СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Contra viento y marea / Наперекор судьбе
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:23 
Производство: Мексика, 2005 г., "Televisa", 130 серий

В ролях: Марлене Фавела, Себастьян Рулли, Эрнесто Д'Алессио, Беатрис Шеридан и др.

Синопсис:

Аполония Серано – успешная бизнес-леди, владелица консервной фабрики. Ее муж Теодоро обожает ее и уверен в верности жены. Но это только красивая оболочка: необузданный нрав Аполонии толкает ее на авантюры и преступления. С юных лет она вела беспутный образ жизни и подкинула незаконнорожденного ребенка в дом рыбака, чья жена тоже была беременна. Два брата – Себастьян и Эдуардо – росли вместе, не предполагая, что они не родные по крови. И когда они выросли, оба влюбились в одну и ту же девушку – прекрасную сироту Наталию, которая по стечению обстоятельств живет в доме той же Аполонии Серано. Эта женщина, ставшая злым роком для всех, кто ее окружает, не останавливается ни перед чем – она занимается даже поставкой девушек в бордель. Злостно нарушает закон на фабрике, устраняет профсоюзных лидеров, изменяет мужу… Она погрязла в интригах, но одна мысль мучает ее – что стало с ее сыном. Но вдова-рыбачка Ампаро, когда-то принявшая Себастьяна в дом, решает устроить судьбу своего родного ребенка и лжет Аполонии, что Эдуардо – именно тот, кого она ищет. Аполония готова устроить судьбу вновь обретенного сына. Она решает помочь Эдуардо жениться на Наталии. И счастье влюбленных – Себастьяна и Наталии – повисает на волоске…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:07 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Фавела здесь только и плачет. Но любовный треугольник на высоте (Два (псевдо) брата и красотуля). Но мамаша здесь это что то, готова переспать с сыном. Мужу рога настовляла и портовой мафией управляла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:08 
О Боже-это УЖАС,других слов нет- наверно такой же жутко актерской игры почти у всех, я видела только в Сортилехио


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:09 
Сериал, конечно, туповат, но я смотрела с интересом :lol: Можете закидывать помидорами или чем хотите, но мне сериал временами даже нравился :shock: Но НЕ главной парой. Их я ненавидела :no: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:10 
Irka писал(а):
Можете закидывать помидорами

В тебя полетел мой тапок :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Последний раз редактировалось Dunka 24-09, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:11 
Я знаю, Даш........ Но у меня бывают такие заскоки. Я сериал с удовольствием смотрела, если забыть сцены с Фавелой :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:13 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Болеющий брат доказал одну из истин (в тихом болоте , черти водяться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:00 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Я смотрела в большей степени только ради Азелы Робинсон.Она была на высоте благодаря своей талантливой игре.
Главные герои весьма раздражали.Им так и хотелось крикнуть в лицо: "Скройтесь!".
Но в целом я рада, что увидела эту теленовеллу...некоторые персонажи, как Сандра, Луна-Альваро были интересными для моего внимания.

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB