее, чем было в начале. Что Корделия рано погибнет - я знала :Yahoo!: , и меня это даже порадовало - мне интереснее дилеммы в паре Карлота-Альваро, а от её гадостей я уже устала :no: Сейчас, судя по всему, закрутится самое интересное.

Адриана я понимаю - я про убийство Корделии. Она его довела. И мать он похоже очень любил... Так что он отомстил за мать. В принципе, его причины очень понятны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 08:03 
Цитата:
Адриана я понимаю - я про убийство Корделии.

Но это в принципе случайно получилось, Корделия сама себя убила. Хотя, конечно, Адриан начал ее топить, может, и без всякой змеюки бы удавил.
Цитата:
И мать он похоже очень любил... Так что он отомстил за мать.

Да, Адриан, конечно, ззлодей, но любовь к маме - самое светлое, что в нем было
Цитата:
Что Корделия рано погибнет - я знала

А я нет, поэтому не ожидала :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 12:29 
Жень, а как тебе тут игра Ядиры? Мне лично она тут больше нравится, чем в АЕМР. Тут я ей больше верю. Больше верю её слезам, её страданиям. И почему-то мне симпатична Карлота, хотя я обычно не люблю таких положительных тихонь. Но тут, усчитывая всю её историю, я ей очень сочуствую. А вот логику Альваро я почему-то не понимаю :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:58 
Цитата:
Жень, а как тебе тут игра Ядиры?

Хорошо, увидела здесь Ядиру впервые, и она мне понравилась. Потом был только АЕМР, там было хуже, в первой части.
Вообще здесь она, конечно, много плачет, но такая уж тут история, такая у нее героиня, от слез никуда не денешься. Будь она изначально сильной, все было бы по иначе. Мне кажется, так и было задумано - показать, что у героини было 10 кошмарных и несчастных лет, чтобы придать истории драматизм. Я не могу сказать, что Карлота моя любимая героиня, нет (хотя в конце она несколько изменилась). Мне понравилась пара и их история, а сами герои не так, чтобы очнь. Хотя нет, Алваро мне все же нравится, например, его отношение к дочери и любимой женщине. Хотя я не верю, что такое бывает, не верю, что можно всю жизнь любить человека, которого уже нет (хотя в моей жизни не было сильного чувства, возможно, потому мне трудно это представить). Но наблюдать за этим со стороны мне нравится.

Цитата:
А вот логику Альваро я почему-то не понимаю

Ты о чем? О том, что он женился на копии своей Карлоты?
Это, конечно, была ошибка. Даже будь это не копия. Нельзя сделать из другого человека того, кем он не является. Да, Корделия, была плохой, но ее тоже можно понять. Когда из тебя пытаются кого-то слепить, это чаще всего будет иметь обратный эффект


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:06 
Цитата:
Вообще здесь она, конечно, много плачет, но такая уж тут история, такая у нее героиня, от слез никуда не денешься. Будь она изначально сильной, все было бы по иначе


И я о том же. Тут все эти сопли были уместны. Сильная и умная героиня тут была бы ни к чему. И действительно слёзы Карлоты меня чаще трогают, чем раздражают.

Цитата:
О том, что он женился на копии своей Карлоты?


Об этом... Хотя я его понимаю. Я тоже когда-то была в похожей ситуации, и не исключено, что если бы обстоятельства сложились бы инчае, я бы тоже поступила бы также. НО!!! Мне бы никогда и в голову бы не пришло на месте Альваро делать из Корделии Карлоту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:51 
Цитата:
Мне бы никогда и в голову бы не пришло на месте Альваро делать из Корделии Карлоту

Для меня это по-настоящему жуткий момент. В полной версии есть кадр, когда Алваро приносит Корделии зеленую кофточку, Корделия переодевается, а потом Алваро целует ее. А еще какая-то странная музыка играет. Может, я слишком впечатлительна, но для меня это именно жуткий момент.
По поводу причин поведения Алваро, не знаю...Трезвой головой понимаешь, что так делать нельзя, а как бы я поступила на его месте можно только догадываться. Возможно, в тот момент это стало его спаснием, и он верил, что сможет видеть в Корделии Карлоту. Кто знает, что бы случилось, не появись Корделия. Может, Алваро и не пережил бы смерть двух близких ему людей - мамы и невесты. Может, спился бы, может, что-то еще. Правда это мне пришло в голову только сейчас :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:54 
Может быть...... Но по-любому поведение Альваро я не могу оправдать. Он сам оттолкнул от себя Корделию. Хотя её я тоже не жалею, конечно. Гадина была ещё та. Но какая же красивая змейка её укусила :lol: :lol: :lol: Эх, люблю я змеек (как Корделия выразилась - себе подобных :lol: ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:04 
Цитата:
Но какая же красивая змейка её укусила

Красивая, только по-любому, не ядовитая :D Я как-то в детстве была на выставке змей и нам показывали, что таки красно-белые змейки есть ядовитые, а есть и безобидные
Цитата:
Но по-любому поведение Альваро я не могу оправдать.

И я не могу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:05 
Жень, а как тебе игра Серёги? ИМХО тут его лучшая роль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:17 
Сережу я толькоо в АЕМР видела, повторюсь, что я еще не так много теленовелл видела, чтобы делать вывод, где лучшая роль актера.
Но если сравнивать, с АЕМР, то естественно лучше :D Тут к нему вообще без претензий. Нее знаю, кто отхватил премию за злодея в том году, но он ее тоже заслуживал.
Но, возможно, Адриан для меня и потом останется лучшей работой Сенделя, по причине первого впечатления. Хотя в начале, он мнне совсем не понравился, к тому же я не понимала, что он говорит :no: Сейчас к голосу вполне привыкла. Только читала, что Сережа еще и поет :shock: таким голосом :shock: мне трудно себе это представить. Что-то ушла я от темы :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:35 
Isadora писал(а):
Нее знаю, кто отхватил премию за злодея в том году, но он ее тоже заслуживал.

Энрике Роче :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:40 
Тогда понятно :wink: Думаю, что это было справедливо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:44 
Роча мне нравится, но и за Серёжку обидно :neutral: Мне он в Другой очень нравится. Хотя в Ранах любви он красивее внешне, тут он мне почему-то больше нравится :shock: А с АЕМР вообще сравнивать не могу.

И Ядира, кстати, тут однозначно лучше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:46 
Ну сендель слабее здесь,чем Роче в путях-это объективно)Хотя он молодец!В Ранах он тоже ничего,но Эвора опять же сильнее его,да и Аспе там не из слабых
Irka писал(а):
И Ядира, кстати, тут однозначно лучше.

За нее не волнуйся у нее премия :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:51 
Ну, слава Богу, хоть у Ядиры премия :lol:

А ещё какие премии Ла Отра получила?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:54 
Цитата:
И Ядира, кстати, тут однозначно лучше.

Я не видела ни одной теленовеллы, участвующей в премии 2003, потому не могу сказать, была ли она достойна. Двойная роль - очень благодарное дело. Правда Коредлия мне не нравилась - она вульгарная особа, кричит постоянно особенно в начале, да и особо умной ее тоже не назову - вот умерла точно по свой же глупости :no:
Но то, что образы разные и забывалось, что это одна актриса это точно(хотя, наверно, так всегда, не припомню одинаковых близнецов). Но как мне кажется, сложнее сыграть двух неоднозначных близнецов, чем близнецов, полностью друг другу противоположных. Но тут такая задача и не стояла, так что претензий у меня практически нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:54 
Актер года,Новелла года,лучшая работа режиссера,это ,что помню-а так надо бы уточнить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:57 
Уточни, Даш :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:00 
Пример Актрис
Актер года
Актриса года
Режиссура
Новелла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:00 
Могу сказать, что мне тут съемки еще очень понравились. Именно работа оператора. По крайней мере они какие-то особенные, чего-то похожего я пока не видела


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:01 
Съёмки да, я тоже оценила. И ещё мне очень нравится песня :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:03 
Песне проиграли


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB