СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 00:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
В этой теме предлагаю рассказывать, как случилось так, что вы стали поклонником этого жанра - какая была ваша первая новелла, при каких обстоятельствах вы начали её смотреть (по рекомендации знакомых, сам(а) случайно, просто от скуки и т.д.)., а также рассказываем здесь о своём самом первом разочаровании в теленовеллах.

Моя любовь к теленовеллам началась с мексиканского сериала <<Богатые тоже плачут>>. Мне было тогда 7 лет и я особо не смотрел телевизор. Однажды, когда я был в гостях, мама моего друга позвала нас смотреть новую серию <<Богатых>>, сказав, что это очень интересное кино. Вначале я особо ничего не понимал, но со временем и у меня дома начали просмотр этой теленовеллы. Могу сказать, что тогда я не смотрел каждую серию, а был в курсе сюжета, благодаря его обсуждениям, которые слышались тогда повсюду. Интерес у меня проснулся на тех сериях, когда Эстер украла деньги из сейфа семьи Сальватьерра, с этой серии я уже старался не пропускать ничего. Однажды у нас дома сломался телевизор и я бегал к подруге, смотреть новые серии. Был такой смешной случай, когда Марисабель, узнав, что Марианне кто-то звонит, сказала: <<Неужели у мамы с кем-то роман...>>. Я тогда не понял и спросил маму своей подруги, что такое <<роман>>? Она мне ответила, что это если кто-то сильно друг друга любит... :lol:
До сих пор помню вставку на ЦТ перед каждой серией: <<Премьера телевизионного многосерйного художественного фильма>>, которая висела несколько минут на экране, перед началом каждой серии.

После <<Богатых>> я начал смотреть <<Просто Марию>>, тоже случайно, т.к. мама сказала, что начинается новый мексиканский сериал. <<Просто Мария>> мне понравилась гораздо больше <<Богатых...>> и именно с него у меня началась любовь к злодейкам.

Затем была <<Дикая Роза>>, которая понравилась мне ещё больше <<Богатых...>> и <<Просто Марии>> и с тех пор я понял, что теленовеллы - это мой самый любимый жанр.

Первым моим разочарованием в теленовеллах стал бразильский сериал <<Тропиканка>>. Я ожидал там по традиции увидеть знакомые лица из <<Богатых...>>, <<Просто Марии>> и <<Дикой Розы>>, но быстро понял, что это сериал другой страны и сюжет меня совсем не впечатлил.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:59 
С Богатых, которые тоже плачут :lol: Помню, как я начала смотреть этот сериал в самом начале 1992 года. Мне тогда ещё и 9 лет не было. Естественно, я многого не понимала, улавливала только главную суть сюжета - кто плохой, кто хороший, кто родился, кто женился и т.д. Но помню уже тогда я достаточно бурно реагировала на многое. Например, глядя те сцены, когда Луис Альберто прислал Мариане письмо, и она убежала из дома, я просто рыдала в три ручья :lol: В общем, с этого всё и началось...

Потом на другом канале начался сериал Никто,кроме тебя, но его я тогда как-то не поняла :neutral: И он мне не понравился. А вот Моя вторая мама в начале 1993 года для меня стала настоящим подарком. Смотрела, не отрываясь. Это был первый ЛА сериал, в котором меня НАСТОЛЬКО зацепил сюжет! Сцену, когда Моника впервые назвала Даниэлу мамой, я опять прорыдала :lol: И ещё я тогда влюбилась в гада Альберто :beer: :lol: Я его просто обожала и не хотела, чтобы его убивали в конце. И ещё мне очень понравилась Даниэла Кастро. Мне очень хотелось быть похожей на неё.

Потом были Просто Мария и Дикая Роза, но они меня как-то не зацепили. А по-настоящему полюбила я ЛА сериалы во время сериала Реванш, который начали показывать в середине осени 1993 года. Вот тогда я просто сошла с ума на сериале :lol: Я была готова бросить ВСЁ, чтобы только посмотреть любимый Реванш!!!!!! Сколько скандалов было у нас дома на этой почве, сколько меня родители ругали за такую фанатичную любовь к сериалу, но всё было бесполезно. Дура она и в Африке дура :ROFL:

Потом были Тайные страсти, Топаз, Запретная женщина..... Всё это уже я смотрела как-то осознонанно, понимая, что ЛА сериалы это моё :beer: Моё, моё и ещё раз моё :beer:

Но сейчас я скажу одну ОЧЕНЬ удивительную вещь, которую никогда ещё нигде не писала :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Моя любовь к ЛА сериалам началась НЕ в 90-х годах, а в 2006-м.... :shock: Именно тогда, когда я после длительного перерыва опять начала интересоваться ЛА сериалами, я действительно осознала, что ЛА сериалы это часть моей жизни :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Irka писал(а):
Но сейчас я скажу одну ОЧЕНЬ удивительную вещь, которую никогда ещё нигде не писала :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Моя любовь к ЛА сериалам началась НЕ в 90-х годах, а в 2006-м.... :shock: Именно тогда, когда я после длительного перерыва опять начала интересоваться ЛА сериалами, я действительно осознала, что ЛА сериалы это часть моей жизни :beer:

Ира, прямо эксклюзив!!! :lol:

У меня тоже именно осознанная любовь, когда начинаешь интересоваться сюжетами, актёрами и т.д. началась в 1997-1998 годах, когда нам поставили кабельное ТВ. До этого, после того, как закончился показ мексиканских теленовелл по ТЦ и начали показывать Бразилию, я можно сказать, перестал смотреть теленовеллы. Единственный сериал, который я после этого смотрел с удовольствием, был <<Моя вторая мама>>. Остальные либо совсем не смотрел, либо смотрел, но без особого интереса.
И так было до 1998 года. Нам сделали кабельное и я был безумно этому рад, т.к. там был канал РТР (который у нас несколько лет назад отключили) и у меня наконец-то появилась возможность смотреть <<Санта Барбару>>, о теленовеллах я как-то не думал. Но однажды я случайно попал на <<Маримар>> на ТВ-Центре и моя любовь к теленовеллам снова возрадилась! Я понял, что сюжет очень похож на <<Дикую Розу>> и смотрел с огромным удовольствием, не пропуская ни одной серии. Ну и так пересмотрел почти все мексиканские теленовеллы, которые тогда показывали на ТВ-Центре, включая <<Шалунью>> и <<Марисоль>> на ТНТ, которые я, к сожалению, не смог досмотреть до конца.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 01:42 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Ну, с Рабыни, конечно :D и именно тогда я поняла, что это мое :D Смотрела все, что удавалось посмотреть, я писала об этом в другой теме. Была такая возможность и были тогда СЕРИАЛЫ, и было их много! :D И это разнообразие - страны, сюжеты, жанры - не давали заскучать. Конечно, что-то нравилось больше, что-то меньше, что-то совсем не нравилось, но в то время я все равно смотрела все сериалы полностью (за редким исключением).
Потом, когда со временем стало уже не так легко, приходилось выбирать, что смотреть. И как же было ужасно, когда тот сериал, который посмотреть хотелось, шел в неудобное время :twisted: а в то время, когда была дома и могла смотреть, шел сериал, который мне был неинтересен :twisted: ужасно...


Последний раз редактировалось Любаня 13-09, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 05:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Первая ЛА сериал в моей жизни была Дикая Роза, а потом помню была Просто Мария и после нее начали бразильские сериалы, а между ними прошел аргентинский сериал Девушка по имени Судьба. Смотрел их не отрываясь, постоянно обсуждали и спорили. Вначале любил ТОЛЬКО бразильские сериалы, а сериалы других ЛА стран смотрел очень редко. Когда в тв программах видел название нового ЛА сериала, я надеялся, что это будет бразильский, но к моему разочарованию, это оказывалась аргентинская, мексиканская, венесуэльская теленовелла или очередной сериал с Андреа Дель Бока(с ней сериал у нас часто показывали). Когда на нашем тв ЛА сериалов оставалось совсем мало, а показывали на Первом только бразильские сериалы, я понял, что сериалы других ЛА стран тоже мне близки. Я раньше дотошна знал, что мексиканские, аргентинские и т.д. теленовеллы тоже такие же как бразильские сериалы, но Бразилию ни с чем не хотелось сравнить. Но некоторое время спустя понял, что мне нравяться сериалы всех ЛА стран и начал смотреть взахлеб любую ЛА теленовеллу, шедшие на рос. телеканалах, каким она не была. Очень жалею, что пропустил мимо себя многие замечательные ЛА сериалы или не посмотрел полностью, а лишь кусочками. :cry: Сейчас во времена в интернета можно выбрать любую теленовеллу, какую хочешь больше всего и не придеться глупо надеяться на наших телевизионщиков! Багодаря инету, я посмотрел я посмотрел почти все сериалы, какие мечтал, можно сказать даже БРЕДИЛ! Теленовеллы-моя жизнь, моя единственная радость, без нее что со мной было бы, представить страшно.... Может быть потом скажу-смысл жизни!


Последний раз редактировалось Аюр 25-09, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 15:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Моя "история любви":

Смотрю сериалы с того возраста, как себя помню, а помню я себя с 4-х лет, и первый сериал "Рабыня Изаура". Правда, ни событий, ни героев я не помню там, знаю только , что этот сериал шел, и я его смотрела вместе с родителями.
Потом был "Богатые тоже плачут", мне тогда , наверное, лет 6-7 было, когда его начали показывать. Его я тоже помню, как " в тумане", но некоторые моменты и героев помню четко, как будто я его видела только вчера. Например, когда гл. героиня отдала на улице своего ребенка, и потом момент, когда ее муж удочерил девочку, а она сначала подумала, что это ее сын, а потом говорит:"Так это же девочка".Кстати, я только совсем недавно узнала, что в роли Марисабель играла Эдит Гонсалез :shock:
Следующим моим сериалом была "Просто Мария" . Его я смотрела уже более осознанно, почти все помню, но тоже больше смотрела потому, что его смотрела мама.
Следующий этап - "Дикая Роза", сериал нравился, но особо я как-то еще не пищала за этим жанром.
А вот когда я в 11 лет начала смотреть "Девушку по имени Судьба" - вот здесь я уже "пропала". Как мне этот сериал нравился! Это просто словами не передать. А Гресия стала вообще моей любимой актрисой на долгие годы, я тогда чуть ли не молилась на нее. Ужас. И если я вдруг по какой-то причине пропускала серию или хотя бы несколько минут сериала -это для меня была настоящая катастрофа. С этого момента сериалы стали моей слабостью, которой умело пользовались мои родители: теперь для меня наказанием стал не ремень, а запрет на просмотр любимого сериала, стоило мне ослушаться родителей или получить плохую оценку в школе -все, Лена сериал сегодня не смотрит :cry: И это для меня было, действительно, наказанием, мне лучше было бы , чтоб меня выпороли, но я счастливая бы сидела и смотрела сериал, чем знать и мучиться, что ты пропустила какие-то события в жизни любимых героев.
В общем, после "Девушки..." я стала подряд смотреть все сериалы, вернее пыталась, т.к. родители мне больше 2-3 сериалов в день смотреть не разрешали. :neutral: И весь мой режим дня был подстроен под время просмотра сериалов.
Сейчас, мне кажется, я уже не так реагирую, если пропущу какой-то сериал или серию. Я как-то немного охладела к ним или повзрослела, не знаю, но мне уже стало все равно, если я пропустила серию какого-то сериала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я помню, в те времена, многие родители таким образом наказывали своих детей. Помню, мама мне тоже за что-то запретила смотреть очередную серию <<Просто Марии>>, так я побежал на улицу, залез на дерево и смотрел её через окно в какой-то квартире :lol: (правда ничего не слышал, но картинку видел), а потом ко мне мой друг присоединился. Он как раз гулял - смотрит, я на дереве, ну и тоже залез...
(А ещё помню, как чья-то мама кричала на весь двор: <<Нааадяяя!!! Ты у меня сегодня фильмы смотреть не будешь!!!>>) :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:24 
А меня один раз на целую неделю наказали, запретив смотреть ВСЕ сериалы :shock: :no: А я их тогда смотрела штуки 4 в день :lol: Но потом вроде разрешили :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:18 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Моя любовь к сериалам начилась с летних каникул у бабушки (она смотрела и я смотреть начал) Одна из первых Рабыня Изаура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 10:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А я , если меня наказывали, залезала под стол в зале, пока мама не видит, и когда она садилась смотреть сериал -смотрела вместе с ней, а она об этом не знала. Или подкрадывалась к двери и смотрела сериал в щелку :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:09 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Alenka писал(а):
Или подкрадывалась к двери и смотрела сериал в щелку
Бедные дети :D

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:39 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
В то время телек (и заморская жизнь) была в диковинку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Любаня писал(а):
Бедные дети


Ага, мне тогда казалось, что я самый несчастный ребенок на земле :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:18 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Первый сериал, который я посмотрела - "Рабыня Изаура", потом пошло-поехало: "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Дикая Роза"...помню, со мной случалась настоящая истерика, если пропускала какую-то серию... :shock: Потом были "Маримар", "Хозяйка", Мануэла", "Девушка по имени Судьба" и моя любимая "Узурпаторша"...параллельно смотрела бразильские сериалы - "Тропиканка", "Секрет тропиканки", "Семейные узы", "Воздушные замки", "Роковое наследство", "Земля любви", "Хозяйка судьбы", "Новая жертва", "Нежный яд", "Клон"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 04:28 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 51
Откуда: Москва
О боги.
Прологом конечно была Рабыня Изаура которую смотрели всей общагой. Но мне было всего 8 лет, и я не особо въезжал что к чему.
БТП не стал номером один для меня - я смотрел его урывками, а на середине 2-й части и вовсе забросил, так как у БТП появился конкурент - на 5-м Петербургском канале начался НКТ. Вот с него меня и "поперло". Хотя НКТ показывали крайне неудачно - в 23-00 по две серии за раз два раза в неделю. Много пропускал.
Апофигезом всего стала МВМ. Она пошла по Петербургу в январе 1992-года. Вот ее я не пропускал ни одной серии. Но тут произошло ЧП - подошел май месяц, а эт значит, меня высылали в деревню. Где показывала только 1-я и 2-я программы. Это был АХТУНГ. Уже в течение лета, я заполучил книгу МВМ, прочел ее. Были совершенно неописуемые просмотры, а точнее прослушивания МВМ по белорусскому каналу, который неведомым способом ловился на телевизор исключительно по воскресеньям. Домой я вернулся аккурат на 199-200 серии МВМ, которые записал на аудиокассету и долго сему раритету поклонялся. После МВМ Петербург переключился на "На пороге ночи", но это уже было не то. ПМ и ДР на первом я посматривал, но без особого энтузиазма, так же как и "Тропиканку" и ее "Секрет". Подъем пошел на "Мануэле", а на "Новой жертве" я ненадолго вернулся к теленовеллам. По окончанию НЖ снова пошел спад - ДПС я смотрел кусками, с начала третьей трети.
Главный взлет для меня произошел при пуске в Мурманске трансляций ТВЦ - это было летом 1998-го года. Тогда я сразу попал на "Маримар", МНЖБТ, "Навсегда" и "Марию Бониту". Хорошо помню что ТВЦ-шные новеллы в большинстве своем меня порадовали очень сильно. Апофеозом всего были УЛ и ОУНВК, а также "Ад".
Главным событием Новой эры для меня стал прорыв в интернет в начале 2000-го года. Первые мп3 с песнями...(Кстати, самые первые мп3 с песнями из Ада в маленьком городке и Моей второй мамы, висевшие в интернете были сделаны вашим покорным слугой). Ну и финал истории - это начало двд-эры в 2005-м. Тогда я начал сначала формировать коллекцию(Самыми первыми новеллами на дисках были Любить тебя мой грех, Руби, Мария Исабель, Ад в маленьком городке, Акапулько - тело и душа и Источник). И понеслось. Сейчас я обладаю коллекцией новелл на ДВД которая акцентирована на моей любимой Телевисе, занимающей примерно треть. А в совокупности все собранное мной добро является второй по размерам коллекцией новелл на испанском в стране.
Да, я сама скромность. Но что поделаешь, коли скоро число позиций в моем списке перевалит через 400 -)))))))))).

_________________
Вот вы что больше предпочитаете - Газелей или слоних? Вообще мне нравятся сиськи.
(с) Зденек Сверак "Аккумулятор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 04:44 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 51
Откуда: Москва
И пост скриптум. На волне хобби в виде теленовелл ваш покорный слуга с 2007-го года трудится на ниве сценарной работы в российской сериальной индустрии. Вот так -)

_________________
Вот вы что больше предпочитаете - Газелей или слоних? Вообще мне нравятся сиськи.
(с) Зденек Сверак "Аккумулятор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 06:56 
Цитата:
На волне хобби в виде теленовелл ваш покорный слуга с 2007-го года трудится на ниве сценарной работы в российской сериальной индустрии.

Как интересно! Знаю, что шансов на ответ не много, но все же, что за проекты в российской сериальной индустрии? Можно в личку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:27 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Сначала работал на ТТО "Новелла" и там так или иначе прикасался к "Женщине без прошлого" и "Осеннему детективу".
Потом - "Затмение" - снят по моей оригинальной идее.
"Одна ночь любви" - сюжетчиком.
и в данный момент продолжаю трудиться на благо "Обручального кольца".

_________________
Вот вы что больше предпочитаете - Газелей или слоних? Вообще мне нравятся сиськи.
(с) Зденек Сверак "Аккумулятор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:00 
А я тоже сценарист, правда, мои сценарии никто не снимает :no: И всё это тоже началось на почве любви к ЛА сериалам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 17:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Antti Kurjahalb, неужели вы пишете сериалы???? Вот здорово, в нашем форуме настоящий сценарист сериалов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 17:02 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Первый сериал который я по настоящему любила была Девушка по имени судьба. :beer: я тогда просто обожала Кольменарес и Лапорта.... Мы вообще этот сериал всем двором смотрели. Потом выходили на улицу, обсуждали......у меня даже книжка до сих пор на полке стоит. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Наверно у многих во дворах смотрели сериалы, обсуждали, играли ( мы помнится двором в "Рабыню Изауру".играли).
Мое знакомство с теленовеллами началось с "Рабыни Изауры" и на тот период очень нравилось, потом были "Богатые тоже плачут"-но как я потом поняла, все это было лишь знакомство. А любовь к этому жанру -у меня была, есть,( и наверно останется навсегда уже) - началась с венесуэльской теленовеллы "Реванш 89"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:43 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
У меня так же,как и у всех,началось с "Рабыни Изауры",потом "Богатые тоже плачут",и затянуло по уши... :beer: :razz: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:48 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Я начала смотреть теленовеллы в 3 года.Но особая любовь у меня началась в 6 лет, когда в 1994 году по "Останкино" стали показывать "Дикую Розу".Если до этого я смотрела теленовеллы просто из любопытства, потому что нравились некоторые актёры, то тут уже была большая привязанность...я каждый день неслась из детского сада как на крыльях, чтобы посмотреть очередную серию. :Yahoo!:

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-10, 10:28
Сообщения: 19
Откуда: Киев
С книги Просто Мария


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
С неосознанного просмотра Рабыни Изауры. А потом с осознанного - Богатые тоже плачут, когда только сериал помогал мне есть пищу в то время, когда я ничего не мог есть. У меня был стоматит, это когда весь рот в язвах из-за попавшей инфекции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB