СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amantes del desierto / Любовники пустыни
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:24 
ИзображениеRTI

Колумбия-США
2001 год, 121 серий
В ролях: Франсиско Гатторно, Маритца Родригес, Катерине Сиачоке и другие

Синопсис:
События этой теленовелы происходят в 50-60-ые годы двадцатого столетия: Андрес Бустаманте, молодой доктор, не имеющий возможности практиковать из-за отсутствия денег для покупки лицензии. Пытаясь собрать необходимую сумму, он лечит соседей. Его офис находится в квартире, где он живет вместе с матерью Еленой, вдовой, вырастившей сына с большим трудом и пожертвовавшей ради него многим.
Из-за постоянной нехватки денег им никак не удаётся выкупить закладную на квартиру, и их собственность в любой момент может перейти в руки Рафаэля Негрета, скупого и бессердечного человека, одолжившего им деньги и постоянно поднимающего процентные ставки выплат.
Очередной визит Рафаэля в дом Бустманте заканчивается скандалом. Андрес теряет над собой контроль и выгоняет ростовщика из дома. Вскоре того убивают и подозрение в совершении этого преступления падает на Андреса. Юношу отдают под суд и он получает пожизненный срок, который отбывает в тюрьме 'Хедлэнд', из которой еще никому и никогда не удавалось бежать.
Барбара живет в городе Эмеральд. Ее отец, Мигель Сантана, является начальником тюрьмы. Девушка знает, чего хочет от жизни. Вопреки традициям, запрещающим женщинам работать, она мечтает стать врачом. Вместе со своей няней Гризельдой, несмотря на запреты матери, она помогает бродягам, отвергнутым обществом.
Девушку хотят выдать за Томазио Фонсека, слабовольного и глупого мужчину, единственная заслуга которого состоит в том, что он сын самого богатого человека в городе. Бунтарская натура Барбары восстает против нежеланного замужества.
Однажды, совершая одну из своих прогулок по пустыне, она приближается к грузовику, везущему в 'Хедлэнд' новых заключенных. В этот момент один из арестантов совершает попытку побега. Звуки выстрелов охранников, пытающихся задержать беглеца, пугают лошадь Барбары и она, сорвавшись с места, бросается вперёд во весь опор, грозя выбросить девушку из седла.
Андрес, который оказывается в этом же грузовике, видит происходящее. Ему удаётся, рискуя жизнью, спасти Барбару. Едва встретившись взглядами, молодые люди влюбляются друг в друга, и за эту любовь, им предстоит очень долго сражаться.
Но именно это чувство даёт силы Андресу стойко переносить все тяготы заключения, а Барбаре мужество выстоять против самодурства семьи и бросить вызов консервативным и давно устаревшим традициям общества, которое не желает признавать за женщиной право самой быть хозяйкой своей жизни.
С первой встречи судьба навеки связывает Андреса и Барбару, которые всем сердцем желают быть вместе и ничто не может помешать им осуществить свою мечту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Видела этот сериал несколько лет назад, но не весь, где-то до сотой серии, а потом у нас убрали канал, по которому его показывали :neutral: Мне сериал нравился , Гатторно, правда, я не люблю и их пара с Маритцей меня не очень цепляла, но вот пара Сантос -Мария Грасия -класс!!! :beer: И вообще атмосфера в сериале какая-то необычная, 60-ее годы. Кстати, это был первый колумбийский сериал , который я посмотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:06 
Я бы очень хотела увидеть этот сериал, но никак не получается его скачать. Меня тоже привлекает время действий, и сюжет, конечно же. Напичкано много всего такого, что я люблю :lol: Особенно меня интригует линия пары Мария Грасия-Сантос. Даже подумываю сама что-то в этом духе написать, уж раз сериал не посмотрю :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Мне нравился в сериале неторопливое развитие сюжета, сильные диалоги, отношение главных героев, а также финал, ну, просто супер!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:24 
И мне нравился этот сериал! И главная пара нравилась!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Вау, спасибо за фотки! Этот последний кадр из финала считаю одним из лучших в ЛА сериалах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я финал не видела...жалко так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:16 
Мне уж очень хочется посмотреть тут на Матеоса :beer: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
К сожалению, твой Матеос появится в 78 серии. У его персонажа будет счастливый финал с героиней Андреа Лопес.....
Этот сериал выложен пока до 41 серии....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:13 
Аюр, спасибо за скрины. Матеос - красавчик, как всегда :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:09 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Как досмотрю Марию Селесте и Реванш 2000, буду качать именно этот сериал. Посмотрим на первое Телемундо :razz: Хотя мне до этого еще далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:33 
ИМХО это лучшее Телемундо. Особенно если сравнивать с последними шедеврами типа Аналии, Клятвы и прочего кошмара :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:34 
Irka писал(а):
ИМХО это лучшее Телемундо

Для меня одназначно лучшее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:35 
Вот я думаю, что и для меня тоже :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:05 
Начала смотреть, но качество ужасное :no: Почти ничего не понятно. Скажите, за что Андреса в тюрьму посадили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
За подозрение в убийстве человека, которому он должен был деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:10 
Поняла. Я начала смотреть, но проблем будет много - некоторых серий не хватает, и вообще много всякой фигни :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Ир, а ты откуда качаешь сериал? Мне хотелось бы последнии серии скачать досмотреть, а то я конец не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:14 
Последних пока нет на том сайте, откуда я качаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А будут, не знаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:17 
Надеюсь...... А то мне уже нравится :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:18 
А откуда ты качаешь?Ир,почему такая запись-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:23 
С Мундолатино) Там выложено до 40-й серии большими сериями, и сжатые есть. В общем, разберусь. Но мне сериал понравился по 1-й серии. Правда, почему-то напоминает Клон :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:24 
Версия со столицы ии К2 ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:25 
К2.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:28 
Ага будет много пропусков


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:30 
Да хоть как-нибудь бы посмотреть..... Тем более, что там вроде добавляют пропущенные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:36 
А ну это хороошо)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:45 
Посмотрим... Конечно, хотелось бы обойтись без проблем, но попробуем бороться вместе :lol: Мне первые 2 серии понравились, но ни на Кико Оливьери, ни тем более на Хименеса там нет ничего. Мне больше Марию Сараттини это напоминает, если честно :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:51 
Не знаю-не знаю


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB